Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » ♕ Коррол ♕ (Улицы города)
♕ Коррол ♕
МехилДата: Чт, 29.07.2010, 14:03:44 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


В Корроле две площади: одна возле главных ворот, другая ближе к северному краю города. На первой находится статуя в память о жертвах битвы за Санкр Тор, а на второй - Великий Дуб.
В Корроле есть три улицы. Одна от площади возле главных ворот ведёт на восток, к замку, другая - на север, к площади с Великим Дубом, третья - на запад, к часовне и жилым домам. Рядом с часовней находится общественный колодец, а бедные дома занимают пространство от часовни до западной стены.
Прикрепления: 7882118.jpg (176.5 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:40:38
 
КаренДата: Вс, 25.05.2014, 00:19:21 | Сообщение # 61
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Альтмеру не скажем, если ты об этом беспокоишься. - подмигнула ему Красноглазка.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МекруззДата: Вс, 25.05.2014, 00:22:50 | Сообщение # 62
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Талмора я не страшусь. Сейчас это не те высокие эльфы, что были когда то - парень понизил голос и сказал - я ищу древний акавирский артефакт под названием "Клык Рассвета". Как известно моей организации этот клинок находился у Спасителя Кватча, а после его смерти остался у Джоффри. Ну а теперь я пытаюсь найти этот меч
 
АнджеликаДата: Вс, 25.05.2014, 00:27:46 | Сообщение # 63
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Клык Рассвета"? Неплохо звучит... - она задумалась над чем-то, затем бросила взгляд на данмерку. - А что, почему бы нам не помочь тебе? Хоть мы и детективы, сейчас у нас, похоже, выдалась пара свободных деньков. Во всяком случае, на мою помощь в сопровождении тебя до Приората и Храма можешь рассчитывать.
 
КаренДата: Вс, 25.05.2014, 00:32:35 | Сообщение # 64
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка присвистнула и улыбнулась.
- Везет тебе, Арис. Заинтересовал любопытных авартюристок. Пойдем, как только будешь крепко стоять на ногах.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МекруззДата: Вс, 25.05.2014, 00:35:42 | Сообщение # 65
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис посмотрел в глаза Анджи и моргнул. Но не как обычные люди, а как змея. Рана на груди, что была скрыта бинтами уже затянулась и представляла собой безобразный рубец. Парень не преминул сорвать с себя повязки и почесать свежий рубец.
 
АнджеликаДата: Вс, 25.05.2014, 00:41:28 | Сообщение # 66
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелику насторожило выражение глаз имперца, но она не придала этому должного значения.
- И для чего я тут старалась с этими повязками... - она покачала головой, улыбнувшись. - Аккуратнее, герой. Ну что, как состояние? Встаём, одеваемся и в дорогу? - она привстала с кровати и взяла парня под локоть, готовая помочь ему встать.


Сообщение отредактировал Анджелика - Вс, 25.05.2014, 00:46:02
 
КаренДата: Вс, 25.05.2014, 00:49:21 | Сообщение # 67
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Арлин собрала дротики в мешочек, убрав его за спину, заткнула за пояс пару кинжалов и направилась к выходу.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МекруззДата: Вс, 25.05.2014, 00:53:33 | Сообщение # 68
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис вздохнул
- Честно говоря я был с вами не до конца откровенен. Моя миссия была дарована мне предками - на слове "миссия" изо рта парня показался длинный раздвоенный змеиный язык - Я Арис-Цорак, вхожу в древнюю организацию под названием "Драконья стража". Что вы слышали о Акавире?
 
АнджеликаДата: Вс, 25.05.2014, 01:01:52 | Сообщение # 69
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
На лице Анджи появилось выражение искреннего удивления. Свободной рукой она легонько коснулась подбородка парня и повернула его лицо к себе.
- У меня сейчас глюк был или нет? С ума сойти... - видно, она пыталась убедить себя, что это происходит на самом деле. - Если ты нас не дуришь, Драконий Страж, то я, честно говоря, аж поражена тобой! - в её глазах появилась настороженность и неподдельное любопытство. - А об Акавире... относительно немного. Восточный материк с интересной фауной, всё такое...
 
КаренДата: Вс, 25.05.2014, 01:07:30 | Сообщение # 70
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Который не устает каждую эру совершать набеги на наш Тамриэль. - данмерка уперла руки в бока, подытожив. - Так ты акавирский агент, м?

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МекруззДата: Пн, 26.05.2014, 01:47:01 | Сообщение # 71
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис закрыл лицо рукой.
- Боги, как же вы Сиродиильцы надоели мне со своими досужими домыслами. Откуда по твоему появились хваленые Клинки? Мои предки были прародителями первых Клинков. Драконорожденный Реман I Сиродиил, создал орден Клинков, куда вошли акавирцы. Мало кто знает, что Драконья стража состояла только из цаэски. Поэтому когда последний цаэски погиб, Реман решил, что нужна новая организация - парень покачал головой - что же до меня, то я наполовину цаэски. Моим предком был чистокровный цаэски, полюбивший свою рабыню из имперцев. Если вам это конечно интересно и вы понимаете к чему я веду
 
КаренДата: Пн, 26.05.2014, 02:25:32 | Сообщение # 72
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- И это мы то тебе ещё и надоели, змеюка ты акавирская?
Красноглазка была крайне заинтересована, её голос звучал вкрадчиво и подначивающе. Она облокотилась на дверной косяк, не сводя глаз с собеседника. Очевидно, что ей он нравился.
- Не злись. Ты случаем не из Риммена? Я слышала, в этом автономном городе-королевстве на территории Эльсвейра живут и процветают ваши сородичи.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Пн, 26.05.2014, 02:28:35
 
АнджеликаДата: Пн, 26.05.2014, 17:36:46 | Сообщение # 73
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Тем временем имперка встала, взяла свою сумку и подошла к окну, внимательно слушая Арлин и Ариса. Она посмотрела на повозку, стоящую под окнами таверны, и обернулась на беседующих.
- Выходит, орден Драконьей Стражи не исчез, как считают многие. Ты - тому доказательство, ищешь артефакт... Что ж, продолжай, Арис-Цорак. - Она заинтересованно кивнула, давая парню и девушке продолжить разговор.
 
МекруззДата: Пн, 26.05.2014, 17:55:49 | Сообщение # 74
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис покачал головой
- Если бы я был из Риммена, стали бы меня трогать хаджиты? Стал бы я с ними сражаться, а потом рискуя жизнью нестись в столицу? - он повернул голову в сторону Анджи - ордена давно нет, остались лишь последователи.
 
АнджеликаДата: Пн, 26.05.2014, 18:20:21 | Сообщение # 75
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сплошная загадка. - Она усмехнулась и встала спиной к подоконнику, сунув большие пальцы рук за пояс. - И для чего тебе "Клык" понадобился по твоей миссии?
 
МекруззДата: Пн, 26.05.2014, 18:23:49 | Сообщение # 76
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это древняя акавирская реликвия, которая поможет возвратить истинного правителя на трон. - все также туманно ответил Арис - поэтому мой путь и был в Храм Повелителя Облаков. Акавирскую крепость, ныне же представляющее унылое место
 
АнджеликаДата: Пн, 26.05.2014, 18:33:01 | Сообщение # 77
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Возвращение правителя, говоришь? - она посмотрела на коллегу. - Наша организация предпочитает в политику не вмешиваться. Хотя от дивнюка можем и скрыть, мол, просто помогаем парнишке уехать домой. А то он ко всем этим делам относится очень уж отрицательно.
Анджелика, хоть и была выбита из колеи последними событиями, была очень рада теперь, что ей снова не придётся сидеть на месте. Она улыбнулась и, подтащив к кровати стул, уселась на него верхом, положив руки на спинку. Вспомнив кое-что, она сказала:
- Да, лошадке твоей конец. Сожалею, красавчик. Кстати, принести тебе твою кирасу-то? Ты за неё, вроде, беспокоился.
 
МекруззДата: Пн, 26.05.2014, 18:38:30 | Сообщение # 78
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза парня загорелись
- Спасибо что сохранили ее. Могу ли я получить ее назад?
 
АнджеликаДата: Пн, 26.05.2014, 18:54:04 | Сообщение # 79
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- А для чего я, по-твоему, это спросила? Сейчас всё будет.
Анджелика встала и покинула комнату. Она спустилась на первый этаж и вышла из таверны на улицу, по пути махнув рукой Виржину и послав ему воздушный поцелуй. Девушка взяла из телеги пару рюкзаков с вещами и прихватила порядком поломанную кирасу. Через пару минут она вернулась в номер, скинула вещи на пол...
- Вот прихватила заодно... пора бы уже всё сюда перетащить, а, подружка?
...и, присев на корточки перед сидящим на кровати акавирцем, положила кирасу на его колени.
- Держи, боец. Конечно, пострадала твоя бронька изрядно, но тут в городе есть неплохой кузнец, может запросто починить.
 
МекруззДата: Пн, 26.05.2014, 20:31:00 | Сообщение # 80
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хаши-Исс - зашептал акавирец и начал водить ладонями над кирасой - Азззишш-Кассс - на глазах вмятины исчезли, а отверстия от копий затянулись. Доспех, что на первый взгляд казался броней обычного легионера, превратился в причудливую чешуйчатую кирасу. На груди красовался цаэски, разящий дракона копьем - я очень признателен тебе, юная дева - обратился Арис к девушке - могу я узнать имя моей спасительницы?
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » ♕ Коррол ♕ (Улицы города)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz