Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
Одросал
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 00:17:20 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1


Твердыня Одросал находится с восточной стороны фояды Эсаннудан, ведущей от Призрачных врат прямо в кратер Красной Горы. Крепость, как и Эндусал, упирается в склон вулкана.
Когда-то давно в Одросале находилась двемерская академия, где Кагренак и другие тональные архитекторы проводили занятия с учениками. В период Возрождения Великого Дома Дагот же крепость была переоборудована в Войсковой Центр. Были сооружены несколько новых башен и помещений внутри крепости, в которых располагались аудитории Военной Академии, казармы, тюремные камеры.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э крепость была затоплена магмой и частично расплавилась, а гарнизон погиб от жара и удушья. Лава вскоре схлынула, и ныне крепость полузасыпана пеплом.


 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 28.09.2010, 21:00:55 | Сообщение # 101
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

По поводу Горга:
Эрион, куда ты исчез, появляйся. C тобой очень интересно играть.
Нужно закончить квест про Горга.
За прошедщее время трансформация корпруса у Горга достигла стадии Пепельный Зомби.
Это максимальное продвижение, которое сейчас доступно Горгу.
Если Эрион не отыграет за Горга в течении недели, горг будет полностью подчинен дому Дагот.
Кубик покажет, насколькео Горг сохранил свои уникальные способности.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Вс, 17.10.2010, 21:09:54
 
МастерДата: Вт, 09.11.2010, 21:13:30 | Сообщение # 102
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Прошло довольно много времени после последнего посещения Эосфорой Горга.
Сейчас это уже не та улыбающаяся девочка с белой чистой кожей и прекрасными светлыми волосами. Это пепельный зомби. Лысое, изуродованное существо с подгнившей кожей и многочисленными кожными нарывами, источающими едкий запах. Горг хромает, ходит из угла в угол камеры, что-то бормоча. Иногда он садится, кладёт руки на стену и пристально смотрит, будто сквозь стену. Горг ест, пьёт. Похоже, он не агрессивен.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 12.11.2010, 00:04:57 | Сообщение # 103
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
В то время, когда Эосфора пребывала в Фейтланде принимала участие в войне с армией минатавров вместе с фейном, Горгом занимался помошник Эосфоры, старый маг Юлианус.
Горга кормили, стражники не обижали его. Хотя ошейник с монстра пока не сняли и из клетки не выпускали. во всяком случае, пока не поступил прямой приказ Эосфоры.

Однажды Юлианус посетил пленного. Юлианус был в мантии Дома Дагот , подобной тем, что снились Горгу в его видениях.
На шее мага так же был амулет Дагот.

Юлианус:
- Привет Горг, как дела? Тебя не обижают?
Может быть у тебя есть какие то пожелания?


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 12.11.2010, 22:38:47 | Сообщение # 104
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Горг сидел у стены, как обычно, бормоча что-то. После слов Юлиануса он ещё с полминуты просидел, затем встал, смотря в пустоту, подошёл к Юлианусу и сказал глухим, хриплым голосом так, что было очень сложно что-то понять..
- ... Нех.. хоч.. Горррг.... хоч... грать н..ватает ...иг ... х..ет ...грать ..Гор.. г


 
Дагот_ЭосфораДата: Чт, 18.11.2010, 23:45:16 | Сообщение # 105
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
" Был примитивный, стал совсем тупой. И как теперь контролировать столь тупое существо?
Играть хочет... Можно попробовать это использовать для установления контакта", - подумал старый маг.

"Горг, ты хочешь играть, ну давай поиграем с тобой.
Я сейчас брошу тебе это красное вкусное яблоко, а ты должен его поймаь. Если ты его поймаешь, я разрешу тебе его съесть.
Лови!"

Юлианус босил яблоко Горгу сквозь прутья решетки.


 
МастерДата: Сб, 20.11.2010, 14:25:41 | Сообщение # 106
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Горг покосился на Юлиануса, но затем повернулся, всмотревшись в яблоко. Яблоко пролетело сквозь прутья, Горг ничего не предпринял, лишь проследил за падающим яблоком. Когда яблоко упало, Горг сжал кулаки и зарычал, что-то пробормотав. Похоже, ему не понравилось то, что он не смог поймать яблоко..

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 22.11.2010, 23:56:10 | Сообщение # 107
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Юлианус думает:
/Координация движений нарушена. С большой вероятностью, будут нарушены и телекинетические способности.
Горг не сможет скоординировать телекинетическое перемещение предмета... Но тогда он бесполезен.
Проверю, понимает ли он речь/.

"Горг, ты можешь поднять и съесть это яблоко. Подними и счъешь его. Выполняй!"- властным голосом произнес Юлианус.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.11.2010, 00:00:54 | Сообщение # 108
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Горг посмотрел в глаза Юлианусу, и не пошевелился. Он пристально всмотрелся в яблоко. Ничего не происходило. Горг начинал рычать, но не трогал яблоко, лишь смотрел на него очень сосредоточенно.

 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 23.11.2010, 00:38:22 | Сообщение # 109
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Юлианус думает:
/ Горг пытается применить телекинез... Он помнит об этой способности...
Но ему мешает ошейник.
Можно попробовать снять ошейник, но будет ли Горг подчиняться. Он пепельный зомби, пепельный зомби подчиняется лордам дома Дагот.
Но Горг не совсем обычное существо. Во всяком случае, был не совсем обычным существом.
Сперва нужно его приручить, потом видно будет.
Я попробую выпустить его из клетки и поселить в маленькой комнате/.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Сб, 27.11.2010, 20:21:39
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 23.11.2010, 00:41:11 | Сообщение # 110
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Горг, кажется, понял, что попусту тратит время, развлекаясь с яблоком. Не долго думая, Горг пошёл снова в свой угол, сел напротив стены, как обычно, и начал что-то приговаривать невнятное, смотря вникуда.

 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 27.11.2010, 20:25:32 | Сообщение # 111
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Юлианус властным голосом приказал:

"Горг, встань! Подойди к яблоку, подними и съешь его. Такова моя воля, воля лорда дома Дагот!"

/ Интересно, подчинится ли Горг прямой диретиве./


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 27.11.2010, 21:07:35 | Сообщение # 112
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Горг обернулся на Юлиануса, но не пошёл за яблоком, уткнувшись снова в стену. С чего бы Горгу слушаться обычного мага?

В темницу пришёл Лорд Эрион.
- Приветствую, Юлианус. Как тут поживает наша девочка хаха?... оу, уже, похоже, не девочка..


 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 27.11.2010, 21:17:50 | Сообщение # 113
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Юлианус думает:

/ Тварь умеет различать пепельных лордов и простых магов, даже если это маг высокого уовня и одет в мантию Дагот/

Тут вошел лорд Эрион.
Юлианус поклонился Эриону.

"Приветствую тебя, мой лорд!
Тварь преобразована в пепельного зомби. Она помнит о своих телекинетических способностях, пыталась сейчас воспользоваться ими, но ошейник не позволяет.
Горг не агрессивен, скорее нейтрален.
Ну а чтобы проверить, будет ли этот пепельный зомби подчиняться нам, нужен пепельный лорд, каковым я, к сожалению, не являюсь. "


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 27.11.2010, 21:34:19 | Сообщение # 114
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну да... пепельные рабы и зомби на чувственном уровне различают Лордов Дагот и подчиняются их власти..
Ну что ж, проверим его. Я, вроде как, ещё являюсь Главой Дома.. хех..
*Эрион играючи наклонился и заглянул в клетку*
- эээй, там! Горг, подойди ка сюда!

Горг выпрямился и подошёл к клетке, прихрамывая

- Ох, ну и вид... и запах... Так, Горг, подними яблоко, откуси кусок, а остальное швырни в стену.

Горг медленно выполнил то, что ему было приказано.

- Ну вот, он слушается нас! Может, проверим его телекинетические способности, м? Юлианус? Хехе! Не было у нас ещё пепельного зомби-телекинетика! Интересно..


 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 27.11.2010, 22:16:02 | Сообщение # 115
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Подчиняется!
Я попробую снять с него ошейник. Не думаю, что тварь проявит агрессию, но все же прошу тебя быть осторожне, мой лорд."

Юлианус отомкнул клетку, подошел к Горгу и снял с него ошейник.

"Горг готов для окончательного тста на покорность пепельным повелителм,"- сказал Эриону старый маг.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 27.11.2010, 22:35:00 | Сообщение # 116
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так так... Стража! *Эрион попросил у стражника кинжал* ... и ещё, завяжите руки этого зомби, при этом засунув их в мешок, только покрепче! *Стражник засунул руки Горга в мешок и обвязал верёвками*
- Горг! Возьми этот кинжал *Эрион воткнул кинжал в деревянный стол*... и отрежь себе ухо. Я ведь не слишком жестокий, хехе? *обратился Эрион к Юлианусу, улыбаясь*

Горг оглядел руки, Эриона и Юлиануса, затем пристально посмотрел на кинжал. Последний через пару секунд оторвался от стола и (6:1) полетел в направлении Эриона и Юлиануса, попав в (первое меньше второго - в Эриона, наоборот - в Юлиануса: 5:4) в Юлиануса.

Юлианус - лёгкое ранение в плечо.


 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 27.11.2010, 22:57:25 | Сообщение # 117
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Черт бы тебя побрал, мерзкая тварь! Не стоишь ты времени и усилий, бесполезное тупое существо!"- выругался старый маг и скастовал на себя "лечение легких ранений".

Мой лорд, что мы будем делать с этой тупой агрессивной тварью? Может его дущу на какой нибудь артефакт пустить?
Или вивисекции подвергнем ? Тогда хотя бы узнаем, как устроен и как функционируент ее организм. Ведь тварь все же необычная.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 27.11.2010, 23:09:14 | Сообщение # 118
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что на него нашло, скамп подери... Стража, развяжите и закройте его ... ошейник не одевайте. Знаете что, Юлианус.... а может, это сработало чувство самосохранения? Горг просто не смог навредить себе, хоть и должен был в роли безмозглого зомби... Но он, как мы знаем, не такой уж и простой.. Ну-ка, Горг! *Эрион кинул на пол монету* Подними эту монету и положи на стол!

Горг всё выполнил.

- Точно.. Только странно почему он просто не отказался отрезать себе ухо, а швырнул кинжал в нас.. хм... У Вас есть идеи, где можно использовать Горга помимо вивисекции и использования души его, Юлианус?


 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 28.11.2010, 00:39:22 | Сообщение # 119
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"У Горга до превращения в пепельную тварь были незаурядные телекинетические способности. Еще он имел резистентность к ментальным воздействиям и чувствовал присутствие того, кто был под кастом Невидимости и Хамелеона. Так госпожа Эосфора рассказывала.
Его телекинетические способности могут быть использованы в бою с врагами.
Может со временем еще что нибудь придумаем, чем он может быть нам полезен." -ответил лорду старый маг.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Вс, 28.11.2010, 00:39:46
 
БафометДата: Вс, 05.12.2010, 01:40:22 | Сообщение # 120
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
пробравшись в Одросал путники отряхнулись от пеплп,всетаки буря немного потрепала.Баф кивнул головой Эос
-Ну ведите госпожа,я сдесь впервые,устроите экскурсию?


 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Одросал (Находится на юго-восточном склоне Красной горы)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz