Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Земли Сиродиила (Леса, горы, равнины, поля и т.д.)
Земли Сиродиила
МехилДата: Ср, 04.08.2010, 09:00:37 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1

Это не изведанные просторы открывают перед вами много возможностей. Здесь вы можете собирать травы, исследовать пещеры, форты, айлейдские руины, и новые территории. Но будьте осторожны, ибо на этих просторах существует масса опасностей: разбойники, звери, нежить и т.д. Старайтесь как можно реже сворачивать с дороги которая охраняется Имперскими легионерами.

Прикрепления: 2546017.jpg (656.9 Kb)



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
ЗлоДата: Вт, 03.02.2015, 19:40:36 | Сообщение # 221
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмерка онемела, открывая и закрывая рот - никто из известных ей магов Тамриэля не умел делать ничего подобного. И это существо.. крылатое, чешуйчатое нечто с зубастой хищной пастью - был Арис.
"Который из обликов был его настоящим?" - задумалась Арлин теперь.
Впрочем, этот вид восхитил её даже больше чем обычная внешность имперца.
- Ты ведь понимаешь... - произнесла темная эльфийка, уперев руки в бока и хитро улыбаясь. - Что я теперь не отстану, пока ты меня не покатаешь?



 
АрисДата: Вт, 03.02.2015, 19:42:27 | Сообщение # 222
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Змей казалось сощурился и кивнул на пропасть. После чего взмахнул крыльями и ухнул вниз, ища улики
 
ЗлоДата: Вт, 03.02.2015, 19:54:11 | Сообщение # 223
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
На дне была разбившаяся насмерть лошадь, придавившая собой наездника в темных доспехах. Это всё, что мог понять Арис, летая наверху.


 
АрисДата: Вт, 03.02.2015, 19:58:27 | Сообщение # 224
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис подлетел ближе и принял вид человека. Присев на камне, он стал рассматривать незнакомца, пытаясь понять его расовую принадлежность
 
ЗлоДата: Вт, 03.02.2015, 20:21:32 | Сообщение # 225
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Он разглядел выглядывающее из под шлема лицо молодого бретона. Тот погиб с мукой на лице, а его рот был широко разинут от крика..
Как оказалось, Арис попал в ещё одну магическую руну с очень большим радиусом. Она сработала, как только парень коснулся поверхности. Линии вспыхнули сильным жаром и сомкнулись куполом над головой Ариса.
С двух сторон от него появились две фигуры и стали переговариваться.
- Я знал, что сработает.
- Орси.. ты видел, чем ЭТО было всего секунду назад? Ну и чудовище..
- Мало ли каких демонов могут призывать Талморцы.. Подбери слюнки, нет времени его изучать. Просто избавься.
Огненные стены постепенно стали сжиматься вокруг акавирца.





Сообщение отредактировал Зло - Вт, 03.02.2015, 20:26:33
 
АрисДата: Вт, 03.02.2015, 20:26:26 | Сообщение # 226
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис огрызнулся
- Я тебе сейчас башку прямо через купол проломлю, только за то что меня Талморцем назвал. Сколько лет живу, еще ни разу такого в свой адрес не слышал - глаза парня сверкали от злости, а чешуя переливалась на солнце разными цветами - магические фокусы и мертвый бретон, плюс предположения о Талморе - вдруг осенило парня - вам случаем имя Лунарди ни о чем не говорит? - сжимающийся купол его как то не особо заботил
 
ЗлоДата: Вт, 03.02.2015, 20:40:24 | Сообщение # 227
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тебе то какое...
- Обожди. Если его Лунарди послал... Слава богам! Мы спасены!
- Не глупи. Это может быть обман.
- Эмм.. послушай. - более молодой из голосов, похоже, не желал Арису смерти. - Скажи что-нибудь... после чего мы сможем тебе довериться.



 
АрисДата: Вт, 03.02.2015, 20:45:18 | Сообщение # 228
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис кивнул на тело бретона
- Я так понимаю это Дюрер? А где Вероника? Судя по тому что вас двое, вы и есть те самые боевые маги, которых лорд отправил с сыном?
 
ЗлоДата: Вт, 03.02.2015, 20:59:46 | Сообщение # 229
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дюрер? Мм.. Ну, ты видишь? Видишь? Он не в курсе даже как Дюрер выглядит.
Маги немного пошушукались в стороне и дезактивировали руну. Один их них был худым лысым стариканом с крючковатым носом, а другой - самым типичным бретоном - высоким парнем с веснушками на бледных щеках.
- Слава девяти, перед тобой не Дюрер Лунарди, а один из наших преследователей, которого мы заманили в ловушку. - произнес старший.
- Он погнался за нами через границу. На лошади. Вот дурень.
- Он оставлял следы, а мы левитировали. Мы знаем местность - а он нет. Его легко было заманить на узкую тропку и скинуть в расщелину.
- Влюбленные голубки живы и здоровы. Угу. Только в ловушке оказались мы сами.



 
АрисДата: Вт, 03.02.2015, 21:05:02 | Сообщение # 230
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис фыркнул
- Посмотрел бы я на тебя, если бы ты оказался на моем месте - только сейчас цаэски скинул шлем с головы и понял что это не лордов сынок - мда, не кучеряв и не блондинист

Цаэски посмотрел на магов
- Я так понимаю вылезти отсюда сами вы не в состоянии? Но и на своем горбу я вас не потащу - он вскинул голову и крикнул - Арлин! Давай веревку! У меня тут находки!
 
ЗлоДата: Вт, 03.02.2015, 21:14:36 | Сообщение # 231
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмерка что-то прокричала в ответ.... завывания ветра сбивали голос, не дав им услышать друг друга.. но итак было понятно, что слишком для веревок высоко.
- Пойдем. Может поможешь привести аристократишек в чувство.
Маги пошли вдоль ущелья и нырнули в низкую пещеру, которая была почти незаметна невооруженным глазом...



 
АрисДата: Вт, 03.02.2015, 21:16:56 | Сообщение # 232
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис осторожно пошел за магами. Зайдя в пещерку он огляделся и спросил
- А что случилось и почему они в отключке?
 
ЗлоДата: Вт, 03.02.2015, 21:31:23 | Сообщение # 233
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
В пещерке был разведен небольшой огонёк, на котором варилось некое снадобье. Девушка лежала на земле с остекленевшим взглядом уставившись в потолок пещеры. Блондин же был в сознании и перевязывал собственные раны. Увидев вошедших, он набрал в грудь побольше воздуха, но не смог издать ни звука. Вместо этого парень начал бурно жестикулировать.
- Деваху один раз чуть не похитили у нас из под носа - предварительно траванули сонным ядом. - сказали маги. - А с юным лордом - сам видишь что.
Лысый старик не спускал с Ариса глаз.
- Так кто же ты...? С дитем которого из даэдрических миров заключил сделку лорд Лунарди?



 
АрисДата: Вт, 03.02.2015, 21:44:56 | Сообщение # 234
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис отмахнулся от старика
- Давай ты свои изыски оставишь на потом - цаэски присел перед бретоном и посмотрел тому в глаза - сколько было нападавших? А главное - он повернулся к магам - они преследовали вас или на границе была засада?
 
ЗлоДата: Вт, 03.02.2015, 22:43:29 | Сообщение # 235
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Дюрер показал Арису 3 пальца, а над последним вопросом крепко призадумался... а отвечать на расспросы Ариса взялся молодой маг.
- Мы успешно выбрались из Хай рока, были осторожны... но где-то в сумеречных джунглях Хаммерфелла почуяли неладное, будто кто-то взял след... Следил... наблюдал из теней. Сначала они попытались выкрасть девицу. Затем завязался бой. Их был отряд.... от которого мы еле отделались, перебравшись за границу. Один из них ушел в "невидимость" и проследовал за нами. Его труп ты видел. Этот парень. Он ведь не эльф. Может один из их подопытных? Скамп его знает. Там теперь даже бретонцам доверять нельзя.
Старик придвинулся к огню, снимая с него котелок с зельем и стал отпаивать им блондина.
- А я вот ни капельки не верю, что они отстали от нас.





Сообщение отредактировал Зло - Вт, 03.02.2015, 22:43:51
 
АрисДата: Вт, 03.02.2015, 22:50:10 | Сообщение # 236
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так вот почему наемники Лунарди ничего не заметили и никого не увидели - Арис покачал головой - значит не отстали говоришь? Дельце начинает обрастать подробностями. Ладно - цаэски вновь посмотрел на Дюрера - твой отец нанял нас сыщиков, чтобы мы нашли вас и привели к нему. Чем собственно я и займусь, как только ты обретешь дар речи, а спящая красавица очнется
 
ЗлоДата: Вт, 03.02.2015, 23:07:14 | Сообщение # 237
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Глотнув зелья, бретон с противными булькающими звуками стал прочищать горло в очередной попытке вернуть свой голос... и протяжно закашлялся.
- Ааа.. даэдрот бы их все... кха.. акха... кха! Почему так долго? Из-за Лесли? Безмозглый мешок мышц..
Старик положил было руки парню на плечи, пытаясь помочь тому откашляться, но Дюрер отпихнул его и попробовал привести в чувство свою невесту.
- Как вы поможете, дорогой товарищ сыщик? Мы тут застряли без единой капли левитационного зелья! И мы - и вы!



 
АрисДата: Вт, 03.02.2015, 23:10:51 | Сообщение # 238
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис поморщился
- Хватит блажить. Я то в отличие от вас летать умею - он с улыбкой посмотрел на магов - неужели придется вас отсюда по одному вытаскивать? Ну неважно. Главное что мы вас нашли, а значит скоро вы окажетесь в Беркутовом уделе - цаэски встал и потянулся - значит так, господа маги. Попробуйте пробудить Веронику, а я пока кое что посмотрю - он вышел из пещеры и подошел к трупу бретона. Присев рядом с ним, цаэски стал шарить в поисках чего то ценного или того, что могло навести на предполагаемого заказчика похищения
 
ЗлоДата: Вт, 03.02.2015, 23:25:38 | Сообщение # 239
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Ничего особенно ценного при бретоне не было - легкие доспехи, серебряный меч... Ни документов, ни улик.
Но было то, чего Арис сначала не заметил - бретон был сильно измучен - на его руках явно виднелись следы оков, а на груди имелась вмятина такого интересного вида, будто юношу жгли в этом месте какой-то магией и длительное время.
Так же было ясно, что все эти повреждения всадник получил не в бою, а задолго до него.



 
АрисДата: Вт, 03.02.2015, 23:27:53 | Сообщение # 240
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис оглядел тело и хмыкнул
- Действительно раб - цаэски вернулся в пещеру и спросил - ну что у вас, подвижки есть?
 
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Земли Сиродиила (Леса, горы, равнины, поля и т.д.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz