Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
Одросал
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 00:17:20 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1


Твердыня Одросал находится с восточной стороны фояды Эсаннудан, ведущей от Призрачных врат прямо в кратер Красной Горы. Крепость, как и Эндусал, упирается в склон вулкана.
Когда-то давно в Одросале находилась двемерская академия, где Кагренак и другие тональные архитекторы проводили занятия с учениками. В период Возрождения Великого Дома Дагот же крепость была переоборудована в Войсковой Центр. Были сооружены несколько новых башен и помещений внутри крепости, в которых располагались аудитории Военной Академии, казармы, тюремные камеры.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э крепость была затоплена магмой и частично расплавилась, а гарнизон погиб от жара и удушья. Лава вскоре схлынула, и ныне крепость полузасыпана пеплом.


 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 23.03.2010, 00:10:31 | Сообщение # 2
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Интересная вещица этот кинжал подумала я. Подключу к исследованию лучших магов дома Дагот. А пока надо спрятать ее подальше.
Крепость Ордосал я знала, так как мне приходилось посещать ее, как и другие крепости дома Дагот в районе Красной горы, до того, как со мной связался Иргур.
Я зашла в одну из комнат, положила кинжал в Двеймерский шкаф и закрыла на замок. Затем умылась и переоделась.
Воины Дагот, которым я поручила "позаботиться" о Шани, к этому времени уже должны были посадить Шанни в клетку и приковать в позе "распятого".
Эрион обещал вскоре появиться. Но пока я решила поговорить с Шани-Горгом.

"Моу, пойдем со мной, с чудовищем потолкуем, ты же мастер всевозможных психологических манипуляций.
И еще, я приказала стражникам Дагот охранять Горга, как же мне при стражниках тебя называть?
Пожалуй, буду называть сера, считается вежливой формой обращения. Или у тебя будут другие предложения? Пойдем сейчас с тварью поговорим. Вскоре Эрион прибудет".


 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 23.03.2010, 01:10:00 | Сообщение # 3
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Называй меня Принцем. Так остальные будут уверены, что Гвалхгвин вернулся. А у меня достаточно знаний,\ чтобы не выдавать себя. И еще...Эос, спасибо.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 23.03.2010, 21:22:37 | Сообщение # 4
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Хорошо, я буду называть тебя при стражниках принцем. Пойдем с Горгом поговорим, может сумеем выведать у него что нибуль интересное",- ответила я.

Мы с Моурильо спустились на нижний уровень Ордосала, где по моему приказу воины дома Дагот должны были посадить Горга в клетку, и приковать его к прутьям в позе "распятьго". Ошейник, блокирующий магические способности я до этого надела на тварь сама. Замок ошейника был сконструирован таким образом, что самостоятельно открыть его было невозможно. Воинам было приказано никуда не уходить, охранять тварь.


 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 23.03.2010, 21:41:38 | Сообщение # 5
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мы с Моурильо подошли к клетке. Прикованный Горг уже пришел в себя.
"Приветствуем тебя Горг еще раз. Как самочувствие?"- спросила я.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.03.2010, 21:45:32 | Сообщение # 6
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион, наконец, дошёл до Одросала. Странно, но его путь в эту крепость был короче чем путь Эосфоры и Гвалхгвина, и всё же Эрион пришёл много позже. Узнав, где Эосфора и мужчина с ней, Эрион направился к ним. Он нашёл их на нижнем этаже, в одной из тюремных камер.*

- Наконец, мы встретились вновь. Эосфора, ...Гвалхгвин.. *Эрион слегка наклонил голову в знак приветствия* А.... Это, я так понимаю, ... монстр? Ужаса не вселяет, с первого взгляда.. Что же с.. этой девочкой.. *Эрион присмотрелся* ..Корпрус? Эосфора, зачем же её так? Хочешь, чтобы она потеряла рассудок? Хотя у нас есть ещё время..

*Эрион подошёл ближе к Эосфоре, посмотрел ей в глаза, пытаясь что-то увидеть в их глубине. Через несколько секунд Эрион уже стоял - с пальцем на подбородке и держа левую руку под локоть в позе исследователя - возле Шани, разглядывая девочку.*


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.03.2010, 21:53:59 | Сообщение # 7
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Шани:

- ...больно.. мне больно.. *произнесла девочка* ... пустите меня, пустите! Гадкие даготы...


 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 23.03.2010, 21:57:28 | Сообщение # 8
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эрион, друг мой, - заговорил Моурильо вкрадчивым голосом с интонациями Гвалхгвина. - Это дите гораздо опаснее, чем мы с Эосфорой полагали. Представляешь, оно покарябало меня! И, кстати, почему в моей крепости такая вот брешь? Почему границы не охраняются?

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.03.2010, 22:04:08 | Сообщение # 9
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- оо... ну по этой девочке не сказать, что она монстр, способный на то, о чём вы говорили... Границы все в норме.. Эосфора сказала, что там что-то под землёй прорыто? За этим мы не в состоянии следить... Усилим, усилим наблюдение, не переживай, Гвалхгвин! *Эрион продолжил разглядывать "монстра"*

 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 23.03.2010, 22:13:11 | Сообщение # 10
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо подошел к Шани и посмоотрел в ее/его глаза. *

"Поведай мне свои секреты, расскажи о чем ты знаешь, открой мне свои тайны дитя. Мы с тобой разной природы, но дитя одной - тьмы. Помоги мне"
(телепатическое внушение, Моурильо пытается проникнуть в ее/его подсознание. Ответ (если кубик позволит) будет также телепатическим, так как внушение таковое)


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 23.03.2010, 22:14:22 | Сообщение # 11
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да, лорд Эрион, это и есть тот самый монстр. Его имя Горг. Этот монстр был много лет заперт в теле мумии, мумия тоже была надежно похоронена.
Я думаю, это сделал кто то достаточно компетентный. Но гоблины освободили Горга, не знаю, случайно или целенаправленно. И он вселился в тело девочки. Монстр убил освободивших его гоблинов и напал на нас.
Мы увидели, что Горг обладает некоторыми весьма выраженными магическими способностями. Это довольно сильный телекинез, теликинеза подобной силы я еще не видела в нашем мире. Горг имеет высокую резистентность к психовоздействиям. Он детектировал меня, несмотря на каст "Хамелеон" , так же он способен быстро обучаться. Менталитет существа довольно примитивен и направлен на деструкцию. Конструктивный диалог с ним практически невозможен.
Ну а "корпрус" это чтобы не умер раньше времени. Когда он понял, что мы вдвоем сильнее его, он попытался убить тело девочки. Я поняла, что монстр, таким образом, хочет освободиться. Смерть девочки не убьет, а освободит его. Горг был заперт в теле мумии, именно заперт кем то очень знающим!
Вот и я его таким образом заперла",- ментально передала я Эриону. Ментально, потому что не хотела просвещать эту странную, быстро обучаемую тварь, которая схватывает все на лету.
Я промолчала, что корпрус нужен был еще для того, чтобы тварь попала во власть к Даготам, а не Моурило, который тоже желал заполучить ее.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.03.2010, 22:26:10 | Сообщение # 12
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Шани "услышала" и поддалась Амаару

Шани: "...кто...кто это говорит со мной... секреты.. я... я брала у папы дрейки, чтобы давать бедным... папа не хотел им помогать.. у меня есть Марк.. я ношу ему еду каждый день.. он так любит молоко! Я бы привела Марка в дом, но папа когда-то сказал, что терпеть не может животных.."

Эрион:

- Вот оно что.. Да, действительно, интересное ...эм... существо... А почему это мы - Даготы - гадкие... Эй, ... Горг? Горг, что ты хочешь?


 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 23.03.2010, 22:33:35 | Сообщение # 13
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо продолжал*

"Глубже, глубже, дитя...поведай мне самое сокровенное. В твоем теле ты и Горг...кто такой Горг? Горг, кто такая Шани?"


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 23.03.2010, 22:43:19 | Сообщение # 14
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Эрион, в этом теле две сущности. Одна из них Горг, чудовище, которое я тебе только что охарактеризовала. Другая- имперская девочка Шани, тело которой захватил Горг. Сейчас нам отвечала Шани, для имперского ребенка- Даготы гадкие.
Я думаю, что Горг прячется за сущностью Шани, чтобы ничего нам не рассказывать, а может вызвать у нас жалость сочувствие к бедному маленькому ребенку.
Когда Горг почти убил тело девочки, я собиралась захватить его душу а Черный камень, но затем подумала, что таким образом, я захвачу душу Шани, а Горг освободится. И я отклонила такой вариант,"- сказала я Эриону.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.03.2010, 22:46:57 | Сообщение # 15
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Гвалхгвин смог продолжить.

Шани: ".. Я Шани, дочь Исербиуса... Кто такой Горг? Я не знаю такого... не знаю"

Шани:

- Кто этот Горг? Почему вы меня спрашиваете? Кто меня спрашивает? Пустите, мерзкие даготы....пустите меняя.. *Шани начала плакать*


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.03.2010, 22:50:25 | Сообщение # 16
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Прячется... Ну а зачем нам та деструктивная сущность? Лично у меня нет способностей, при помощи которых я бы смог использовать этого Горга, да и нет способностей чтобы вытащить этого Горга из сознания Шани..

 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 23.03.2010, 23:02:08 | Сообщение # 17
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Попробую надавить...
"Горг, нам глубоко безразличны слезы выродка Н'вах. Ты заперт в этом слабом, гниющем теле, которое неспособно умереть. Ошейник тебе самому не расстегнуть. Мы тебя скованного замуруем в самом глубоком подземелье Красной горы, и ты проведешь там вечность. Ты не сможешь убить это тело и оно не умрет от старости. Нравится перспектива?
Но есть еще один вариант, ты рассказываешь о себе все, рассказываешь о своих возможностях и как это у тебя получается и мы отпускаем тебя на все четыре стороны",- произнесла я властным голосом.
На счет того, что я отпущу Горга, разумеется была ложь, но мы уже знали, что тварь мысли читать не умеет.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.03.2010, 23:09:21 | Сообщение # 18
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Шани:

*ревёт* я не горг, не горг, не горг! даготы выродки, а я нет *истерит Шани* пустите, мне больно! Мы вас всех даготов убьём, если вы не пустите меня домой! Почему я тут!!? *успокаивается* .. я... эти страшные гоблины.. они... *снова ревёт*.... поймали меня..


 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 23.03.2010, 23:15:19 | Сообщение # 19
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо пытается пробить ментальную защиту и наткнуться на Горга*

"Дитя, я - это ты. Я - втой Господин. От меня зависит, будешь ли ты жить. Горг, помоги мне, а я помогу тебе. Расскажи о себе. Расскажи только мне, никому другому"


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.03.2010, 23:23:22 | Сообщение # 20
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион стоит и наблюдает за происходящим, о чём-то думая.*

Амаару удалось проникнуть в сознание:
Шани: "Тут нет Горга, такого здесь нет.. Я....не могу ничего рассказать...я - Шани... Шани.."


 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz