Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
Одросал
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 00:17:20 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1


Твердыня Одросал находится с восточной стороны фояды Эсаннудан, ведущей от Призрачных врат прямо в кратер Красной Горы. Крепость, как и Эндусал, упирается в склон вулкана.
Когда-то давно в Одросале находилась двемерская академия, где Кагренак и другие тональные архитекторы проводили занятия с учениками. В период Возрождения Великого Дома Дагот же крепость была переоборудована в Войсковой Центр. Были сооружены несколько новых башен и помещений внутри крепости, в которых располагались аудитории Военной Академии, казармы, тюремные камеры.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э крепость была затоплена магмой и частично расплавилась, а гарнизон погиб от жара и удушья. Лава вскоре схлынула, и ныне крепость полузасыпана пеплом.


 
Дагот_ИргурДата: Пт, 14.05.2010, 07:30:34 | Сообщение # 61
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
В Одросал вошёл Иргур. И осведомился у привратных стражей:
- Лорд Эрион или Эосфора находятся здесь?


 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 16.05.2010, 23:48:19 | Сообщение # 62
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Для Эриона (Горга):

Горг, внешний мир дает тебе тот ответ, который ты сам вызываешь, взаимодействуя с ним.
Я уже предупредила, что буду играть в ТВОИ игры.
Ты мне больше не интересен, ты скучен, примитивен и однообразен! Ты все так же себя переоцениваешь и не признаешь, что в этом мире есть многие, кто сильнее, умнее и гибче тебя. Сразиться с тобой? Как это примитивно. Ты, тупое создание, пытаешься взять меня на "слабо", но это никому не удавалось уже лет триста. Я просто не вижу в этом сражении никакой целесообразности.
Дальнейшее изучение тебя мне ничего нового не даст.
Я тебя, в месте с этим уродским телом, в ошейнике разумеется, завтра прикажу замуровать в самой глубокой пещере Ордрсала, да так, что никто не сможет откопать во веке веков.
Сдохнуть тебе не удастся, корпрус не даст.
Тем самым, я избавлюсь от надоевшего мне бесполезного существа, а мир избавлю от тупой бешеной собаки, желающей покусать все живое, а вот в этом целесообразность я, как раз, вижу".

Я равнодушно отвернулась от Горга и отправилась на верхний уровень.
/А ведь Горг , действительно, однообразен и неинтересен.
Его умения, вероятнее всего, это только его свойства, кем бы он не был и, кто бы его не создал. Этим свойствам он научить не сможет, и силой не получится вырвать у него эти возможности. Заниматься воспитанием этого злобного агрессивного существа с непомерным самомнением у меня нет никакого желания.
Посмотрим, что еще сможет узнать Юлианус, а затем, действительно, замуровать тварь в пещере.
Я не знаю, что станет с сущностью, если тело убить. Скорее всего, отправится в царство мертвых. Но может и в мире остаться. И без кинжала другое тело найти... Вероятность крайне низкая, что у него есть такие возможности, тварь слишком склонна к переоценке себя. Но все же, замуровать в пещере надежнее.


 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 17.05.2010, 00:01:12 | Сообщение # 63
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Для Иргура:

На верхнеми уровне Ордосала я столкнулась со своим другом Иргуром.
"Приветствую, Иргур, я очень рада тебя видеть.
Я тут одну тварь изучаю, она в теле корпрусной имперки находится, мне удалось эту тварь в данное тело загнать.
Но, похоже, пользы с этой твари мало будет. Пойдем, я тебе сейчас про нее все расскажу".
Я рассказала другу все, что знала о Горге, и показала ему созданный древними алейдами артефакт, которsй назвала "ножик старый, непонятно зачем нужный, но очень важный".

Офф: Иргур, будет волзможность, прочитай все о Горге: Танисал, Ордосал,
и немного в Когоруне, несколько последних постов о алейдском кинжале,
Иргур теперь знает о Горге все, что знает Эос.


 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 17.05.2010, 00:36:14 | Сообщение # 64
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Юлианус остался с Горгом в клетке.
"Успокойся, не злись, непонятное существо. Как бы к тебе не относилась Пепельный вампир, ты мне ничего плохого не делало, да и Пепельный вампир мне не друг. Но криками и угрозами ты ничего не добьешься.
Один мой родственник от корпруса с рассудка лишился.
И мне не по нраву, когда корпрусом заражают, и потом еще навсегда в пещере замуровывают живых существ, кем бы они не были.
А может, правда как ты сказал, Пепельный вампир опасается тебя...
Тогда ты могущественное существо, если тебя опасается даже Пепельный вампир.
/ Юлианус применил прием "синхронизация с клиентом по убеждениям и ценностям", тогда увеличивается вероятность того, что клиент будет считать тебя"своим"/.
Вот, если бы ты мог как то освободиться, ты бы сумел отомстить Даготам за себя, и за моего родственника тоже... А я, просто старый маг, да и мстить я не умею, сил нет, и решимости нет",- стал в слух рассуждать старый маг.

/Будем изучать дальше...Что он ответит?/-думал он.


 
Дагот_ИргурДата: Пн, 17.05.2010, 04:51:04 | Сообщение # 65
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур заинтересованно выслушал рассказ Эосфоры про Горга.
- Что ж, - сказал он, - будем надеяться, что способности этого существа нам пригодятся. Однако, где Моурильо?


 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 18.05.2010, 01:05:56 | Сообщение # 66
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Гвалхвин-Моурильо а Танисале остался. Только теперь это не Гвалхвин, и не Моурильа, а нечто среднее, качественно новое.
Я думаю, что на данном этапе он опасности не будет педставлять, если тихо сидеть в Танисале будет. Но все же надо за ним присмотреть, не могу я до конца понять это существо. Эрион знает, что Гвалх-Моу в Танисале хочет обосноваться, и тоже считает, что без наблюдения его оставлять нельзя.


 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 18.05.2010, 02:45:19 | Сообщение # 67
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Морион вышла из телепорта в Ордосале. Она на верхнем уровне крепости нашла Иргура и Эосфору.
"Господа советники, я хочу вам передать артефактное оружие, которое Мехрун Дагон доверил нашему дому",- сказала Морион и протянула Бритву Мехруна Иргуру.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Ср, 19.05.2010, 00:44:09 | Сообщение # 68
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дрянь, дрянь.. *бормотал про себя Горг*... Конечно, конечно эта страшила боится меня! ... Может ты всё-таки поможешь?! Как я освобожусь - посмотри как меня заковали! Давай же, придумай что-то, я отомщу за твоего родственника! Скорей же! Убей стражу, ты же маг!

 
Дагот_ИргурДата: Ср, 19.05.2010, 22:51:29 | Сообщение # 69
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур осторожно принял опасное и знаменитое оружие. Внимательно рассмотрел. Затем протянул Бритву Мехруна Эриону:
- Это оружие по праву ваше, Лорд Эрион, - сказал Верховный Советник. - Вам решать, как с ним поступить на славу Великого Дома Дагот.


 
Дагот_ЭосфораДата: Чт, 20.05.2010, 03:43:50 | Сообщение # 70
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Для Эриона (Горга)

"Убить... Если я скастую на стражника например "огненный шар", c одного раза я его убить не смогу, смогу только ранить и причинить боль. Тогда он поднимет крик, и прибегут другие стражники. Мне не справится с несколькими десятками воинов Дагот, которые служат Пепельному вампиру.
Я могу попробовать его снова парализовать, это с одного раза получается. Или усыпить, тогда он просто заснет на несколько часов, и ему будет казаться, что он просто задремал на посту.
А за несколько часов, может мы что нибудь придумаем",- сказал маг и сделал вид, что кастует на стражника заклинание "сон", одновременно показав стражнику рукой условный знак.
Стражник, увидев условный знак, начал притворяться что зевает, движения его стали вялыми, он уселся в углу, облокотился о стенку, закрыл глаза и начал похрапывать.

"Ну вот, кажется получилось, стражник спит... Только замки взламывать я все равно не умею, я маг а не вор.
Да и ошейник способен снять только тот, кто его надел, на этом ошейнике уникальный Даготовский каст, мне ничего с ним не сделать.
Нужно поискать другие варианты. Пытаться обмануть Пепельного вампира бесполезно...
Стой, ты сказал Пепельному вампиру, что тебе безразлично, что она сделает с телом этой девочки...
Значит это тело не твое. То есть сейчас оно конечно твое, но это для тебя некое временное жилище, которое ты способен поменять...
Тогда все проще... Этот ошейник и эти цепи способны удержать только тело, но неспособны удержать бестелесный дух...
Твоя сущность способна покинуть это тело?
По правде, от этого тела скоро все равно мало проку будет, его корпрус разрушит... Если ты на такое способен- покинь это тело и улетай. Тогда ты будешь свободен, конечно если в Царстве мертвых сразу не окажешься... Ведь, если это тело ты не считаешь своим, то тебе уже приходилось менять тела.
Полагаю, чтобы бестелесный дух освободился, тело должно умереть...
Может Пепельный вампир не только надела на тебя ошейник, блокирующий магию, но и так заковала тебя,
чтобы ты не мог убить себя и освободиться? Но ведь можно уморить себя голодом...
Или, если это освободит твою сущность, я могу это корпрусное тело сейчас убить, пока у меня еще манна не кончилась...
Но я не знаю, к чему подобный шаг приведет, я еще не разу не встречал таких удивительных существ, которые способны менять тела, существ настолько могущественных, что их боится даже Пепельный вампир..."- сказал Юлианус.

/Это провокация. Я хочу наверняка узнать, способен ли Горг перемещаться из тела в тело без алейдского
кинжала, и способна ли его сущность остаться в мире, если она останется без тела. Шанс, что у Горга есть такие способности крайне низок, это противоречит всем законам мира... Но и сам этот Гогр противоречит некоторым законам мира.../- думал старый маг.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 22.05.2010, 01:02:15 | Сообщение # 71
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Горг:
- Здорово, здорово... Конечно! Даэдра меня подери! И как это я поменяю тело!? А!? МНЕ НУЖЕН КИНЖАЛ! ТОТ древний кинжал, который украла у меня эта даготская пепельница! Эта дрянь! Она говорит, что выкинула его, но такого не может быть! Столько меров и прочих отродьев гонялись за этим ножом, что его не могла выкинуть даготша!! ТЫ сорви эти цепи! Поковыряй их мечом или мыслями выдерни! ну же! Я тебе хорошо заплачу! Дрейков и добра разного у меня много! Столько всего накопил...честным....трудом!


 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 22.05.2010, 02:36:00 | Сообщение # 72
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Меча у меня нет, я все равно не умею с мечем обращаться... А телекинетически... Сейчас попробую..."
Юлианус для вида погремел цепями с помощью телекинеза.
"Не получается цепи из стены выдернуть... Слишком прочно сработано, хороший мастер ковал, Мехрун его возьми!
Но даже если бы цепи я вырвал, и представим невозможное, замок клетки открыл, за нами бы вся стража погналась. А в ошейнике ты колдовать не сможешь, а у меня мана не бесконечна! Нас бы снова сразу поймали, и меня бы уже никуда не выпустили!
КИНЖАЛ? Я думаю, что Пепельный вампир могла его уничтожить, если он ей не понравился, или если она не разобралась, зачем он нужен... Пепельные вампиры не любят то, в чем не могут разобраться, то что выше их понимания... Ведь они считают себя самыми умными...
Или просто из мести тебе могла твою любимую вещь уничтожить...
Значит ты без древнего кинжала освободиться из этого корпрусного тела не можешь... И другое тела , следовательно найти не можешь... Жаль, а я полагал, что моя замечательная идея насчет освобождение твоей сущности осуществима...
Даже если Пепельный вампир не уничтожила кинжал, она могла его спрятать а любом подземелье на Красной Горе, в любом самом отдаленном гроте... Охрану из воинов и магов Дагот поставить... Кинжал не найти, и у Пепельного вампира не отнять!
Но может возможно подобный кинжал создать?! Меня завтра выпустят, Вампир сочла меня старым слабым магом- неудачником, в чем была права, конечно... Это к лучшему. Я старый маг- неудачник, но у меня есть могущественные друзья в имперской гильдии магов.
/Горгу доступна память Шани, оттуда он считает, что имперцы "хорошие"/
Этот твой кинжал был когда то создан магами, значит маги могут создать подобный кинжал еще раз!
Ты враг Даготам, имперци тоже враги Даготам, значит мы, если не друзья, то хотя бы союзники.
После того, как меня отсюда выпустят, я скажу Архимагистру, что у Даготов в плену могущественное существо, которого даже пепельный вампир боится.
Маги захотят тебя освободить и зачаруют подобный кинжал.

Только мне нужно знать все свойства данного кинжала, чтобы маги могли эти свойства в свое творение вложить.
Я знаю, что некроманты, служащие Кровавому Червю Маннимарко умеют ловить души разумных существ в Черные камни душ, это запретная магия... Но даже они не умеют эти души затем в чьи нибудь тела помещать!
Тебе известно, как был устроен и какими свойствами обладал этот киежал? Чем подробней ты это вспомнишь, тем больше вероятность того, что маги смогут его создать!

А потом я с ножиком сюда приду, может на работу магом- наемником попрошусь... Я слышал, что Даготы наемников набирают. А Пепельный вампир меня совсем не опасается. Я стражника опять усыплю и тебе ножик отдам. А потом мы вместе сбежим отсюда.
Как тебе мой план?

/Пусть расскажет все, сто ему известно об этом таинственном кинжале/


 
МастерДата: Сб, 29.05.2010, 00:49:29 | Сообщение # 73
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
- Откуда мне знать, какие там свойства были?! Просто однажды притащили наши этот кинжал со всяким добром, откуда-то из руин с запада, за морем... потом поняли что можно перемещать с помощью него души в тела разные.. Вот и всё.. просто, когда кого-то пырнёшь кинжалом - его душа уходит в кинжал, а тело умирает... а когда воткнёшь кинжал в другого, живого, то его душа умирает, а из кинжала переходит в него... Имперские отродьи ничего не смогут сделать, они же не видели этот кинжал!!? так что всё, всё кончено... ненавижу всё, ...всех..... Аргр! Убирайся! ИЛИ ПОМОГИ ЖЕ ЧЕМ НИБУДЬ, старик!

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 02.06.2010, 17:00:22 | Сообщение # 74
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
/Ясно, артефакт алейдский, он уникален, воссоздать его нам не удастся, не стоит даже пробовать. Как никто не способен воссоздать копии даэдрических артефаков, они так же уникальны.
Бесполезно пытаться узнать от Горга, как артефакт устроен, все равно нам эти чары не повторить.
По поводу же его свойств... Горг ничего не сказал мне нового, повторил то, что Эос и мастер- зачарователь смогли сами выяснить.
Значит, если кого нибудь ударить кинжалом, то тело умирает, а душа переходит в камень душ на кинжале...
Это способ УБИТЬ С ОДНОГО УДАРА! Потом можно восстановить кинжал, ткнув его в какую нибудь крысу, и он снова пустой.
Так же можно спасти умирающего друга, временно поместив его душу в кинжал, а потом найти для него приемлемое тело!
Ничего подобного я в Нирне не встречал, артефакт во истину уникален!
Ну а на счет Горга... Не способен он без кинжала тела менять, это точно. Если это корпрусное тело убить, отправится он в царство мертвых к лорду Маннимарко, как и все смертные... Иногда он быстро учится.Но в основном же остается упертым переоценивающим себя дураком!..
Интересно, откуда взялось это существо, таких в нирне никогда не встречалось... Оно раньше, еще до кинжала, с гоблинами жило и гоблином было... Но откуда такие способности к телекинезу и резисты к психократии? Может оно тоже результат чьих то экспериментов, как то корпрусно- двеймерское чудовище, которое нам Гвалх- Моу подарил? Вот бы узнать что нибудь об экспериментаторах, способных создать такое существо!/- думал старый маг.

"Я бы с радостью помог, если бы имел возможность. Но сейчас у меня мана почти на нуле, я стражника дважды усыпил, и твои цепи порвать телекинезом пробовал. Мне нужно отдохнуть несколько часов, чтобы ману восстановить. Но и в этом случае мне не справиться с даготской стражей, которой наполнена это крепость. Я знаю предел своих возможностей и никогда себя не переоцениваю, поэтому прожил долгую жизнь! Но я все же, после того, как меня выпустят, попытаюсь сделать так, что бы имперские маги заинтересовались тобой, странное могущественное существо, и попытались освободить.
Но мне нужно рассказать о тебе такие вещи, чтобы имперские маги заинтересовались в тебе, как в сильном союзнике.
Скажу, то Даготов ты ненавидишь, и что даже Пепельный Вампир тебя боится, это им понравится.
Скажу, что незаурядными способностями к телекинезу обладаешь, это тоже делает тебя сильным союзником... а что я могу еще им о тебе рассказать, чтобы они заинтересовались тобой и захотели освободить?..
Но вот только... не знаю, интересен ли им простой гоблин, я знаком с гоблинами, ты не похож на заурядного гоблина.
Ты помнишь что с тобой было до того, как ты жил у гоблинов?"- спросил Юлианус.

Офф: Эрион, ты отдаешь Эос ножик, убивающий (высасывающий душу, нейтрализующий) с одного попадания . Вроде того кольца Медузы у Фэйтона. Ты пропустишь такой артефакт, как админ? В принципе Эос не драчливая, воспользуется только крайнем случае, можно пропустить, но решать тебе).


 
МастерДата: Пт, 04.06.2010, 00:37:51 | Сообщение # 75
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я родился в племени и умер там, когда понял, что я просто сам БОГ, и все эти шаманы, молящиеся у алтарей - просто сброд, который должен верить в меня и приносить дары МНЕ! .....
Посмотри на меня! Какой я гоблин?! Я в теле маленькой имперской дряни! Причём она - дочь капитана стражи! Так что ничего не надо придумывать! Они придут, перебьют этих даготцев, заберут меня и... я отыграюсь на них по полной!! ХАХА! А потом я вернусь сюда и убью всех этих даготцев, заберу страшилу и буду долго предолго её мучать! Так что для имперцев я не гоблин, а очень важная маленькая дрянЬ! То есть, девоч...ка.. Мерзость то какая..

ОФФ:
Эосфора, ножик этот действует как клинок, зачарованный на "Поймать душу") То есть, ты бьёшь, бьешь кого-то, и когда у него HP на 1 удар остаётся - душа собирается покинуть тело и уходит в ножик) Ножик не умеет высасывать души)) Вот если ты захочешь на себе применить, то конечно, ты пишешь что втыкаешь в себя и как бы зная, что умрёшь, значит удар один - последний, который и заберёт душу. Так что этот ножик такой, как и другие зачарованные, просто этот ножик умеет ещё и отдавать душу обратно) и зачарован навсегда) конечно пропускается, это не атомная боеголовка)


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
МастерДата: Пт, 04.06.2010, 01:16:04 | Сообщение # 76
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион наконец вышел из оцепенения*
- О, да, он.. Забавный кинжал.. К сожалению, я не увлекаюсь кинжалами, хех, мой верный полумесяц и ещё небольшая коллекция длинных клинков и не только - всё что мне нужно, так что, если ты, Иргур, хочешь оставить его при себе - то ради Дагот!


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ИргурДата: Пт, 04.06.2010, 02:14:21 | Сообщение # 77
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, Лорд, - кивнул Иргур. - Пусть пока побудет у меня.
Дремора Лорд попрощался и покинул Одросал.


 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 08.06.2010, 21:33:53 | Сообщение # 78
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Для Гога:

"Ты не только могущественное, но очень умное существо, ты это здорово придумал, если девочка- дочь имперского капитана, имперский легион придет ее спасать. Я имперцам так и скажу, что в плену у Даготов имперская девочка- дочь капитана.
А еще ты очень смелое существо, если задумал расправиться так же и с имперцами. Их же целый легион. Целый легион вооруженных солдат! Они могут убить тебя, если ты на них нападешь. И тогда ты не сможешь помочь мне отомстить Даготам.
Но может ты обладаешь такими способностями, что тебе целый легион н страшен? Тогда ты воистину небывалое существо! "- произнес Юлианус.

/Существо способно на примитивные хитрости, знает о человеческих привязанностях и способно манипулировать ими. Но пусть еще расскажет о своих возможностях, стоет его к этому подтолкнуть/- думал маг.


 
МастерДата: Ср, 09.06.2010, 00:23:37 | Сообщение # 79
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Горг:

- Мне никто не страшен! ... Может ты что-то сделаешь ещё наконец?!! *Шани дёргалась, пытаясь вырваться* Мне уже давно надоело тут висеть!


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 09.06.2010, 01:33:49 | Сообщение # 80
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
/Странная тварь, иногда она может быть сообразительной, а иногда проявляет крайнюю тупость, переоценивая свои возможности.
Или же полностью лищена чувства страха. Но почему ее тогда до сих пор никто не убил?
Наверно, больше я от нее ничего не добьюсь, но я многое выяснил/-думал маг.

"Это хорошо, что не боишься, ты очень смелый. Помочь... Я уже говорил, что мне, старику не хватит сил выдернуть эти цепи, руки у меня слабые, а мана закончилась. Да и устал я уже, отдых мне нужен. Я пожалуй посплю до утра... А утром меня выпустят, я попробую найти тех, кто сможет освободить тебя... У тебя есть еще какие нибудь пожелания?"


 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz