Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
Одросал
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 00:17:20 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1


Твердыня Одросал находится с восточной стороны фояды Эсаннудан, ведущей от Призрачных врат прямо в кратер Красной Горы. Крепость, как и Эндусал, упирается в склон вулкана.
Когда-то давно в Одросале находилась двемерская академия, где Кагренак и другие тональные архитекторы проводили занятия с учениками. В период Возрождения Великого Дома Дагот же крепость была переоборудована в Войсковой Центр. Были сооружены несколько новых башен и помещений внутри крепости, в которых располагались аудитории Военной Академии, казармы, тюремные камеры.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э крепость была затоплена магмой и частично расплавилась, а гарнизон погиб от жара и удушья. Лава вскоре схлынула, и ныне крепость полузасыпана пеплом.


 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 23.03.2010, 23:34:46 | Сообщение # 21
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Эти страшные гоблины... они... поймали тебя..."- синхронизируясь с Шани по интонациям голоса и дыханию произнесла я.
"И что же случилось после того, как они поймали тебя, Шани..?"


 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 23.03.2010, 23:42:28 | Сообщение # 22
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
"ТОгда скажи вслух: Я Шани, я не Горг, а маленькая девочка. Клянусь вам, Принц Гвалхгвин"

*Таким путем Амаар хотел удостовериться, что он достаточно управляет сознанием девочки*


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Ср, 24.03.2010, 20:34:35 | Сообщение # 23
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Амаару удалось убеждение:

Шани: "Я Шани, я не Горг, а маленькая девочка. Клянусь вам, Принц Гвалхгвин."

*Шани на несколько секунд отключалась, когда Амаар общался с её сознанием. Эрион это заметил, как и Эосфора, когда не получала никаких ответов от Шани некоторое время*

Шани ответила Эосфоре:

- они... *ревёт*... они меня принесли к мумии и гоблин с украшениями в меня ткнул ножом.. потом я не помню..не помню.. - сквозь слёзы говорила Шани.

Эрион:

- Что то не так... *Эрион посмотрел на Гвалхгвина, стоявшего молча и всматривавшегося в Шани*..


 
Амаар_МоурильоДата: Ср, 24.03.2010, 20:57:52 | Сообщение # 24
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Она не врет, я не чувствую Горга в этом теле. В ее сознании его тоже нет. - Произнес Моурильо вслух.

"Уступи место своим воспоминаниям, дитя. Твой разум не помнит, но помнит тело, жилы, кости. Кто управлял тобой в тот момент..я хочу видеть тебя, Существо" - мысленно вкапывался Амаар


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 24.03.2010, 21:30:55 | Сообщение # 25
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
/ Стоп, нож! Я не смогла распознать каста на нем, хотя являюсь искуссным магом.
Горг был вселен в тело Шани при помощи этого ножа, может мумия и держала именно этот нож в руках. Следовательно, до этого сущность Горга могла находиться в том кристалле на рукоятке ножа, в которое переходило лезвие. Не исключено, что она и сейчас там, Шани-Горг пытался добить тело девочки именно этим ножом, и девочка без сомнения умерла бы, если не мое вмешательство.
Моурильо не видел, куда я спрятала нож, это пожалуй к лучшему. Но пусть он еще попробует докричаться до Горга, ведь моя мысль- это только версия/-
это мои мысли, которые я никому не передаю, следовательно они никому не доступны.

/Эрион, у меня есть версия, где сейчас может быть сущность Горга. Я тебе потом расскажу мою версию, а пока нужно внимательно наблюдать за тем, что делаети принц, вдруг моя версия ошибочна и Горг принцу ответит/- это я ментально передала Эриону, слышит только Эрион.

О том, что Моу ведет с Шанни мысленный диалог и пытается ее подчинить я догадалась. Во первых он сам говорил мне об этом, когда предлагал сделать из Шани подвластного ему вампира, во вторых он довольно долго смотрел ей в глаза, после чего она впала в прострацию. Ну и наконец Шани назвала его Гвалхвином, Шани не знала этого имени.

К Моурильо я относилась с интересом и даже симпатией, но Горга хотела для Даготов, а не для Моурильо.
Впрочем, я в гробнице сказала Моу это прямым текстом.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 25.03.2010, 20:12:51 | Сообщение # 26
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрион:

- Ах....ясно.. всё ясно..*пауза* Нет Горга в сознании Шани, ...Гвалхгвин? Понятно... какие-нибудь предположения?

*Эрион мысленно передал Эосфоре: Значит я прав, и Гвалхгвин ментально говорит с Шани... А ведь такого за Гвалхгвином я раньше не замечал...Хотя, может, это часть Амаара дала такие возможности Гвалхгвину... *пауза* ... Эосфора, не забывай о времени, которое прошло, о нынешнем облике Гвалхгвина, о том, что это может быть и не он... Не называй его Принцем. От принца мало что осталось в этом... этом теле. А что насчёт Шани: хорошо, будем наблюдать за ней... и не только за ней*

Шани:

- я не помню, не помню ничего не помню.. это вы даготы что-то сделали, вы виноваты во всём! *Шани начала дёргаться, пытаясь освободиться, в истерике*

Эрион:

- О, о! Имперка та ещё дрянь, Хехе!


 
Дагот_ЭосфораДата: Чт, 25.03.2010, 23:09:02 | Сообщение # 27
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
/Гвалхвин-Моурильо, без сомнения, сейчас ментально говорит с Шани, я думаю, он хочет получить власть над Горгом.
Ты предложил нам вдвоем посетить гробницу с целью, чтобы я беспристрастно отнеслась к этому существу и поняла его желания, убеждения и способности. Я отнеслась максимально беспристрастно, ибо я не знала ни Гвалхвина ни Моурильо, эти имена для меня нейтральные звукосочетания.
Это очень интересное, интеллектуальное существо. Оно обладает способностями, которые за пределом моего понимания, возожно они даже за пределами законов нашего мира.
Я не увидела в нем того злобного чудовища, о котором рассказал мне Иргур. Мы вместе прошли гробницу, сражались плече к плечу, помогали друг другу, стали партнерами. С ним можно конструктивно взаимодействовть. А еще с ним приятно философствовать.
Возможно, это не злобное чудовище Моурильо, убитое Иргуром, и не принц Гвалхвин (хотя мне трудно об этом судить, я никогда не видела Гвалхвина), а некое новое существо, странным образом воссозданное при взаимодействии магии Сердца Лорхана и Маски Моурильо. Оно несет в себе обе эти сущности, и еще
что то совсем новое. Все мы способны эволюционировать, ценность и убеждения могут меняться.
Это существо может стать нам и союзником и врагом, и это во многом зависит от нас, от нашего отношения
к нему. Я бы попыталась сделать его союзником, если это возможно.
А Горг... я думаю, в девочке сейчас Горга нет, я предполагаю где сейчас Горг, хотя это только предположение. Я эту штуку тебе покажу, ее следует передать для изучения нашим лучшим зачарователям, может из нее можно извлечь будет пользу для дома Дагот, а если нет, то похоронить подальше, туда, откуда ее невозможно будет извлечь.
Но давай понаблюдаем за действиями... а как ты хочешь, чтобы я его называла, здесь наши воины стоят?/-
ментально передала я Эриону.

"Я здесь вижу только выродка Н'вах. Что нам с ней теперь делать? Можно, например, понаблюдать за стадиями развития корпруса. Или у кого нибудь будут другие предложения" -произнесла я вслух.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 25.03.2010, 23:51:04 | Сообщение # 28
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
\Понятно, Эосфора, спасибо за проделанную работу.. Что-то новое он.. Значит стоит ограничить наше доверие ему. Это первое. Второе - с союзником следует повременить.. Знаем мы, каким может быть Амаар.. Возможно, и сейчас он играет роль, только пытается действовать более аккуратно и тщательно, так как...хех... эволюционировал. Не хочет повторения прошлого.. Зови его как он захочет или Гвалхгвином.. Я верю тебе, Эосфора, раз ты говоришь что это не тот Амаар, о котором тебе говорили.. А вот тот факт, что он пытается переманить на свою сторону этого монстра-Горга, говорит о том, что это более Амаар, чем Гвалхгвин.. Всё-таки, доверять я ему более не намерен. Надо быть настороже.. Следить за ним и не только следить.. до поры до времени..
Нет Горга? Что же за штука.. Ну хорошо, покажешь позже.. Подождём\

- Может ты, Гвалхгвин, хочешь что-то особенное сделать с этой имперкой? А?


 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 26.03.2010, 00:18:15 | Сообщение # 29
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
/"Штука" находится под замком в двеймерском шкафу в восточной комнате верхнего уровня Ордосала.
Это ритуальный кинжал, украшенный драгоценными камнями, я не поняла чей работы. На нем магический каст, который я так же не смогла распознать.
Горг захватил тело Шани, когда гоблинский шаман ударил Шани этим кинжалом, я допускаю, что при этом сущность Горга из кижала проникла в тело Шани. Затем, когда Горг понял, что мы сильнее и сейчас его убьем, он сам убил тело Шани этим кинжалом. Когда я с помощью зелья вернула жизнь Шани, мы получили то, что сейчас видем перед собой- Шани без Горга. Я предполагаю, что сущнось Горга может быть в кристалле на рукоятке кинжала. Конечно, если только не отправилась в царство мертвых и не беседует сейчас с Маннимарко/- телепатически сказала я Эриону.


 
Амаар_МоурильоДата: Пт, 26.03.2010, 00:31:04 | Сообщение # 30
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо выпрямился. Его настородило то, что Эрион назвал его Гвалхгвином. Амаар не знал, что было после его проигрыша в Мундусе, но ярко помнил то, что Эрион никогда не называл Гвалхгвина Гвалхгвином. он звал его Принцем.*

"Шани... я твой друг, ты слышишь? Прекрати дышать... замедли свое сердцебиение, умирай...." - Моурильо слился с ее сознанием и использовал свою магию (Эос, как маг при старании даже "заметит" ее - тут можно кинуть кубик), чтобы гулбже войти в ее сознание и взглянуть на все ее глазами, стать ее памятью...весьма "опустошающая" магия, должен сказать. (так как если удасться - мозг Шани будет пустым)


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Пт, 26.03.2010, 00:54:35
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 26.03.2010, 16:22:28 | Сообщение # 31
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
\ Оружие с камнем душ.. в качестве камня душ? Интересно.. \ - Эосфоре.

2:3 - Эосфора не заметила
1:3 - Амаару не удалось задуманное

\Он не отвечает... до сих пор в сознании Шани? Принц такими вещами не пользовался.. А этот, Гвалхгвин, только на это и полагается..\

- .. Я отойду ненадолго, а вы, пока, продолжайте..
*Эрион пошлёпал по щеке Шани ладонью*
- Маленькая истеричка.. Скоро всё кончится, не плач... Хахаха!
*Эрион покинул тюремную камеру*


 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 27.03.2010, 01:18:14 | Сообщение # 32
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну как... принц, чувствуешь ты в этом теле сущность Горга? Я не чувствую. Можно еще попробовать приказ на нее скастовать",- сказала я Моурильо.

Я скастовала на Шани "Приказ" (направляла именно на сущность Горга) и произнесла: Горг, я твой повелитель, если ты здесь, то выполнишь все, что я пожелаю. Ты скажешь мне, "Я Горг здесь, мой повелитель".
Кастовала множество раз. Я хотела точно удостовериться, есть ли Горг в теле маленькой имперки. Если Горг не ответит при множестве попыток подчинить его, значит его в этом теле действительно нет.

Офф: есть возможность сделать множество попыток, существо сидит связанное в клетке. Учитывая резистентнсть Горга: -3 к бролску Эосфоры, достатосно выкинуть 6:1, 5:1, 6:2, при множестве попыток это удастся.


 
Амаар_МоурильоДата: Сб, 27.03.2010, 22:44:34 | Сообщение # 33
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я сказал свое мнение. Больше нас эта девочка не интересует. Полагаю, от нее можно избавиться.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 30.03.2010, 01:06:28 | Сообщение # 34
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну тогда пусть здесь сидит, буду изучать на ней стадии развития корпруса.
А что ты теперь планируешь делать? В Танисале поселишься?"- спросила я Моурильо.
"Эриону я сказала о тебе то, что обещала, дальше пусть сам решает, как относиться к тебе. Я в тебе врага не вижу, хотела бы, чтобы ты стал союзником. Но это, в свою очередь, твой выбор".


 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 31.03.2010, 21:42:19 | Сообщение # 35
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну а сейчас мне нужно в Когорун, одно дело есть, касающееся дома Дагот. Встретимся в Танисале и,полагаю, будем союзниками.
Желаю удачи".

Я забрала странный кинжал из двеймеровского шкафа и открыла телепорт в Когорун.
Я открыла телепорт в Кокорун.-----------> Когорун


 
Дагот_ЭосфораДата: Чт, 08.04.2010, 22:45:42 | Сообщение # 36
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я вышла из телепорта в Ордосале.
Сразу направилась на нижний уровень крепости, где находилась в клетке Шани.
На ней был надет ошейник, полностью блокирующий магические способности. Шани была, по моему приказу, прикована за руки и за ноги в позе "распятого" к прутьям решетки.
Для безопасности я пригласила наблюдать за экспериментом десятерых воинов Дагот.

Затем достала кинжал из за пояса.
"Горг, я обращаюсь к тебе! У меня есть мысль, которая тебе не понравится, я собираюсь выбросить этот нож в жерло вулкана. И ничто мне не помешает это сделать. Этот ножик для меня бесполезен.
Но есть другой путь, ты сейчас переселишься в тело, в которое я воткну ножик.
А потом мы тобой поиграем, мне очень понравилось с тобой играть. Если ты меня победишь, у тебя будет возможность меня убить, или ты сможешь убежать, а потом отомстить мне. Правда весело и здорово будет? Намного интереснее, чем ты просто сгоришь в лаве , вместе с этим красивым ножом!"

Я не знала, слышит ли меня Горг, просто предполагала, что такой вариант возможен.
Произнеся вышеозначеннай монолог, я подошла к Шани и воткнула кинжал ей в грудь, таким образом, чтобы он не задел сердце и не убил Шани ( анатомию, как некромант, я знаю хорошо).

Я немного отошла и стала ждать результатов.


 
МастерДата: Пт, 09.04.2010, 01:42:30 | Сообщение # 37
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Шани отключилась на несколько минут, потом вдруг очнулась..
- Я жив.. *Шани подняла голову и осмотрела присутствующих*... Грязекраб подери! Что вы задумали!? страшила, сейчас ты.. *Шани напряглась, но ничего не произошло*.. АгрхР! Этот ошейник! Снимите его! Снимите Снимите! *Шани продолжала орать*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 10.04.2010, 02:38:54 | Сообщение # 38
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Итак... Перемещение состоялось, в этом нет сомнения. Я имею нож с пустым камнем душ, и Эрион был не против, чтобы этот нож принадлежал мне.
Так тому и быть. Сейчас, на всякий случай, его спрячу.
Я быстро поднялась на второй уровень крепости, положила ножик в уже известный мне двеймерский шкаф, закрыла его на замок и вернулась в подвал, где в клетке была прикована Шани.
"Воины, будьте готовы, в случае необходимости, убить эту тварь, она может быть очень опасной",- приказала я.

"Привет Горг, рада тебя видеть. Страшилой это ты будешь, посмотри на себя".
А я , в нынешней трансформе, очень превликательный данмер, не хуже алейда древнего буду!
Впрочем, у всех разные вкусы, мне все равно, нравлюсь я тебе, или нет!
Я поднесла к лицу Шани зеркальце, чтобы Горг увидел изъеденную корпрусом физиономию.
"Правда симпотяга?!
Ты полагаешь, это тело временное? Ошибаешься, я твой ножик только что в жерло вулкана выбросила и он там сгорел. Раз и нету. Мне не жалко, он мне все равно не нравился.
Так что застрял ты в этом гниющем теле навечно.
А ошейник я с тебя не сниму, ты мне в ошейнике больше нравишься. А самостоятельно его снять невозможно.
Что же мне с тобой делать? Вот если этому телу голову отрзать, что тогда с твоей душой случится?
Наверно, на постоянное обитание в план Маннимарко переселится. Давай попробуем?
Или тебя можно в глубокой пещере замуровать. В оковах и ошейнике конечно. Корпрус не даст тебе умереть от старости, будешь там медленно гнить целую вечность.
А может ты сможешь мне быть чем нибудь полезен? Я милостиво предоставляю тебе, скучное, неинтересное, бесполезное, ничтожное существо заинтересовать меня а себе, может я тебе тогда оставлю жизнь. Например, ты можешь мне рассказать что нибудь об алейдах?


 
МастерДата: Вс, 11.04.2010, 00:31:23 | Сообщение # 39
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты дрянь! Мерзкая страшила! АгрхГрГррр! *Горг дёргался, пытаясь освободиться, но тщетно*
Я почём знаю кто эти яледы!? Что за дурацкие вопросы?!?


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 11.04.2010, 00:53:43 | Сообщение # 40
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Тварь помнит предыдущие воплощения, то есть предыдущие подселения. Она узнала меня сейчас, она помнит, как жила с гоблинами до вселения в тело Шани. Сущность эта гоблину не принадлежит, это сказал мастер-зачарователь, но я это сама вижу. Тварь должна помнить свое предыдущее подселение, то что было до ее жизни среди гоблинов.
Хотя, зачем мне это? Разве что из научного любопытства? Тварь обладает способностями, свойственными только этой твари, он все равно неспособна нас им научить. Разумнее всего убить тварь, как предложил Эрион, и отправить эту сущность навсегда в царство мертвых. Она лишком опасна, да и Моу на нее глаз положил, нельзя допустить, чтобы он заполучил Горга, вместо одного чудовища мы тогда получим двух.

"Тогда ты, Горг, мне совершенно бесполезен. Ты спросил, что я задумала? Я тебе задумала сейчас голову отрезать, и собираюсь осуществить задуманное. Без головы ты красивее будешь, у тебя рожа облезла, а без головы это будет не видно. Правда интересную игру я придумала?
Но можно поиграть в другую игру: ты мне расскажешь, в чьем теле ты жил до того, как попал в тело гоблина, и где достал этот противный ножик, который я в вулкан выбросила. А я тогда не стану отрезать тебе голову. Выбирай, какая игра тебе больше нравится?"


 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz