Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » Обиталище Гонимых (Монастырь в Черном Лесу)
Обиталище Гонимых
ЭрнаэдраДата: Пн, 13.04.2015, 22:53:46 | Сообщение # 1
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1




Скрытый в Черном лесу монастырь, где находят спокойную и тихую жизнь прокаженные, отверженные и увечные обитатели Сиродила.
Прикрепления: 2890406.jpg (145.9 Kb)
 
АнджеликаДата: Вс, 19.04.2015, 11:16:34 | Сообщение # 21
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Узнать бы ещё, в каком именно... - заметила Анджи и направилась за ним.
 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 19.04.2015, 16:50:52 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я тоже люблю конкретику. - заметил жрец, зажигая в комнате пару не слишком ярких факелов. - Потому, предлагаю сначала познакомиться. И если расскажешь, зачем тебе эта информация, я отвечу откровенностью на откровенность.
Он открыл сундук с огромным ворохом бумаг, свитков и книг... достал одну потрепанную записную книжку и начал листать её.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Вс, 19.04.2015, 17:59:46 | Сообщение # 23
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка прислонилась к стене, спокойно наблюдая за мужчиной.
- Договорились. Итак. Моё имя в принципе не важно, как и род моих занятий. А цель моя на данный момент... можно было бы сказать - благородная. - Она улыбнулась и склонила голову набок. - То проклятие передаётся от одной несчастной к другой до сих пор. Я намереваюсь снять его и успеть спасти женщину, которая сейчас пала его жертвой. Разумеется, моё любопытство заставляет меня разузнать все подробности: откуда оно взялось, как, что и почему... но это не столь важно по сравнению с самим фактом освобождения от этого проклятия. А теперь очень хотелось бы выслушать твою "ответную откровенность". - Она выжидающе взглянула на него.
 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 19.04.2015, 20:41:53 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ах вот, как всё обернулось. - вычитав что-то, подтвердившее догадку, Настоятель закрыл книжку.
Встретившись с ним взглядом вновь, Анджи могла заметить, что его глаза сменили оттенок на бледно-алый.
- А я вампир. И полагаю, тебя ещё не было на свете тогда.. когда это произошло. Проклятие.. хех, столько лет прошло с тех пор,
а я ни сном и духом. Слушай же.
В те времена я был зол... голод и сила вели меня. Пара Охотников из треклятого ордена Добродетельной Крови меня доканали своими преследованиями. И я убил их тогда, когда они были беспечны и ослабили бдительность. В тот день, когда родился их ребенок.
Этот новорожденный должен был стать моим десертом, если бы не трепетное сердце моей подопечной - той самой горбуньи. Отчаянный шаг, который и привел к катастрофе. Она буквально вырвала его из моих рук и сбежала. Я не стал преследовать, махнул рукой. И что было дальше, мог только предполагать. Но... одно я знаю наверняка. Если она не нашла лекаря или священника в городе - то сама подписала себе и всем тем женщинам смертный приговор. Сердце этого ребенка остановилось через три дня. И ныне не колотится.
Ребенок... я просто покончил бы с ним. Это было бы гуманней, чем то, что получилось в итоге. Тем, кто ещё не познал жизнь, гораздо легче отринуть плоть свою и начать жить Там. Но он застрял в этом мире, не способный даже сдвинуться с места.
Ему уже 40 лет... он не разумен, но в нём огромный потенциал вампира. Его нынешняя жертва и другие женщины до неё... фактически - его трэллы, которых он не отпустит, пока не высосет досуха.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Вс, 19.04.2015, 21:12:48
 
АнджеликаДата: Вс, 19.04.2015, 21:37:09 | Сообщение # 25
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелике понадобилось много самообладания, чтобы не выдавать сейчас свои эмоции. Она слушала вампира, не в силах вымолвить ни слова. Её взгляд, полный искреннего изумления (а, может, даже и шока), говорил всё за неё. Рядом с ней находился бессмертный кровопийца, который спокойным тоном повествовал о страшных событиях дней минувших. Не каждый день случаются такие события!..
Наконец, когда он закончил, девушка прочистила горло и произнесла:
- Ну и дела... сказать, что ты меня ошеломил, - ничего не сказать! Погоди секунду. Если я правильно поняла, проклятье создал ты, сам того не осознавая. Попировал кровью ребёнка, не закончив дело, и заразил его вампиризмом. Но не понимаю, откуда взялась эта странная магия, действующая на его "мамашек"? Тут ведь замешано ещё что-то, не так ли?
 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 19.04.2015, 22:04:23 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эта, так называемая магия... мм.. слишком сложно, чтобы объяснить смертному, но, надеюсь поймёшь. Не всем покусанным вампиры передают "Темный дар". Некоторых они привязывают к себе, как слуг и просто доступный источник пищи. Как фермеры приручают скот. Этих несчастных зовут трэллами. Чем старше Вампир и сильнее его магия, тем легче ему подчинять. А откуда Магия? Могу предположить, что его жертвы исключительно Волшебницы. Исключительно женщины. Он играет на... материнском инстинкте и пьёт их силу.



Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Вс, 19.04.2015, 22:05:57
 
АнджеликаДата: Вс, 19.04.2015, 22:08:55 | Сообщение # 27
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Значит, трэллы... - она задумчиво кивнула. - Очень много стало ясно. Но появился следующий важный вопрос: на твою помощь в этом деле рассчитывать могу или нет?
 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 19.04.2015, 22:15:56 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Свои ошибки нужно исправлять. - вампир улыбнулся, изучая Анджелику взглядом.



Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Вс, 19.04.2015, 22:23:16 | Сообщение # 29
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Взгляд её чуть потеплел и перестал быть таким пронизывающим и тревожным. Она уже была готова поверить в то, что всё это весьма скоро может уже закончиться благоприятно для всей семьи Андреаса.
- Превосходно. Они находятся сейчас под столицей. Однако у нас не так много времени осталось. Посвятишь меня в планы своих действий?
 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 19.04.2015, 22:29:13 | Сообщение # 30
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- А планов пока нет - тут нужно думать. - Настоятель развел руками.



Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Вс, 19.04.2015, 22:37:29 | Сообщение # 31
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика прошлась туда-сюда по комнате, рассуждая:
- Его убийство выходом не будет: это убьёт и ту, на ком сейчас проклятье. Возможно, этот младенец... зомби и подчинён твоей воле и признает тебя, но до него сначала добраться надо. Ведьма иссушена, её магия тоже изрядно ослабла, но, полагаю, за "ребёночка" своего она постоять ещё сможет. Но оставим пока это, это лишь детали... Вот что. Зомби силу даёт горячая кровь, полная жизни и магии. А если ему дать другую кровь, мёртвую... твою кровь? Вампиры не пьют кровь своих собратьев, по крайней мере, молва идёт такая. Кто бы сказал мне, почему? Возможно, это и позволит ослабнуть этой... связи, проклятью, магии... неважно. Что, думаешь, может быть в этом случае?
 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 19.04.2015, 22:45:27 | Сообщение # 32
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Зомби... аха. - Настоятель фыркнул, покачав головой. - И опять же, предположения смертных касательно нас неверны. Кровь вампира, вмещающая силу его и опыт прожитых лет, может стать прекрасным угощением для другого вампира. Просто подобное считается дурным тоном. А ты дала мне идею.



Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Вс, 19.04.2015, 22:49:42 | Сообщение # 33
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Она покосилась на вампира, а затем вперила свой взгляд в танцующее пламя одного из факелов.
- Идея "закончить трапезу"? Или менее бредовая? Помни, убивать его нельзя никак: слишком крепкая связь с "мамашей".
 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 19.04.2015, 23:03:18 | Сообщение # 34
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я теоретик, слабо разбираюсь в этой всей ерунде и у меня нет ни одного такого трэлла. Вряд ли "малыш" сам захочет освободить свою жертву от этих губительных уз. А как лишить его силы? Можно погоняться за этим мифическим лекарством от Вампиризма, тогда будет возможность исцелить его - обернув вмиг младенца в безмозглого 40-летнего идиота. Или же... как ты сама и сказала. Этот обряд называется "Краденый поцелуй". Я могу выпить его и попробовать обуздать его чары. А вот, в чём подвох. Что будет с трэллом при любом из этих вариантов, я не знаю.



Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Пн, 20.04.2015, 17:35:41 | Сообщение # 35
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- А кто знает? Чем скамп не шутит... тут любое средство будет неплохо. Времени в обрез, - ещё раз повторила девушка. - А это самое лекарство, думаю, придётся до-о-олго создавать. Поэтому второй вариант более приемлем, хоть и рискованный до ужаса.
 
Арман_ЛорьоДата: Вт, 21.04.2015, 19:16:08 | Сообщение # 36
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так говоришь, могучую ведьму пленил этот... паразит?
Жрец глядел в одну точку и просчитывал заранее все ходы.
- Скажи ка. Насколько она сильна?




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Вт, 21.04.2015, 19:19:07
 
АнджеликаДата: Вт, 21.04.2015, 19:27:29 | Сообщение # 37
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Очень, - уверенно ответствовала Анджелика. - Мне довелось на собственной шкуре ощутить её ярость за своего "малыша". Если бы не предосторожности и старания её дочки, да покоится она с миром, я бы отбросила копыта на месте. Два дня в себя не приходила, всё блуждала в иллюзиях магического шара... благодаря которому и набрела на этот монастырь и на тебя. Указал мне правильный путь...
Она мотнула головой и проследила за взглядом вампира.
- Отвлеклась что-то. Ну, сейчас она намного слабее, но наверняка ещё может надрать задницы нам обоим.
 
Арман_ЛорьоДата: Вт, 21.04.2015, 19:42:32 | Сообщение # 38
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Шар, значит, привел. А я то думал... - вампир улыбнулся. - Это очень и очень скверно. Он всё поднимает планку, его жертвы всё сильнее - и сильнее он сам.



Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Вт, 21.04.2015, 19:55:02 | Сообщение # 39
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- А ты что думал, таинственный незнакомец?
Имперка кокетливо улыбнулась, но тут же посерьёзнела вновь. Слишком серьёзны были обстоятельства.
- Неудивительно. Сорок лет всасывать в себя жизнь и магию! Но он не может быть сильнее своего "хозяина", то есть тебя. Или я ошибаюсь? Насколько силён ты?
 
Арман_ЛорьоДата: Вт, 21.04.2015, 20:04:53 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Неужто проверить хочешь, маленькая моя? - вампир поддержал игривый тон, продемонстрировав собеседнице свои зубки. - Это не играет роли, когда против меня будет стоять его "кукла", а не он сам. Сама говорила, что нельзя причинять... вред.



Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » Обиталище Гонимых (Монастырь в Черном Лесу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz