Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Земли Сиродиила (Леса, горы, равнины, поля и т.д.)
Земли Сиродиила
МехилДата: Ср, 04.08.2010, 09:00:37 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1

Это не изведанные просторы открывают перед вами много возможностей. Здесь вы можете собирать травы, исследовать пещеры, форты, айлейдские руины, и новые территории. Но будьте осторожны, ибо на этих просторах существует масса опасностей: разбойники, звери, нежить и т.д. Старайтесь как можно реже сворачивать с дороги которая охраняется Имперскими легионерами.

Прикрепления: 2546017.jpg (656.9 Kb)



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
АнджеликаДата: Пн, 16.12.2013, 21:10:42 | Сообщение # 21
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка выругалась, но смеясь над своим падением. Вскочив на ноги и отряхнувшись, она быстро подняла свой меч. Анджи сделала три отвлекающих взмаха и попыталась выбить оружие из рук Андреаса.
 
КаренДата: Пн, 16.12.2013, 23:02:16 | Сообщение # 22
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Андреас же попытался подставить девушке подножку и повалить её на землю.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Вт, 17.12.2013, 17:37:15 | Сообщение # 23
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

Анджелика: 2 : 3, 5 : 6, 1 : 3. - никуда не годится, будто дубиной махала, 2:5 - и тут не повезло.

Андреас: 1:1 - повалить-то повалил, но Анджи его за собой потянула... по крайней мере, смягчив ему падение.
 
АнджеликаДата: Вт, 17.12.2013, 17:37:41 | Сообщение # 24
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика тихонько засмеялась, преспокойно закинув руки за голову и смотря в глаза парню.
- Молодец, красавчик. Только осторожнее со сбиванием с ног врага, так и на его клинок рискуешь упасть.
Сейчас девушка была прекрасна как никогда. Её огненные волосы рассыпались по зелёному покрывалу луговых трав, к щекам прилила кровь от этой шутливой схватки, а глаза сияли весельем и теплотой.
- ...А так мечник из тебя прекрасный, в этом мы друг друга стоим... - она явно не недооценивала себя.
 
КаренДата: Ср, 18.12.2013, 21:29:50 | Сообщение # 25
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю. - имперец покраснел до кончиков ушей. - Хоть я привык драться гораздо более грязно, Анджи. Влияние улицы. Там умеют это делать как угодно и чем угодно.
Заметив, наконец, во что упругое и мягкое он уткнулся при падении, а так же вспомнив безрадостную судьбу тех кто к этой "даме" пристает, Андреас забеспокоился и медленно сполз с неё.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Ср, 18.12.2013, 21:55:58 | Сообщение # 26
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я тоже умею драться более грязно, особенно в заварушках в трактирах мне нет равных. Знаю, наслышан о моих подвигах в скинградской таверне. Скажу честно: мне просто стало скучно.
Девушка всё так же лежала на спине и смотрела в небо.
- Но если хочешь проверить мои навыки рукопашного боя, то... не откажусь, но очень не хочется драться с тобой так, как с каким-нибудь городским алкашом. Ты как-то выше этого всего.
 
КаренДата: Ср, 18.12.2013, 22:18:35 | Сообщение # 27
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ай, да не хочу я тебя проверять. Не должна женщина без причины демонстрировать себя в таком свете. Но позже, думаю, мы дадим друг другу пару ценных уроков. Как правильно махаться с алкашами или как с помощью щепотки перца и бутылки пива спастись от банды головорезов. Хотя... не для леди история, конечно...
Он поднялся на ноги и протянул Анджи руку.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Ср, 18.12.2013, 22:26:11 | Сообщение # 28
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Взяв его за руку, она встала с земли и отряхнулась.
- Не равняй меня под всех чувствительных дамочек, леди меня назвать очень трудно, - она засмеялась. - Кстати, а почему ты выглядишь так ярко, как я, хотя работаешь на серьёзную организацию? Нравится мне твой вид.
 
КаренДата: Ср, 18.12.2013, 22:59:13 | Сообщение # 29
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну. - имперец ухмыльнулся. - Дресс-кода у нас никакого нет. Да и у нас не серьезная организация, а сборище шигоранутых, если быть откровенным. Да и других ты ещё не видела. Арлин с её большими... кривыми саблями, сверкающими украшениями и доспехом из черной замши - эротический сон Ситиса. Морриэль - эльф-механик, одержимый Сота Силом и двемерскими технологиями. Кораг - орк, самый лучший повар и пекарь. И самый добродушный из нас, к слову. Хоть Виржин периодически заставляет его играть "плохого стражника". Ну и сам дивнюк... это вообще дикая смесь темпераментов, как скоро ты узнаешь.
Когда Андреас говорил о своих друзьях, его голос звучал очень тепло.
- А я, ключик к преступному миру. С моими связями и умением вести дела... я добываю для дивнюка информацию о внутриимперских мафиях, бандах и подпольном жулье. И у меня самый большой риск попасть под чей-то нож..


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Ср, 18.12.2013, 23:07:59 | Сообщение # 30
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи улыбнулась:
- Представляю. А расскажи мне, какие вам задания чаще достаются.
 
ЭрнаэдраДата: Чт, 19.12.2013, 07:12:32 | Сообщение # 31
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Спасать шкуры неудачников, взявших займ у мафиозных кредиторов и не вернувших долг вовремя. - фыркнул имперец. - Это так скучно, что выть хочется. Тем более, я знаю те фигуры криминального мира с которыми даже нам связываться не стоит. У них свои маленькие Империи с блэкджеком и шлюхами. Благо, охота за тобой немного развеяла скуку и наполнила наши карманы.
Он похлопал коня по седлу, приглашая Анджи оседлать его.
- Но последнее наше дело... такой мрак. Мы до сих пор не раскрыли его. - Андреас понизил голос. - Некий маньяк, орудующий на территории Кватча и Скинграда, мы прозвали его "пауком", похищает девушек разных рас. В какой-то странной последовательности и в определенное время. Ни улик, ни свидетелей. Жертвы между собой никак не знакомы. Граф Кватчский Викториан Матиус бесится всё больше и больше, подозревая в этом проделки своего соседа - Гассилдора, и готов идти на него войной. Но весь Сиродиил, а в особенности родной город этого упыря знает и любит. Он справедлив, благоразумен и сдержан.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
АнджеликаДата: Чт, 19.12.2013, 17:56:41 | Сообщение # 32
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика подошла к коню и легко вскочила в седло.
- Да уж, интересно, ничего не скажешь. Сколько времени вы пытаетесь раскрыть это дело и что предпринимаете для этого?
Девушка дала команду скакуну, и он двинулся спокойным шагом дальше.
 
КаренДата: Пт, 20.12.2013, 23:25:35 | Сообщение # 33
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Бадди окончательно скис.
- Кое что удалось нарыть, но это...
Он сглотнул, закрыв глаза. Анджи могла заметить, как мелькнула гримаса отвращения и ненависти на его лице, когда он что-то вспоминал.
- Давай-ка вернемся. А об этом потом.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 21.12.2013, 12:58:42 | Сообщение # 34
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка улыбнулась:
- Что же так опечалило красавца Андреаса?
Она повернула коня обратно в сторону трактира.
- Как скажешь. И, кстати, мне очень хотелось бы стать приманкой для нашего маньяка. Думаю, на меня он клюнет... - она выпрямилась в седле и тряхнула волосами. - И, в конце концов, это будет достойным началом моей деятельности с вами, согласен?
 
ЭрнаэдраДата: Сб, 21.12.2013, 14:07:25 | Сообщение # 35
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
Андреас проворчал что-то и сплюнул себе под ноги. Они возвращались к Трактиру.
--------------> Болотный огонёк


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
МарекДата: Вс, 22.12.2013, 01:44:53 | Сообщение # 36
Бывший гладиатор
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Отряд Марека шел в сторону Валенвуда. Чем ближе было к краю босмеров, тем тяжелее было лошадям. Вскоре лошадей оставили и пошли пешком

>>> Земли Валенвуда
 
КаренДата: Вс, 22.12.2013, 01:47:55 | Сообщение # 37
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
В тени деревьев и на отдалении за отрядом следовала Карен. Если же она отставала или теряла след, то её вело обоняние и слух, а среди деревьев она чувствовала себя в родной стихии.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МаксимусДата: Вс, 22.12.2013, 18:15:42 | Сообщение # 38
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус шел к форту Эш. Переодетые в охотников легионеры крались следом. Дойдя до форта, генерал огляделся
 
КаренДата: Вс, 22.12.2013, 18:28:52 | Сообщение # 39
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
У входа в форт стоял колдун в магической робе и капюшоне. Перед ним была начерчена круглая руна-барьер странного вида, в котором была заключена Мистерия вместе с волком.
- Отпусти меня! Пожалуйста! Я ни в чем не виновата! - девушка скребла ногтями по невидимой преграде, но ничего не могла сделать.
Волк лежал на земле, прижав уши.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МаксимусДата: Вс, 22.12.2013, 18:30:40 | Сообщение # 40
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус вытащил из ножен мечи и медленно подошел к форту
- Смотрю пикник начали без меня?
 
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Земли Сиродиила (Леса, горы, равнины, поля и т.д.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz