Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Чейдинхол » ♕ Чейдинхол ♕ (Улицы города)
♕ Чейдинхол ♕
МехилДата: Вт, 03.08.2010, 05:56:43 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Древний город, расположенный на предгорной равнине в северо-восточной части Сиродила. Через весь Чейдинхол с запада на восток проходит мощёная дорога, от которой есть ответвление на север к замку и два на юг - одно ведёт к гильдиям, другое к часовне. Улицы в Чейдинале широкие. Здесь нашли убежище многие данмеры Морровинда после Красного Года и функционирует убежище.
Прикрепления: 1632846.jpg (177.3 Kb) · 6905384.jpg (44.0 Kb)
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 17:55:45 | Сообщение # 181
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сама видишь, в каком я положении. - вздохнул норд с показной печалью. - 1000 золотых задолжал. Ты явно не богатая, но с миру по нитке, как говорится..


 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 18:01:45 | Сообщение # 182
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот настырный, - усмехнулась девушка. - Уговорил, так и быть.
Она с минуту покопалась в сумке, складывая из неё монеты в мешочек, потом завязала его и бросила норду. Он был не особо увесистый, всё-таки Анджелика не привыкла растрачивать деньги зря. Особенно в такой ситуации.
- Я слушаю тебя.
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 18:12:29 | Сообщение # 183
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1
Убрав деньги в карман, Ульвар взял со стола бутылку спиртного, как следует прогрел горло и лениво ответил.
- Ну а чего странного-то в его исчезновении? Сбежал он от своей свиноматки и их домашних спиногрызов. Давно говорил ему, бросить их. Женщина должна быть нежной и ласковой, а не пилить с утра до ночи.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 10.08.2014, 18:19:49
 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 18:16:01 | Сообщение # 184
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну-ну, - покачала головой имперка, - разве мало ты денег от меня получил за информацию? Расскажи лучше, давно ли ты с ним встречался. Какие дела у вас были...
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 18:29:03 | Сообщение # 185
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ааа... вот на днях приехал ко мне. - ответил норд, решив говорить на чистоту. - Лохматый, злой, драный, а во лбу клеймо алое. Я его даже не узнал сначала. Накормил, начал расспрашивать. Ему деньги были срочно нужны. Я ему предложил меч его блестящий загнать одному скупщику, дак он меня за это предложение чуть не ухайдокал!
Ульвар хмыкнул и сплюнул на пол.
- Ну а я только с "дела" сошел - 1000 золотых боссу возвращал. Свальду они, видимо, нужнее были. Я ему решил помочь, а с боссом договориться, и ты видишь, что теперь получилось. Друг, называется.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 10.08.2014, 18:32:13
 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 18:37:26 | Сообщение # 186
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза девушки сверкнули в полумраке. Она была вся во внимании, стремилась не упустить ни одной детали из рассказа Ульвара.
- Хорошо. Наверняка ты спрашивал его, кто его так разукрасил. Если он тебе доверился, то постарайся вспомнить всё, что он тебе сказал по этому поводу. И знаешь ли ты, куда он путь держал? Он сказал это?
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 18:48:42 | Сообщение # 187
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1
- Раз у нас такое плодотворное общение, вот бы ещё один такой мешочек мне память освежил. Аха?
Ульвар с удовольствием причмокнул губами и побарабанил пальцами по подбородку.



 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 19:01:16 | Сообщение # 188
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- А мне кажется, что склероз твой будет развиваться до тех пор, пока ты не выманишь у меня все деньги. Обойдёшься без второго мешочка, по крайней мере, пока. - Она мотнула головой и посмотрела в окно. - Даю слово, что вознагражу тебя после получения информации. Не будь упрямцем, ну же, Ульвар, - она ослепительно улыбнулась ему. - Не отказывай девушке в помощи.
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 19:08:17 | Сообщение # 189
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я знаю на что он эти деньги потратил. - сказал норд. - На самые крепкие эбонитовые доспехи у местного кузнеца.


 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 19:23:27 | Сообщение # 190
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Меч и эбонитовые доспехи... - пробормотала имперка. - Семейка говорила о мече. Мол, раньше сверкал, как золото, но теперь стал ржавым. Может, подвиги Свальда и были приукрашены детьми и женой в описании, но... хмм... - она внимательно посмотрела норду в глаза: - А что знаешь ты об оружии Свальда, друг мой дорогой?
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 19:29:12 | Сообщение # 191
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что-то знаю. - ответил Ульвар, зажмурившись, и подкидывая в ладони монетку.


 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 19:43:32 | Сообщение # 192
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Подумав, что норд явно намерен вытянуть из неё всё до последней монеты, Анджи пустила в ход своё обаяние. Она медленно встала с кресла и подошла к нему. Пристроилась рядом с ним у стола и положила одну руку ему на плечо, другой рукой крутя локон своих волос.
- Что-то знаешь... так будь же добр сказать девушке это "что-то". Ты ведь хочешь помочь своему другу, пусть он и задолжал тебе денег, правда? Мужская дружба - это, как говорят, союз навеки. И заодно помочь мне... пожалуйста. Прошу. - Последнюю фразу она шепнула ему на ухо.
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 19:58:07 | Сообщение # 193
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1
3:2 - норд усмехнулся, отведя глаза и произнес.
- Все красотки так предсказуемы.. Эти приемчики... Ласка и лесть - женские штучки, вы учитесь им в какой-то особенной школе? Ладно. Убедила. Его меч магический. Жжет огнём и очень сильно.



 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 20:05:29 | Сообщение # 194
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка улыбнулась, словно невинно склонив голову на плечо мужчине.
- Открою секрет: ничему нам учиться не надо. Это в нас заложено матушкой-природой. - Она на минуту оставила своё кокетство и снова стала серьёзна. - Я догадывалась, что это не просто стальной клинок. Просто тряхнуть стариной с этим мечиком в этой ситуации было бы абсурдом, тут что-то серьёзнее. Знаешь, куда Свальд путь держал?
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 20:11:03 | Сообщение # 195
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конюха спроси. Ну что? Подкинешь ещё деньжат? Или что-нибудь целебное? Эти даэдровы отродья здорово меня покоцали.
Он пнул сапогом голову орка.



 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 20:20:41 | Сообщение # 196
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Покачав головой, Анджи заглянула в свою сумку и порылась в ней.
- Извиняй, зелий нет. - Она достала из сумки ещё один мешочек золота, но пока норду его не отдала. - Ты явно не всё рассказал, Ульвар. Поделишься ещё чем-нибудь важным из вашего дружеского разговора - точно будешь награждён. Ну же, кому Свальд перешёл дорогу?
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 20:39:29 | Сообщение # 197
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1
- Свальд сказал, это не моё дело. Что-то очень недоброе шло по его следу или наоборот... звало его? - норд развел руками и махнул рукой. - Короче, я не знаю, в чем дело. Я предлагал ему свою помощь - в ответ услышал очень "лестные" комментарии и совет "не путаться под ногами".


 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 20:47:04 | Сообщение # 198
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда топаем в конюшню и продолжаем расследование там. Спасибо, Ульвар, ты здорово помог. Хотя спасибо не булькает, а? - она усмехнулась и хлопнула мужчину по плечу. - Награду заслужил.
Девушка положила деньги на стол и протянула норду руку.
- Передам Свальду привет от тебя, если хочешь. До встречи, приятель.
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 20:52:36 | Сообщение # 199
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1
- Передавай, чтоб не смел там умирать - он мне очень крупно задолжал... - наемник проводил Анджи до двери.


 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 20:59:17 | Сообщение # 200
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Обязательно передам и сделаю всё, чтобы этого не случилось. Удачи тебе.
Она махнула рукой мужчине и вышла из комнаты. После чего спустилась на первый этаж и молча вышла из таверны.
Был вечер, солнце уже скрылось за горизонтом, и на Чейдинхол опустились сумерки. Но Анджи была достаточно вынослива и не стремилась проводить эту ночь в уютной постели. Бодро шагая, она вышла за городские ворота, чтобы продолжить свои поиски.
>>> *Город*. Конюшня Прибрежные Вороные
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Чейдинхол » ♕ Чейдинхол ♕ (Улицы города)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz