Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » ♕ Коррол ♕ (Улицы города)
♕ Коррол ♕
МехилДата: Чт, 29.07.2010, 14:03:44 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


В Корроле две площади: одна возле главных ворот, другая ближе к северному краю города. На первой находится статуя в память о жертвах битвы за Санкр Тор, а на второй - Великий Дуб.
В Корроле есть три улицы. Одна от площади возле главных ворот ведёт на восток, к замку, другая - на север, к площади с Великим Дубом, третья - на запад, к часовне и жилым домам. Рядом с часовней находится общественный колодец, а бедные дома занимают пространство от часовни до западной стены.
Прикрепления: 7882118.jpg (176.5 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:40:38
 
АнджеликаДата: Пн, 26.05.2014, 20:59:17 | Сообщение # 81
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот это да... да уж, ты по части колдовства, похоже, лучше всякого бретонца или альтмера.
Имперка восхищённо наблюдала за действиями парня. Потом посмотрела на него снизу вверх и расплылась в довольной улыбке. За всю жизнь её как только ни называли, зачастую даже весьма неприятными прозвищами кликали... но чтобы "юной девой" - так её назвали впервые.
- Парень, ты точно полностью пришёл в себя? Вообще-то я уже назвалась, когда спрашивала твоё имя. Анджелика я, ну или просто Анджи. И какая я тебе спасительница? - протянув руку, она потрепала его по волосам, затем поднялась и плюхнулась на свой стул. - Виржин тебя спас, ну, тот альтмер-колдун. Сейчас вон, всё внизу торгуется с трактирщицей. - Она усмехнулась, вспомнив неудачную попытку перенести парня на руках, но говорить ему об этом не стала.
 
МекруззДата: Пн, 26.05.2014, 22:14:47 | Сообщение # 82
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это скорее не колдовство. Этот доспех может восстанавливаться, если произнести правильные слова - Арис улыбнулся - что же до твоего имени, то я слишком сильно ударился головой и рассудок мой до сих пор пребывает в тумане
 
АнджеликаДата: Пн, 26.05.2014, 23:06:31 | Сообщение # 83
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Замечательная вещь твоя кираса... каждый был бы не прочь иметь такую. Не зря ты так о ней тревожился.
Она снова сложила руки на спинке стула и внимательно посмотрела сначала на кирасу, потом - в глаза Арису.
- Ну, восстановишься со временем. Главное, что выжил... больной, - она дружески подмигнула ему, но тут же посерьёзнела. - Так твои планы скорее связаны с политикой... что ж, ладно, это всё разрулим... вот что, дружище, - она хитро прищурилась и улыбнулась, - а помогать мы тебе будем за спасибо?
 
МекруззДата: Пн, 26.05.2014, 23:11:39 | Сообщение # 84
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис покачал головой
- Мне помощь не нужна. Лучше готовьтесь к нашествию хаджитов - парень надел кирасу, которая опять приняла вид доспеха Легиона, и сказал - думаю вам стоит забыть все что я сказал и заняться своими делами - полукровка осмотрелся и не найдя ничего подходящего, направился к двери
 
КаренДата: Пн, 26.05.2014, 23:21:11 | Сообщение # 85
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Думаю, за спасение ты нам отплатишь хотя бы удовлетворением любопытства.
Арлин подмигнула подруге и направилась за парнем.
- Южный выход из города - к приорату. Северный - к Храму.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МекруззДата: Пн, 26.05.2014, 23:31:51 | Сообщение # 86
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Как могли заметить девушки, характерным жестом у Ариса, было качание головой. В очередной раз он покачал головой и сказал
- Вы мне поможете, если не будете путаться под ногами. За двести с лишним лет, мне компаньонов хватило
 
КаренДата: Пн, 26.05.2014, 23:44:36 | Сообщение # 87
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Иди уже. Мы сами решим, где нам гулять. - махнула рукой данмерка. - Тебе сейчас главное мимо Виржина проскочить. Смотри, он обеспокоен твоим состоянием - налипнет на хвост покруче нас, если не придумаешь, как объяснить своё чудесное исцеление.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МекруззДата: Пн, 26.05.2014, 23:49:12 | Сообщение # 88
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Парень ухмыльнулся
- Да нет проблем - он вышел в коридор и огляделся. Увидев открытое окно, что выходило на задний двор, полукровка не долго думая сиганул в проем. Девушки могли видеть как он приземлился на ветку каштана, что рос у здания. После чего Арис начал быстро спускаться вниз
 
КаренДата: Пн, 26.05.2014, 23:55:45 | Сообщение # 89
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Догоним?
Кинув последний взгляд на Анджелику, данмерка спустилась по лестнице, сказала Виржину, что собралась с Анджи на прогулку и вышла из трактира.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МекруззДата: Вт, 27.05.2014, 00:01:10 | Сообщение # 90
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис уже успел найти себе коня. Полукровка быстро соображал что нужно делать. Через мгновение он развернул коня и погнал того в сторону южных врат, к приорату
 
АнджеликаДата: Вт, 27.05.2014, 17:34:08 | Сообщение # 91
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне показалось, или он сказал "двести с лишним лет"? Неплохой возраст для полуцаэски, хм...
Анджи встала и не спеша пошла за парнем и подругой.
- Нужно - догоняй, я не собираюсь. По пути заодно закину все вещи в таверну и отправлю коней и повозку в конюшню. А потом уже и в приорат потопаю.
Девушка вышла из таверны и занялась вещами.
- Можешь пока что идти за ним, если так уж рвёшься, - она внимательно посмотрела на данмерку. - Не спорю, мне тоже интересно. "Спасли бедного раненого парнишку", называется... а оно вон как обернулось, - она улыбнулась и заглянула в трактир. - Дивнюк, я вот тут всё у стены сложу и отведу скакунов, и мы скоро вернёмся!
 
КаренДата: Вт, 27.05.2014, 23:00:56 | Сообщение # 92
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот давай-ка без подколок, подруженция. - данмерка фыркнула, отвернувшись и разглядывая ноготки. - Смысл нам в одной куче топтаться? Наоборот, я предлагаю поехать к той крепости у Брумы. Заодно деньжат возьми, может приглядим тебе коня.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вт, 27.05.2014, 23:12:01 | Сообщение # 93
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Покончив со своим делом, Анджелика взяла лошадей под уздцы и повела их в сторону южных ворот.
- Деньжата у меня вот здесь, - она похлопала по сумке. - Хорошо, поедем туда на твоём жеребчике. Рада, что без дела не сидим? - она улыбнулась, притянув подругу к себе и обняв её за плечи одной рукой.


Сообщение отредактировал Анджелика - Ср, 28.05.2014, 18:26:54
 
КаренДата: Вт, 27.05.2014, 23:54:35 | Сообщение # 94
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я на нервах вся. - призналась данмерка. - Как бы акавирец этот не оказался... предвестником нового нашествия.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Ср, 28.05.2014, 18:25:27 | Сообщение # 95
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ещё одна... - Анджи вздохнула и чуть ускорила шаг. - Что вы все так трясётесь? Нашествия, войны... вот когда это самое нашествие начнётся, тогда уже дрожать будем. Не забывай, мне ещё может быть кердык от того имперца-шишки. - Она улыбнулась. - И всё нормально, хорош уже. Сейчас у нас с тобой что? Путь в горы, покупка коняшки и прогулочка по руинам. Лучше не придумаешь!
>>> *Город*. Конюшня Северная Страна
 
ЗлоДата: Сб, 19.07.2014, 12:32:03 | Сообщение # 96
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
Оказавшись за городскими воротами, граф немного задержался, любуясь статуей в центре площади..


 
МекруззДата: Сб, 19.07.2014, 12:38:34 | Сообщение # 97
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
На улицах города было нездоровое оживление. Слухи о нападение на Бравил разошлись быстро. Только сейчас Викториан заметил, что за каменными шпилями сидят лучники, которых не видно за пределами города.
- Так зачем вы решили посетить наш город? - спросил непонятно откуда взявшийся герольд. Он поклонился и продолжил - я герольд графини Валги, Валмис
 
ЗлоДата: Сб, 19.07.2014, 12:49:03 | Сообщение # 98
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что-то случилось с её светлостью? - спросил граф, глядя на герольда с подозрением. - Почему, что бы добраться до неё мне приходиться протискиваться сквозь армию слуг..
- Вик, может скажем ему? - спросил Маитуса один из дружинников, которые были ему друзьями.
- Право. - поддержал второй. - Чего мяться, время терять.
Граф вытянулся в седле и гордо заявил.
- Я приехал свататься к её светлости.





Сообщение отредактировал Зло - Сб, 19.07.2014, 12:49:33
 
МекруззДата: Сб, 19.07.2014, 12:55:10 | Сообщение # 99
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Герольд покачал головой
- Вы ничего не слышали о нападениях каджитов на Бравил? Мы лишь стараемся защитить свой город, жемчужиной которого является наша графиня - услышав о сватовстве, Валмис помрачнел и умолк. Он повел графа и его людей в замок

>>> Замок
 
ЗлоДата: Сб, 19.07.2014, 14:39:18 | Сообщение # 100
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы выстоим, Валмис. - произнес граф, стиснув зубы. - Мир вашим землям и вашей повелительнице...
Спешившись, он чуток привел себя в порядок и направился за герольдом.
----------> Замок

Добавлено (19.07.2014, 14:39:18)
---------------------------------------------
Оседлав коней и больше не задерживась, троица поскакала к воротам.



 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » ♕ Коррол ♕ (Улицы города)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz