Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » ♕ Коррол ♕ (Улицы города)
♕ Коррол ♕
МехилДата: Чт, 29.07.2010, 14:03:44 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


В Корроле две площади: одна возле главных ворот, другая ближе к северному краю города. На первой находится статуя в память о жертвах битвы за Санкр Тор, а на второй - Великий Дуб.
В Корроле есть три улицы. Одна от площади возле главных ворот ведёт на восток, к замку, другая - на север, к площади с Великим Дубом, третья - на запад, к часовне и жилым домам. Рядом с часовней находится общественный колодец, а бедные дома занимают пространство от часовни до западной стены.
Прикрепления: 7882118.jpg (176.5 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:40:38
 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 21:14:32 | Сообщение # 121
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис посмотрел вслед имперке и ответил
- Да ничего особенного. Максимус готовит город к обороне. Прибыл флот из Морровинда - он постучал пальцами по столу - не думаю что вам это будет интересно. Лучше скажите, к какому роду высоких эльфов вы принадлежите?
 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 21:23:03 | Сообщение # 122
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка поднялась на второй этаж и нашла снятую Арлин комнату (по уже заведённой традиции имперка и данмерка делили комнату пополам, здесь в первую очередь для того, чтобы сэкономить деньги). Разбудив Арлин стуком в дверь, Анджи не стала сообщать ей об Арисе, просто дружески обняла и тихонько отпихнула в сторону, чтобы пройти в номер. Эта парочка ещё успеется насладиться обществом друг друга, а пока что пусть Арис побеседует с Виржином - так подумалось ей. После этого она молча кое-как разделась, раскидав свои вещи по всей комнате и даже не заметив этого, повалилась на кровать и успела только завернуться в одеяло перед тем, как полностью отрубиться. Кажется, ещё долго ничто не сможет потревожить крепкий сон рыжей бунтарки...
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 21:24:42 | Сообщение # 123
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я родился здесь, в Сиродиле 75 лет назад. - ответил Виржин. - Моим отцом был странствующий маг Эйремо, а матерью - владелица той таверны, куда ты пришел впервые... я чистокровный альтмер, но не владею даже их языком, не говоря уже о родах, фамилиях и прочем..


 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 21:30:44 | Сообщение # 124
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Цаэски хмыкнул
- Интересная судьба. Хотя обычно альтмеры держатся друг друга, вы напротив собрали разномастную команду

Когда принесли выпивку, Арис разлил бренди по чаркам, подняв свою, он сказал
- Предлагаю выпить за успешное сотрудничество - сделав пару глотков, парень вдруг спросил - почему в первую нашу встречу вы меня не убили? Ведь наверняка поняли, что я не простой имперец
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 21:43:11 | Сообщение # 125
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я за правое дело бьюсь - каждого из своих ребят я вытащил из передряги, не зная, выйдет ли из них толк. Крепки эти узы...
Эльф усмехнулся и отпил бренди.
- И тебя, Арис-Цорак, я спас, ибо казнить не было ни причины, ни желания. И, вероятно, свел нас тот же случай. Сколько бы ни было лет тебе, буду теперь по отцовски опекать.



 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 22:09:35 | Сообщение # 126
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я же цаэски. Когда Арлин узнала мою истинную сущность, я думал она мне сердце вырежет, настолько она была насторожена
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 22:26:59 | Сообщение # 127
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Память предков в данмере сильна, тут не поделаешь ничего. Раз ты теперь с нами, ей придется привыкнуть к такому соседству.
Альтмер расплатился за выпивку и поднялся из-за стола.
- Поможешь собрать вещи? Не будем злоупотреблять гостеприимством.. имперцев.



 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 22:30:06 | Сообщение # 128
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я уже нашел с ней общий язык. Надеюсь не воткнет мне нож в спину - Арис помог собрать вещи Виржину и они направились наверх - как я понял, вы обычно занимаетесь больше детективной работой, а не маханием мечей? - он улыбнулся
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 22:47:44 | Сообщение # 129
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Именно так. Пытаемся решить задачки, с которыми не справляется городская стража. Как правило, это увлекательно. Работаем с западными графствами, в столицу не лезем - не хватало ещё сцепиться с этими "Зрящими в корень".
Как выяснилось, Виржин не совсем это имел в виду, когда сказал помочь собрать вещи. Они с Арисом вошли в комнату с двумя койками, на одной из которых беззаботно храпел имперец.
Маг стал шебуршиться по шкафам и полкам, сваливая вещи на пол и что-то бормоча. Всё крупное и не особо важное имущество "Болотного огонька" он распродал, а большие суммы золота вложил в бриллианты, так что вес выходил не особо большой - остальное место занимали магические вещички, одежда и оружие.
- У тебя есть рюкзак?



 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 22:58:43 | Сообщение # 130
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис покачал головой
- Рюкзака нет, но дорожная сумка есть. Приторочена к седлу - он осмотрелся и спросил - а зачем рюкзак то?
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 23:12:16 | Сообщение # 131
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- В поход идем, друг мой. - весело откликнулся маг, кинув в имперца книгой, от чего тот дернулся, подскочив и озираясь по сторонам.
- Какого... - он протёр глаза. - Дивнюк, ты чего буянишь то? И мужика какого-то чего притащил..?
- Арис Цорак, знакомься с Андреасом Баддсом .- объявил альтмер раскинув руки. - Во-первых, этот человек теперь работает с нами, во-вторых, Анджелика вернулась, раскрыв дело, и в-третьих дадим леди поспать до утра, а сами готовимся к отъезду из Коррола.





Сообщение отредактировал Зло - Сб, 24.01.2015, 23:14:52
 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 23:19:26 | Сообщение # 132
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис кивнул Андреасу
- Можно просто Арис - он обратился к Виржину - и куда направимся, сэр?
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 23:34:30 | Сообщение # 133
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- У озера с Корагом и Морриэлем встретимся. - ответил альтмер. - Дальше, я со всеми письмецо одно занятное обсудить собирался. От дворянина бретонского.


 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 23:43:04 | Сообщение # 134
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис поинтересовался
- А сколько человек насчитывает ваша организация? - он поправил меч на поясе и посмотрел в окно
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 23:50:19 | Сообщение # 135
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Андреас широко зевнул, сползая с кровати, одеваясь и затягивая черные волосы в хвост...
- Добро пожаловать, Арис. Вместе с тобой нас семеро. Три эльфа, по штуке каждой крови, орк, да мы с Анджеликой.



 
АрисДата: Сб, 24.01.2015, 23:52:45 | Сообщение # 136
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Цаэски облизнулся. Раздвоенный язык на секунду показался. Это было довольно дико
- Я так понимаю, мои доспехи крайне привлекают внимание? - он посмотрел на себя. Доспехи офицера Имперского Легиона выдали ему в арсенале, непонятно за какие заслуги
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 00:04:41 | Сообщение # 137
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Реакция имперца на змеиную черту собеседника была куда более бурной. Андреас взглянул на Виржина, но тот не обращал на них внимания и разбирался в своих вещах.
Парень обошел цаэски со стороны, крадущейся, кошачьей походкой, и пристально того разглядывая.
-А ты что за чудо природы такое, Арис?



 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 00:07:07 | Сообщение # 138
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Слыхал байки о кровожадных воинах Акавира? Или по простому цаэски? - с улыбкой спросил Арис - я потомок этих милых существ. И лет мне поболе твоего будет - такая реакция забавляла парня
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 00:17:32 | Сообщение # 139
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не разбираюсь я в этой заморской пакости... не принимай на свой счет. А откуда ты здесь? - имперец, конечно, осторожничал... но был заинтересован. - И сколько тебе? А клинком хорошо владеешь?


 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 00:43:56 | Сообщение # 140
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я из одного города, что находится в Акавире. Название тебе ничего не скажет - Арис похлопал ладонью по рукояти меча - за две с лишним сотни лет, я научился владеть не только мечом, но и практически всеми видами оружия - парень в какой то момент замолчал, но потом попросил с улыбкой - только не надо из меня диковинку делать
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » ♕ Коррол ♕ (Улицы города)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz