Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♚ Дворец Имперского Города ♚ (Сердце Тамриэльской Империи с Башней Белого Золота)
♚ Дворец Имперского Города ♚
МехилДата: Вт, 09.03.2010, 16:24:36 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Имперский дворец, стоящий в самом центре Имперского Города, включает в свой комплекс Башню Белого Золота, построенную много веков назад Айлейдами. Посетители Имперского Дворца любят прогуливаться между могилами святых и графов, боевых магов и императоров, и разглядывать Башню Белого Золота, видную из любого места в городе. В Древнюю Залу Советов вход воспрещен, и вы сможете разве что удивленно рассматривать дивные латы Имперских Стражей. Здесь, в Башне Белого Золота, находится резиденция Императора Тамриэля.
В 174 году 4Э, после захвата Имперского Города Альдмерским Доминионом во время Великой Войны, императорские покои и библиотека Древних Свитков сгорели, остальная часть Башни Белого Золота была разграблена Лордом Наарифином, но по воле Акатоша Древние Свитки были спасены и рассеяны по всему Тамриэлю.
Прикрепления: 8387879.jpg (198.9 Kb)
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 13.03.2024, 23:00:02 | Сообщение # 1041
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Командир Марон сходил внутрь, и проверил башню.
- Никого, Император. Но... внутри разруха.
- Ничего, я привык к неудосбствам.
Они поднялись в тронный зал.

На троне лежал скелет стражника, Наарифин ни разу не садился на сам трон, да так и не убрал труп. Лишь проводил здесь некоторые некромантские обряды.
Тит Мид кивнул Марону.
- Следует похоронить его с почестями. Он защищал Дворец, даже не имея приказа.
Тот ушел вниз распорядился подошедшим стражникам о похоронах.
Император повернулся к данмеру. Они были в тронном зале одни.
- Советник, Великая Война закончена. Я думаю, вам нужно уведомить об этом Императора Фэйтланда. И... мне бы не помешал еще один взвод наподобие того, что помог сохранить Сатч. Надеюсь, Фэйтландская Империя согласится на это.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Чт, 14.03.2024, 00:29:07 | Сообщение # 1042
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 602
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан кивнул. Он понимал, что сейчас это одна из важнейших задач - получить поддержку. Но вот даст ли новых воинов император после гибели всех дремор в Сатче?
- Я вернусь как можно скорее, государь, - сказал он. Кинул взгляд на запущенный тронный зал, тяжело вздохнул и достал припасенный и сберегаемый как зеница ока свиток. Прочел заклинание и исчез.

===== Даэдрический План Фэйтланд: Пальмовый остров


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 15.03.2024, 05:46:10 | Сообщение # 1043
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
На следующий день Императору доложили о Вратах Обливиона и он приказал Университету Таинств закрыть все. Талморцы в Тюрьме были уничтожены, выживших из Хартлендского Легиона лечили прямо в палатках. В целом лишь теперь можно было говорить об окончательной победе.
Гонец Марон уже привел во Дворец Пенитус Окулатус. Сам Дворец вычищали и реставрировали. К сожалению, Старинные Свитки бесследно пропали с верхней полуразрушенной библиотеки, но Император был не слишком религиозным. Сейчас надо было решать другие насущные вопросы.
Он отправил несколько гонцов. Один отправился в Хаммерфелл, чтобы вывести из исключенной самодеятельностью Забытого Героя Провинции легионы. Другой держал путь недалеко, к квартировавшимся в столице скайримским легионам. Второй из них, 21-й Легион надо было вернуть на родину и отпустить доблестных нордов по домам с наградой. А первый, 20-й Легион, отправлялся в изначальное место дислокации, в Солитьюд. Конечно, Тит Мид знал, о том, что Предел откололся, но не собирался сейчас устраивать резню легионеров с ЛЮДЬМИ. Предел следовало вернуть дипломатическим путем или в худшем случае, угрозами расправы, но не резней. Поэтому вместе с легатом Бриной Мерилис уехало письмо Верховному Королю Скайрима Истлоду - вернуть в состав провинции Предел бескровно.
Также Император провел в обед торжественное награждение самых отличившихся офицеров и легионеров, раздавая денежное жалование и грамоты. На медали пока не было драгоценного металла, золото уходило на восстановление Сиродила после войны.
Все остальные легионы Император временно расквартировал в палаточных лагерях на Имперском острове. Он не слишком доверял Талмору даже после Конкордата и на ближайшие месяцы хотел иметь единый мощный кулак армий у Имперского Города. А два скайримских роли не играли, тем более что вместо них подошли бы хаммерфелльские.

=== Талос Плаза
=== Дендрарий


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.


Сообщение отредактировал Тит_Мид_II - Сб, 16.03.2024, 18:14:17
 
ТалморДата: Пт, 22.03.2024, 23:01:25 | Сообщение # 1044
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Эмиссар 1 ранга Рулиндил получил от Правительства Альдмерского Доминиона особый приказ по выжившим Клинкам.
У Рулиндила была важная миссия, получить у Императора карт-бланш на розыск и ликвидацию на месте выживших Клинков, найдя хотя бы кого-то из них, не сложившим оружие.
Талморец подошел к Башне, показал страже верительные грамоты Правительства и попросил аудиенции у Императора.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Сб, 23.03.2024, 02:52:11 | Сообщение # 1045
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Тит Мид велел привести альтмера в тронный зал и неприязненно взглянул на него. Молчал.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Сб, 23.03.2024, 04:34:55 | Сообщение # 1046
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Рулиндил легонько кивнул Императору и протянул верительные грамоты.
- Император, я обязан проследить за выполнением Конкордата Белого Золота. Снесены ли все святилища Талоса и что слышно о Клинках? Надеюсь на вашу честность.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Сб, 23.03.2024, 19:03:57 | Сообщение # 1047
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Тит Мид заскрипел зубами.
- Сами смотрите. Вам, наверное, нужны сопровождающие? Легионеры не согласятся сопровождать талморцы. Вам лучше было бы взять пару своих воинов сюда.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Сб, 23.03.2024, 22:17:26 | Сообщение # 1048
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Рулиндил решил польстить, это было несложно.
- По святилищам Талоса я полностью вам верю, Императора, потому что это был ваш приказ и выполнение его в городах. Но... Клинки могли собраться где-то в глуши, и продолжать свою разрушительную службу, предав вас и Конкордат, подписанный вами. Поэтому Альдмерский Доминион просит у вас полномочия для преследования Клинков на территории Империи. Мы справимся легко. Они вам такие же враги, как и нам. Нельзя не выполнять приказ Императора.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 26.03.2024, 00:00:13 | Сообщение # 1049
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Тит Мид сразу подумал про Тира, но легат Кассия наверняка поведает своего фавориту о запрете Клинков. А нет, так сами виноваты.
- Это моя Империя, а не ваша, - веско сказал Император талморцу. - Докажите, что остались несдавшиеся Клинки, которые не подчинились моему приказу, тогда и поговорим, эмиссар. А из-за домыслов я не дам вашим юстициарам творить расправы на моей территории.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Вт, 26.03.2024, 01:34:24 | Сообщение # 1050
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я просто уверен в том, что Клинки вас ослушались. Доказательства предоставлю. Правда, выслеживать их мне придется не один месяц. Но это моя работа. Разрешите отбыть на поиски, Император?
Рулиндил поклонился.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 26.03.2024, 03:11:32 | Сообщение # 1051
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Император кивнул и занялся докладами легатов и графов. Доклады не радовали, после Войны была повсюду разруха, кроме разве что Брумы, Коррола и Чейдинхола.
 
ТалморДата: Вт, 26.03.2024, 05:22:40 | Сообщение # 1052
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Рулиндил покинул Башню. Коварный план родился в его голове прямо сейчас. Он лично возглавлял атаку на Храм Повелителя Облаков и его уничтожение с Клинками. Дорогу туда помнил отлично. И там нашлись бы доспехи и катана в качестве доказательства, что талморец поймал и убил в глуши живого Клинка. Император был просто тупой вояка, и его легко было перехитрить.

=== Талос Плаза


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Пн, 01.04.2024, 02:15:55 | Сообщение # 1053
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Не прошло и полугода, как эмиссар Рулиндил вновь появился у башни и попросил передать агентов Пенитус Окулатус просьбу об аудиенции Императору по поводу "доказательств".

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 01.04.2024, 09:17:24 | Сообщение # 1054
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Альтмера провели в тронный зал.
- Что у вас еще? - неприязненно поинтересовался Император.
В этот момент прибежал гонец от Архимага и сообщил, что все Врата, кроме Врат Храмового Района удалось закрыть, но Ивонна погибла. Император велел передать Синоду, чтобы сам выбрал Главу Совета, а Архимагу благодарность. Также он распорядился обнести Врата в Храмовом районе метровыми глыбами и поставить тяжелую крышу.


Сообщение отредактировал Тит_Мид_II - Пн, 01.04.2024, 10:32:50
 
ТалморДата: Пн, 01.04.2024, 10:44:36 | Сообщение # 1055
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Император, - Рулиндил низко поклонился. - Я нашел двух Клинков в лагере возле их штаб-квартиры. Одного мне удалось убить, он был в полном вооружении, вот катана и шлем, как доказательства. Второй сбежал куда-то на восток, крича, что отомстит.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 01.04.2024, 23:54:31 | Сообщение # 1056
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Пенитус Окулатус напряглись, а Император свирепо сказал, глядя на катану:
- Еще раз обнажишь оружие передо мной, эмиссар, и твой дипломатический статус тебя не спасет!
Он покачал головой.
- Да, где бы еще предателям ошиваться, как не возле Храма Повелителя Облаков. Я так и думал, что плевали они на мой Указ, на Конкордат и готовы ввергнуть нас в войну. Что ж. Клинки вне закона, у них было время сложить оружие и устроиться стражниками или в Легион. Те, кто отказался, предали меня. Я даю добро Доминиону на зачистку Империи Мидов от остатков Клинков. Так даже лучше. На них не поднимут мечи легионеры, только моя личная стража. Но Пенитус Окулатус не должны бегать по горам Джерол и ловить предателей.
 
ТалморДата: Вт, 02.04.2024, 00:12:12 | Сообщение # 1057
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Рулиндил поклонился.
- Император, я не верил в слухи, что вы нарушите Конкордат, и был прав. Ваше слово железно, а ваша мудрость поистине сродни мудрости вашего великого предка, основавшего Империю Мидов. Я отправлю весть в Алинор, чтобы выслали пять сотен юстициаров, небольшие их отряды вычистят от Клинков весь Сиродил, Хай Рок и Скайрим. Но... Корабли все еще не могут пройти в порт, Мост Красного Кольца разрушен, мне пришлось идти пешком.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 02.04.2024, 00:15:07 | Сообщение # 1058
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пять сотен? - переспросил Император. - Нет. Три сотни. По сотни на каждую Провинцию, вполне достаточно. А Мост и правда надо восстановить.
Он дал поручение агенту Пенитус Окулатус, чтобы организовал строительные бригады и занялся восстановлением моста.
- Эмиссар, у меня много дел, аудиенция закончена, - сказал Тит Мид талморцу.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Вт, 02.04.2024, 00:16:57 | Сообщение # 1059
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Разумеется, не смею вас отвлекать, - Рулиндил снова поклонился. - С вашего позволения до прибытия юстициаров я поживу в палатке у башни, это наиболее безопасное для меня место. В глуши некоторым безразлично, что я дипломат...

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 02.04.2024, 00:18:14 | Сообщение # 1060
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ладно, - Император встал и ушел на террасу, обедать, подальше от мерзкого талморца.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♚ Дворец Имперского Города ♚ (Сердце Тамриэльской Империи с Башней Белого Золота)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz