Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
Одросал
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 00:17:20 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1


Твердыня Одросал находится с восточной стороны фояды Эсаннудан, ведущей от Призрачных врат прямо в кратер Красной Горы. Крепость, как и Эндусал, упирается в склон вулкана.
Когда-то давно в Одросале находилась двемерская академия, где Кагренак и другие тональные архитекторы проводили занятия с учениками. В период Возрождения Великого Дома Дагот же крепость была переоборудована в Войсковой Центр. Были сооружены несколько новых башен и помещений внутри крепости, в которых располагались аудитории Военной Академии, казармы, тюремные камеры.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э крепость была затоплена магмой и частично расплавилась, а гарнизон погиб от жара и удушья. Лава вскоре схлынула, и ныне крепость полузасыпана пеплом.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 26.12.2010, 13:43:36 | Сообщение # 181
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрион и Эосфора пришли в крепость, спустились на нижний уровень к темницам. Тут же был Юлианус.
- Приветствую Вас! Как поживает наша красавица? *улыбнувшись спросил Эрион*


 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 27.12.2010, 21:30:57 | Сообщение # 182
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Юлианус:
- Приветствую вас, наши лорды.
Я рад, что вы вернулись, переживал что вы задерживаетесь, ведь я знал, что вы ушли на опасное мероприятие.
Удалось освободить лорда Иргура?
В Ордосал посланник от дома Тельвани приходила, такая вежливая и приятная девушка.
Дом Тельвани желает с нами союз заключить.
Лорд Нергал, нынешний архимагистр Тельвани , приглашает всех троих лордов Дагот в зал совета для заключения договора о союзе и взаимопомощи.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 27.12.2010, 21:37:57 | Сообщение # 183
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, Иргур жив-здоров! Слава Дагот... Союз с Телванни? Мне попалась интересная листовка: бывшая Архимагистр в бегах и за неё назначена награда...интересно. Ну что же, надо отправляться, далековато правда... У Иргура дела, поэтому пойдем я и Советник Эосфора... Вы готовы отправится прямо сейчас? *Эрион обратился к Эосфоре*

 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 27.12.2010, 22:53:22 | Сообщение # 184
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:
- Я готова, отправляемся лорд Эрион.
Идем через подземелия Когоруна, так безопаснее.
А от Когоруна на восток.
Через подземелья Когоруна мы шли без происшествий, ибо там жили преданные нам пепельные существа.

Мы направлядись в Садрит Мору на Совет Тельвани.

------------> Эшленд.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Пн, 27.12.2010, 23:06:49
 
Дагот_ИргурДата: Пт, 06.01.2012, 21:17:01 | Сообщение # 185
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Во время извержения Красной Горы крепость была затоплена магмой и расплавилась...

 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz