Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » ♕ Коррол ♕ (Улицы города)
♕ Коррол ♕
МехилДата: Чт, 29.07.2010, 14:03:44 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


В Корроле две площади: одна возле главных ворот, другая ближе к северному краю города. На первой находится статуя в память о жертвах битвы за Санкр Тор, а на второй - Великий Дуб.
В Корроле есть три улицы. Одна от площади возле главных ворот ведёт на восток, к замку, другая - на север, к площади с Великим Дубом, третья - на запад, к часовне и жилым домам. Рядом с часовней находится общественный колодец, а бедные дома занимают пространство от часовни до западной стены.
Прикрепления: 7882118.jpg (176.5 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:40:38
 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 18:21:33 | Сообщение # 101
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Вымотавшаяся до крайней степени имперка прошла по улице и ввалилась в таверну, где остановились члены гильдии "Болотный огонёк". Она осмотрела помещение, ища взглядом друзей.
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 18:41:26 | Сообщение # 102
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
В таверне было полно народу... и большинство незнакомые. Анджелика не сразу заметила Виржина, который надел широкую шляпу, надвинув её на лоб, и читал какую-то бумажку. Он подозрительно оглядывался, а постояльцы отвечали ему ещё более неприязненными взглядами.
- Анджи...- он помахал ей, привлекая внимание. - Наконец-то ты здесь.



 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 19:10:39 | Сообщение # 103
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка подсела к нему, вытянула уставшие ноги и облегчённо вздохнула. Затем сунула Виржину в руку мешочек с деньгами - награду за своё задание. И устало спросила:
- В чём дело, Виржин? С чего вдруг тут такая атмосфера и зачем тебе эта модная вещица? - она щёлкнула пальцем по полям его шляпы. - Выкладывай сразу всё, что произошло в моё отсутствие.
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 19:22:41 | Сообщение # 104
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Людям не нравится соседство эльфа, хозяйка заламывает цену за постель, мы потратили на неё почти все деньги. Я больше не собираюсь это терпеть. Морри написал письмо, - Корага выгнали из Университета Волшебства за драку. Они оба скоро снова присоединятся к нам... Придется искать новое место.
В пол голоса изложил ситуацию альтмер.
- Ладно, об этом потом. Поздравляю с выполнением задания. Криминальный дружок Свальда навел на след?



 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 19:32:12 | Сообщение # 105
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- С этой войной все с ума сошли. Расизм вспыхивает с новой силой, видно. Ещё и эти двое... - Она заметно помрачнела, но тут же постаралась ободрить друга: - Ничего, выкрутимся как-нибудь. Да, всё отлично, Свальд спасён и доставлен в руки своей семейке. Правда, это "маленькое приключение" чуть не стоило мне жизни. Шутка ли - поклонники дэйдра... Однако мне удалось утащить немало вещичек для себя. Хочешь посмотреть?
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 19:43:28 | Сообщение # 106
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Утащить? - альтмер выгнул бровь. - Потом покажешь, девочка. Мы ждали лишь тебя. Как тебе идея - разбить лагерь на берегу Румаре? Арлин и Андре спят наверху, ты тоже отдохни. С утра отправимся.


 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 19:46:01 | Сообщение # 107
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
В таверну вошел статный воин в доспехах Имперского легиона. Он осмотрел зал и целенаправленно пошел в сторону столика, за которым были Анджи и Виржин
 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 19:48:26 | Сообщение # 108
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ладно, не утащить... Взять в качестве подарочка. Одолжить у поверженных ублюдков, которые хотели меня прибить. Какая разница? Теперь это моё.
Имперка дружески потрепала по плечу эльфа.
- Дождались, как видишь. Что же, я не против. Но сначала мне нужно отдохнуть в любом случае. Во мне куча дырок, и я не спала толком две ночи подряд. Так что буду храпеть без задних ног.
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 19:57:34 | Сообщение # 109
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
Внимание некоторых постояльцев тоже привлек легионер.
- Ты смотри ка кто здесь... - альтмер поменялся в лице, привстал и шагнул на встречу парню. - Здравствуй.



 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 20:00:05 | Сообщение # 110
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Цаэски приветливо улыбнулся и пожал руку Виржину
- Приветствую. Вижу, вас тут не особо то жалуют? - он кивнул на посетителей, которые косо смотрели на эльфа. Арис посмотрел на Анджи и подмигнул ей
 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 20:02:13 | Сообщение # 111
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика, узнав старого знакомого, приветливо кивнула ему и спросила:
- Как у тебя дела, Арис?
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 20:10:27 | Сообщение # 112
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не особо то я страдаю от этого... - чародей театральным жестом обвел рукой зал, от чего любопытствующие вздрогнули и поспешили вернуться к своим делам. - Но эти кислые морды мне видеть надоело. Ты, я вижу, жив-целехонек... Какими судьбами?


 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 20:12:57 | Сообщение # 113
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Может присядем за столик? - предложил цаэски. Когда они присели, Арис сказал - каким судьбами? Ну как сказать. Вы спасли мне жизнь, помогли найти важную вещь. Думаю мы теперь друзья, а друзьям надо помогать - улыбнулся парень, но в глазах читалась недосказанность
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 20:20:43 | Сообщение # 114
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не думал, что ты захочешь знакомиться ближе, после того, как удрал с моими девочками прямо с больничной койки. - непринужденно вел беседу эльф. - Но, я рад встрече. Чем мы можем быть полезны друг другу?


 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 20:23:23 | Сообщение # 115
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это было необходимо, да и ваши девочки сами изъявили желание мне помочь - Арис все высматривал в зале Арлин, но не видел девушки - что же до полезности, то думаю вашей группе сыщиков пригодится хороший воин. М?
 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 20:33:31 | Сообщение # 116
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи сразу же приметила поведение парня и поняла, кого он ищет. Поймав его взгляд, она мимолётно подмигнула ему, едва заметно кивнула наверх и провела рукой возле своей щеки так, чтобы альтмер не заметил её жеста. Очевидно, что это значило вроде "она наверху, спит". После чего невозмутимо ответила:
- Ну, в нашей компании основу дел решает явно не сила, но ты далеко не обделён мозгами. Да и ситуации, где на кон поставлена жизнь, случаются чаще, чем хотелось бы. Лично я была бы только за, если бы ты присоединился к нам. Как думаешь, Виржин? - тут она вспомнила кое-что и задала цаэски сразу пару вопросов: - Погоди, а разве ты теперь не работаешь в столице? И, кстати, как там дела обстоят?
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 20:45:29 | Сообщение # 117
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне действительно пригодился бы такой работник. - на полном серьезе ответил Виржин.
Он не выпендривался, как в случае с приемом на работу Анджелики.. чувствовал, какую ценность из себя представляет этот древний боец, в нынешние нехорошие времена. А его гильдия переживала кризис.



 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 20:50:52 | Сообщение # 118
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Цаэски кивнул
- Тогда чтобы быть честным, представлюсь как подобает - парень внимательно смотрел на эльфа - Арис-Цорак, один из немногих кто уцелел из Драконьей Стражи. Ныне свободный странник и воин - он посмотрел на Анджи - Максимус меня понял и я оставил его. Сейчас ему моя помощь не нужна
 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 20:57:05 | Сообщение # 119
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка многозначительно взглянула в глаза цаэски и улыбнулась.
- Отлично. Я рада, что ты теперь в наших рядах. Думаю, тебе так же будут рады и другие, - она нарочно сделала ударение на последнем слове, после чего зевнула и сказала: - Вы поболтайте пока вдвоём, ладно? Я уже с ног валюсь. Пойду тоже спать. - Она встала и легонько хлопнула эльфа и цаэски по плечам, видимо, таким образом прощаясь с ними до завтра.
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 21:10:03 | Сообщение # 120
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
Виржин кивнул имперке на прощание и заказал у трактирщицы Сиродильского бренди для себя и Ариса. Эльф особенно не любопытствовал, он уже знал, что из себя представляет это существо.
- Что сейчас в столице? Расскажи, прошу.



 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » ♕ Коррол ♕ (Улицы города)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz