Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ⇒ Кватч: Замок ⇐ (Резиденция графов Кватча)
⇒ Кватч: Замок ⇐
КаренДата: Пн, 30.12.2013, 23:38:39 | Сообщение # 1
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Прикрепления: 4122026.jpg (459.1 Kb) · 9536330.jpg (102.8 Kb)
 
АнджеликаДата: Чт, 09.01.2014, 17:48:12 | Сообщение # 21
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Она кивнула:
- Подождём. Ладно, пообщайтесь с Арлин. А пока, - она встала и направилась к выходу из зала, - я посмотрю, как там наш коллега.
Она пошла к выходу, ища Андреаса. Как-никак, тот стражник не совсем уж тепло его встретил, и девушка не хотела конфликтов с кем бы то ни было в замке.
 
КаренДата: Пт, 10.01.2014, 00:21:32 | Сообщение # 22
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Андреаса она не встретила, но у выхода её как раз ждал сюрприз. Её чуть не пришиб входной дверью мужчина в плаще с капюшоном, кожаных доспехах и луком за спиной. Он был небрит и растрепан, но обладал тем самым странным очарованием, что и большинство отъявленных мерзавцев.

- Ого, привет-привет! - заулыбался он. - Какая рыженькая лисичка забрела к нам. Ничего себе! Ты, должно быть, новая горничная? О, я очень рад такому раскладу. Октавиан умеет подбирать персонал..
Прикрепления: 9241476.jpg (14.8 Kb)


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Пт, 10.01.2014, 00:24:01
 
АнджеликаДата: Пт, 10.01.2014, 18:08:22 | Сообщение # 23
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- В моей внешности есть хоть что-то общее с горничной? - усмехнулась девушка, встряхивая волосами и поправляя бандану. - Увы, приятель, я здесь совершенно по другому делу. А ты... - она с интересом оглядела его с ног до головы. - ...кем тут являешься?
У Анджи мелькнула мысль, что это и есть граф, но она засомневалась в этом. Этот мужчина явно не производил впечатление как правящая личность.
 
ЗлоДата: Пт, 10.01.2014, 18:26:26 | Сообщение # 24
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5836
Статус: Спящий
Уровень 1
- Привык выдавать желаемое за действительное. Я "Батька" этой области. Можешь звать меня Вик.
Имперец передал одному из стражников целый мешок наловленной им дичи и снял невзрачный серый плащ.



 
АнджеликаДата: Пт, 10.01.2014, 19:13:26 | Сообщение # 25
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Поборов удивление, Анджелика с улыбкой кивнула:
- Батька, значит? Хорошо, Вик, будем знакомы. Меня можешь звать просто Анджи, - и тихо добавила: - Ну ничего себе граф...
Не теряя времени и не церемонясь, она тут же взяла графа под руку и повела его через тронный зал в покои Октавиана, к Арлин.
- Ну, Вик, надеюсь, ты не откажешь нам с моей коллегой в беседе прямо сейчас. Мы и так тебя тут прождали немало времени. И надо же в разгар рабочего дня отлучаться, а? - она ухмыльнулась. - Кстати, поздравляю с успешной охотой.
 
КаренДата: Пт, 10.01.2014, 19:50:54 | Сообщение # 26
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ай, погоди-погоди. Какая прыткая.
Имперец не растерялся, потянув девушку к себе и закружив её, словно в танце. В результате он бухнулся на свой трон, а Анджи очутилась у него на коленях. А граф Матиус хитро ухмылялся, откинувшись на спинку трона.
- Ты уже удостоилось моей аудиенции. Ну так, кто ты такая будешь, Анджи?


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 11.01.2014, 12:28:23 | Сообщение # 27
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка преспокойно устроилась у Викториана на коленях. Не каждый день доводилось ей так беседовать с графами, но она нисколько не смущалась перед этим харизматичным и довольно странным правителем. Она обвила одной рукой его шею и, спокойно смотря в его глаза, ответила:
- На этот вопрос мне трудно ответить, граф. Пару дней назад я была совсем не той, кем являюсь сейчас. Но теперешняя моя цель довольно-таки важна, поэтому я и прибыла сюда... - она улыбнулась и игриво провела пальцами по щеке и подбородку имперца. - Попробуй угадать, кто я. Какое впечатление я произвожу?
 
КаренДата: Сб, 11.01.2014, 14:21:21 | Сообщение # 28
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты прибыла сюда, что бы повидать меня. Мм.. давай ка подумаем.
Вик потерся щетиной о руку девушки, что придало ему некоторое сходство с истосковавшимся по ласке уличным псом.
- Выглядишь как очаровательная и свободная авантюристка. Не испорчена лицемерным придворным этикетом. Я бы предположил, что ты посланница какого-то скрытного и очень богатого преступного авторитета, которому нужно покровительство графа? Мм.. бродячая артистка? Курьер? Ассасинка, жаждущая затащить меня в укромное место и вскрыть грудную клетку? Как вариант. Или это просто предлог, что бы обратить моё внимание. Жених то я завидный.
Сложно сказать, чего в этих слова было больше, сарказма или самомнения, но Викториан обратил это шуткой.
- Да кем бы ты ни была, я рад тебя видеть.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 11.01.2014, 14:51:35 | Сообщение # 29
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анжделика решила не тянуть время. Она пригладила ладонью взлохмаченные волосы мужчины и сказала:
- К сожалению, все твои предположения неверны. Не буду далее лукавить и скажу прямо: я и двое моих коллег, которые тоже в замке и хотят увидеться с тобой, принадлежим к гильдии детективов. Мы здесь затем, чтобы расспросить тебя и кое-что узнать... ты можешь здорово нам помочь.
Предугадывая его реакцию, девушка, понизив голос, со спокойной улыбкой произнесла лишь одно слово:
- Паук.
Про себя же она в этот момент подумала, что быть детективом не так-то просто, как это ей казалось. Но ей начинала нравиться эта деятельность.
 
КаренДата: Сб, 11.01.2014, 15:38:03 | Сообщение # 30
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- А вот теперь уже не особо рад. - хмыкнул Вик.
Его хорошее настроение начало постепенно развеиваться.
- Вы уже не гильдия детективов, а какая-то гильдия журналистов. За что я деньги этому остроухому лентяю плачу? Я знаю, что эта сволота похитила одну из моих фавориток - данмерку Эмбер, двух редгардов из села, некромантку привязала её же кишками к дорожному знаку и бретонку из Скинграда тоже похитила. А что делает Скинградская стража? Вышвыривает моих ребят, которые пытаются работать! Вот, что она делает. Мне кажется, это переходит всякие границы. Если официальное расследование по делу этого Паука ничего не даст, я решу всё сам.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Сб, 11.01.2014, 15:41:03
 
АнджеликаДата: Сб, 11.01.2014, 18:23:42 | Сообщение # 31
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи окинула взглядом зал и тихо спросила:
- Так ты всё же предоставишь нам некоторую информацию, помогая в расследовании, или предпочтёшь и далее обвинять всех и вся? Первый-то вариант пользу может принести, в отличие от второго.
Она прямо взглянула Викториану в глаза, ожидая ответ.
 
КаренДата: Вс, 12.01.2014, 00:39:07 | Сообщение # 32
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Примерно тоже самое сказал мне Виржин 2 месяца назад. Понимаешь, лапуля? Даже не несяц! А целых два! И задаете вопросы вы, хотя должно быть в точности до наоборот.
Глаза графа сверкнули так, словно в его голове проснулся дремлющий до сего момента зверь. Но, он лишь мотнул головой, заложил руки за голову и произнес.
- Прости за эту вспышку. Ты ведь новенькая в этом деле... Эльф и тут не прогадал, с тебя то спрос невелик. Задавай вопросы.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 12.01.2014, 12:23:36 | Сообщение # 33
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Она задумалась.
- Кого вы подозревали, свидетели совершившихся преступлений, если есть такие... может быть, какие-то найденные вещи у жертв... хоть что-то, похожее на следы. Быть может, вы привлекали к разрешению дела гильдии Магов и Бойцов? Было бы тогда интересно узнать, что им удалось найти.
 
КаренДата: Вс, 12.01.2014, 13:01:00 | Сообщение # 34
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Свидетели есть только косвенные. Семья бретонки в Скинграде, они могут знать точное время исчезновения и всю подобную хрень, которую вы уже знаете. Кто-то из вас уже ездил туда. Дальше. Разоренная вилла, из которой похитили редгардов. Дальше. Некроманты, которые знали о своей колдунье. Я приказал им содействовать вашему расследованию. Дальше. Её муженек, который сбежал из Кватча в неизвестном направлении. Полагаю, это не имеет к делу отношения. И моя Эмбер... бедняжка. Была похищена прямо у меня из под носа.
По сути, трупы жертв не были найдены. Кроме самого первого редгарда и изуродованной альтмерки. Которую нашли только недавно. В первом случае, это мог сделать нанятый за деньги похититель. Ему нужна была только женщина, её несчастного мужа он выкинул, как мусор. Но что-то в последнем случае заставило его отойти от собственного плана. Чем-то последняя девушка его не устраивала.

Викториан приоткрыл один глаз и ухмыльнулся Анджи, скривив лицо в гримасе.
- А теперь представь ситуацию. Дремлющему чудовищу, более 200 лет притворяющемуся джентльменом, стало скучно. Он решил повеселиться - создать себе нескольких зубастых "невест" разных рас. У него достаточно денег, что бы платить наемникам за похищения, а стражникам за молчание. В темноте своих подземелий он ставит над ними омерзительные темные эксперименты. И после этого они становятся его ручными зверьками. И где это лучше всего провернуть, спросишь ты? На территории своего заклятого врага! Это мне пощечина! А он смотрит на меня своими красными хищными глазками и говорит, что не понимает "о чем я".


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Вс, 12.01.2014, 13:03:07
 
АнджеликаДата: Вс, 12.01.2014, 14:00:10 | Сообщение # 35
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка лениво кивнула:
- Поняла. Ну, большинство из этих фактов я знала. А новых зацепок никаких... Так, ладно, граф, - она встала с его колен, - идём к твоему брату. Там моя подружка с ним беседует и наверняка не откажется выслушать и тебя.


Сообщение отредактировал Анджелика - Вс, 12.01.2014, 14:11:06
 
КаренДата: Вс, 12.01.2014, 14:10:11 | Сообщение # 36
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Знали? Ну Даэдротом покатись... очевидно же! - прорычал Викториан.
Тут в приемный зал вошел курьер и откашлявшись спросил.
- Мисс Анжелика или мисс Арлин? Мистер Баддс просил передать письмо.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Вс, 12.01.2014, 14:11:50
 
АнджеликаДата: Вс, 12.01.2014, 14:13:09 | Сообщение # 37
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Новых - никаких, - спокойно ответила Анджи.
Она подошла к курьеру и взяла у него письмо.
- Да, я - Анджелика. И что нам поведает наш красавец? - она вскрыла послание и прочла его.
 
КаренДата: Вс, 12.01.2014, 14:30:25 | Сообщение # 38
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
В конверте лежала связка отмычек и короткое письмо.
"Девочки. Рассчитываю на вас. Нанесите визит г-ну Бертольду без меня. Мои друзья из Кватчкой стражи нуждаются в моей компании. Не беспокойтесь, со мной всё в полном порядке. Но, для того, что бы их раговорить по делу, потребуется время. Тело альтмерки на самом деле очень большой скачок вперед. Надеюсь, вы найдете у этих некромантов хоть что-то, что поможет нам продвинуться. Встретимся после этого в помещениях стражи. Или в тюрьме. Это смотря куда меня заведет язык, а вас авантюризм. Целую, киски. Удачи вам."

- Что-то начинает складываться? - лениво поинтересовался Викториан.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Вс, 12.01.2014, 14:32:08
 
АнджеликаДата: Вс, 12.01.2014, 14:38:55 | Сообщение # 39
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот брюнет, а... - усмехнулась девушка.
Она спрятала письмо и отмычки в сумку и, повернувшись к Викториану, ответила:
- Потихоньку продвигаемся. Копнём глубже в деле с телом эльфийки, но ничего конкретного сказать не могу. Идём к моей коллеге, граф.
Она стала подниматься по лестнице, ведущей на второй этаж.
 
КаренДата: Вс, 12.01.2014, 15:59:58 | Сообщение # 40
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если вы о той очаровательной данмерке, то я виделся с ней меньше чем неделю назад. И она как раз подружка моей пропавшей любовницы. - он не горел желанием куда-то идти и что-то делать.
Арлин спускалась по той же лестнице, с парой книг подмышкой и задумчиво взглянула на Анджи.
- Думаю, на сегодня хватит... у Октавиана в библиотеке нашлось.. ой!
Она остановилась, взглянув на графа, и натянуто улыбнулась.
- Здравствуйте, ваша светлость.
- О, девять. Идите уже и работайте, я устал всем говорить, что я знаю об этом меньше вас.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Кватч » ⇒ Кватч: Замок ⇐ (Резиденция графов Кватча)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz