Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » ♕ Коррол ♕ (Улицы города)
♕ Коррол ♕
МехилДата: Чт, 29.07.2010, 14:03:44 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


В Корроле две площади: одна возле главных ворот, другая ближе к северному краю города. На первой находится статуя в память о жертвах битвы за Санкр Тор, а на второй - Великий Дуб.
В Корроле есть три улицы. Одна от площади возле главных ворот ведёт на восток, к замку, другая - на север, к площади с Великим Дубом, третья - на запад, к часовне и жилым домам. Рядом с часовней находится общественный колодец, а бедные дома занимают пространство от часовни до западной стены.
Прикрепления: 7882118.jpg (176.5 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:40:38
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 01:34:06 | Сообщение # 141
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- О-о-о... - протянул альтмер, услышав последние фразы диалога. - Теперь жди вызова на поединок.. мальчишку хлебом не корми, дай саблей пофехтовать.
Андреас слегка надулся, выпрямив спину и отмахнувшись от колдуна, затем ответил:
- Извини за подколы, ладно? Я просто сказать хотел..- сказал имперец, скрестив руки на груди. - Я буду очень рад, если ты станешь моим учителем в этом деле.



 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 01:37:15 | Сообщение # 142
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Цаэски кивнул
- Для меня будет честью помочь тебе в этом деле - Арис посмотрел на Андреаса - ну а ты чьих кровей будешь и откуда родом? Раз уж зашел такой разговор
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 01:49:39 | Сообщение # 143
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эмм... - парень глупо засмеялся, не зная, прямо ли ответить на вопрос, или слукавить.
Впрочем, он был не из скромных и решил сразу показать цаэски, с кем тот имеет дело.
- Я крысёныш из трущоб столицы... бывший щипач. Семейство моё столь многочисленное и живучее, что мама может создать собственную маленькую империю "воров и разбойников". Я не шучу, через своих родственников я схож с преступным миром провинции... и именно тем и ценен Виржину.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 25.01.2015, 01:54:45
 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 01:52:10 | Сообщение # 144
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Значит я не ошибся в своих догадках. Значит Виржин собрал команду из товарищей, которые дополняют друг друга и каждый по своему ценен - заключил цаэски - ну а на мне можно ещё и опыты ставить - усмехнулся Арис, зная ценность своей чешуи
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 02:13:38 | Сообщение # 145
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тех, кого не убедит ловкий артист или рыжеволосая красавица, заставит передумать большой орк - чей любимый метод расследования, влупить посильнее, да крикнуть погромче. - заметил сам глава гильдии. - А как же любишь действовать ты?


 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 02:16:01 | Сообщение # 146
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Обман, ловушки или интриги. Вот мой метод. Я действую как змея - просто охарактеризовал себя цаэски - девушки наверняка рассказали, как я действовал в крепости. Если меня прижать, то я начну убивать врагов, только бы выжить, но обычно я действую из тени
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 02:26:46 | Сообщение # 147
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Этими характеристиками обладает и мой заклятый враг. - вдруг произнес эльф, понизив голос. - И мы не должны уступать в хитрости таким... существам.. если хотим сделать чище наше общество.


 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 02:31:04 | Сообщение # 148
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Цаэски усмехнулся
- Не думал, что у вашей организации и лично вас есть враги. Вы же занимаетесь безобидными вещами. Или я что то упускаю?
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 02:38:23 | Сообщение # 149
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Безобидными? - эльф даже засмеялся. - Мы выводим на чистую воду худших тварей мира сего. Это не всегда нам удается, и не всегда наши цели робкие, как ягнята. Ты застал гильдию не в лучшие времена. Мы стольких потеряли... и стольких упустили.


 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 02:39:46 | Сообщение # 150
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис спросил
- Из-за чего? Войны, что развязал Максимус или каджитов, что напали на Бравил и вам пришлось бежать?
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 02:50:52 | Сообщение # 151
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да ни при чем это тут. - махнул рукой Виржин. - Мы порой совершаем ошибки, идем по ложному следу. И с бандитами играем в кошки мышки, не зная - кто кого перехитрит. А цена поражения в таком деле зачастую - отнятая жизнь. А в политику мы не вмешиваемся - это моё главное правило.
"Хоть одна рыжая особа чихать на него хотела..." - добавил он мысленно, возвращаясь к своим делам.
Мужчины неспешно готовились к отъезду.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 25.01.2015, 02:53:18
 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 10:55:48 | Сообщение # 152
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис заметил со смехом
- Вы не вмешиваетесь, а кто то очень даже не прочь в политику, да с головой - цаэски вышел из комнаты и спустился на первый этаж. Там он купил у трактирщика пару бурдюков с вином, несколько головок сыра, хлеб и полтуши кабана. Все это парень собрал и направился на улицу. Выйдя во двор, он подошел к лошади и стал укладывать припасы в седельные сумки, которые были приторочены к седлу
 
АнджеликаДата: Вс, 25.01.2015, 12:46:40 | Сообщение # 153
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Прошло достаточно времени, и девушки соизволили наконец открыть свои серые и красные очи и встать с тёплых постелек. Было уже раннее утро. Анджи, отлично отдохнувшая и выспавшаяся, привела себя в полный порядок и вместе с Арлин плотно позавтракала в главном зале таверны. Девушки вышли из таверны, когда трое мужчин были уже полностью готовы к отправлению в путь. Всё ещё потягиваясь, имперка пожелала всем доброго утра и произнесла:
- Кстати, забыла вчера сказать: я купила у Свальда отличную коняшку. Она сейчас в конюшне, так что я за ней зайду. Ну что, все готовы провести пару неделек на природе, а? - она улыбнулась друзьям.
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 12:54:01 | Сообщение # 154
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Анджелика! - Андреас подхватил её на руки и закружил. Он был просто счастлив её видеть. - Вернулась, плутовка! Ну, теперь мы ждем свежей байки о твоих похождениях!
Он запрыгнул в телегу, в которую были запряжены кони, и предложил ей сесть рядом.
Альтмер улаживал последние дела по выселению... а Арлин Моэрто не моргая смотрела на цаэски и дрожала всем телом.



 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 12:55:59 | Сообщение # 155
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Уложив припасы и проверив все ли на месте, Арис повернулся и увидел Арлин. Цаэски улыбнулся, но оставался на месте
- Привет, Арлин. Смотрю тебе тут скучно не было
 
АнджеликаДата: Вс, 25.01.2015, 13:01:38 | Сообщение # 156
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка засмеялась, когда Андреас подхватил её на руки. Она не раз вспоминала о нём, пока расследовала дело Свальда и спасала того. Крепко обняв его, она вдруг безо всякого смущения крепко чмокнула его в губы и ответила ему:
- Ну, здравствуй, красавчик! Скучал по мне? Будут, будут байки, и не одна. Звёздной ночкой да у костра, куда уж лучше!
Она уселась в повозке рядом с ним и тут же начала хвастаться ему новыми вещичками, приобретёнными ею после всех этих дел с поклонниками дэйдра.
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 13:19:24 | Сообщение # 157
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- А тож.. думаю, нам всем будет, что рассказать. И новенькому тоже!
- Нет... то есть.. да.. то есть.. - данмерка подошла к нему, смущенно улыбаясь.- С тобой всё хорошо?
Виржин вернулся, закидывая последние вещи.
- Так, всё! Не зеваем. В конюшне Анджи и Арлин забирают своих коней, и дальше курс к Имперской кольцевой... - он запрыгнул на место возницы и развернул карту. - Мимо форта Никель, спустимся к берегу и разобьем лагерь. Не важно где, главное, чтобы был виден мост.



 
АнджеликаДата: Вс, 25.01.2015, 13:24:51 | Сообщение # 158
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- И у нас будет полно времени для рассказов. Полно времени, - хихикнула имперка, развалившись как узком сиденье телеги, как барыня. - Поехали, народ! Пошевеливайтесь.
 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 13:32:08 | Сообщение # 159
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис ничего не говоря больше поцеловал данмерку, заключив в крепкие объятия. После чего шепнул на ухо
- Надеюсь они не сильно удивятся такому факту?
 
АнджеликаДата: Вс, 25.01.2015, 13:34:18 | Сообщение # 160
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Увидев движение Ариса, Анджелика улыбнулась им с Арлин и подняла большой палец кверху. Она была только рада тому, что цаэски и данмерка уже без страха стали парой.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » ♕ Коррол ♕ (Улицы города)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz