Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ ☕ Имперский Город: Торговый Район: Купеческий трактир ☕ ⇐ (Гостиница среднего класса)
⇒ ☕ Имперский Город: Торговый Район: Купеческий трактир ☕ ⇐
МекруззДата: Чт, 01.11.2012, 19:29:51 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Как и много лет назад, это заведение всегда открыто для посетителей. Цены здесь умеренные, доступные и среднему классу, купцам, путешественникам, наемникам.
Прикрепления: 8336500.jpg (167.6 Kb)
 
ЭлалиДата: Чт, 01.11.2012, 19:40:12 | Сообщение # 2
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус и Элали вошли в трактир и сели за столик.
Сейчас, ближе к вечеру, магазины стали закрываться, и торговцы начали собираться здесь. В таверне сидело уже около десяти человек.
Элали только хотела позвать хозяина трактира, как взгляд её упал на того самого богатого оружейника, который продавал ей стрелы.
"Он уже здесь. Отлично. Раньше уйдёт, мне же лучше. Около полуночи входим и заставляем сделать его пожертвование для бедных... Но он-то об этом не узнает до поры до времени, хе-хе..." - на лице босмерки появилась злобная ухмылочка.
 
МаксимусДата: Чт, 01.11.2012, 19:45:08 | Сообщение # 3
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус спросил
- Ты чего на него так смотришь?
 
ЭлалиДата: Чт, 01.11.2012, 19:48:41 | Сообщение # 4
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- А? - эльфийка тут взглянула на Максимуса чистым взглядом. - Ничего, просто он мне не нравится. Знаешь, бывают люди, которые не нравятся просто так... Не обращай внимания, всё в порядке, - девушка улыбнулась, откинувшись на спинку стула. - Будешь вино?
 
МаксимусДата: Чт, 01.11.2012, 19:55:50 | Сообщение # 5
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не пью - он улыбнулся, то что он увидел в который раз убеждало его в одной мысли - а ты?
 
ЭлалиДата: Чт, 01.11.2012, 19:58:50 | Сообщение # 6
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- А я иногда. Ну давай, хотя бы один бокал, за наше знакомство! - дружелюбно попросила Элали.
 
МаксимусДата: Чт, 01.11.2012, 20:00:22 | Сообщение # 7
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
- Уговорила - Максимус встал и прошел к барной стойке, заказав бутылку вина, он взял два бокала и вернулся за столик. Налив вина, он спросил - за что пьем?
 
ЭлалиДата: Чт, 01.11.2012, 20:04:07 | Сообщение # 8
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- За наше знакомство, - эльфийка подняла бокал.
 
МаксимусДата: Чт, 01.11.2012, 20:06:51 | Сообщение # 9
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус поднял бокал и стукнул им об бокал Элали
- За знакомство! - он отпил немного вина
 
ЭлалиДата: Чт, 01.11.2012, 20:22:55 | Сообщение # 10
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
...Так они просидели в трактире до полуночи, беседуя о том о сём. Максимус рассказывал о битвах и сражениях, в которых он участвовал, а эльфийка, в свою очередь, повествовала о приключениях и историях из своего безмятежного детства. Но когда тема заходила о том, чем же она занимается сейчас, босмерка неоднократно отвечала пространно и быстро переводила тему. Конечно, у Максимуса не оставалось уже и сомнения, что она воровка.
Также они сняли комнаты в таверне.
И вот Элали сидела, допивая уже третий бокал (но почти не пьянела, Максимус же был вообще трезвый) и рассказывая:
- ...И вот тогда я всё-таки заскочила на высокую каменную глыбу и выстрелила в пуму из лука, убив её с первого выстрела! Напомню, мне тогда было лишь десять лет, а стрелять я уже умела неплохо... Жаль, что это не помогло, когда... - она протяжно вздохнула. - Тогда я запаниковала, а бандитов было слишком много... Да и чтобы взять лук, пришлось бы проскользнуть мимо них, а я очень испугалась...


Сообщение отредактировал Элали - Сб, 01.03.2014, 23:24:40
 
МаксимусДата: Чт, 01.11.2012, 20:24:55 | Сообщение # 11
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не всякий воин сориентируется в такой ситуации, чего взять с маленькой перепуганной девочки
 
ЭлалиДата: Чт, 01.11.2012, 20:27:51 | Сообщение # 12
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это правда. Ну что ж, что было, то прошло... Не будем об этом. Ну ладно, мне кажется, что... да. Я очень хочу спать. Я пойду, пожалуй... - девушка собралась встать и пойти к себе в номер.
 
МаксимусДата: Чт, 01.11.2012, 20:30:33 | Сообщение # 13
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус улыбнулся. Он заметил, что торговец оружием валяется под одним из столов, пьяный как скамп, но сказал
- Спокойной ночи - сам он направился на выход
 
ЭлалиДата: Чт, 01.11.2012, 20:33:03 | Сообщение # 14
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- А ты куда собрался в такой час? Ночь же глубокая... - немного настороженно спросила Элали.
 
МаксимусДата: Чт, 01.11.2012, 20:34:12 | Сообщение # 15
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так ребят же распределить надо. Как раз к этому времени должен был подойти мой батальон
 
ЭлалиДата: Чт, 01.11.2012, 20:37:24 | Сообщение # 16
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерку посетили сомнения: идти или нет...
- А, ну тогда хорошо. Спокойной ночи, Максимус.
Взяв у хозяина трактира ключ от комнаты, она быстро поднялась наверх и заперла номер...
 
МаксимусДата: Чт, 01.11.2012, 20:38:22 | Сообщение # 17
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус вышел на улицу

>>> Торговый район
 
ЭлалиДата: Чт, 01.11.2012, 20:51:39 | Сообщение # 18
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
...Тем временем эльфийка быстро "перевоплощалась". Она скинула доспехи, оставшись в лёгких ботинках, штанах и рубашке. Затем достала из сумки кусок чёрной ткани и обернула его вокруг головы, закрыв лицо (получился эдакий капюшон-маска). Лук и колчан она, конечно же, оставила в номере. Закрепив надёжнее сумку на поясе и приготовив отмычки, молодая воровка открыла окно (благо оно выходило на пустой внутренний дворик, скрытых в тенях) и нырнула в темноту летней ночи...
>>> *Город*. Торговый Район


Сообщение отредактировал Элали - Ср, 14.08.2013, 20:21:38
 
МаксимусДата: Чт, 01.11.2012, 23:05:47 | Сообщение # 19
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус вошел в трактир и сразу поднялся к себе в комнату. Сняв все доспехи и меч, он завалился на кровать и заснул
 
ЭлалиДата: Пт, 02.11.2012, 17:42:12 | Сообщение # 20
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Забравшись в комнату через окно, Элали закрыла его, затем бросила сумку под кровать, разделась и легла спать.
«Ну и дела… По крайней мере, у меня получилось маленькое ограбление, завтра продам вещи и сдам деньги в Храм.... Но как Максимус нашёл меня? Он следил за мной? Да, он точно уже знал, что я воровка, и мог догадаться, что я собираюсь ограбить именно этого богача-торговца… Но как он так подловил меня?... И точно ли не доложит стражникам?... Нет, он не способен… Особенно после того, что он сделал… И всё же, почему он меня поцеловал?...»
Ей не давали покоя все эти вопросы, поэтому она долго не могла заснуть. Но всё же через некоторое время Элали погрузилась в сон…


Она проснулась, когда солнце стояло уже высоко.
«Вот и новый день. А сколько же приключений принёс вчерашний… Так, ладно. Сейчас моя цель – продать подороже мои «богатства».»
Встав и одевшись, девушка прихватила с собой сумку и спустилась на первый этаж трактира.
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ ☕ Имперский Город: Торговый Район: Купеческий трактир ☕ ⇐ (Гостиница среднего класса)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz