Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Земли Сиродиила (Леса, горы, равнины, поля и т.д.)
Земли Сиродиила
МехилДата: Ср, 04.08.2010, 09:00:37 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1

Это не изведанные просторы открывают перед вами много возможностей. Здесь вы можете собирать травы, исследовать пещеры, форты, айлейдские руины, и новые территории. Но будьте осторожны, ибо на этих просторах существует масса опасностей: разбойники, звери, нежить и т.д. Старайтесь как можно реже сворачивать с дороги которая охраняется Имперскими легионерами.

Прикрепления: 2546017.jpg (656.9 Kb)



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
ЗлоДата: Вс, 24.08.2014, 00:13:49 | Сообщение # 181
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Не лице имперца отразилось непонимание, затем страх... и наконец, полное безразличие. Движение было настолько резким, что Анджи даже заподозрить ничего не успела, как легионер обрушил на неё несколько ударов клинком.
Имперец: 570хп, 260мп, 5 ходов, атака 35



 
АнджеликаДата: Вс, 24.08.2014, 10:35:47 | Сообщение # 182
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка грязно выругалась, отскочила на пару шагов от имперца и выхватила стальной меч. Но нападать не решилась, не выяснив причины его агрессии. Для начала попыталась сразу блокировать все удары легионера, а после этого попробовала выбить оружие из рук парня (2 раза).
- Какого скампа?! Я же сказала, что мирная, никому жить тут не помешаю! Что тебе в башку твою сектантскую взбрело?!
Краем глаза она следила за аргонианином, готовая в случае чего отразить и его атаку.


Жизнь: 760
Магия: 520
Сила: 40
Интеллект: 40
Ловкость (основной): 45
Ходы: 11
Атака: 50

Инвентарь:
Амулет защиты (защита +10)
Великий чёрный камень душ (заполн. душой лича)
Велкиндский камень (однораз. восст. всей магии)
Деньги
Древний айлейдский клинок (-50 НР, урон нежити)
Дротик зелёный - "паралич" (на 1 раунд)
Дротики (5 шт.)
Дротики красные - "яд" (-25 НР на 1 раунд, 2 шт.)
Дротики серые - "безмолвие" (на 1 раунд, 2 шт.)
Дротики синие - "замедление" (отн. пол. ходов на 1 раунд, 7 шт.)
Зелье лечения (3 шт.)
Ключ непонятно от чего
Кулон-"маяк" (указ. на местонахожд. чл. детект. организ., 2 шт.)
Мифриловый шлем (защита +5)
Свиток вызова дреморы
Скума
Стальной нож (-50 НР)
Части загадочной айлейдской вещи
 
ЗлоДата: Вс, 24.08.2014, 14:21:38 | Сообщение # 183
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: Правило первого удара, первый ход не блокируется, насколько помню.

Мастер:
Имперец (5:3)(4:1)(1:4)(3:4)(2:2) – (-70 хп+10 защита) и поранился сам (-35хп)
Анджелика (3:5)(4:4) – сама выронила меч

Имперец: 535хп, 260мп
Анджелика: 415хп, 260мп

Легионер больше не шел на контакт, лишь стиснул зубы и наносил удары.
Аргонианин не делал враждебных выпадов. Он просто отошел в сторону и наблюдал за битвой, лениво покачивая хвостом.



 
АнджеликаДата: Вс, 24.08.2014, 15:04:41 | Сообщение # 184
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Меч звякнул несколько раз, быстро покатившись куда-то. Анджи не стала терять время на его поиски: у неё ведь помимо этого подарка Ариса был ещё и свой верный мечик. Она вытащила из ножен и его и, показательно фыркнув, пошла в атаку. Имперка сразу же ловко завертела клинком, проверяя противника на боевые навыки. Она подумала: "Ему был предложен мир, не хочет его - так тому и быть!"

Жизнь: 760
Магия: 520
Сила: 40
Интеллект: 40
Ловкость (основной): 45
Ходы: 11
Атака: 50

Инвентарь:
Амулет защиты (защита +10)
Великий чёрный камень душ (заполн. душой лича)
Велкиндский камень (однораз. восст. всей магии)
Деньги
Древний айлейдский клинок (-50 НР, урон нежити)
Дротик зелёный - "паралич" (на 1 раунд)
Дротики (5 шт.)
Дротики красные - "яд" (-25 НР на 1 раунд, 2 шт.)
Дротики серые - "безмолвие" (на 1 раунд, 2 шт.)
Дротики синие - "замедление" (отн. пол. ходов на 1 раунд, 7 шт.)
Зелье лечения (3 шт.)
Ключ непонятно от чего
Кулон-"маяк" (указ. на местонахожд. чл. детект. организ., 2 шт.)
Мифриловый шлем (защита +5)
Свиток вызова дреморы
Скума
Стальной нож (-50 НР)
Части загадочной айлейдской вещи
 
ЗлоДата: Вс, 24.08.2014, 22:17:42 | Сообщение # 185
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

Имперец (1:3)(5:1)(6:1)(6:5)(3:1) – противник был сильным и опытным, 4 его удара попали в цель (-140+10 защита)
Анджелика (5:2)(5:5)(4:2)(6:2)(1:1)(6:1)(5:3) – девушка тоже была не промах, попала 5 раз (-175хп), но при этом поранилась (-35хп) и вновь выронила меч

Имперец: 360хп, 260мп
Анджелика: 250хп, 260мп - безоружна

- Проваливай. - имперец упрямо наставил на неё меч, в его глазах было смятение. - Мы с тобой одной крови... У тебя ещё есть возможность уйти живой.



 
АнджеликаДата: Вс, 24.08.2014, 23:12:43 | Сообщение # 186
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка попыталась поднять свой меч, но атаковать парня и дальше не стала. Она так же, как он, вытянула клинок вперёд (если, конечно, вообще подобрала его) и ответила:
- Ты долго будешь строить из себя неадекватного фанатика? Неужели так трудно понятным тамриэльским языком пояснить, почему дорога к святилищу открыта только одному из нас? У вас там какое-то сборище, по одному представителю каждой расы, не более. Я правильно понимаю, да?


Жизнь: 760
Магия: 520
Сила: 40
Интеллект: 40
Ловкость (основной): 45
Ходы: 11
Атака: 50

Инвентарь:
Амулет защиты (защита +10)
Великий чёрный камень душ (заполн. душой лича)
Велкиндский камень (однораз. восст. всей магии)
Деньги
Древний айлейдский клинок (-50 НР, урон нежити)
Дротик зелёный - "паралич" (на 1 раунд)
Дротики (5 шт.)
Дротики красные - "яд" (-25 НР на 1 раунд, 2 шт.)
Дротики серые - "безмолвие" (на 1 раунд, 2 шт.)
Дротики синие - "замедление" (отн. пол. ходов на 1 раунд, 7 шт.)
Зелье лечения (3 шт.)
Ключ непонятно от чего
Кулон-"маяк" (указ. на местонахожд. чл. детект. организ., 2 шт.)
Мифриловый шлем (защита +5)
Свиток вызова дреморы
Скума
Стальной нож (-50 НР)
Части загадочной айлейдской вещи
 
ЗлоДата: Пн, 25.08.2014, 11:03:49 | Сообщение # 187
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
(4:1) - подобрала
- Турнир десяти кровей. - подойдя ближе произнес аргонианин. - Лишь один из десяти выживет. Когда распорядитель подаст сигнал, начнется резня. Лишь чемпион, завладев Золотой маркой, вернется к святилищу. Это правила игры.
Имперец сплюнул на снег и со злобой посмотрел наверх.
- И зачем я вообще в это ввязался. Я слишком молод, что бы умирать на потеху Даэдра... похоже, ты мой второй шанс.
Он приглашающе указал Анджи на дорогу за своей спиной.
- Сыграешь за меня?





Сообщение отредактировал Зло - Пн, 25.08.2014, 11:08:05
 
АнджеликаДата: Пн, 25.08.2014, 17:38:33 | Сообщение # 188
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- А я слишком стара, в самый раз отдать концы на этот самом Турнире. Отлично. - Анджи глянула на небо, проследив за взглядом имперца, затем посмотрела ему в глаза. - Слушай, ты сказал, Золотая Марка... это случайно не какая-то железка? Клинок, топор или что-то ещё? - и пробормотала: - А если он ещё и жжёт огнём... так-так... интересно...
Она постаралась припомнить, что говорила жена, дети Свальда и его друг о его волшебном мече. Похоже, всё сходилось. Ожидая ответ парня, она продолжила размышления вслух, вполголоса, задумчиво смотря на вершины гор:
- Свальд припёрся сюда, чтобы отдать мечик сектантам... или доказать, что именно он достоин обладания им?.. Похоже, судьба уже уготовила особое приглашение мне на Турнир, чтоб их, кровей... как обычно...
Она хохотнула, думая о чём-то своём, и кинула свой меч в ножны.
 
ЗлоДата: Вт, 26.08.2014, 00:20:58 | Сообщение # 189
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперец посмотрел на Анджи, как на сумасшедшую, махнул рукой и потопал к мосту, видимо, совсем распрощавшись с мыслью об Игре.
- Какое ш-шоу пропустил распорядитель... Просто потрясающ-ще.. - просвистел сквозь зубы аргонианин. - Для слуг Боэтии Турнир - самая с-славная участь! А этот мальчиш-шка.. так не хотел убивать тебя, даже уступил своё место. Галантность или трусость?
Он стал медленно подниматься в гору, уверенный, что Анджи пойдет за ним.





Сообщение отредактировал Зло - Вт, 26.08.2014, 01:03:00
 
АнджеликаДата: Вт, 26.08.2014, 18:35:14 | Сообщение # 190
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- А, по-моему, это лишь внезапно зазвучавший голос разума. По-моему, ни один нормальный человек не придёт на это кровавое шоу ради какой-то Золотой Марки. Но мы-то с тобой исключение...
Она подмигнула аргонианину, догнала имперца и, легонько сжав его бицепс, сказала:
- Прощаю тебе ту пару царапин, которой ты меня наградил. Ступай с миром и будь таким же разумным и впредь, парень.
Анджелика улыбнулась ему, отпустила его и пошла вместе с аргонианином дальше по тропке.
- Раз уж теперь мы - потенциальные противники, скажи хоть... я ведь всё правильно смекнула? Золотая Марка - это зачарованный меч? - она поправила свою куртку и тряхнула волосами. - Хотелось бы всё-таки знать, из-за чего затеялся весь этот сыр-бор. И я, смешно сказать, понятия не имею, как зовётся даже этот Принц или Принцесса Дэйдра...


Сообщение отредактировал Анджелика - Вт, 26.08.2014, 18:35:34
 
ЗлоДата: Вт, 26.08.2014, 21:30:54 | Сообщение # 191
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Легендарный... с-славный клинок.. - кивнул аргонианин. - Долго не было Турнира. Многие десятилетия спала наша принцесса. Неверные разочаровались в ней, решив, что она потеряла к Нирну интерес-с.. но Распорядитель не дремлет.. Сегодня.. особая ночь! Ляжет благословенный меч в ладонь достойного, и восславит новый Чемпион Боэтию!


 
АнджеликаДата: Вт, 26.08.2014, 22:05:14 | Сообщение # 192
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка хмыкнула, пытаясь припомнить, сколько уже "особых ночей" было в её жизни.
- Принцесса Боэтия, значит. Запомню. Как-то не радует меня перспектива сражаться против девяти противников, но... так уж распорядилась судьба. Пусть победит сильнейший, как говорится. И я просто так сдаваться не собираюсь.
Парочка поднималась всё выше и выше в гору. Анджи замолчала, спокойно следуя за зверочеловеком и готовясь мысленно к тому, что ей уготовано.
 
ЗлоДата: Вт, 26.08.2014, 22:44:46 | Сообщение # 193
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Продолжишь крас-соваться и дурачиться, станешь с-самой легкой добычей.
Сказав это, ящер умолк, погрузившись в раздумья.

Чем выше они забирались, тем больше крепло ощущение, что они здесь не одни... Сначала Анджи боковым зрением засекла меж деревьями чьи-то сверкающие желтые глаза. Однако, этот некто ближе не подошел. Позже на дороге они поравнялись с лесным эльфом - тот поприветствовал их и улыбался так весело, словно спешил на танцы.

Когда они добрались до святилища, все остальные уже были там... Ровным полукругом сектанты вытянулись вокруг трех зажженных жаровен и выведенного в снегу (его Анджи уже видела) даэдрического символа.



 
АнджеликаДата: Вт, 26.08.2014, 22:58:09 | Сообщение # 194
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да... кажется, тот же самый, то самое клеймо. Хорошо". Имперка бросила вопросительный взгляд на своих спутников и, пару секунд поколебавшись, молча встала в одно из свободных мест в полукруге. Она искала взглядом Свальда и ждала, что произойдёт дальше.
 
ЗлоДата: Вт, 26.08.2014, 23:50:54 | Сообщение # 195
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
--------------> Святилище Боэтии




Сообщение отредактировал Зло - Чт, 28.08.2014, 16:26:26
 
АнджеликаДата: Пт, 23.01.2015, 22:30:36 | Сообщение # 196
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика и Свальд спускались с гор к Чейдинхолу.
>>> *Город*. Конюшня Прибрежные Вороные
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 13:33:39 | Сообщение # 197
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо ехал чуть впереди, совершенно не беспокоясь того, что Элали может улизнуть. Сейчас они ехали в лесу и неизветсно что тут могло попасться по дороге
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 13:40:45 | Сообщение # 198
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали нарочно немного отстала, делая вид, что просто осторожничает, боится гнать лошадь по мху, камням и корням деревьев. Она пыталась сориентироваться и понять, близко ли дорога. Пока что и не решалась сбежать, памятуя о том, что эльф превосходно владеет магией, и попытка ускакать от него на коне, особенно в лесу, будет бесполезной и даже опасной. Однако она всё-таки была настороже.
- Фиарусо, - нарушила она тишину, - Микато рассчитывал на мою и твою смерть. Надеюсь, ты не хочешь планировать месть, что равносильно совершению самоубийства?
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 13:43:50 | Сообщение # 199
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф обернулся. В его глазах читалось недоверие напополам с удивлением
- Что случилось с тобой в крепости каджита? - он остановил лошадь и сказал - Микато уже знает о смерти Дара, как и о том что мы уцелели и ничего того что ты сказала не будет
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 13:55:43 | Сообщение # 200
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка догнала его и пустила коня спокойным шагом, жестом попросив альтмера тоже потихоньку ехать.
- Ах да. Конечно, знает. В голове не укладывается, что действительно прошёл целый месяц, вот и не могу пока всё осознать. - Она тихо вздохнула и рассказала всю правду, что уж было скрывать: - Что-то невероятное. Прежде всего, я увидела в крепости истерзанный труп и подумала, что это то, что от тебя осталось. Одежда была в точности как твоя. Потом зашла в зал и увидела труп Дара Ри. Высокий каджит, зашедший в зал, назвался его родственником и после короткого разговора со мной пронзил мне грудь копьём. Именно он собирался захватить Бравил, он так сказал. Я потеряла сознание, а потом... вдруг очнулась уже перевязанной. Через месяц, так получается. И до сих пор не могу поверить в это. Как такое возможно? Кажется, я схожу с ума... - было вовсе не похоже, что девушка смеётся над Фиарусо: она выглядела крайне обескураженной.


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 25.01.2015, 18:37:24
 
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Земли Сиродиила (Леса, горы, равнины, поля и т.д.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz