Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
Бтуанд
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 31.08.2009, 00:19:37 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1

Двемерская крепость. Снаружи Бтуанд мало чем отличается от других двемерских развалин - разве что относительно хорошей сохранностью. Если вы соберетесь их посетить, остерегайтесь дэйдрических созданий, время от времени появляющихся на руинах соседнего Зергонипала. Так что лодку лучше оставить не в бухте рядом с развалинами, а на песчаном мысе к северу. И не забывайте, что плавание по прибрежным водам Моря Призраков в плохую погоду чревато опасностями.

Правый коридор: Фейн, Эрион, Ксилаэдра, Сельфи.
Левый коридор: Зерон, Бафомет, Эосфора, Морнеор.


 
КсилаэдраДата: Пт, 24.12.2010, 00:31:45 | Сообщение # 381
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Душа Ксилаэдры стояла между собравшимися вокруг ее тела. Жаль было расставаться с ним, но назад ее не позвали. Она видела, как Сельфи склонилась над ее телом... Как закрыла глаза... Было жутко осознавать, что это ты лежишь распростертая посреди пещеры.... Что твоя жизнь отдана в жертву за человека, которого ты не знаешь... Которого толком даже не видела... И что вокруг тебя стоят не друзья, а просто какие-то люди... Одним можно было гордиться - на ее "похоронах" присутствовал Император... Хотя толку с того - он еще одна личность, в которой она разочаровалась... Душа еще раз взглянула на свою истерзанную, окровавленную "обитель"
- Прощай... прошептала она - я ухожу туда, где мне будут рады... Эрон, жди меня... я иду к тебе...
Она в последний раз окинула взглядом всех этих чужих ей людей и начала медленно подниматься вверх...




Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук
 
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Бтуанд (Северо-восточное побережье Эшленда.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz