Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Чейдинхол » ♕ Чейдинхол ♕ (Улицы города)
♕ Чейдинхол ♕
МехилДата: Вт, 03.08.2010, 05:56:43 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Древний город, расположенный на предгорной равнине в северо-восточной части Сиродила. Через весь Чейдинхол с запада на восток проходит мощёная дорога, от которой есть ответвление на север к замку и два на юг - одно ведёт к гильдиям, другое к часовне. Улицы в Чейдинале широкие. Здесь нашли убежище многие данмеры Морровинда после Красного Года и функционирует убежище.
Прикрепления: 1632846.jpg (177.3 Kb) · 6905384.jpg (44.0 Kb)
 
ЗлоДата: Чт, 07.08.2014, 22:27:01 | Сообщение # 161
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Несмотря на скромный интерьер, внутри таверна оказалась достаточно приятной. Примерно такая атмосфера царила в «Болотном огоньке», пока тот не закрылся.
Каджитка-бард мурлыкала песенку, дергая струнки музыкального инструмента, гуляки и игроки сбились в кучку, испытывая удачу в новой азартной забаве, вышибала громко храпел у входа, а трактирщик пересчитывал выручку с сосредоточенным и серьезным видом.



 
АнджеликаДата: Чт, 07.08.2014, 23:09:43 | Сообщение # 162
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика решила подойти для начала к компании игроков и послушать, о чём они судачат за игрой. Она пристроилась у стены, с интересом наблюдая за игрой и кокетливо подмигивая тем, кто обратил внимание на неё. Но пока ничего не говорила, а просто слушала в надежде услышать что-нибудь интересное.
 
ЗлоДата: Пт, 08.08.2014, 00:07:33 | Сообщение # 163
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Представители бдительной общественности уже давно перемыли косточки всем, кому только можно, приправляя слухи таким слоем выдумок, что генерал Максимус внезапно оказался пришельцем из адского города Умбриэля, двемеры поселились на лунах и летают меж ними на своих машинах, а разрушенный Морровинд цветет и пахнет, восстановленный Азурой.

Впрочем, когда Анджелика подошла и начала красоваться перед ними, разговоры плавно перетёкли в обсуждение достоинств и недостатков её физических данных happy





Сообщение отредактировал Зло - Пт, 08.08.2014, 00:21:27
 
АнджеликаДата: Пт, 08.08.2014, 18:32:14 | Сообщение # 164
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Спустя некоторое время Анджелика заказала у трактирщика эль и вернулась на своё место за столиком, достав сладости из сумки и уплетая их. Она с интересом смотрела на тех, кто её окружает и так же интересуется ей. Но продолжить обсуждение слухов или заводить непринужденный разговор ей было лень. Она и сказала напрямую:
- Подскажите-ка даме, джентльмены, как найти ей одного смелого человека по имени Ульвар, о котором она так много слышала? Нет ли его сейчас здесь, в этом заведении? Дама будет весьма признательна, если вы поможете ей его отыскать.
 
ЗлоДата: Сб, 09.08.2014, 14:17:31 | Сообщение # 165
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Кто-то из посетителей замялся с ответом, кто-то отрицательно качал головой, некоторые парни даже засмеялись. А трактирщик, слышавший её заявление, чертыхнулся.
- Опять его дружки за ним пожаловали, а? Сил моих больше нет! - он зло ощерился, глядя на Анджелику. - Здесь он. В своём номере. И мне плевать, кому он должен денег! Только попробуйте вновь драку завязать в моём трактире, я вас мигом вышвырну!



 
АнджеликаДата: Сб, 09.08.2014, 16:31:19 | Сообщение # 166
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка взглянула на трактирщика и невозмутимо ответила:
- Никаких дружков, я одна сюда пожаловала. Не должен мне он ни гроша. И посмотри на меня, дружище. Хорошо посмотри. Я чем-то похожа на тех, с кем обычно связывается этот человек? - она дружелюбно улыбнулась. - Уверяю тебя, мои намерения совершенно иные, чем те, о которых подумали многие из находящихся здесь, - она окинула взглядом зал.
 
ЗлоДата: Сб, 09.08.2014, 17:49:35 | Сообщение # 167
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Трактирщик оглядел рыжую девицу прищуренным взглядом и как-то удрученно кивнул.
- Аа, ну я понял. Ну это ещё лучше, конечно.
Глядя на неё он всё больше краснел. А наблюдавшие за этой сценой посетители уже хохотали, взявшись за животы.
- 2 этаж, дверь в конце коридора. За напитками спуститесь сюда, у нас самообслуживание.





Сообщение отредактировал Зло - Сб, 09.08.2014, 17:53:08
 
АнджеликаДата: Сб, 09.08.2014, 20:32:00 | Сообщение # 168
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Замечательно, спасибо. А напитки, думаю, не понадобятся.
Допив эль, имперка встала из-за стола и направилась к лестнице на второй этаж. По пути она с усмешкой бросила трактирщику:
- Но ты не понял ничего.
Не отвечая ничьим любопытным взглядам в свою сторону, она поднялась на второй этаж, прошла по длинному коридору и остановилась у нужной двери. Вздохнула и пробарабанила костяшками пальцев по ней маленькую часть какого-то мотивчика. Достаточно громко, чтобы её услышал тот, кто находился в номере.
 
ЗлоДата: Сб, 09.08.2014, 23:30:32 | Сообщение # 169
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- А? Входи, входи. - откликнулся на её стук веселый голос.


 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 11:24:12 | Сообщение # 170
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи преспокойно распахнула дверь и шагнула в комнату.
- Приветствую.
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 13:49:34 | Сообщение # 171
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Дверь за спиной Анджелики сразу же захлопнулась, некто крепко и резко заломил руки ей за спину, а на своём горле девушка совершенно отчетливо почувствовала холод металлического лезвия.
- Хах. На этот раз дама? А они изобретательны.
В комнате царила темнота, ни одной свечи или лампы - лишь из-под штор выбивались редкие лучи уличного света.



 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 14:33:47 | Сообщение # 172
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика напряглась, но всё же сохранила спокойствие. Всё это напомнило ей времена, когда она была просто авантюристкой. В тех её приключениях много раз случались подобные ситуации и даже намного более опасные. Она показательно зевнула, не оказывая ни малейшего сопротивления тому, что её схватил. И спросила:
- Ну что, герой, ты предпочтёшь зарезать меня или всё-таки попытаться понять, зачем я к тебе пришла? Судя по твоему тёплому приветствию, ты явно не понимаешь. А уж если убьёшь, то от трупа-то не больно много чего узнаешь. Твоё решение? - она чуть повернула голову.
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 15:03:03 | Сообщение # 173
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как же я устал от этого. Моё приветствие достаточно теплое, раз я тебя не зарезал, ты так не считаешь?
Лезвие от горла Анджи было убрано, но не более того.
- Только без глупостей.



 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 15:53:21 | Сообщение # 174
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так уж и быть, без глупостей. Слушай тогда. Мне абсолютно наплевать, кому ты должен денег, кому ты разбил морду и чьих жён совратил. Я далека ото всех твоих дружков и недругов. По крайней мере, тех, с кем у тебя сейчас множество тёмных делишек. Я хочу побеседовать с тобой о Свальде из Брумы.
Она попыталась мягко освободить свои руки и отстраниться.
- Всё ещё есть желание меня прирезать, или всё-таки поговорим, как благовоспитанные люди?
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 16:30:39 | Сообщение # 175
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- А ты и взаправду... удивила. Проходи, располагайся.
Мужчина отпустил её, подошел к окну и чуть раздвинул шторы, освещая комнату.
На полу лежали - связанные по рукам и ногам данмер и орк. Эльф злобно сверкал глазами, а его напарник валялся без сознания. Сам норд был сильно избит и порезан. Сев пленнику на грудь, он влепил тому несильный щелбан и обратился к Анджи.
- Вот, полюбуйся, какая у меня "коллекция гостей" за сегодня. За головой моей приходили, друзья драгоценные, я им зубки то пообломал. Вот и думаю, что делать с ними. Может босс за них выкуп заплатит, как думаешь? С деньгами то и впрямь беда.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 10.08.2014, 16:33:31
 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 16:47:21 | Сообщение # 176
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Может быть, Ульвар, может быть. Твои гости, не мои, сам решай их судьбы.
Она прошла к креслу в комнате и уселась в него, развалившись и закинув ногу на ногу. И посмотрела на своего собеседника.
- Так вот что насчёт Свальда. Давно вы с ним, закадычные друзья, виделись? - она решила сразу начать задавать вопросы и посмотреть, что из этого выйдет.
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 17:11:31 | Сообщение # 177
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ого, какие познания о наших со Свальдом отношениях. - присвистнул Ульвар. - Кто ты, девица? Что у тебя за интерес?


 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 17:31:25 | Сообщение # 178
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи, не пытаясь увильнуть от ответа, показала Ульвару свой магический медальон детектива и честно ответила:
- Я детектив. Но расслабься: я, как и ты, по жизни не лажу с законниками и не побегу докладывать о том, какое тут у тебя интересное гостеприимство, - она кивнула на пленников. - Так что не думай ничего плохого, я не совсем государственный служака, как видишь. А интерес мой на данный момент - расследование исчезновения этого самого Свальда. До абсурда странного исчезновения, я тебе скажу. А теперь хотелось бы и тебя послушать. Ты не ответил на мой вопрос, замечу.
 
ЗлоДата: Вс, 10.08.2014, 17:41:09 | Сообщение # 179
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тебе рассказать, какой в этом городе закон? - замеялся Ульвар, самодовольно скалясь. - Тут правят деньги и оружие. И псы вроде нас с ними.
Он похлопал данмера по щеке.
- Стражники тут быстро учатся вовремя "закрывать глазки", если не хотят ослепнуть. - он подмигнул девушке. - А информация не бывает бесплатной.



 
АнджеликаДата: Вс, 10.08.2014, 17:49:30 | Сообщение # 180
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Информация... Выходит, ты что-то знаешь... существенное, как мне подсказывает интуиция. Так что же... - она подалась вперёд и хитро улыбнулась, - ...надеяться на то, что ты всё выложишь за спасибо, не приходится? Жаль, жаль, дружище.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Чейдинхол » ♕ Чейдинхол ♕ (Улицы города)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz