Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Земли Сиродиила (Леса, горы, равнины, поля и т.д.)
Земли Сиродиила
МехилДата: Ср, 04.08.2010, 09:00:37 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1

Это не изведанные просторы открывают перед вами много возможностей. Здесь вы можете собирать травы, исследовать пещеры, форты, айлейдские руины, и новые территории. Но будьте осторожны, ибо на этих просторах существует масса опасностей: разбойники, звери, нежить и т.д. Старайтесь как можно реже сворачивать с дороги которая охраняется Имперскими легионерами.

Прикрепления: 2546017.jpg (656.9 Kb)



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
ЗлоДата: Вт, 03.02.2015, 23:36:01 | Сообщение # 241
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка так и не пришла в себя... а Дюрер уже терял терпение.
- Наконец-то. Вытащите нас отсюда наконец! Ха, за что только вам отец деньги платит?
Обретя голос, юноша оказался куда более скандальным типом, чем изначально думалось.



 
АрисДата: Вт, 03.02.2015, 23:53:27 | Сообщение # 242
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Цаэски усмехнулся и сказал себе под нос
- Было лучше когда ты молчал - он вздохнул и спросил - первым я так понимаю девушку поднимем?
 
ЗлоДата: Ср, 04.02.2015, 00:01:27 | Сообщение # 243
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет. - сказал старик. - А ну, как ты - хвать! да и унесешь её за горы дальние, нас всех одурачивши.
- Прости его. - чуть виновато улыбнулся молодой маг. - Мой учитель слишком осторожничает. Я бы тоже предпочел, чтобы ты перенес сначала Дюрера и меня. Но решать то тебе.



 
АрисДата: Ср, 04.02.2015, 00:09:07 | Сообщение # 244
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да нужно мне еще все это. Выходим тогда из пещерки - троица вышла из пещеры. Дюрер сам нес свою невесту, а маги шли чуть позади. Арис огляделся. После чего обернулся змеем и внимательно посмотрел на молодого мага
 
ЗлоДата: Ср, 04.02.2015, 00:16:56 | Сообщение # 245
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Мага слегка кошмарило от необходимости садиться на такое чудо... но всё же он вел себя гораздо сдержаннее остальных.
- Благодарю.. - улыбнулся он, неуклюже цепляясь за холку Ариса и зажмурился, морально готовясь к резкому взлету.



 
АрисДата: Ср, 04.02.2015, 00:19:57 | Сообщение # 246
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис зашипел. Маг по неосторожности сорвал чешуйку. Чтобы не травмировать психику магов и Дюрера, цаэски взлетел аккуратно. Следующее, что помнил маг, легкий толчок, порыв ветра и несильный удар о землю. Арис легонько скинул своего пассажира, кивнув на него Арлин. Сам же полетел за следующим.

Цаэски вновь оказался на площадке, где его ожидали трое
 
ЗлоДата: Ср, 04.02.2015, 00:31:39 | Сообщение # 247
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Арлин хотела привлечь внимание Ариса и что-то сказать, но увидев, что он не один , передумала.

Теперь старик подтолкнул к Арису Дюрера. Спеси у того поубавилось, сынок лорда выглядел неуверенно... это был явно не тот способ, каким, как он думал, его собираются вытаскивать. Но делать нечего, как и маг до него, Дюрер оседлал змея и взвился в воздух.
Следующей оказалась девица... старик долго напоминал Арису быть максимально бережным при этом полете - обвиться вокруг бесчувственной девушки змеиным телом и лететь ещё медленнее.
За себя же старик особо не переживал, и когда пришла его очередь, смело и решительно схватился за змея. Последний перелет для Ариса был самым быстрым и легким.



 
АрисДата: Ср, 04.02.2015, 00:35:23 | Сообщение # 248
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
И всё же Арис сильно устал и приняв человеческий облик, обратился к Арлин
- Внизу похититель. Мертвый конечно. Эти вот господа - цаэски указал на старого мага и его молодого коллегу - чуть меня не поджарили в магическом куполе. Как ты понимаешь это те самые боевые маги. Ну а этот молодой человек и девушка, что сейчас без чувств и есть парочка, что мы искали

Арис замолчал и начал надевать свои доспехи и вооружаться, давая Арлин вести диалог
 
ЗлоДата: Ср, 04.02.2015, 00:42:06 | Сообщение # 249
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Под этим солнцем и небом я тепло вас приветствую... - дружелюбно поздоровалась Арлин.
Она подошла к цаэски и шепнула ему на ухо.
- На той стороне ущелья я видела пару подозрительных. Один хотел напасть на вас сверху - другой его удержал. Я попыталась выстрелить в них дротиком, но расстояние было слишком велико. Они скрылись теперь, когда ты поднялся.



 
АрисДата: Ср, 04.02.2015, 00:46:08 | Сообщение # 250
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис виновато улыбнулся, надевая медальон на шею
- Что то я забыл о нем. Так бы связалась - он огляделся, но так, чтобы наблюдатели не поняли, что он делает - значит говоришь нам на хвост кто то сел? Нехорошо. Слишком перед многими я засветился - он посмотрел на Дюрера и продолжил шептать - а этот аристократишка точно растреплет, что катался на оборотне-змее

Цаэски прицепил меч на пояс и уже громко сказал
- Стоит вернуться к лагерю. Там нас ожидает отряд Лесли
 
ЗлоДата: Ср, 04.02.2015, 19:47:42 | Сообщение # 251
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Никто не возражал, всем хотелось как можно скорее вернуться домой. Потихоньку компания стала продвигаться обратно, туда где их ждали свои.


 
АрисДата: Ср, 04.02.2015, 20:39:11 | Сообщение # 252
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Чем ближе маленький отрядец подходил к лагерю, тем неуютнее себя чувствовал цаэски. Его рука плясала на рукояти меча
 
ЗлоДата: Чт, 05.02.2015, 01:12:30 | Сообщение # 253
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Тем не менее, в лагере всё было спокойно. Те же ребята в кольчугах. Как же они обрадовались, когда увидели ведомый сыщиками заблудший отряд.
У главаря явно отлегло от сердца, он даже улыбался, когда Дюрер, стал костить его за все хорошее... видя в Лесли лучший объект для вымещения негатива.
Виржин ежился у костра с чашкой чело-то горяченького и махал ребятам рукой.
- Поздравляю с хорошим уловом, ребята. И как вам это удалось?





Сообщение отредактировал Зло - Чт, 05.02.2015, 01:14:24
 
АрисДата: Чт, 05.02.2015, 01:27:05 | Сообщение # 254
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис присел рядом с Виржином и ответил
- Нашли следы недалеко от заставы, они привели нас к ушелью, ну а дальше спуск и милый разговор с магами, которые меня чуть не сожгли - цаэски улыбнулся
 
ЗлоДата: Чт, 05.02.2015, 12:07:56 | Сообщение # 255
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Под "милым разговором с магами, которые тебя чуть не сожгли", ты подразумеваешь Талморцев, которых в итоге разделал? Или что-то другое?
Альтмеру, как обычно, нужны были мельчайшие детали и подробности.
- Талморцев вообще не было, Виржин. - попыталась объяснить данмерка. Но она сама не знала, что происходило внизу ущелья.



 
АрисДата: Чт, 05.02.2015, 17:20:00 | Сообщение # 256
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Этих магов - Арис кивнул на старика и парнишку - они рьяно защищали своего хозяина - цаэски мельком огляделся и шепотом сказал - и еще, за нами следят. Арлин заметила странных личностей, когда я был в ущелье
 
ЗлоДата: Чт, 05.02.2015, 23:42:49 | Сообщение # 257
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вряд ли они нападут теперь, но стоит быть начеку и не спускать с молодых глаз.
Дюрер подобрался к огню вместе с невестой и стал отогревать ей руки. Виржин заметил, что девушка ни на что не реагирует.
- Что с девицей? Притомилась?
- Сонный яд.
- Дай попробую привести её в чувство.
Эльф потянул к девушке руку, но бретон зло ощерился и шлепнул его по кисти.
- Даже не смей прикасаться к ней, эльф. Я еле вырвал её из лап твоих подонков родичей!
Глаза альтмера гневно сверкнули в свете пламени.
- Дагон побери! Мне что, уши отрезать и на лбу выжечь, что я ни малейшего отношения не имею к Доминиону Альдмери или Алинорскому королевству? Видят боги, я политкорректен ко всем расам.. но ты... ты, бретонишко! Учил бы историю! Вся ваша раса - ни что иное, как плоды тысячелетней любовной связи эльфиского клана Диренни и их недийских слуг. Всем вашим магическим даром, текущим в бретонской крови вы обязаны эльфам, смотрись по чаще в зеркало!
Выражение лица Виржина было сейчас на редкость злым. Они с Дюрером смотрели друг на друга с нескрываемой неприязнью.
- Придержи свои расистские замашки. Или я придержу.
- Ты угрожаешь мне?
- Да. Я могу сделать так, Лунарди младший, что одним прекрасным утром ты внезапно узнаешь, что превратился в грязекраба.



 
АрисДата: Чт, 05.02.2015, 23:50:20 | Сообщение # 258
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Успокойтесь! - прикрикнул Арис на обоих, тем самым привлекая к себе внимание - мы тут не для того, чтобы мериться тем кто и кем был рожден и от кого идет - цаэски посмотрел на Дюрера - ты, Дюрер скажи спасибо, что мы вообще появились тут и нашли тебя в той пещере. А то, так бы и сидел там со своими магами - после чего парень перевел взгляд на Виржина - а вы Виржин? Ну не нужна ему помощь, пускай мучается его невеста, вам проще. Давайте все вспомним зачем мы тут

Арис обратился к Лесли
- Лесли, будь любезен. Ответь мне на вопрос. Пока вы тут были, никого не заметили постороннего?
 
ЗлоДата: Пт, 06.02.2015, 00:09:14 | Сообщение # 259
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лучшая защита - нападение. - хохотнула Арлин, успокаивающе гладя альтмера по голове.
Лесли отрицательно покачал головой.
- Всё спокойно, господин сыщик.



 
АрисДата: Пт, 06.02.2015, 00:14:49 | Сообщение # 260
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что странно - заметил Арис и обратился к Дюреру - послушайте, господин Лунарди - выдавил из себя цаэски - может вы все таки позволите моему командиру осмотреть вашу невесту. Хуже не будет уж точно. Подумайте, ваш отец поверил этому эльфу, почему у вас есть основания ему не верить?
 
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Земли Сиродиила (Леса, горы, равнины, поля и т.д.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz