Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » Обиталище Гонимых (Монастырь в Черном Лесу)
Обиталище Гонимых
ЭрнаэдраДата: Пн, 13.04.2015, 22:53:46 | Сообщение # 1
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1




Скрытый в Черном лесу монастырь, где находят спокойную и тихую жизнь прокаженные, отверженные и увечные обитатели Сиродила.
Прикрепления: 2890406.jpg (145.9 Kb)
 
АнджеликаДата: Вт, 21.04.2015, 20:09:31 | Сообщение # 41
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Только не маленькая, - хохотнула Анджи, с интересом взглянув на его острые клыки. - Нужно как-то усмирить её. Думаю, проще всего будет просто усыпить на некоторое время парой дротиков. А потом "работать" с ребёнком. Стало быть, порешим пока на "Краденом поцелуе"?
 
Арман_ЛорьоДата: Вт, 21.04.2015, 20:36:31 | Сообщение # 42
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Попробуем. Мне нужно время на подготовку и... пожалуй, мудрый совет Братьев. А ты приведёшь их ко мне.
Вампир сложил руки под подбородком и тихонько пропел:

Ночка теплым одеялом
Мою крошку накрывала,
Подоткнув со всех сторон,
Приводила сладкий сон.


- Знаешь колыбельную такую, рыженькая?




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Вт, 21.04.2015, 20:41:48 | Сообщение # 43
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Она ответила с некоторой нотой раздражения:
- Не знаю я никаких колыбельных, некому их было мне петь. Ну и куда и как мне тащить их обоих прикажешь?
 
Арман_ЛорьоДата: Вт, 21.04.2015, 20:56:42 | Сообщение # 44
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Вампир пропел ещё раз... казалось, раздражение Анджелики его забавляло.
- Запомни хорошенько этот мотив. Когда-то ему напевала это.. его милая мать... Он зол и напуган. Он не спит никогда... и разума нет ни крупицы. А что ему может быть ближе, роднее... чем ласковый голос... той, что зовёт из могилы?
Увлёкшись поэтичными словами, жрец сам себя одернул.
- Это может помочь тебе.. усыпить его бдительность. А ведьму успокоишь дротиком. Я дам тебе свиток "Возврата", что вернёт тебя сюда, вместе с ними, если начертишь вокруг них руну.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Вт, 21.04.2015, 21:07:31
 
АнджеликаДата: Вт, 21.04.2015, 21:00:52 | Сообщение # 45
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Снова чесать через пол-провинции. Я в восхищении...
Нельзя, однако, было сказать, что девушка была по-настоящему раздосадована. Планы вампира были очень даже неплохи, и она надеялась на лучшее. Она несколько минут сосредоточенно запоминала этот отрывок песни, после чего кивнула.
- Вроде выучила. Давай свиток, не буду терять времени и отправлюсь сейчас же.
 
Арман_ЛорьоДата: Вт, 21.04.2015, 21:09:50 | Сообщение # 46
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Порывшись в сундуке, настоятель передал девушке туго свернутый пергамент.



Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Вт, 21.04.2015, 21:12:28 | Сообщение # 47
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка приняла свиток и убрала его в сумку.
- Как всегда, будем импровизировать на месте. Ты пока созови своих товарищей, приготовь всё, посоветуйся с ними и так далее. Есть какие-то пожелания или советы, или я могу идти?
 
Арман_ЛорьоДата: Вт, 21.04.2015, 21:30:12 | Сообщение # 48
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пожелание одно. За порогом Монастыря - ни слова обо мне. Не заставляй жалеть, что я тебе доверился. - сказал брюнет. - Да сопутствует тебе удача.



Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Вт, 21.04.2015, 21:37:02 | Сообщение # 49
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Можешь на меня рассчитывать, - промолвила в ответ девушка, отворяя дверь и выходя из комнаты бретонца.
Предстоял неблизкий путь обратно до столицы... Анджи решила не терять ни минуты времени. Поэтому, не перекинувшись ни с кем ни парой слов, скоренько покинула монастырь и вышла в туманные предвечерние сумерки.
>>> Черный лес
 
АнджеликаДата: Вс, 26.04.2015, 09:24:41 | Сообщение # 50
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда Анджи и старуха с проклятым ребёнком очутились где-то в обиталище, девушка зажмурилась от такой внезапной смены обстановки. Несколько секунд она приходила в себя, наконец, выдохнула:
- Да, Обливион побери... я это сделала...
Только после этого открыла глаза, уже спокойно выпрямилась и осмотрелась.
 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 26.04.2015, 10:52:51 | Сообщение # 51
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи стояла в Алтарном зале на свеженачертанной пентаграмме. Была окружена свечами и светящимися в полумраке буквами и знаками на полу.
В зале стоял известный ей вампир и ещё двое... в плащах с капюшонами и алыми черепами на груди - Анджи уже видела такие символы, не было сомнений, что перед ней маги Ордена Червя. Они усердно готовились к ритуалу, оглядываясь и косясь на подоспевших "гостей".
- Умница. - окликнул девушку вампир. - Мы начинаем, дай мне ребёнка и выйди из пентаграммы.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Вс, 26.04.2015, 11:36:46 | Сообщение # 52
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи молча кивнула и наклонилась к младенцу-вампиру. Тот, кажется, пока ещё был спокоен. Как же ей не хотелось даже прикасаться к нему... но она быстро взяла его на руки и в пару мгновений передала вампиру. После чего выскочила за пределы пентаграммы.
 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 26.04.2015, 17:17:03 | Сообщение # 53
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Наддин попыталась было как-то воспротивиться этому, потянувшись руками к вампиру и раскрыв уста в беззвучном крике. Но колдуны-ассистенты утихомирили её, удержав и влив в рот сонное зелье. А там она уже лишилась чувств, распластавшись перед ногами мага.
Адепты червя бормотали и пели, плетя заклинание и погружаясь в обряд.

По окружности пентаграммы возник барьер, оставив двух вампиров "наедине". И началось их противостояние.
Проклятый младенец вновь взвыл, зло и обиженно... он чувствовал опасность. Он не знал заклинаний, не мог и биться в рукопашной, но мощь его мистицизма, сила внушения - была сокрушительна... Настоятель почувствовал его Волю в своей голове, почувствовал, что собственные руки его тянутся к шее - и стоит чуть-чуть поддаться, и он шагнёт в пропасть, как самоубийца.
Он ухмыльнулся, приложив палец ко рту малыша и позволяя тому отпить немного собственной крови. Но,ещё миг - и его собственные клыки вонзились в хрупкое, маленькое тельце. Две тёмные сущности, сродни друг другу - пытались слиться в одну, выбрав при том один единственный (наиболее приспособленный к существованию) сосуд.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
АнджеликаДата: Вс, 26.04.2015, 17:27:23 | Сообщение # 54
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка стояла в паре шагов от пентаграммы и, словно завороженная, наблюдала за этим жутким ритуалом. Не каждый день увидишь такое... Сейчас, в эти секунды, решалось очень многое. Если бы Анджи была верующей, она наверняка бы сейчас взмолилась Богам о помощи. Но она таковой не являлась, поэтому просто нетерпеливо ожидала итога схватки вампиров, от души веря, что её новый знакомый всё же окажется намного сильнее.
 
МекруззДата: Вс, 26.04.2015, 17:40:04 | Сообщение # 55
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Всё это милое действо нарушил дикий грохот. В зал вломился Фирэн с тремя головорезами.
- Ах ты подстилка некромантская! - проревел редгард, увидев среди некромантов Анджелику. Реакция последовала незамедлительно. В девушку полетел кинжал, а головорезы выхватили луки и стали стрелять по некромантам, при этом не трогая вампиров
 
АнджеликаДата: Вс, 26.04.2015, 17:51:34 | Сообщение # 56
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика резко обернулась и, признав головореза, в том же духе рявкнула ему в ответ:
- Язык попридержи для начала, как и свои руки!..
Думать, откуда тут взялся он, ей было некогда. Она снова нацепила "хамелеон" (минуту назад она сняла его, для того чтобы её увидели вампиры). После чего юркнула в тёмный угол, но всё же внимательно следила за тем, чтобы Фирэн и его парни не приближались к пентаграмме.


Сообщение отредактировал Анджелика - Вс, 26.04.2015, 18:31:21
 
Арман_ЛорьоДата: Вс, 26.04.2015, 17:57:06 | Сообщение # 57
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Некроманты оборвали ритуал, сориентировавшись и вступив с головорезами в бой. Барьер, который они удерживали, спал. Вампиры и ведьма оказались как на ладони -атаманша лежала в отключке, а те двое ничего не замечали, пребывая в трансе своей незримой мысленной Битвы.



Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
МекруззДата: Вс, 26.04.2015, 17:59:40 | Сообщение # 58
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Головорезы продолжали пускать стрелы в некромантов. Фирэн же опасаясь подходить ближе к вампирам, метнул еще пару кинжалов, только метя в младенца, с намерением убить
 
АнджеликаДата: Вс, 26.04.2015, 18:14:19 | Сообщение # 59
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка выругалась и метнулась обратно к редгарду. Она попыталась перехватить его руки до того, как он метнул кинжалы. Крепко обхватила его сзади за плечи и зашипела ему на ухо:
- Что ты творишь, безумец?! Вампир разрушает чары, спасает мамашу, а что творишь ты?! Я не зря притащила её сюда и не позволю тебе убить её вместе с этим мелким вампиром-засранцем!
 
ЗлоДата: Вс, 26.04.2015, 18:19:34 | Сообщение # 60
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

3 : 2 - Анджи увернулась от кинжала, ушла в инвиз
1 : 1 - один серебряный кинжал продырявил грудь Настоятеля, от чего тот вскрикнул и рухнул на колени, ещё не до конца понимая, что же происходит.
4 : 1 - а второй кинжал оборвал жизнь маленького чудовища, полную тьмы и боли... и всё ещё тесно связанную с жизнью Атаманши Крысиной семьи.

Глаза Наддин широко распахнулись, она взвилась так, словно наконец обрела над собой контроль и собиралась разметать всех своих обидчиков ужасным заклятием... но это грозное видение было последним, что она смогла сделать перед неминуемой гибелью.



 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » Обиталище Гонимых (Монастырь в Черном Лесу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz