Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II, Янус_Гассилдор  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Скинград » ⇒ Скинград: Замок ⇐ (Резиденция графов Скинграда)
⇒ Скинград: Замок ⇐
МорДата: Вт, 23.03.2010, 11:11:14 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1


Замок Скинград полностью отделен от города, и находится на севере от восточных ворот Скинграда, либо же на северо-восток от самого города. Это центр политической жизни города, в нём можно договориться о покупке дома, узнать свежие сплетни. Также в замке имеется темница, в которую можно попасть лишь в качестве заключённого либо же незаконно пробраться внутрь. Холм, на котором стоит крепость, связан каменным мостом с более массивным холмом на котором стоит город. Дорога от моста ведёт к Восточным воротам Скинграда. По двору кое-где стоят бочки и ящики, которые несколько портят его красоту. Несмотря на большое количество зелени во дворе, там нет ни одного растения, которое можно было бы сорвать для алхимических целей. Сразу же при входе во двор можно заметить каменный колодец, который можно открыть, но колодец пуст. Из двора имеется множество дверей, ведущих в зал для приёмов, графские покои, темницу, казармы и южный зал.

Янус Гассилдор, граф Скинграда, правит графством два века, и имеет репутацию могущественного волшебника. Он ведет жизнь отшельника, и всегда отклонял попытки поговорить с ним. Тем не менее, люди глубоко его почитают, и Скинград - это образец хорошо управляемого, благополучного графства. Во время Кризиса Обливиона граф обрел и вновь потерял любимую супругу Рону, что излечилась от вампиризма усилиями Чемпиона Сиродила. Однако сам граф не отказался от Дара Молаг Бала, предпочтя оставаться вампиром на протяжении двух веков.
Прикрепления: 2452718.jpg (19.6 Kb) · 5963812.jpg (124.0 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:50:52
 
Янус_ГассилдорДата: Вт, 10.08.2010, 02:08:02 | Сообщение # 2
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Приветствую всех.
Я граф Скинграда, мое имя Янус Хассилдор.
Меня любят подданные и мое графство- самое процветающее графство империи.
Я могущественный маг, и это известно всем.
Кроме того, я вампир клана Аунда, но это знают очень немногие, только самые близкие слуги, которых я считаю не только слугами, но друзьями. И еще об этом знает имперская гильдия магов, с которыми я предпочитаю держать нейтралитет.
В силу того, что я вампир, мне приходится вести отшельнический образ жизни. Днем я отдыхаю в своих личных покоях, а ночью читаю книги, изучаю магию и придаюсь философским раздумьям.


Девиз: "Одиночество - удел сильных!".
Класс: маг.
Раса: имперец-вампир, 335 г. 3Э.
Инвентарь:
- Кольцо Аунда (Удвоение Маны)
- серебряный кинжал
 
Арман_ЛорьоДата: Сб, 18.09.2010, 18:30:14 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Зайдя в зал приёмов, Арман с восторгом присвистнул, разглядывая роскошный интерьер замка.
"Действительно, граф Скинграда.. не бедствует." - подумал вампир ухмыльнувшись.
Пройдя мимо недружелюбно поглядывающих на него стражников, Арман заметил богато одетую аргонианку - управляющую. Небрежной походкой колдун подошёл к ней, и нетерпеливо кашлянув, поздоровался.
- Приветствую вас. Вы ведь управляющая, верно? Мне бы хотелось получить аудиенцию у Графа.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Сб, 18.09.2010, 18:39:14
 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 19.09.2010, 15:04:44 | Сообщение # 4
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер.

Аргонианка ( офф: черт, забыла как ее зовут, буду благодарна, если кто нибудь напомнит) :

" Граф не дает аудиенций, но если у Вас к неvу что то важное, я могу доложить ему о Вас.
Как Вас представить ему и по какому вопросу вы впросите аудиенции?"-
dежливо ответила управляющая.


 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 19.09.2010, 15:43:54 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: кажется Хал-Лиурз, но не уверен)

- Представьте меня как Армана Лорьо, коррольского мага. - ответил колдун понизив голос.
- А дело у меня к нему слишком.. личное, чтобы оглашать его при посторонних. - шепнул вампир на ухо аргонианке, с опаской покосившись на стражников, вооруженных серебряными клинками.
- Надеюсь, вы понимаете? - вкрадчиво поинтересовался брюнет, улыбаясь и демонстрируя вампирские клыки.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Вс, 19.09.2010, 15:46:31
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 21.09.2010, 00:37:10 | Сообщение # 6
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

"О, да я понимаю вас, господин, я доложу графу о вашем визите",- ответила аргонианка. Она вежливо поклонидась и ушла по лестнице на второй этаж.
Пройдя по длинным затемненым коридорам, потом через ряд комнат задрапированных дорогими габеленами в черно- красных тонах, Хал-Лиурз постучалась в дверь личных апартоментов грава Скинграда.

"Мой граф, с Вашей аудиенции просит маг из Корола. Этот маг- вампир. Что прикажете ответить ему?.


 
Янус_ГассилдорДата: Вт, 21.09.2010, 00:50:10 | Сообщение # 7
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Я оторвался от чтения старого фолианта по магии..
" Маг из Коррола... Вампир? Я полагаю, с ним нужно поговорить, если он желает моей аудиенции.
Проводи его в зал для приемов, дорогая Хал-Лиурз, я поговорю с ним".
Думаю:
/Как давно я не беседовал ни с кем в моем зале для приемов/


Девиз: "Одиночество - удел сильных!".
Класс: маг.
Раса: имперец-вампир, 335 г. 3Э.
Инвентарь:
- Кольцо Аунда (Удвоение Маны)
- серебряный кинжал
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 21.09.2010, 00:56:51 | Сообщение # 8
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

Хал-Лиурз вернулась на первый этаж а холл.

Граф согласен дать вам аудиенцию, господин Арман, прошу следовать за мной".
Длиными затемненными коридорами с богатым убранством привела она вампира в графский зал для приемов.
Мерцали светильники, тени скользили по черно -красным гобеленам на стенах и дорогому черному ковру , устилающему пол.
На возвышении в изящьном кресле сидел граф Янус_Хассилдор, граф самого процветающего графства империи, могущественный маг и ученый, вампир клана Аунда.


 
Янус_ГассилдорДата: Вт, 21.09.2010, 00:59:37 | Сообщение # 9
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
"Приветствую тебя, Арман! Что тебе угодно, я слушаю тебя", -ве жливо спросил я.
Мое аристократическое происхождение и мое положение обязывали быть вежливым, но не забывать о величии.


Девиз: "Одиночество - удел сильных!".
Класс: маг.
Раса: имперец-вампир, 335 г. 3Э.
Инвентарь:
- Кольцо Аунда (Удвоение Маны)
- серебряный кинжал
 
Арман_ЛорьоДата: Пн, 04.10.2010, 15:59:55 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Некромант с почтительным поклоном обратился к Хассилдору.
- Господин Граф, я пришёл сюда, чтобы сделать вам деловое предложение. Я последователь Ордена Червя, Некромант. Прошу вас хотя бы выслушать меня.. От лица нашего божества и властелина Маннимарко я предлагаю вам обоюдовыгодное сотрудничество. В вашем лице мы бы приобрели ценного, могущественного и влиятельного союзника, а вы в свою очередь получили бы наши знания, покровительство Маннимарко и.. верных друзей. Да.. Мы не пытаемся вас шантажировать, как Гильдия магов, и не отвергаем вашу натуру.
Арман сделал небольшую паузу, вглядываясь в лицо могущественного правителя Скинграда, пытаясь понять, какое впечатление он произвёл.
- И мы ни в коем случае не будем компрометировать вас. Наш союз останется тайной.

Добавлено (04.10.2010, 15:59:55)
---------------------------------------------
blink




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
МаксимусДата: Сб, 05.01.2013, 17:57:28 | Сообщение # 11
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус вошел во двор замка и спросил у стражника
- Могу я просить аудиенции графа?
 
МаксимусДата: Вс, 03.02.2013, 18:23:04 | Сообщение # 12
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Так и не дождавшись ответа, Максимус поехал назад

>>> Улицы
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 17.10.2023, 23:50:35 | Сообщение # 13
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Трое стражников-легионеров, ведя под конвоем Альфейна, которого они принимали за данмера-шпиона, вошли во двор замка. Один отправился доложить управителю, чтобы присутствовал на будущем допросе. Двое завели арестованного в темницу. Вскоре управитель графа ушел туда же.

=== Тюрьма


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Янус_ГассилдорДата: Ср, 18.10.2023, 02:40:43 | Сообщение # 14
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
В графских покоях за кроватью была фальшивая стена, открывая вход в тайную комнату. В этой комнате не было окон, и ни единый луч солнца в нее не мог проникнуть. Не было тут и канделябров, ведь вампиры превосходно видели в темноте. У дальней стены стоял вертикальный гроб, обитый алым бархатом и тут граф проводил месяцы, года и иногда десятилетия в летаргии.
В эти периоды Скинградом от его имени управлял Эртор, великий маг и зачарователь. Когда Гильдия Магов распалась на Синод и Коллегию Шепчущих, босмер-индивидуалист не примкнул ни к одной из организаций, а предложил свои услуги графу. И после смерти его управителя-аргонианки занял этот важный пост.
Янус Гассилдор, граф Скинграда, и сам был могущественных магом. Два века назад обращенный вампиром Клана Аунда, он развил в себе многогранные магические способности, хоть и использовал их лишь в крайних случаях. Но иногда эти способности проявлялись сами собой.
Летаргия нужна была вампирам, как обычным смертным сон. Без отдыха мозг вампиров начинал переполняться впечатлениями и мыслями и тогда наступал период особо сна, где их души бродили по странным тропам, а тела неподвижно покоились в заранее подготовленных альковах.
Граф после Кризиса Обливиона продолжал мудро руководить Скинградом, и обстановка здесь всегда была спокойной. Иногда, скрывая личность, Янус Гассилдор путешествовал по Сиродилу, навещая других вампиров и магов.
В последние 15 лет он вновь пребывал в летаргии. Всякий раз он отдавал поручение Эртору - разбудить, если случится нечто из ряда вон выходящее. Но в Скинграде было все спокойно, и подобного не случалось, граф пробуждался сам, отдохнувшим, с новыми мыслями и идеями.
Сейчас он почти завершил летаргический период и в ближайшие год-два проснулся бы сам, но нечто вывело его из летаргии преждевременно. Прямо в замке он ощутил родственную ему сильную душу вампира. Это и пробудило его.
Как ни в чем ни бывало выйдя из алькова, граф спустился в Зал Приемов, кивая удивленным слугам и аристократам, и вышел во двор, направившись в темницу, откуда и исходила энергия вампира-гостя.
Разумеется, все в Сиродиле знали, что граф Скинграда - вампир. Но он не пил кровь, находя энергию в летаргии и медитациях, и круто расправлялся с любыми дикими вампирами, что дерзали появиться на его территории. Кроме того, обнаружилось вампирство Серого Принца, Ганнибал Травен был мертв, Гильдия Магов распалась, отношения новой династии Мидов к некромантам и вампирам было практически нейтральным.
Как иногда шутил Эртор: "Ваше сиятельство, вы всегда можете отрицать, что вы вампир. И успешно делаете это ДВЕСТИ ЛЕТ".

=== Тюрьма

Добавлено (23.10.2023, 18:18:27)
---------------------------------------------
Из тюрьмы сначала вышли имперец-вампир и дремора-вампир, повернув у колодца к залу для приемов. Затем вышел управитель Эртор, направившись к городу, чтобы узнать в Конклаве Синода вести из столицы. Граф провел странного гостя в графские покои и они сели в кресла у окна. На столе было лишь перо и чернильница, никаких кубков и бутылок.
- Я не пью кровь, и вам не предлагаю. Не советую в моем графстве питаться кровью, иначе мне придется вас ликвидировать. Итак, у вас ко мне дело, но сначала я хотел бы узнать, где это - Подземье, в котором вы, дремора-вампир, якобы родились.


Девиз: "Одиночество - удел сильных!".
Класс: маг.
Раса: имперец-вампир, 335 г. 3Э.
Инвентарь:
- Кольцо Аунда (Удвоение Маны)
- серебряный кинжал
 
АльфейнДата: Пн, 23.10.2023, 23:26:15 | Сообщение # 15
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Альф выдержал взгляд вампира. Впрочем, врать он и не собирался.
- Это не в Тамриэле, подземная страна, множество пещер и лабиринтов. Я родился дреморой, без вампиризма, этот Дар я приобрел случайно уже взрослым. И мне стало известно, что вы, граф, можете помочь избавиться от него. Как помогли некогда Чемпиону Сиродила. Я готов поступить к вам на службу ровно на год, чтобы отработать эту помощь. Я дремора-ассасин, поэтому мои навыки пригодятся.
В Сиродиле не особенно разбирались в генетических рангах дремор, поэтому Альфейн не стал оперировать словом "дремион".


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
Янус_ГассилдорДата: Ср, 25.10.2023, 01:45:06 | Сообщение # 16
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Граф усмехнулся и покачал головой.
- Мое дело и моей покойной супруги касалось лишь нас троих. Вынужден сделать неприятный вывод, что Чемпион Сиродила оказался не способен хранить тайны. А я его уважал. Разочарован. Но это дело давнее. Мне любопытна ваша просьба, дремора-ассасин Альфейн, но позвольте узнать, почему вы решили отринуть Дар. Разве его преимущества не важнее легкого дискомфорта от солнечного света и кровяного голода? Что касается второго, я уже двести лет не пью кровь и нормально себя ощущаю.


Девиз: "Одиночество - удел сильных!".
Класс: маг.
Раса: имперец-вампир, 335 г. 3Э.
Инвентарь:
- Кольцо Аунда (Удвоение Маны)
- серебряный кинжал


Сообщение отредактировал Янус_Хассилдор - Ср, 25.10.2023, 01:55:23
 
ТалморДата: Ср, 25.10.2023, 03:27:30 | Сообщение # 17
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Со стороны Золотой Дороги послышался нарастающий гул. Это маршировала Осаждающая армия Скинграда - 10 000 мечников, 1000 лучников и 1000 магов во главе с эмиссаром 2 ранга. Войско приблизилось к городу и сначала прошло мимо замка, под мостом из него на виток дороги, а затем приблизилось к восточным воротам Скинграда.

Осаждающая Армия Скинграда, Эмиссар 2 ранга, 10 000 мечников, 1000 лучников, 1000 магов

=== Скинград


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Янус_ГассилдорДата: Ср, 25.10.2023, 23:26:56 | Сообщение # 18
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Погодите, что за шум, - оборвал его граф, вставая и подходя к окну.
Мелькнула мысль, что это через Скинград шел Имперский Легион, возвращать Кватч и Анвил. Но встав у окна, Янус Хассилдор увидел бесчисленные сотни мечников в черно-золотых доспехах, магов в черных мантиях и лучников в зеленом стекле. Граф на глаз прикинул количество - не менее 10 000. Легионеров в Скинграде квартировалась вчетверо меньше. Вражеское войско прошло под мостом из замка прямо к восточным воротам города и остановилось.
- Что ж, пришел черед Скинграда, - задумчиво произнес вампир и бросил за спину: - подойдите сюда, дремора-ассасин Альфейн и посмотрите на вражескую армию. Видели такое когда-нибудь?


Девиз: "Одиночество - удел сильных!".
Класс: маг.
Раса: имперец-вампир, 335 г. 3Э.
Инвентарь:
- Кольцо Аунда (Удвоение Маны)
- серебряный кинжал
 
АльфейнДата: Чт, 26.10.2023, 03:25:50 | Сообщение # 19
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Альфейн молча подошел и взглянул, всех масштабов происходящего он не знал, хотя зоркое зрение вампира уловило, что это армия из Саммерсета, по крайней мере пехота была в золоченой эльфийской броне.
- Я видел армию хаджитов, что шла к Лейавину. Правда, было темно, и это мог быть легион.


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
Янус_ГассилдорДата: Чт, 26.10.2023, 21:17:59 | Сообщение # 20
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хаджиты? Нет, это альтмеры. И они считают все остальные расы недостойными.
Глаза графа гневно вспыхнули оранжевым огнем.
- Скинград без боя не сдастся!
Он отошел от окна и глянул на Альфейна.
- Но мы можем проиграть, и тогда вы поможете мне сбежать. Я не собираюсь терять вечную жизнь из-за Альдмерского Доминиона. Что ж, дремора-ассасин-вампир Альфейн, добро пожаловать на службу к графу Скинградскому. Сроком на год.
Янус Гассилдор ухмыльнулся.


Девиз: "Одиночество - удел сильных!".
Класс: маг.
Раса: имперец-вампир, 335 г. 3Э.
Инвентарь:
- Кольцо Аунда (Удвоение Маны)
- серебряный кинжал
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Скинград » ⇒ Скинград: Замок ⇐ (Резиденция графов Скинграда)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz