Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
Одросал
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 00:17:20 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1


Твердыня Одросал находится с восточной стороны фояды Эсаннудан, ведущей от Призрачных врат прямо в кратер Красной Горы. Крепость, как и Эндусал, упирается в склон вулкана.
Когда-то давно в Одросале находилась двемерская академия, где Кагренак и другие тональные архитекторы проводили занятия с учениками. В период Возрождения Великого Дома Дагот же крепость была переоборудована в Войсковой Центр. Были сооружены несколько новых башен и помещений внутри крепости, в которых располагались аудитории Военной Академии, казармы, тюремные камеры.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э крепость была затоплена магмой и частично расплавилась, а гарнизон погиб от жара и удушья. Лава вскоре схлынула, и ныне крепость полузасыпана пеплом.


 
МастерДата: Пт, 11.06.2010, 00:52:45 | Сообщение # 81
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я тебе уже сказал, что я хочу! А ты только кряхтишь, что слаб! Приведи помощь, и получишь деньги, я обещаю!

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 11.06.2010, 20:39:54 | Сообщение # 82
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Утром стражник выпустил Юлиануса.
"Проваливай маг, и больше не попадайся, а иначе госпожа Эосфора в корпрусную тварь тебя преобразует... Вали отсюда быстро!"- с наигранной грубостью сказал стражник.

Юлианус отправился на второй ярус, нашел меня и рассказал все, что ему удалось выяснить.
"Благодарю тебя, мой друг",- ответила я.
Итак: Горг, это все же гоблин, каким то образом получивший сверхспособность телекинезу и высокий, но не абсолютный резист к психовоздействиям. Эти способности могут быть врожденными, но могут быть и приобртенными.
Без алейдского кинжала Горг не способен перемещаться из тела в тело, он просто скончается и его душа отправится в царство мертвых, если тело в котором находится сушность Горга убить дугим сспособом.
Подчинить его и затем использовать скорее всего не удастся, тварь слишком агрессивная и сликом переноценивающая свои силы.
Но способна лгать и способна на примитивную хитрость. Ей известны человеческие слабости- любовь к деньгам, своим детям и т.п.
Я думаю, эта тварь мне больше не нужна, ее пора убить... Хотя... Можно еще попробовать "Приказ", Горг резистентен, но у меня неограниченное количество времени, и подчинить его магическим способом- дело времени.
И еще, корпрус... Вскоре Горг должен преобразоваться а Ловчего корпруса, а затем в Раба пепла.
А эти твари полностью подчинены высшим представителям дома Дагот.
Только вот сохранит ли Горг тогда свои способности?

Ну а кинжал работает как Великий камень душ, только потом заключенную в нем душу можно поместить в чье нибудь тело. Он ценен, главным образом, дл спасения друзей, ловить врагов и Чрный камень сгодится.

Я отправилась на нижний ярус, где сидел (вернее стоял в позе распятого) Горг.
"Ну чтож, маленькое мерзкое страшилише, ты довольно быстро облезаешь и лысеешь. Скоро тебя мама родная не узнает, и папа родной тоже не узнает! Ловчие корпруса все на одно лицо.
И еще, если корпрусные твари за пределами Красной горы ходят, их сразу убивают!
Но я пришла поиграть с тобой. Только на этот раз не в ТВОИ, а в СВОИ игры. Я тебе даже боль причинять не собираюсь, мне интересно изучить твои способности.
А сейчас станцуй для меня! Это приказ!

Я скастовала на Горга "Приказ". Столько раз, сколько потребовалось, чтобы каст возымел действие.
Время достаточно, количество попыток неограниченно. В случае необходимости, зельями восстановления маны меня снабжает алхимик Ордосала.

Офф: Я помню, что на психические воздействия у Горга +3 к броску.
Если это правило сохраняется, то комбинация
6:1, 6:2, 5:1- удачный каст.


 
МастерДата: Сб, 12.06.2010, 00:32:03 | Сообщение # 83
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
После четырнадцати попыток Приказа, Горг-таки поддался, с криками, руганью, бзиками. Горг начал дёргаться, будучи прикованный, будто танцует ритуальный танец гоблинов из восточных пещер Вварденфелла. Получалось коряво - мешали оковы.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 14.06.2010, 22:49:58 | Сообщение # 84
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Все так, как я и предполагала . Горг действительно гоблин, это показывает его танец, а не что то запредельное, миру не пренадлежащее, вроде Моурильо.
Это радует, одновременно в мире два чуждых миру чудовища, это уже слишком!
Подчинить Горга можно, но это процесс трудоемкий и неэргономичный, слишком много затрат, в бою против Горга неприемлем.
Каст "Приказа" действует временно, иногда несколько минут, иногда дольше. Нужно приказать, чтобы тварь рассказала максимум о своих способностях, пока каст активен...
Но стоп... сейчас Горг был вынужден поверить, что я имею над ним абсолютную власть, он танцует и ничего не может с этим сделать. Если я сумею убедить его, что теперь моя власть над ним не только абсолютна, и но и постоянна , а не временна, так это для него и будет...
Нужно попробовать, ведь в наихудшем случае я просто ничего не теряю...
В любом случае у меня есть несколько минут для ответа Горга на оставленный мной вопрос.

Я произнесла властным голосом:
"Горг, теперь я твой повелитель навсегда, ты не можешь сопротивляться моим желаниям, сейчас ты танцуешь для меня, и сам ощущаешь, что сопротивление бесполезно. И так будет вечно!
Приказываю рассказать о всех магических способностях. О телекинезе, о способности перемещать предметы не говори, я об этом знаю.
Какими еще магическими способностями, или способностями, которых не было у других гоблинов ты обладаешь?
Говори, я ПРИКАЗЫВАЮ!


 
МастерДата: Сб, 26.06.2010, 22:17:55 | Сообщение # 85
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
*Способности гоблина сдерживала магия дагот, на самого Горга воздействовал сам пепельный вампир, естественно, что Горг поддался ментальному воздействию Эосфоры.*
- .....
Горг молчал. Видимо, помимо уже известных Эосфоре способностей, другими Горг не обладал.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 29.06.2010, 13:42:09 | Сообщение # 86
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
... Он больше ничего не умеет... Изображу, какая я всемогущая и всеведущая. Горг не должен сомневаться в моих словах, он должен слепо верить...

"Ты молчишь. я знаю, что ты мне не врешь. Ты от меня ничего не скрываешь. Ты правильно делаешь. Невозможно обмануть Пепельного вампира! Никогда не стоит даже предпринимать попыток сделать это".

ОФФ: (Психологическая техника: несколько фраз- то, что очевидно и неоспоримо, затем фраза - то, что необходимо внушить. На уровне подсознания: первое равно второму, первая фраза (а лучше несколько фраз) неоспоримо, значит и второе истинно.

"Ты танцуешь для меня. Ты не способен прекратить танец, твое тело двигается против твоей воли по моему приказу. Ты более никогда не сможешь сопротивляться моей воле. Я твой повелитель навсегда!"

/На счет "Повелителя навсегда" я уже говорила Горгу, но стоит закрепить. Действие каста может скоро закончиться, нужно это обыграть, чтобы Горг не усомнился в моих словах. Тогда он станет беспркословно подчиняться мне, ибо будет абсолютно верить в мое всемогущество/- подумала я.

"Я довольна тобой Горг, ты выполнил мою волю и доставил мне удовольствие. Прекратить танец ты можешь только по моей воле, я милостиво разрешаю тебе прекратить танец",
- сказала я. /Это необходимо сделать до того, как каст закончится/.
"Я милостлива с теми, кто повинуется мне". Я отдам приказ, чтобы тебя вкусно накормили".
/ Выработаю у него словный рефлекс: повиновение- поощрение/.
Может быть я пожелаю приказать , чтобы с тебя сняли оковы... Когда нибудь...

/ А как идет процесс развития Корпруса? Будет ли классическая трансформа: ловчий корпруса, раб пепла, пепельный зомби и т.д? Пепельные твари и без суггестивных приемов(техник внушения) и магии полностью подчинены Пепельным вампирам и Главе дома.
Сохранит ли Горг свои уникальные способности? Это крайне интересный для изучения процесс!/
Офф: просьба мастеру описать процесс развития Корпруса у Горга.

Я приказала слуге накормить Горга хорощшим обедом. Кормил слуга существо из ложки, т.к Горг был связан.


 
МастерДата: Ср, 30.06.2010, 01:30:12 | Сообщение # 87
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
3-ий ход - конец Приказа

Горг остановил "танец".

4 (+3):3 - последующее внушение не удалось

Горг покорно поел, глядя разъярёнными глазами на Эосфору..

- .... ты, ты самая мерзкая даготша.. Что? Разочарована? Я слышал тебя... тебе повезло, если бы не время и ошейник - ты бы не смогла меня одолеть, никто не сможет! Ждёшь, когда я начну прислуживать мерзким даготцам, вампирша? Не дождёшься..

Дыхание Горга участилось, кожа стала ещё более бледной, температура тела упала, шикарные локоны Шани начали седеть и немного выпадать. На коже появились отвратительные наросты.. Стадия - ловчий корпруса. Разум Горга, однако, пока что был всё таким же ясным, как и прежде.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 30.06.2010, 21:50:19 | Сообщение # 88
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Слишком трудоемко подчинить его, лишком затратно... Интересно только для эксперимента.
Для последующего служения нецелесообразно, затрат больше, чем отдачи будет.
Горг начал мне надоедать. Закончу эксперимент и, пожалуй, убью его. Хотя... Еще следует понаблюдать за развитием корпруса.
И все же я злилась... Эта мерзкая тупая тварь мне не подчиняется! Мне, первоклассному магу, Пепельному вампиру, сумевшему возродить Сердце Лорхана, психократу, ученику и приемнику Дагот Турейнула! Да как он смеет!...
Стоп, необходимо властвовать над своими эмоциями. Но все же хотелось доставить Горгу какую нибудь неприятность.
Я вернулась на второй ярус, где нашла своего верного Юлиануса, и попросила у мага его мантию (ту, в которой он сидел в клетке вместе с Горгом).
Затем приказала слуге поймать крысу, отрубила ей голову и измазала мантию Юлиануса крысиной кровью.

С этой мантией я вернулась к клетке, где сидел Горг.
"Горг, мантию узнаешь?
Этот маг- неудачник, которого я милостиво отпустила, собрал отряд имперцев и шел сюда тебя освобождать. Я им встречу веселую устроила, папельных тварей на них натравила.
Через десять минут все кончено было, неприятная смерть- быть разорванными и съеденными пепельными тварями!
Так что на имперцев не надейся, глупая, тварь.

А на счет подчинения тебя - не угадал, я не разочарована. Слуг у меня и так хватает, ты в этом качестве бесполезен, слишком много затрат. С тобой я экспериментировала и получила результаты. Мне это интересно, интересен любой результат.
Ты прав, у меня, действительно есть время и Ошейник. Ты будешь жить до тех пор, пока будешь представлять для меня исследовательский интерес, ты- материал для экспериментов.
Как только я интерес к тебе потеряю, я прикажу отправить тебя в Царство мертвых.
На данном этапе мне интересно, как будет развиваться корпрус, только поэтому ты еще жив.
Ты успешно вошел в первую стадию корпруса, любопытно, как корпрус далее преобразует это тело и чуждое телу сознание."

Черт возьми, на этот раз я твари не лгу, я думала именно о, что сказала. Интересно, как отреагирует Горг.


 
МастерДата: Сб, 10.07.2010, 00:13:50 | Сообщение # 89
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
- Этот старый бесполезный хрышь ничего не мог сделать, поделом ему... Ты ещё попляшешь, страшила, попляшешь по моей воле..
*Горг опустил голову и замолчал*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 14.07.2010, 22:57:20 | Сообщение # 90
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Ничего нового и любопытного Горг не сказал, он довольно однообразен.
Не может или не хочет понять, что в мире может существовать кто то сильнее или умнее его. Окружающих воспринимает как слабаков или дураков, которых можно легко обмануть.
Я узнала о нем практически все, что мне нужно было узнать.
Пора от него избавиться.
Но все же, посмотрим на развитие корпруса.
Для надежности я еще несколько раз скастовала заклинание Корпруса в Горга.
Затем приказала слугам вести наблюдения и покинула нижний ярус...

Прошло несколько дней...
Офф: для дальнейшего развития сюжета прошу Мастера описать развитие корпруса.


 
МастерДата: Вс, 18.07.2010, 18:43:12 | Сообщение # 91
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Стадия: раб пепла. Горг заметно побледнел, точнее, его кожа еще более изменила свой оттенок на синий. Плоть местами стала отмирать, волосы практически выпали. Появилось зловоние, дыхание участилось. Разум горга стал слабеть, горг погрузился в сон, в котором ему виделись разные личности, показывающие крепости, высоких господ в длинных мантиях пепельного цвета и с красными символами. Кртинки менялись, горг видел эбонитовые горы, ящики с деньгами, зеленые и серебряного цвета доспехи, множество красивого оружия, все это горг видел, проходя по огромному залу с колоннами и слыша завораживающую музыку, похожую на звук флейты эшлендеров, и странный глухой голос где то вдали, приглашающий, призывающий вступить в ряды великого шестого дома.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 19.07.2010, 23:42:10 | Сообщение # 92
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Через несколько дней я решила посетить Горга.
Раб пепла... При классическом развитии- раб любого вышестоящего члена дома Дагот... Но у нас нестандартный случай.
Гогр погружен в сон, это играет мне на руку. В трансоподобном состоянии сопротивляться труднее, более того- сопротивляться практчески невозможно.
О содержании сновидений Горга я знала, ибо развитие и проявления корпруса знала в совершенстве...
Попробую синхронизировать свой голос с его видениями (техника синхронизации + директивный гипноз).

"Горг, ты слышишь меня, но не просыпаешься... (установление раппорта).
Ты идешь по широкому коридору... Входишь в высокий зал с колоннами... Ты слышишь восхитительную завораживающую музыку, похожую на звук флейты эшлендеров...
Тебя охватывает благоговейный трепет...
Из центра зала навстречу тебе иду я, высокая стройная госпожа в в длинной мантии пепельного цвета и с красными символами... Твоя повелительница... Для тебя высшее счастье- служить мне и повелителю Дома Дагот... Это твое предназначение, для этого ты существуешь...
Все, что было до этого не имеет смысла... Прошлое блекнет, теряет актуальность, стирается и уходит из памяти... Существуешь только ты, и Дом Дагот, твоя цель, твое предназначение, смысл твоего существования- служить нам. И в этом твое счастье и твое блаженство..."

Ну я и насочиняла... На сегодня хватит, завтра повторю.
Теперь Горг попался. Мозги ему корпрус наверняка изменит, а следовательно сознание тоже.
Всегда восхищалась Ворином, он действительно гением был, если такой процесс, как корпрус, смог изобрести!
Вот только сохранит ли Горг свои уникальные способности после трансформации? Это еще предстоит узнать. И на какую стадию он сумеет продвинуться?..
Обряд трансформации в Пепельного вампира - тайна дома Дагот, известная только мне, Эриону и Иргуру, эта стадия для Горга наверняка закрыта...
Великие маги пошлого смогли продвинуть себя до трансформации Пепельного упыря и Пробудившегося спящего...
Горг довольно глуп (с гоблинами всю жизнь прожил, ничему не научился), но у него уникальные способности... Посмотрим что из него выйдет. И надо поделиться результатами с Эрионом и Иргуром.


 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 20.07.2010, 00:07:19 | Сообщение # 93
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Несколько дней подряд я синхронизировалась с Горгом в его сновидениях и сочиняла дерективные монологи вышеприведенного содержания...
Корпрус делал свое дело, а моя цель была полностью подчинить сознание.
Я увидела, что трансформация в Раба пепла полностью завершена. Дальнейшая трансформация потребует времени... Попробую его разбудить...

"Горг, ты слышишь голос своей повелительницы, который звучит для тебя, как самая прекрасная музыка, тебя переполняет благоговение и восторг от ого, что Пепельный вампир, для тебя существо полубожественное, разговаривает с тобой.
Я приказываю, проснись!"

Офф: описана реальная психодирективная техника. Правда ее использование в описанном здесь ключе считается неэтичным с медицинской точки зрения.


 
МастерДата: Ср, 28.07.2010, 22:05:48 | Сообщение # 94
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Похоже, Горг достиг предела превращения, полностью изменившись. Теперь это была не маленькая белокурая имперка, а нечто, отдалённо напоминающее человека: тёмно синяя кожа с оттенками зелёного, нарывы, пузыри и рваные дыры, источающие зловоние. Волос на голове совершенно не осталось, носовой хрящ растворился, оставив две огромные дыры вместо ноздрей, ушные раковины также исчезли. Горг изнывал, будучи спящим.
Во сне Горг видел Эосфору, но не узнавал её. Корпрус делал своё дело - Горг начал прислушиваться к окружающим его звукам, начал поддаваться велениям.
Горг проснулся, было слышно его хриплое дыхание.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 01.08.2010, 12:22:22 | Сообщение # 95
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Теперь нужно что нибудь приказать. Нужно попробовать внушить желание, это более завуалированно, чем приказом потребовать действия, а следовательно вызовет меньшее сопротивление.
Кроме того, повторим технику- две или три фразы констатация того, что неоспоримо есть, следующая- внушение.

"Горг, ты проснулся, ты лежишь на полу, в комнату проникает тусклый свет, ты видишь пепельного вампира- твою госпожу, тебе хочется станцевать для меня, я разрешаю тебе сделать это..."

Офф: Мастер, хоть одно очко к броску кубика накинь за использование профессиональных знаний, а то я тут стараюсь, реально работающие техники описываю.


 
МастерДата: Ср, 04.08.2010, 18:07:47 | Сообщение # 96
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф:
кубик не бросал, так как и скампу видно в какой ситуации находится Горг - в безвыходном положении -, и что все техники Эосфоры само собой ДЕЙСТВУЮТ. Нет смысла постоянно резистится им - waste of time. happy
Горг на полу? О_О Ну ладно
-----

Корпрус сломил Горга. Его природная способность высокой ментальной резистентности исчезла, но из-за неё Горг ещё не стал полностью подчиняться верховным Даготам. Горг сейчас - покалеченное существо, нейтральное. Сейчас он воспринимает внешнее давление и может более или менее легко поддаться ментальным воздействиям извне.

Горг покорно начал изображать что-то подобное танцу.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 07.08.2010, 23:00:53 | Сообщение # 97
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: прошу прощения, конечно же Горг прикован к стене, а не лежит на полу. Это я по рассеянности написала.

Есть, первый этап работы завершен. теперь буду вырабатывать условные рефлексы: подчинение- поощрение. И закреплять их.

"Горг, я довольна твоим танцем, тебе удалось доставить мне удовольствие.
За это я сниму с тебя цепи и ты сможешь свободно перемещаться по клетке. Еще я подарю тебе соломенный матрац, на нем будет удобно спать. И я прикажу стражнику принести для тебя вкусную еду.
Я хорошо отношусь к тем, кому удается порадовать меня".

Я открыла клетку и сама сняла с Горга цепи. Ошейник с кастом безмолвия конечно оставила. Горг теперь может свободно перемешаться по клетке. Стражник по моему приказу принес Горгу тарелку с вареным крабовым мясом и пепельным бататом. Слуга бросил в камеру соломенный матрац.

"Можешь пока поесть и отдохнуть. И смотри сны, и слушай, что тебе говорят во снах высшие существа. Такова моя воля".

Я заперла клетку и оставила Горга одного. Завтра нужно будет снова прийти. Психическая резистентность исчезла. Но сохранились ли телекинетические способности? Если нет, то Горг бесполезен, это получилась просто пепельная тварь, каких у нас множество.


 
МастерДата: Ср, 11.08.2010, 23:21:27 | Сообщение # 98
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Горг поел, побродил по камере, рассматривая всё вокруг, затем лёг на матрас и заснул.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 16.08.2010, 01:28:05 | Сообщение # 99
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Пусть спит, хватит с него на сегодня.
Я оставила Горга на пару дней одного, приказала кормить его простейшей грубой пищей.
Ночью, когда Горг спал, я навещала его, синхронизировалась голосом с его снами и произносила различные вариации вышеприведенного монолога (надо усилить эффект).
А через 2 дня утром, когда Горг выспался, пришла к его клетке с тарелкой хорошо приготовленного крабового мясомя фруктами.

"Привет Горг".- дружелюбно сказала я. Ты выспался? Как себя чувствуешь?
Ты, наверно, хочешь есть. Я тебе принесла мяса и фруктов. Подойди к решетке и возьми их из моих рук".
Я протянула еду сквозь прутья решетки.


 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 06.09.2010, 00:26:23 | Сообщение # 100
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Как это здорово, я приглашена на свадьбу Фейна! Нужно отвлечься от "воспитания" Горга, повидать Фейна и повеселиться. Эосфора открыла телепорт и отправилась в Фейтланд.

 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz