Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♚ Дворец Имперского Города ♚ (Сердце Тамриэльской Империи с Башней Белого Золота)
♚ Дворец Имперского Города ♚
МехилДата: Вт, 09.03.2010, 16:24:36 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Имперский дворец, стоящий в самом центре Имперского Города, включает в свой комплекс Башню Белого Золота, построенную много веков назад Айлейдами. Посетители Имперского Дворца любят прогуливаться между могилами святых и графов, боевых магов и императоров, и разглядывать Башню Белого Золота, видную из любого места в городе. В Древнюю Залу Советов вход воспрещен, и вы сможете разве что удивленно рассматривать дивные латы Имперских Стражей. Здесь, в Башне Белого Золота, находится резиденция Императора Тамриэля.
В 174 году 4Э, после захвата Имперского Города Альдмерским Доминионом во время Великой Войны, императорские покои и библиотека Древних Свитков сгорели, остальная часть Башни Белого Золота была разграблена Лордом Наарифином, но по воле Акатоша Древние Свитки были спасены и рассеяны по всему Тамриэлю.
Прикрепления: 8387879.jpg (198.9 Kb)
 
Тит_Мид_IIДата: Сб, 27.01.2024, 12:08:44 | Сообщение # 1021
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Кассия ушла следом, оглядываясь на Тира, которого ящер нес на плечах.
 
ЛаанетДата: Сб, 27.01.2024, 13:08:15 | Сообщение # 1022
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ночные Плавки, для заражения вампиризмом надо, чтобы кровь вампира проникла в твою кровь, - поучительно сказала Лаанет. - Иначе сколько было бы их после каждого укуса? Тысячи вампиров кусают тысячи жертв за свою многовековую жизнь, а новые вампиры кусали бы новых. За тысячу лет все бы стали вампирами.

Девиз: "Знания - лучшее оружие!"
Класс: маг
Раса: данмер, 125 г. 4Э
Инвентарь:
- серебряный кинжал
- 3 Великих Камня Душ
- пепел вампира-лорда

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
ТирДата: Сб, 27.01.2024, 13:10:15 | Сообщение # 1023
Рыцарь-мечник Ордена Клинков
Группа: Герои
Сообщений: 229
Статус: Спящий
Уровень 1
- Меня зовут Плывущий-в-ночи, - заметил аргонианин, кряхтя под весом тяжелого норда и спускаясь на лестницу.
Тир неожиданно очнулся, засмеялся и закашлялся.


Девиз: "За Императора!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э
Фамильяр: полуснежный волчонок Клык (285 НР, 195 МР, Ход 3, Атака 20 + 20 Холодом за МР)
Инвентарь:
- 3 Свитка Лечения Клинков (+ 500 НР)
- даэдрическая секира Фиира
- стальной имперский меч Гарруса Дареллиуна

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 60.
 
ЛаанетДата: Сб, 27.01.2024, 13:13:32 | Сообщение # 1024
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
Лаанет уходила из подвала Башни Белого Золота последней.
Она еще на пути сюда высмотрела нажимную пластину, дождалась, когда рядом с забегающими сверху мечниками появится Наарифин, показал ему с озорством язык и нажала пластину. Плита уехала наверх и витражное окно вернулось на первый этаж. Ход на лестницу сверху закрылся. А Отряд Выживших вновь спускался к храму вампирского ковена под Дендрарием.

=== Дендрарий


Девиз: "Знания - лучшее оружие!"
Класс: маг
Раса: данмер, 125 г. 4Э
Инвентарь:
- серебряный кинжал
- 3 Великих Камня Душ
- пепел вампира-лорда

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
ТалморДата: Сб, 27.01.2024, 21:02:39 | Сообщение # 1025
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Наарифин в ярости заколотил по мраморной плите кулаками, потом успокоился и попробовал различные отпирающие заклятья. Ничего не помогло. Даэдропоклонник приказал найти Архимага Коллегии Шепчущих Тиберия, чтобы попытался он открыть вход, но тот занимался фокусировкой сигильских камней в районах Имперского Город и отправил ответ, что Заклинаний Отпирания не так уж и много, а раз Лорду Наарифину не удалось, то ему и подавно нет.
- Ладно, они все равно уже далеко убежали! - рявкнул военачальник на мечника-курьера. - Заблокировать все выходы из канализации.
Это ничего не дало, а прошло уже три дня. Наарифин пребывал в ярости, с подозрением глядя на дверь. Неясно было, куда ведет тоннель, и талморец принял решение перенести свой кабинет прямо в Храм Боэтии на Арене, заодно показав Принцу Даэдра, что после смерти Риива он, Наарифин, его главный помощник в Нирне. Но перед уходом вызвал эмиссара Эленвен, чтобы обсудить месть за убийство Риива.
- Итак, эмиссар, вы говорили, что в Скайриме у вас есть небольшой отряд босмеров. Я тогда не придал этому значения. Расскажите подробно.
- Это разведчики. Когда босмерские лучники пали в битве за Имперский Город, не сыграв важной роли, Правительство Доминиона выразило недовольство Правительству Валленвуда и те решили загладить вину. У них лучшие лесные разведчики, лучше альтмеров, а в тылу врага альтмеров и не любят, мягко говоря. Я получила ряд приказов от Правительства Доминиона касательно... хаоса в Скайриме. Через разведчиков-босмеров и некоторых важных ричменов мне удалось донести до их лидера Маданаха, что предельцы легко захватят Маркарт и вернут себе исконную страну. Что и произошло, Предел теперь независим от всех. Кроме того, один из босмеров живет в Виндхельме и следит за действиями нашего спящего агента Ульфрика, который...
- Меня не это интересует! - заорал Наарифин. - Ваши шпионские игры держите при себе! Мое дело - война! Сколько этих ваших босмеров и как они туда попали через заставы?!
- Очень скрытно, через западный Хаммерфелл. Если быть точным, через Талосский перевал из Хаммерфелла в Фолкрит. Их дюжина, двое в Виндхельме и Маркарте, а их тайная база в Южном Святилище. Они и маскируются под беглых охотников, что убежали из Валленвуда от зверств Доминиона.
Эленвен рассмеялась.
- Хорошо, их найдет мой крылатый сумрак с письмом. Я лично отправлю приказ ликвидировать Тита Мида, как он пытался ликвидировать меня. Убит Риив, Чемпион Боэтии.
Альтмерка опешила.
- Прошу прощения? А капитуляция? Кто тогда капитулирует?
- Никто, мои планы поменялись. Мне не нужна эта капитуляция. Без Тита Мида и Клинков уже не будет Империи. Остатки Сиродила я и так захвачу.
- Лорд, босмеры эти - разведчики, не ассасины.
- Будут импровизировать! Вы свободны! Мой кабинет отныне в Храме Боэтии у Арены, - он покосился на мраморную плиту. - Тут небезопасно...
Когда Эленвен ушла, Наарифин быстро написал приказ босмерам-шпионам в Фолкрит, призвал крылатого сумрака, отправил письмо с ним, а сам вышел из Башни Белого Золота, направившись к воротам района Арены.

=== Арена
=== Скайрим: Фолкрит: Южное Святилище


"Узри будущее, узри Талмор!"

Сообщение отредактировал Талмор - Сб, 27.01.2024, 21:04:17
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 28.01.2024, 00:43:53 | Сообщение # 1026
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Архимаг Коллегии Шепчущих Тиберий Ринделлиан, служивший Талмору из страха, разместил последний сигильский камень на вершине Башни Белого Золота, точно в оси здания. Вздохнул. Все было готово к открытию десяти врат, но следовало еще раз пройтись по районам и проверить точную фокусировку магических линий. После этого Тиберий проверил последний камень в Башне.
И ушел на Арену, где был новый кабинет Наарифина, чтобы доложить о готовности к Ритуалу жатвы.
Над Имперским Городом сгущались тучи последнего спокойного дня, насколько спокойствие было уместно при оккупации Альдмерским Доминионом.



=== Арена
 
ТалморДата: Пн, 29.01.2024, 01:59:05 | Сообщение # 1027
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Наарифин вернулся на практически восстановленную вершину Башни Белого Золота вечером. По-старчески кряхтя, поднимался на самый верх, затем отдышался. Поставил рядом с собой большую сумку с Зельями Маны, деревянный пюпитр. На него возложил заметки по Ритуалу Жатвы, которые сделал в новом кабинете у Арены.
- Ну, с... Боэтией! - выдохнул даэдропоклонник, а затем принялся громким жутким голосом читать страшные заклятья, разжигая сначала Огни Обливиона в пространстве Мундуса вокруг планеты Нирн.
Приходилось постоянно пить Зелья Маны, но Наарифин справился. Огни возникли алыми искорками в небесах, что резко потемнели. Некоторые Огни формировались слишком низко, Нирн их притягивал и они падали на него метеорами, устраивая пожары. Но основная часть Огней Обливиона, медленно разгораясь, осталась в космическом пространстве Мундуса. Из темных туч стали бить молнии, прямо в сигильские камни, размещенные в районах Имперского Города. Сигильские камни накапливали силу Огней Обливиона, разгораясь угрожающим алым светом.
Жители спрятались в домах и подвалах, ужасаясь тому, что творится. Талморские войска были осведомлены о том, что Ритуал Жатвы поможет им выиграть войну, но даже альдмерам стало не по себе.
А несколько пожилых данмеров, босмеров и альтмеров пробормотали, глядя в окна:
- Спаси нас Акатош... Второй Кризис Обливиона на моей памяти...



"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Пн, 29.01.2024, 05:08:47 | Сообщение # 1028
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Часовой с маяка, заметивший наступление имперских легионов со стороны Коррола, бежал через Дворец в Купеческий Трактир Торгового района, где единолично квартировалась эмиссар 1 ранга Карилонве, ответственная за оборону Имперского города. Сообщить в Башню Белого Золота он не стал, так как все знали, что Лорд Наарифин переехал в новый кабинет у Арены.

=== Торговый район


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Пн, 29.01.2024, 05:36:54 | Сообщение # 1029
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1


Когда эмиссар 1 ранга Карилонве с двумя часовыми подбежала к Башне Белого Золота, весь Имперский Город звенел тревожными колоколами. Альтмерка так долго провела в купеческом трактире с вином и книгами, что не знала о переезде Лорда Наарифина в район Арены, иначе помчалась бы туда. Ей повезло, как раз сегодня Наарифин вернулся сюда, ненадолго, чтобы провести Ритуал Жатвы.
Конечно, стражи Башни расступились перед ней, звенела тревога и Карилонве как раз отвечала за оборону города.
Запыхавшись, она с часовыми поднялась на вершину Башни. Там был еще один сигильский камень, пылавший ярче других. Возле него молчаливо стоял Наарифин с заметками в руках.
- Лорд! Тревога! Разве вы не слышите?
- И что? - старый даэдропоклонник повернулся к ней и глаза его были совершенно безумны.
- Легионы идут сюда с Коррола и Чейдинхола. Вот часовые, заметили их с маяка и тюремной башни.
- И что с этого?
- Лорд, вы... в порядке?
- Более чем, - Наарифин с трудом вернулся в реальность. - И да, я вас назначил эмиссаром по обороне не для того, чтобы вы меня беспокоили по пустякам. Займитесь этими помехами. А я занят гораздо более важными делами, разве не видите? Победа близка, как никогда!
Он расхохотался.
- Помехами?.. - Карилонве глубоко вздохнула, чтобы не наброситься на главнокомандующего. - Хорошо, я займусь обороной. Мне нужно ваше разрешение на использование всех доступных нам в Сиродиле армий.
- Да хоть в Тамриэле! Подите прочь и не беспокойте меня больше, пока я не закончу!
Наарифин брезгливо махнул рукой с длинными ногтями. Карилонве позвала часовых с собой, объявила страже, что Наарифин разрешил оборону, отправила курьеров в Университет, чтобы сообщить через Конклавы Синода в Скинград и Бравил и позвать подкрепления. Она сделала правильный вывод, что армии с Коррола и Чейдинхола намерены соединится и отрезать Имперский Город от подкреплений с юга и крайнего запада Сиродила, а также Валенвуда и Эльсвейра. Талмор мог проиграть войну, а Наарифин, похоже, спятил. Но пусть с ним разбирается Правительство. Ее задача отстоять город, и потом, быть может, она займет должность Наарифина и его кресло, получив статус Леди.
Наарифин и правда спятил. Еще несколько дней назад он планировал приказать талморским воинам после открытия обычных Врат в районах прижаться к стенам, чтобы внутри районов оказались местные гражданские, которых бы убили даэдра. Теперь он решил пустить и талморцев в расход с мыслью "Больше убитых, больше энергии, Великие Врата откроются быстрее!".
Карилонве увела квартировавшиеся у Дворца войска на оборону главных ворот. На всей территории Дворца не осталось никого, кроме самого Наарифина.

10 900 пехотинцев, 3 000 лучников, 8 000 магов

=== Талос Плаза
=== Дендрарий


"Узри будущее, узри Талмор!"

Сообщение отредактировал Талмор - Пн, 29.01.2024, 17:52:31
 
ТалморДата: Пн, 29.01.2024, 18:25:35 | Сообщение # 1030
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Наарифину было все равно на Талмор и Альдмерский Доминион. Даэдропоклонник был всецело поглощен проведением Ритуала Жатвы. С вершины башни он увидел, как сигильские камни накопили энергию из Огней Обливиона. От каждого камня вверх, в черное небо, теперь бил алый луч.
Чародей улыбнулся радостно.
- Итак... Теперь десять врат!
Первые он открыл рядом с собой, для проверки, в План Шеогорота, откуда не ждал никого опасного.
Затем стал бросать точные и заранее подготовленные заклинания в сторону других районов, чтобы сигильский камень в каждом открыл Врата в определенные Даэдрические Планы. Начал с внешних районов.
В Тюрьме открылись Врата в Мертвые Земли Мехруна Дагона, в Порту - Врата в Зольник Малаката, в Университете - Врата в Хладную Гавань Молаг Бала.
Наарифин принялся бросать заклинания ближе, в центры внутренних круговых районов. В Талос Плаза открылись Врата в Охотничьи Угодья Хирсина, в Эльфийских Садах - Врата в Апокриф Хермеуса Моры, в Торговом районе - Врата в Трясину Вермины, в центре ямы Арены - Врата в Несметные Царства Удовольствий Сангвина, в Дендрарии - Врата в Вечнотень Ноктюрнал, в Храмовом районе - в Спиральное сплетение Мефалы.
Теперь из этих обычных Врат должны были вырваться даэдра, убивать десятками и сотнями беззащитных горожан. Эта новая мощная и близкая энергия должны были подпитать самого Наарифина, что выступил бы в качестве Великого Сигильского Камня (ранее на эту роль планировался Риив). И Наарифин открыл бы Великие Врата, слив План Боэтии и Нирн.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Пн, 29.01.2024, 18:49:10 | Сообщение # 1031
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Рядом с сигильским камнем на вершине Башни Белого Золота возникли Врата Обливиона. И вели они в Дрожащие Острова, приобретя характерную форму.

Прикрепления: 4531694.jpg (62.2 Kb)


"Узри будущее, узри Талмор!"

Сообщение отредактировал Талмор - Пн, 29.01.2024, 18:49:41
 
ШеогоратДата: Вт, 30.01.2024, 04:18:22 | Сообщение # 1032
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1


Из Странных Врат вышел лысый бретон и поклонился, а затем произнес нудным голосом, обращаясь к старому альтмеру безумного вида, как раз такие и нравились его господину Шеогорату:
- Прошу прощения за то, что нанес ответный визит, не дождавшись вашего. Но мой господин мог бы заинтересоваться, с какой целью открыты Врата... Признаться, я не знал, что на островке в Нибенейской бухте вокруг старых неактивных Врат выстроили такой роскошный храм. Это честь для моего господина, но архитектура ему нравится несколько иная, я готов об этом рассказать... Ах да, я Хаскилл, камердинер Принца Даэдра Безумия, известного вам как Шеогорат, а во время Кризиса Обливиона известного, как Герой Кватча и Чемпион Сиродиила... Не желаете ли поговорить об архитектуре Мании или Деменции, чтобы улучшить этот храм?
За храм Хаскилл принял верхнюю площадку Башни Белого Золота.




Бог безумия.
 
ТалморДата: Вт, 30.01.2024, 08:20:31 | Сообщение # 1033
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Наарифин на какое-то время замер в своих мыслях, даже не моргая, потом очнулся, злобно глянул на докучливого бретона, ткнул растопыренными пальцами ему в лицо.
- А ну пошел вон отсюда! - заорал даэдропоклонник.
И толкнул мерзкого камердинера Шеогората прямо в портал, выбросив обратно в Дрожащие Острова, при этом длинными ногтями изрядно поцарапав лицо. Врата работали, и это теперь было проверено. Чтобы Шеогорат не вздумал явиться сам, Наарифин пнул, как мяч, сигильский камень, из-за его расфокусировки артефакт перестал поддерживать Врата, и портал в трехлицей пасти погас.
Наарифин пощупал на себе Эбонитовую Кольчугу, еще один артефакт Боэтии, специально добытый им, как альтернативу Великого Сигильского Камня. Работал он так лишь на Великие Врата в конкретный План, но как раз План Боэтии и нужен был для слияния. Альтмер ненавидел доспехи и раньше никогда не носил ее.
Теперь он ждал, пока даэдра из других врат убьют хотя бы тысячу смертных во всех районах Имперского города. А Хаскилл кубарем покатился под свой стол в Пределе Дрожащих Островов.

=== ДО: Предел


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Вт, 30.01.2024, 17:43:41 | Сообщение # 1034
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Даэдра убили гораздо больше тысячи горождан и талморцев. Вдобавок, кажется, легионеры тоже убивали талморцев, а те их. Наарифина это все интересовали лишь в той степени, в которой Эбонитовая Кольчуга на нем, выполняя роль Великого Сигильского Камня, напитывалась энергией от смертей. В свое время Наарифин выкупил ее у аргонианина, ограбившего музей в Морнхолде во время вторжения из Чернотопья в Морровинд. Кольчуга обошлась альтмеру в 95 000 септимов, но деньги не имели значения для его долгоиграющих планов по владычеству над миром под верховной волей Боэтии.
Можно было начинать открывать Великие Врата у святилища Боэтии возле арены. Башня Белого Золота больше альтмеру была не нужна. Он спустился вниз и ушел к Арене.

=== Арена


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Вт, 30.01.2024, 17:51:16 | Сообщение # 1035
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Разминувшись с Наарифином, в Дворцовый район примчалась Карилонве, чтобы дать сигнал в тревожный колокол трижды. Это означало "собраться в центре города". Карилонве намеревалась повторить трюк Тита Мида, заблокировав атакующих в одном районе, жертвуя крупной армией, спасти хотя бы малую. Отступать следовало на юг. Армия из Коррола наверняка блокирует Ворота Талоса и Тюремные, возможно и портовые. А вот армия из Чейдинхола уперлась бы в Нибен у разрушенного моста. Карилонве видела единственно верным путем отступления ворота университета.
Альтмерка тревожно озиралась на ворота из Талос Плаза, но остатки талморцев еще сдерживали натиск легионеров.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Вт, 30.01.2024, 19:31:14 | Сообщение # 1036
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Ворота во внешний круг районов, кроме Талос Плаза, открылись одни за другими. Из них шеренгами шли квартировавшиеся там мечники, лучники и маги. В течение получаса все собрались вокруг Башни Белого Золота. Эмиссар 3 ранга, командующий Восточной Осаждающей Армией, подошел к эмиссару 1 ранга Карилонве и поклонился.
- Как Лорд Наарифин объясняет появлени Врат и даэдра? Мы потеряли немало наших, пока уничтожили чудищ.
- Как?! ДА он сам их открыл! Он безумен!
Эмиссар пару мгновений переваривал услышанное, качая головой.
- Кроме того нас штурмуют имперские легионы со стороны Талос Плаза и скоро прорвутся сюда.
- Кто теперь главный, если Лорд спятил?
- Кажется, я главная. Больше нет эмиссаров 1 ранга в городе.
- Какие будут приказы.
Карилонве кивнула, взошла на трибуну, с которой в свое врем вещали и Наарифин, и Риив. Все собравшиеся могли ее услышать.
- Войска! Нам немедленно надо покинуть Имперский Город, здесь открываются Врата Обливиона, Лорд Наарифин обезумел и нас атакуют превосходящие силы Империи с запада, с Ворот Талоса. Еще две армии окружили город снаружи. Единственный путь наружу - прорваться из Университетских ворот на остров.
Что делать дальше, она пока не понимала. Зависело от того, сколько снаружи имперских войск. Там видно будет.
Альдмерские воины, маги и лучники с двумяф эмиссарами покинули дворцовый район через ворота, направляясь в Дендрарий, чтобы оттуда выйти наружу.

- Эмиссар 1 ранга Карилонве
- Восточная Осаждающая Армия: эмиссар 3 ранга, 1000 лучников, 2500 магов
- 1500 талморских мечников, 2000 талморских магов с Арены
- 1000 талморских мечников, 2000 талморских магов с Торгового района
- 1300 талморских мечников, 2000 талморских магов с Дендрария
- 1400 талморских мечников, 2000 талморских магов с Храмового района


=== Дендрарий


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 30.01.2024, 21:27:38 | Сообщение # 1037
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Уничтожив альдмеров в Талос Плаза, основное войско Империи Мидов, зайдя во Дворцовый район, встало на небольшой привал на Зеленой Императорской Тропе.

- Альфейн, Лаанет, Плывущий-в-ночи, волчонок Клык
- Легат 0-го Сторожевого Легиона Клавдий (его формальный легион представлял из себя всего лишь 390 легионеров стражи Имперского Города)
- Легат 1-го Столичного Легиона Туллий (его образцовый легион из 4 000 легионеров квартировался ранее вокруг Башни Белого Золота)
- Центурион 2-го Брумского Легиона (от которого после битвы в лагере Моста Красного Кольца осталось всего 500 легионеров)
- Легат 3-го Румарского Легиона Кассия (3 650 легионеров, из них 150 конных)
- Легат 12-го Хартлендского Легиона Эмилий (4 000 легионеров)

Однако Альфейну, Лаанет и Кассии с ящером отдыхать было рано.
- Скорей! - Кассия, вновь обнажив меч, побежала к вратам Башни Белого Золота. - Надо остановить Наарифина!
 
ЛаанетДата: Вт, 30.01.2024, 21:50:52 | Сообщение # 1038
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не туда! - закричала Лаанет, указывая на столб зеленого света, что бил в небо с восточного района. - Туда!
Верхушка же Башни Белого Золота была темна и безжизненна. Там никаких Врат Обливиона уже не было, а Великие Врата открывались в район Арены. Туда и помчались со всех ног члены Отряда Выживших.

=== Арена


Девиз: "Знания - лучшее оружие!"
Класс: маг
Раса: данмер, 125 г. 4Э
Инвентарь:
- серебряный кинжал
- 3 Великих Камня Душ
- пепел вампира-лорда

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 15.02.2024, 02:42:29 | Сообщение # 1039
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
За исключением 1 Легиона, что расквартировался в Лагере у Моста Талоса, где пока что была ставка Императора, основная армия, пришедшая из Скайрима перед штурмом, квартировалась у Башни. Внутрь никто не заходил до особых распоряжений Императора.
Раненые лежали в палатках, здоровые пили. Легат Кассия была при смерти, и самым старшим был легат Эмилий. Его легионеры пострадали меньше прочих. Он взял на себя задачу полностью зачистить все районы. В открытые ворота было видно, что везде чисто, а с Порта и Университета такие же вести дошли с гражданскими, что зашли оттуда. А вот в Тюрьме еще был враг.
Взяв весь свой легион в 4000 мечей, Легат 12-го Хартлендского Легиона Эмилий отправился на зачистку тюремной крепости.

=== Торговый район
 
ОреанДата: Пн, 11.03.2024, 22:33:35 | Сообщение # 1040
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 602
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан с императором в сопровождении пенитус окулатус вернулись в башню белого золота, в сердце империи. Обнищавшей и рухнувшей империи. Ещё оказавшись на Талос Плаза, Ореан был в ужасе от увиденного. Сейчас же он посматривал в сторону балкона, откуда открывался вид почти на весь город. Он боялся увидеть, во что превратилась столица империи.

Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♚ Дворец Имперского Города ♚ (Сердце Тамриэльской Империи с Башней Белого Золота)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz