Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » = Таверна = » Биографии героев » О себе - за кружкой эля (Начальные биографии наших персонажей)
О себе - за кружкой эля
lady_TaniseДата: Пт, 27.03.2009, 02:39:01 | Сообщение # 1
Графиня Грани (4 г. до Ф. Э. - 6 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 282
Статус: Спящий
Уровень 1
В связи с переездом и прибавлением в наших рядах предлагаю ещё раз рассказать о персонажах, за которые играем.

Завтрашний ветер подует завтра...
 
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 27.03.2009, 02:49:09 | Сообщение # 2
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Дагот Фэйтон
Верховный Казначей Великого Дома Дагот.
Нордлинг по рождению, воин-маг.

Родился в 387 году Третьей Эры в рыбацкой деревушке Дагон Фел. Простой рыбак, но с редкими способностями, я был замечен знаменитым магом Сорквильдом Вороном, что жил неподалёку, и обучался у него основам тёмного чародейства. После чего, использовав любимого учителя в качестве подопытного экземпляра для создания своего первого зомби, перекочевал в покинутую хижину к югу от Гнаар Мока, ибо в моё родное селение пришёл Нереварин. Зомби-Сорквильд доблестно погиб в пучине, не выдержав схватки с дреугами. Я же, благодаря прощальному подарку учителя - Маске Клавикуса Вайла, легко втёрся в доверие к резидентам Камонны Тонг в Гнаар Моке. Там же обучился хитроумным приёмам воинского искусства. Следующим достижением стало приглашение вступить в личную стражу Орваса Дрена. Для храбрости выпив перед аудиенцией у лидера Камонны Тонг бутылочку стопроцентного хамелеона, я стащил у Орваса его даэдрический щит. Вырученные за легендарный щит деньги и позволили мне завладеть собственным поместьем в Маар Гане, подальше от слуг разгневанного Дрена. Всё только начиналось в моей прошлой жизни, но... пепельная буря, в которую я попал по недосмотру одного из помощников, превратила меня в Видящего. И я воочию увидел унижение Дома Дагот, несправедливость, и жестокость, совершённую Альмсиви в отношении Дагот Ура. Пройдя долгий путь от Видящего к Поднявшемуся Спящему, я наконец обрёл свой нынешний облик, в котором и намерен пребывать во славу Дагот Ура.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Амаар_МоурильоДата: Пт, 27.03.2009, 15:49:46 | Сообщение # 3
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Амаар Кхайлир Сольтфейр Моурильо
Абсолютное Зло,
Раса неизвестна, 257 304 лет.

Никто кроме Принца не знает откуда Моурильо и кто он вообще такой. Одни говорят, что он забыл, что значит быть человеком, другие утверждают, что это уже не он - а Маска, способная держать души смертных и бессмертных в себе, сделала его таким.
Кто бы он ни был - он добился многого - он высадил тысячные Армии в Морровинд, прикинувшись Акавирцем, он сделал Танис вампиршей и сумел повернуть её против Принца, когда же она очнулась - он убил её.
Известно также, что Амаар Моурильо вернулся вместе с Главой Дома Редоран ЗУрабом, как Акавирский союзник, но вместо этого обрушил многотысячные Акавирские Армии (каким образом он их подчинил - загадка, но этот факт говорит только о его могуществе) на Морровинд, превратив в первый же день войны город Вивек в руины и утопив бедного Трибуна.


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Пт, 27.03.2009, 23:52:23
 
lady_TaniseДата: Пт, 27.03.2009, 15:57:00 | Сообщение # 4
Графиня Грани (4 г. до Ф. Э. - 6 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 282
Статус: Спящий
Уровень 1
Мэри Дагот
Видящая Дома Дагот
Данмер, возраст... ээ... 312, выглядит на 12.

Сирота, которую подобрал один из жрецов Дагот в окрестностях Гнаар Мок. Воспитана в лучших даготских традициях и является ревностной защитницей интересов своего Дома. За что, в общем-то, и попала в лапы храмовой инквизиции. Погибла в ходе пыток 300 лет назад. Когда создавался Мундус, куда были привлечены все души слуг Дома, Мэри явилась призраком при Зале Правды, так как дух был крайне возмущён появлением сего заведения.
За то, что геройски проявила себя в сражении с гвардейцами Моурильо, была воскрешена Гвалхгвином. Принц же удочерил девочку и подтвердил, что её зовут Мэри (настоящего своего имени жертва инквизиции не помнит).


Завтрашний ветер подует завтра...

Сообщение отредактировал lady_Tanise - Пт, 27.03.2009, 15:57:18
 
Дагот_ГвалхгвинДата: Пт, 27.03.2009, 15:59:19 | Сообщение # 5
Обращён в камень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
Принц Даэдра Гвалхгвин Дагот
Принц Даэдра, Верховный Бог Мира, Мир
Кимер, около 3000 лет

Принц Гвалхгвин Дагот - Бог Мундус Даготис, проще говоря Мира. По сути дела, Принц Светлейший и есть сам Мир. Сын Ворина Дагота, родившийся в конце войны первого Совета. Когда Трибунал объявил себя Богами Гвалхгвину было 13 лет. Сначала старался не длезть в дела Дома, почему так долго и прожил. Однако после прихода Нереварина и смерти Отца - его ненависть заставила его заняться политикой. Изначально не признанный как наследник места Отца служил голосом, однако позже ему удалось захватить Власть и сформировать новое правительство. Помог спатись Зурабу, после чего стал присматривать за его женой Танис. Позже они полюбили друг друга и поженились. Брак Советом Великих Домов признан не был. Позже Принц провел ритуал, позволивший ему стать Принцем Даэдра, но чуть не уничтоживший Морровинд (иногда кажется, что все-таки жаль... - прим. Принца Светлейшего). В результате посдеених событий ошибочно назван Леди Ирной Кровавым.


Спасибо Ирна..буду захватывать ВД...
 
MythДата: Вс, 29.03.2009, 00:06:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4
Статус: Спящий
Уровень 1
Llofynne Dagoth Myth
Граф второго круга, Дагот Ур III, Верховный советник Дома Дагот в Нирне, Главный тональный архитектор Дома Дагот, кавалер ордена Золотой Маски.
Данмер по крови
Как известно, после того, как Дагот Ворин был повержен Нереваром, а его братья по Дому уничтожены, детей Дагот забрали к себе представители других Домов. Одним из таких детей был и Миф. Ему "посчастливилось" попасть к Хлаалу. Миф получил великолепное образование в сфере магических и естественных наук, неплохо разбирался в ключевой для хлаалу дисциплине - экономике.
Через некоторое время, когда Дагот Ворин пробудился, Мифа, как и других детей Дагот, постиг Зов Дагот Ура. Под видом паломника молодой, слабый в то время маг пробрался на Красную Гору и, превозмогая все трудности пути, не страшась ни скальных наездников, ни морового поветрия, достиг крепости Дагот Ур и, преклонив колено пред своим повелителем, принес клятву служить Дому Дагот.
Знания, полученные у Хлаалу, определили судьбу Мифа - он был назначен Верховным Казначеем Дома Дагот (Дому как раз недоставало квалифицированных кадров, ибо восставшие стариканы с их устаревшими представлениями, разумеется, не могли сравниться с молодыми спецами с горящим взором и жаждой знаний). Работа была непыльная, вдали от боевых действий, что и позволило ему остаться в живых, когда безумный маньяк Нереварин принялся всех крушить.
Свято место пусто не бывает. Когда Дагот Ворин в очередной раз был повержен, ему на смену пришел наследник - некто Гвалхгвин. Новый глава Дома не был консервативным ретроградом, и вот, тут-то и понесся пар по трубам старой двемерской машины. Дагот Ур II скучать не давал. То окимерит кого-нить, то танк изобретет. Мудрый Гвалхгвин не гнушался спрашивать у простого казначея совета в технических вопросах. Последняя авантюра правителя завершилась созданием собственного мира (ну, и критической опасностью для старого, конечно). Став Князем Даэдра, Гвалхгвин назначил Дагот Мифа Дагот Уром III и наказав последнему "делать, что хочешь", ушел, разрешив "вызывать, если что".
Но правление Дагот Ура III продлилось недолго. Дождавшись возвращения советника Дагот Эриона, Дагот Миф, всегда мечтавший повелевать жалкими людишками, а не управлять развивающимся Домом, сложил с себя полномочия Главы и передал их Дагот Эриону (Дагот Уру IV), но согласился стать советником последнего.


Jako mam ryja, to ty masz krzywy nogi!
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 29.03.2009, 22:35:45 | Сообщение # 7
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Лорд Дагот Эрион
Глава Великого Дома Дагот, Главнокомандующий войсками Дома Дагот в Нирне
1434 года
Данмер

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Родился 5 числа месяца Сева в 2832 году 1 Эры под именем Эрин Ортхас в Блэклайте, Морроувинд. Родился в небогатой и набожной семье данмеров. Родители имели ферму, куда люди приводили больных и раненых животных. Родители тайно поклонялись странным статуям и какому-то даготу, но на людях они никогда об этом не говорили.
Через несколько лет Империя вторгается в Морроувинд с целью захвата и подчинения моей родины себе. Через 80 лет им это удалось. За эти тревожные для Морроувинда годы нам пришлось туго: имперцы вели бои в городе и нашей семье пришлось уехать, ферму имперцы сожгли вместе с животными.
После захвата Джулейком Морроувинда мы всё-таки нашли себе место, где можно было жить спокойно: мы перебрались в посёлок близ Мурнхолда, приехав тута, мы узнали, что Мурнхолд разрушен Лордом Даэдра и сейчас город вновь восстанавливают.
До 572 года 2 Эры жизнь нашей семьи была спокойной. Родители снова построили ферму, где лечили и ухаживали гуаров и нетчей. Я работал у местного алхимика-цветовода, позже помошником повара в трактире. Меня затянула кулинария и цветоводство, поэтому я стал усердно заниматься в этих направлениях.
До нашего поселения, за долгие годы переросшего в маленьки городок, доходили слухи со всего Тамриэля, благодаря пиллигримам. Люди рассказывали о захвате Акавиром Империи; о том, что по всму Тамриэлю создаются гильдии и тайные организации асассинов; позже нам стало известно, что правитель Второй Империи убит. За эти годы родители многое рассказали мне о своей жизни до моего рождения: о том, кем раньше были данмеры; о том, что родители до Войны Первого Совета служили Дому Дагот; о том, как лучший друг Ворина Дагота и трибуны предали его; о том, что из-за жадности и предательства, из-за жажды власти Альмсиви Азура наслала проклятие на всех кимеров; о том, что родителям пришлось покинуть свой дом в Когоруне и укрыться вдалеке от Вварденфелла, спасаясь от преследователей Храма. В 572 году 2Э Акавир вторгся в Морроувинд, но трибун Вивек уничтожил врага, затопив остров. После того как я узнал о прошлом родителей, меня потянула их вера, и вместе мы стали поклоняться Лорду Дагот - Дагот Уру и той самой пепельной статуи, со временем ставшей светиться по ночам и издававшей как будто слова и даже песни, но на неизвестном языке. Тогда то я и принял имя Эрион, отринув фамилию припоклонении Даготу, и ожидая момента носить имя Эрион Дагот.
Так мы прожили - поклоняясь ночами статуи, а днём занимаясь обычными делами - до 882 года 2 Эры. Мои знания в кулинарии возросли, я всё больше углубился в науку о растениях, изучал книги по мистицизму в местной библиотеке, отец обучал навыкам боя мечом, слушал рассказы родителей о Доме Дагот и всё больше углублялся в эту веру.
Однажды (в 882 году 2Э) статуя ночью рассказала нам во сне о том, что Лорд Дагот очнулся, что всё это время он спал и обдумывал планы по уничтожению Трибунала. Статуя начала говорить на понятном нам языке и призывала нас на Красную гору и в пещеры, где собираются последователи Лорда Дагот. Одновременно в Морроувинд вновь приходят имперцы и Ресдайн теряет суверенитет. Наша семья, радуясь призыву Лорда Дагот Ура, быстро собрав вещи, взяв статую и гуара-носильшика, отправляется в Эбеновое Сердце, чтобы скорым кораблём переправиться на Вварденфелл. Когда мы прибыли в Эбенгард, имперцы провели осмотр наших вещей, якобы мы выглядим подозрительно. Осмотрев вещи они нас отпустили, но неподалёку был храмовник, и, увидев у нас пепельную статую, он подозвал других храмовников. Они накинулись на нас и убили родителей, я успел убежать. Они долго преследовали меня, но я всё же смог уйти от десятка храмовников, кричащих что-то и оскорбляя Лорда Дагот. Я укрылся в Сейда Нин. Не имея ни вещей, ни родителелей, ни статуи я не знал куда мне идти. После смерти родителей я понял, что слаб и мне следует ещё больше обучаться с оружием, чтобы в следующий раз отразить атаки врагов и покарать весь Храм. Я, под видом заступника и верного слуги Трибунала, поселился у трактирщика в Сейда Нин. Работал у него помошником на кухне. Прожил так несколько лет до того момента, как однажды ночью во сне мне явился Пепельный вампир, называвший себя Дагот Трас - наследник Шестого Дома. Он призвал меня в Абернанит, чтобы примкнуть наконец к Дому Дагот. На следующий день я попросил трактирщика отпустить меня и заплатить, но тот отказался, после чего его голова была принесена в жертву во имя Лорда Дагот. Я покинул город и отправился в Абернанит, ведомый голосом Дагот Траса в моих снах. На пути к Абернанит я встретил Видящего Дома Дагот, который научил меня молитвам Дагот Уру и рассказал, что Дагот Ур жив, а Дагот Трас использует последователей Дома Дагот для своих целей. Я не пошёл в Абернанит, остановился в Балморе, там вступил в Гильдию Бойцов, чтобы наконец обучиться владению оружием. Состоял в гильдии я около 50 лет, не окончив обучение до конца, но обучившись до мастера во владении двуручным оружием и улучшив меткость. Покинул гильдию, так как снова Дагот Трас явился во сне и позвал меня к себе. Я, осозновав, что Трас может быть предателем, который хочет завладеть Домом, или же напротив, может быть наследником Дагот Ура, я отправился в Абернанит, чтобы положить конец своим сомнениям. Когда я приблизился к святилищу Абернанит, то увидел десятки ординаторов и священников Храма, осаждающих святилище. Их было слишком много, и я не стал рисковать. Дождавшись когда битва закончится я проник в святилище. Везде лежали трупы ординаторов и слуг Дома Дагот....Дагот Трас был мёртв. Я снял с его трупа амулет Шестого Дома и вышел наружу: там меня ждали несколько данмеров, последователей Дома Дагот, и предложили мне отправиться с ними в Альд'Рун, где они - представители знатной семьи - обосновали в своём поместье святилище поклонения Лорду Дагот. Я согласился и прожил в поместье Морвейн ещё много лет, углубляясь в веру, познавая Дагот Ура. Нам стало известно, что Лорд Дагот Ур рассылает своих верноподданных по всему Морроувинду, занимая пещеры, крепости, дома для создания аванпостов, откуда можно было проводить операции Шестого Дома. Во сне мне явился Даго Ур и приказал отправиться в Когорун и получить дар (наверно из-за того, что я имел амулет Дома). Я с радостью покинул поместье и уехал в Когорун, где меня и ещё многих других последователей Дома встретил Дагот Утол, который одарил нас корпрусом. Я остался в Когоруне и через несколько недель моё тело начало меняться и болеть, но Дагот Утол рассказал нам, что сильнейшие духом и телом смогут побороть боль и трансформироваться в Поднявшихся Спящих. Через 10 лет я стал не калекой корпруса, а одним из немногих последователей Дома - Поднявшимся Спящим, и это значило что я действительно имею силу и крепчайшую веру в Лорда Дагот.
Сам Дагот Ур явился ко мне во сне после трансформации и отправил на базу Дома Дагот близ Гнаар Мок - в Илуниби. Оттуда через сны мы рассылали приглашения вступить в Дом Дагот. В это время имперцы и другие Дома активизировались и стали всё больше заселять Вварденфелл. Члены Дома Дагот всячески пытались очищать Вварденфелл от имперцев: платили контрабандистам за убийство имперцев и представителей других Домов, но сил было наших мало. Через 6 лет мы имели убежища культистов нашего Дома почти в каждом городе и оперативные базы по всему Вварденфеллу. Через пару лет мы узнали, что трибуны хотели снова забрать инструменты Кагренака, но наш Великий Лорд Дагот Ур пргнал трибунов, сильно ослабив их. В следующие годы я находился также в том же убежище Дома близ Гнаар Мока, обучаясь магии мистицизма (из-за моих ранних изучений данной магической школы) и понемногу другим магическим школам. Мы стали намного сильнее, наши связи между собой усилились, мы обучали новых слуг Дома ведению боя и отправляли их на атаку имперцев и хлалушников. Мы изменили нашу тактику, направляя контрабандистов лишь на видных имперских деятелей и сопутствующих империи хлалушек. Моровые болезни и бури усилились близ Красной горы - мы нали, что это творит Наш Лорд Дагот, во имя Дома Дагот и ради очищения Морроувинда. Слабые слуги дома - корпрусные твари - были нашей армией, которой мы легко управляли. Вскоре мы все узнали от Дагот Ура о воплощении его мёртвого друга-предателя - Нереварине. Наши Видящие неоднократно приглашали Нереварина к Дагот Уру, чтобы воплощение присоединилось к Лорду Дагот, вспомнив былую дружбу, а Дагот Ур взамен простит Нереварина. Лорд Дагот и сам являлся воплощению Неревара во снах, но тот не захотел принять предложение Лорда Дагот и через несколько недель мы заманили его к нам в убежище по приказу Лорда Дагот. Дагот Ур сказал мне скрыться от Нереварина, ибо мне предстоит сделать что-то иное. Нереварин явился в убежище, не захотел к нам примкнуть, получил послание от Дагот Ура через Дагот Гареса и был заражён корпрусом. Но нереварин вскоре нашёл излечение и отправился на Красную Гору. Захватив инструменты Кагренака он, с помощью Трибунала, проник в Дагот Ур и отверг предложение Лорда Дагот, убив его и уничтожив Сердце Лорхана. Тут же все мы - слуги Лорда Дагот - обратились в обычных данмеров. Дар пропал, мы потеряли наши силы. Казалось, что всё пропало, Лор Дагот мёртв, Акулахан разрушен, наши силы пропали. Многие последователи Лорда Дагот ушли, позабыв о Лорде Дагот. Те, кто не оставил веру в Дагот Ура и его дело, остались в убежищах, обдумывая дальнейшие действия без Лорда Дагот. Через пару месяцев мы узнали об активности на Красной Горе. Кто-то пытался восстановить Дом, но он похоже не имел ни титула Дагот, ни даже не был кровным Дагот, хотя называл себя Лордом Дагот Уром II. Его имя мне было неизвестно, да и к тому же через несколько месяцев "лорда дагот" не стало...он просто исчез. Спустя несколько месяцев неожиданно по всему Морроувинду открылись врата в Обливион. Имперцы рассказали народу, что какой-то культист Манкар Каморан из культа "Мифический рассвет" призвал Мехруна Дагона, чтобы уничтожить всех и завладеть Тамриэлем. Это длилось недолго. Врата вскоре закрылись, а в Киродииле не стало императора. Ликовали все члены былого Дома Дагот, да и многие Морроувиндцы. Вновь через некоторое время люди начали говорить, что кто-то собирает последователей Дагот Ура на Красной горе и называет себя сыном Ворина Дагот, якобы он был рождён до войны Первого Совета и скрывался всё это время, но после смерти отца решил выйти из тени и возродить Дом Дагот. Те, кто остался в убежище после смерти Дагот Ура и я отправились в Дагот Ур. Мы нашли того "Дагота". Его звали - Гвалхгвин. Он поведал нам свою историю и о своих планах, предложил нам снова вступить в Дом Дагот. Мы колебались и немногие примкнули к Гвалхгвину. Я вернулся в Илуниби и остался там, привёл всё в порядок восстановил пепельную статую и прожил там её год, молясь Дагот Уру.... Ходили слухи, что Нереварин уехал в Мурнхолд, а после все узнали, что Сота Сил и Альмалексия мертвы. Моей радости не было предела, хотя остался ещё Вивек. Позже, если верить слухам, Нереварин одолел Принца Даэдра Гирцина и уехал на Акавир, где и погиб. Я решил всё-таки добить ослабевшего трибуна любым способом, но осознавал, что в одиночку это сделать невозможно, поэтому ..... решил примкнуть к новому Дагот Уру - Дагот Уру II. Он за это время смог возродить Дом, начал отстраивать древнюю столицу Дома. Но его политика не была похожа на политику Дагот Ура, наверно поэтому другие Дома не стали препятствовать возрождению Великого Дома Дагот, хотя, это лишь мои предположения.... . Последователей Дагот Гвалхгвина было много, они заселяли Красную Гору и древние крепости....похоже все они признали новго Лорда Дагот - Дагот Гвалхгвина. Я вступил в возрождённый Дом Дагот. Занимался мелкими делами, направленными на восстановление Дома, проповедовал и был (и остаюсь) ярым проповедником Дома. Читал проповеди и учил молитвам новых членов Дома Дагот. Не знаю почему, но Дагот Гвалхгвин назначил меня своим Голосом (возможно, потому что его у него не было, но он каким-то образом узнал о моих действиях при жизни Дагот Ура и о том, что я был, наверное, самым ярым последователем Дагот Ура и мысли мои были (и есть) лишь только о Доме Дагот и его возвышении). Через год на Морроувинд напали норды, и тут Лорд Дагот, в которого я поверил и которому стал служить как когда-то Дагот Ворину, назначил меня Главнокомандующим Дома Дагот. Может быть тогда я был не совсем готов принять такую должность, но я не отказался, ибо веками мечтал о чём-то похожем. Лорд Дагот доверял мне, а я в ответ старался его не подвести и служил ему и всему Дому Дагот всем сердцем. Мы восстанавливали Дом Дагот, собирали армию, строили города, заключали союзы. Мы возродили Дом Дагот, но немного изменив его политику и приоритеты, хотя цели Ворина Дагот и его наставления остались навеки в наших догматах. Наконец-то, спустя тысячалетия Великий Дом Дагот занял своё место и возвеличился как никогда прежде. Спустя несколько месяцев Лорд Дагот замыслил воссоздать Второго Нумидиума. Его все поддержали, но после особого ритуала и подготовки мы не смогли его оживить. Случилось непредвиденное: образовался магический вихрь, пожирающий всё на своём пути. Вихрь удалось остановить, но другие Дома свалили всё на нас, из-за чего наши отношения усугубились. Глава Дома решил создать план Обливиона для Дома Дагот - Мундус Даготис. Вскоре был подготовлен ритуал с использованием мощьных артефактов, проведены мероприятия. Мир был создан, а Лорд Дагот Гвалхгвин стал бессмертным Принцем Даэдра. Я к тому времени занимал уже пост Верховного Советника Дома Дагот, но после создания Мира Дагот в Нирне не стало Главы Дома Дагот, и Дагот Гвалхгвин назначил Главой Дома Дагот Мифа - прекрасного дипломата и казначея. Я в это время находился на осмотре территорий Дома Дагот, а после моего возвращения, Лловин Миф "всегда мечтавший повелевать жалкими людишками, а не управлять развивающимся Домом" передал полномочия Главы Дома Дагот мне. С тех пор я - Лорд Дагот Эрион - Глав Великого Дома Дагот. Дагот Гвалхгвин остался Наставником Дома, Дагот Миф занял пост Верховного Советника Дома Дагот. Через несколько месяцев норды вернулись, но снова с захватническими намерениями приплыли акавирцы спустя многие века после того, как Вивек прогнал акавирцев, затопив Вварденфелл. Сейчас я многое время провожу в Мундус Даготисе, имея там графство, но добросовестно управляю Домом Дагот в Нирне.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --
Прикрепления: 0138975.jpg (546.2 Kb)


 
Ирна_МарионДата: Сб, 04.04.2009, 01:36:17 | Сообщение # 8
Затерялась в Крепускуле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 309
Статус: Спящий
Уровень 1
Ирна Дагот.

"Ирна Дагот, Жрица Принца Гвалхгвина. Раса непонятна, возраст тоже. Душа убитой в Мундусе Архимагистры Дома Телванни была заключена Гвалхгвином в созданном им теле Дагот. От греха подальше Принц стер ее память и нарек Ирной Дагот, своей Жрицей. Впрочем, любящий муж Ирны испортил Принцу всю малину, рассказав любимой жене, кем она была. Душа Ирны в гневе возненавидела Гвалхгвина за принуждение к предательству, но тело, созданное Принцем и принадлежащее Дому Дагот, требовало любить и почитать своего Господина. Тут весьма некстати ревниво вмешался тот, кому Ирна служила до своей гибели, и кто не хотел терять любимую игрушку. Ирна разрывается от внутренних противоречий и временами жаждет смерти как спасения. Но ни один из тех, кому она служит, не станет освобождать ее этим путем.
Специализация: боевой маг (в основном, электричество), некромантия, лечение
Оружие: отравленный акавирский кинжал в потайном наруче на левой руке
Шиза: "отключение" от мира на время бесед с Шигоратом"


Ложку Принцу Гвалхгвину!
Оружие: отравленный акавирский кинжал в потайном наруче на левой руке
 
ФаэдраДата: Вс, 26.04.2009, 05:03:06 | Сообщение # 9
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
Фаэдра

Лорд-Дремора

Из дневников Дагота Фэйтона:
"... видимо, мне удалось видоизменить Заклятье Вызова Дреморы. Благодаря этому сущность их переносится в Мундус целиком и полностью, а сами дреморы не имеют возможности вернуться в родное измерение, как случалось раньше. Данное заклятье очень полезно, когда нужно заполучить постоянных слуг на долгое время. Впрочем, для самих дремор это не так уж и хорошо, ибо будучи раз призванными, они не имеют возможности пополнять силы в родном плане, а потому остаются здесь до собственной гибели. Дальнейшие наблюдения исключены, ибо я не смог себя заставить уничтожить дремору, чтобы проверить, можно ли вызвать их повторно после их гибели здесь...
... Фаэдра был призван первым..."


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭззарДата: Вс, 26.04.2009, 05:31:34 | Сообщение # 10
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар

Лорд-Дремора

Из дневников Дагота Фэйтона:
"... исследования, проведённые в подземной лаборатории, ставящие целью изучить совместимость различных дремор с гигантским пауком Морготом, выявили несколько большее число разновидностей, чем было известно мне до этого.
Наиболее слабая разновидность дремор - так называемый "дреминг". Это низкорослое худощавое существо, без декоративных рогов и обладающее силой скампа. Встречаются довольно редко - видимо, не выдерживают конкуренции с сильнейшими сородичами.
Следующая разновидность - низшие дреморы. Это существа обычного роста и облика, словом - те самые дреморы, что встречаются чаще всего. Даэдрические доспехи на них - обязательный атрибут, чего не скажешь об оружии - оно вполне может быть сделано из двемерита.
Дреморы-маги имеют врождённую способность колдовать. Они несколько выше обычных дремор, и предпочитают вместо тяжёлых доспехов мантии багровых, чёрных или серых тонов. Дреморы-маги нередко пользуются даэдрическим посохом для усиления своих заклятий; впрочем, могут обходиться и без оружия вовсе. Эти дреморы довольно редки.
Дреморы-Лорды или высшие дреморы - это военачальники дремор. Обладают внушительным и устрашающим обликом, исключительной силой, а также совмещают в себе блестящие бойцовские и чародейские навыки. Интеллектуальные способности позволяют Лордам-Дреморам находить выход из сложнейших ситуаций. Возможно, все они когда-то были низшими дреморами. Приведу один лишь пример - Эззар, впервые отмеченный мной за заслуги в битве у ворот Казначейства, был сначала простым дреморой. Но за считанные недели он научился блестяще колдовать и ещё лучше сражаться, став самым что ни на есть Лордом-Дреморой.
Герцог - это, по слухам, глава всех дремор. Лично я с ним не сталкивался, что возможно к лучшему, ибо смутные сведения, добытые у дремор, повествуют о нём как о могущественном существе, под стать самому Принцу Даэдре. Если дреморы призываются в случайном порядке, то мне очень повезло, что ни разу не явился предо мной сам Герцог Дремора..."




Сообщение отредактировал Эззар - Вс, 26.04.2009, 05:34:33
 
ЗубинДата: Вс, 26.04.2009, 05:54:13 | Сообщение # 11
Мумифицировался в Посольстве Грани
Группа: Мертвецы
Сообщений: 83
Статус: Спящий
Уровень 1
Зубин

Воин-Дремора

Один из многочисленных низших дремор, призванных Даготом Фэйтоном себе в помощь в делах Казначейства обладал довольно посредственными качествами бойца, поэтому всё время проводил в залах за гроссбухами. Но благодаря искючительной хитрости и, что намного важнее, удачному стечению обстоятельств, Зубин объявил себя Верховным Казначеем Дома Дагот. Несмотря на отсутствие в Мундусе Дагота Фэйтона и Дагота Гвалхгвина, остаётся лишь гадать, кто первым покончит с произволом тщеславного дреморы - Глава Дома Лорд Эрион или Эззар, командующий армией Казначейства.


Статус: МЁРТВ
Девиз "Есть только две ценности в этом мире: деньги и власть. Первое даёт второе, а второе даёт первое".
Золотой Святоша. Золотые Доспехи. Даэдрический меч и лук.
Магией не владеет.
 
Дагот_ИргурДата: Вс, 26.04.2009, 20:36:15 | Сообщение # 12
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур

Воин-Дремора

Похоже, что Иргур - последний дремора, оставшийся верным Фэйту. Поскольку его командир сгинул в битве с Узурпатором Зубином, Иргур принял командование и собирается во что бы то ни стало вернуть Дагота Фэйтона.


 
МерсерельДата: Вт, 28.04.2009, 09:47:26 | Сообщение # 13
Погиб в Теневом Фэйтланде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 82
Статус: Спящий
Уровень 1
Мерсерель

Альтмер-маг, 216 лет.

Родился и вырос в провинции Саммерсет, но почти всю вторую половину жизни провёл на острове Вварденфелл, провинции Морровинд. Проводя сотни безумных магических экспериментов и исследуя природу алхимических компонентов и реактивов, он надеялся получить возможность заставить души, пойманные в камни душ, вновь жить в других телах. С призванными существами, это ему удалось - пленив душу Крылатого Сумрака по имени Куэрлишир, он добился того, что смог помещать её в тела новых призываемых крылатых сумраков, и таким образом, эта его своеобразная хранительница всегда была вместе с ним. После одного из магических опытов Мерсерелю искалечило левую руку, и теперь он носит на ней когтистую стальную перчатку, с которой и связана душа Куэрлишир.
В мир Дагот он попал случайно: разоряя одну из пещер видящих в поисках новых алхимических компонентов, Мерсерель заинтересовался пепельными статуями, располагавшимися на полочках странной колонны треугольного сечения. С каждой стороны колонны должно было стоять по шесть статуй, но какие-то из них будто нарочно лежали отдельно, в отвратительного вида лотке с кусками корпрусной плоти. Вернув их на место, он вдруг почувствовал резкую боль, стены пещеры затряслись, своды начались рушиться, а потом всё обволокло тьмой, и он обнаружил себя, хотя и живого, уже на другом уровне существования.

Снаряжение/особые характеристики:

- 1/6 вероятность провала заклинания - из-за изувеченной руки Мерсерелю тяжелее творить заклинания.
- Мастерское владение заклинаниями "поглощение здоровья", "повышение здоровья" - на них предыдущий пункт не распространяется
- Даэдрический кинжал, зачарованный на наложение 30% уязвимости к магии при ударе.
- Кираса из шкуры спасителя (4/6 вероятность того, что направленное на носителя заклинание не подействует, 60% уменьшение магического урона, наносимого ему, в случае если всё-таки подействует)
- Альтмерская уязвимость к магии: +25% получаемый урон от огня, электричества, холода, +1 к броску мастера при определении вероятности того, подействует или не подействует то или иное нестихийное заклинание.
- Альтмерские бонусы: +50 МгЕ, +1 спасбросок против болезни (из правил).
- Волшебная перчатка, позволяющая вызывать Крылатый Сумрак по имени Куэрлишир сколько угодно раз без траты МгЕ. Если Куэрлишир убьют, то следующий раз вызвать её получится только через 24 часа, пока она не восстановит своё тело.
- С каждым убитым врагом здоровье Куэрлишир увеличивается на 1 Hp. (текущее указано в подписи)
- Мерсерель абсолютно смертен. Если его убьют, он не сможет воскреснуть, как даготы или дреморы, и будет мёртв навсегда.


Девиз: Помни тех, кто помнит о тебе.
Класс: архимаг.
Раса: альтмер, 216 лет.
Снаряжение: когтистая стальная перчатка для левой руки, зачарованная на вызов крылатого сумрака по имени Куэрлишир.
Компаньоны: Леди Индвель


Сообщение отредактировал Мерсерель - Вт, 28.04.2009, 13:08:29
 
ЭгринДата: Чт, 30.04.2009, 17:34:38 | Сообщение # 14
Сожжён в горне
Группа: Мертвецы
Сообщений: 190
Статус: Спящий
Уровень 1
Эгрин

Дремора-Маг

Эгрин был призван из плана Мехруна Дагона, когда началось стремительное строительство Моугарда. Дремора-маг с лёгкостью вздымал огромные каменные блоки одной магией на высоту крепостных стен. В свободное от работы время Эгрин любил померяться силами на столичной Арене. Тридцать четыре победы одержал он и ни одного поражения, прославившись далеко за пределами города. А затем был приглашён на разговор к самому графу Зубину.
...Тот, кто осмелился сразиться в Амфитеатре Дреморлэнда с самим Велиром, заслужил почётную службу. Дремора-Маг отныне командует гвардией Лорда Амаара Моурильо.


Статус: МЁРТВ
Девиз: Смерть животным!
Дремора-маг.
Доспехи Велиров (150 НР), даэдрический кинжал и лук.


Сообщение отредактировал Эгрин - Чт, 30.04.2009, 21:45:21
 
НихильДата: Пт, 01.05.2009, 20:30:19 | Сообщение # 15
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
Нихиль
Артефакт Грани
Я создан Леди Танис в тот самый миг, когда в Мундусе появилась Грань. По сути являюсь аватарой Танис (хотя я лично предпочел бы термин "нагуаль"). Не ясно кто я и что я. Я изменчив настолько же, насколько изменчива сама Грань. Я неотъемлемая часть Грани. Чаще всего появляюсь в облике хаджитов (в моно-режиме представляю собой Сенч-Рат), хотя могу быть чем угодно. Любимое заклинание - огненные мотыльки. В связи с пленением душ Гвалхгвина и Танис веду партизанскую борьбу против идеологического врага Мундуса - Амаара Моурильо. Примечательно что я служу не Дому, а некоторым его представителям. И по факту рождения являюсь творением Телванни.




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ИндвельДата: Пн, 04.05.2009, 01:53:08 | Сообщение # 16
Погибла в Теневом Фэйтланде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Дагот Индвель

Прежде была данмеркой, теперь - дагот, как и её друг Мерсерель. Принц даэдра Гвалхвин воскресил Индвель, и теперь она во всём помогает альтмеру-магу, как и прежде, в Нирне.
Сама по себе слаба, но хорошо ассистирует Мерсерелю в его экспериментах и работе. Кроме того, она обладает телепатическими способностями и умеет связываться с Мерсерелем на расстоянии.
Артефактов и уникального оружия не имеет.


Долг - это всё: величайшая из радостей, глубочайшая из печалей

Сообщение отредактировал Дагот_Индвель - Пн, 04.05.2009, 17:05:01
 
lady_TaniseДата: Вс, 17.05.2009, 20:25:26 | Сообщение # 17
Графиня Грани (4 г. до Ф. Э. - 6 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 282
Статус: Спящий
Уровень 1
Танис Гредис Телванни-Дагот
Бывший Архимагистр Великого Дома Телванни
Кимер, 20 лет

Несмотря на столь юный по данмерским меркам возраст, жизнь у Танис бьёт ключом. Порою - по голове. Окружающим...
Старшая дочь знатного телваннийского лорда, Танис с детства полюбила книги, магию и науки. Во время одного из балов, на котором присутствовала семья Гредис, девушку заметила леди Ирна Марион, находившаяся тогда в ранге Магистра Дома Телванни. Танис получила звание Голоса Дома Телванни в Совете Великих Домов Морроувинда, откуда и пошла по карьерной лестнице.
Ранг Советника случился подарком на свадьбу. Брак леди Танис с Зурабом состоялся по расчёту, в целях укрепления союза Домов Телванни и Редоран. Тем не менее, семьи у пары так и не получилось: Танис исчезла прямо со свадьбы (её вызывал сам император, чтобы просить заключить союз между Империей и Советом, но Танис отказалась), чтобы, вернувшись, принести чёрную весть: к Ввандерфеллу направлялись корабли нордов, и основной их целью служил Солсхейм.
Путём голосования Танис избрали главнокомандующей Объединённой Армией Совета ВД.
Тогда же Танис встретила Гвала. В целях заманить противника в ловушку, Танис использовала Гвалхгвина в качестве приманки. План увенчался победой, но Гвала убили.
Зураб, считая, что женщина не может командовть армией эффективно, решил сделать по-своему и, инсценировав смерть, ушёл геройствовать в одиночку. Метающуюся Танис (она-то была свято уверена, что муж умер) обогрел под крылышком Гвалхгвин, успевший восстановиться и простивший ей свою казнь. Но война есть война. Танис отправилась вызвать на дуэль Альва Злоязыкого, но была ранена, и ей пришлось вернуться в Гвалхгвинал - зализывать раны, которые были мало совместимы с жизнью. В это время Индорил отбили Солсхейм, и нордам пришлось отступить.
Во время шаткого перемирия Танис и Гвалхгвин решили узаконить свои отношения. Совет не поддержал второй брак Советницы, но свадьба всё равно состоялась. По пути в Тель Хризолит, родовую башню Гредис, на корабль молодожёнов напали не совсем ещё убравшиеся норды. Пару захватили в плен. В пылу сражения на корабле Танис умудрилась подхватить корпрус (один из жрецов Дагот, сопровождающих Гвала и Танис, промахнулся). Чтобы остановить течение болезни, норды заморозили девушку, и только после этого выставили на торги в Совет, чтобы получить выкуп. Появившийся инкогнито Зураб выкупил Танис за баснословную сумму и увёз в Тель Фир, где оставил на попечение дедушки Фира, а сам удалился по военным делам. Киба, Голос Танис, в компании с Аррайдой Индорил выкрали Танис из башни и доставили к Гвалхгвину, который вылечил жену, подключив её к Сердцу Аккулхана. Так Танис стала первым и последним Кимером в Нирне.
После случилась крупная ссора с Домом Индорил. Решая разногласие путём дуэли Танис была тяжело ранена, после чего решила уйти в отставку. Однако некоторое время спустя Ирна сделала свою правую руку Магистром Дома.
Перед самым исходом в Мундус Танис родила близнецов - мальчика и девочку - но опасаясь врагов Гвалхгвина, выслала их на попечение сестры Натты, сказав мужу, что дети родились мёртвыми. Сейчас Танис является Графиней Грани в Мундусе, но всё ещё лелеет надежду вернуться в Нирн к детям или перенести детей к себе.
После смерти самой Ирны и перевоплощения оной в Дагот, Танис являлась Архимагистром Дома Телванни. В свете последней стычки Моурильо с Графами Архимагистром стала Киба.
После того, как Моурильо был свергнут и заточен в темницу, Танис и Гвалхгвин возродились. Леди Грани получила титулы Императрицы Мундуса и Принцессы. Теперь она приобрела статус полноправного божества и слилась с магией, пропитавшей Мундус.


Завтрашний ветер подует завтра...

Сообщение отредактировал lady_Tanise - Вс, 17.05.2009, 20:28:56
 
АрлорДата: Вт, 19.05.2009, 02:30:57 | Сообщение # 18
Убит в Эшленде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 134
Статус: Спящий
Уровень 1
Я был рожден семнадцать лет назад, в семье Телваннийских Аристократов. Я Арлор Гредис Телванни. Я кимер. Моя тетя Натта говорит, что нас с сестрой не коснулось проклятие Азуры. Я учился магии с ранних лет, паясь выяснить причину феномена. И вот однажды, когда мне было 6 лет у нас в доме появился хаджит Сха-Джарра, который женился на служанке Мяу. Он рассказал историю о странном Мире, в который однажды попал. Его вытащила туда некая Богиня, имени которой он уже и не помнит.
Сестра тети Натты - Танис Гредис Телванни сбежала на Красную Гору и не хочет никого признавать. Но...я её даже никогда не видел.
Пытаясь открыть с сестрйо портал в тот Мир, мы вызвали какой-то вихрь серебрянного цвета, который убил её и переместил меня в Мундус. Я никогда себе этого не прощу.
При попадании в Мундус моя магия странно и резко возросла. Я словно соткан из неё.
Мои школы - Иллюзия и Восстановление. Неплохо разбираюсь в алхимии...неплохо владею мечом и легкими доспеами, хотя рукопашные бои меня никогда не привлекали.


раса: кимер
класс: маг
- Меч Арлора (именной, серебрянный)
- Легкие Фэйтландские доспехи
- зелье восстановления здоровье
- Амулет Империи Мундус
- Два свитка возвращения в Нирн.


Сообщение отредактировал Арлор - Вт, 19.05.2009, 02:35:05
 
АрлираДата: Вт, 19.05.2009, 03:26:17 | Сообщение # 19
Погибла вместе с Гранью
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5
Статус: Спящий
Уровень 1
Арлира Гредис Телванни

...Я - сестра-близнец Арлора. Так что, думаю, второй раз нашу биографию рассказывать не имеет смысла. Хочу лишь сказать, что брат слишком резко относится к пропаже матери (которую зовёт только по имени!). Я же не спешу делать выводы. Говорят, мать любила отца так сильно, что бросила предыдущего мужа. Хаджитка Мяу иногда вздыхает о ней, говорит, у нас с Арлором её глаза и волосы... Да и упрямство в характере - тоже её.
Но на самом деле от неё остался лишь друзог, старый-престарый, он на год старше нас. Обычно эти звери столько не живут, но Тапок - исключение. Он вымахал до размеров молодого гуара, но всё равно такой же милый и ласковый щеночек...
Брат, к сожалению, не разделяет моей радости. Удивительно, как при его-то характере (породистый Гредис, о да!) он выбрал школы Иллюзии и Восстановления, а не Мистицизма и Разрушения. Но - это мои школы. Почему? Дань традициям, не больше. А мне - всё равно. Любые знания мне интересны. Люблю экспериментировать. Вот и сегодня мы с братом будем пытаться открыть портал в какой-то новый план Забвения, о котором столько рассказывал Сха-Джарр...


The stars will fall before we do ©

Сообщение отредактировал Арлира - Вт, 19.05.2009, 03:28:17
 
МирославДата: Вт, 19.05.2009, 20:54:34 | Сообщение # 20
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Ловец снов.

Из отчета куратора объекта №373-437865
Человек со стандартным генотипом (не мутант). Родился 3540 цикла сознания (один цикл равен земному году) назад, в одном из полуразрушеных миров. С самого рождения впал в кому. Был обследован магами и учеными этого мира, которые разбудить его не сумели, но зафиксировали в нем источник очень сильного излучения...
Через 5 циклов вступил с ними в контакт. По его рассказам он живет в своем сознании очень неплохо, но страдает от расщепления личности. Его доминирующее эго обладает сильными телепатическими возиожностями, которые позволяют ему собирать информацию из всех известных и из части неизвестных. После этого контакта был передан под наше ведомство...
Дальнейшее изучение плодов не принесло. Удалось узнать, что его тело способно создавать ментальные проекции его личностей на реальность...
Через 15 циклов после рождения его тело исчезло в неизвестном направлении. Предположительно он смог каким-то образом протащить себя через выдуманное им самим пространство...
Через 5 минут по нашем и 334 цикла по его отсчету он связался с нами. В обмен на ценные технологии снабжает нас информацией о неизвестных мирах...
С того момента он в течение 5 лет ведет с нами постоянный контакт...

Из отчета метапсихолога об объекте №373-437865
В следствие жизни в выдуманном пространстве, которая перемежалась жизнью в реальности объект №373-437865 стал эгоистичен, инфантилен и самолюбив. Он абсолютно не способен отличать свои сны и выдумки от реальной жизни...
Так же за ним замечена необьяснимая тяга к собиранию мечт, снов и историй других людей....
На данный момент его доминантная сущность застряла в одном из миров...
Доминантная сущность всегда проявляется в в иде человека среднего роста с развитыми физическими данными. Может использовать магию, но только под воздействием адреналина. При смерти доминантная сущность возраждается в пределах мира, где находится, но через некоторое, иногда длительное время. Определенное количество смертей может ограничить реинкарнирующие и прочие силы данной сущности. Предположительно эта сущность застряла где-то среди миров из-за нескольких смертей...
Постдоминантная сущность ловца, - его второе я, - скверное существо, которое противоборствует его доминантному эго, вплетая в ткань времени мелкие неприятности, которые обычно сглаживаются врожденной везучестью ловца...
По ближайшим прогднозам ловец не сможет связаться с нами или покинуть его текущий мир около 30-100 циклов...
Наблюденье за ним поддерживает Софа, трет-доминантная сущность ловца, по совместительству фея безумного гения. Софа абсолютно нейтральная личность, которая преследует неизвестные нам цели. Она в целом алогична, но пока она помогает и нам и ловцу...
Логично предположить, что на данный момент абсолютная сила всех сущностей ловца соответствует силе слабого мага, но она несомненно восстановиться до максимума в ближайшие 200 циклов, если они пройдут с менее чем 5 смертями...

Кто-то из вас, возможно, видел меня. Я уже много дней скитаюсь, с трудом различая сон и быль. На моем плече сидит покачивая ногами Софа и смется тихим мелодичным голоском. Я иду. А куда я иду и зачем не столь важно, главное, что жизнь моя продолжается...
Не знаю, как закинуло меня в этот мир помню только, что я заснул, где-то в пустыне умирая от жажды, а проснулся, где-то здесь в лесу. Жутко болела голова. Перед глазами стояло жестокое страженье. Я в первых рядах. Что, зачем, куда? Ничего не понимаю. Но наверное это был не сон... А может и сон, но он отнял у меня столько сил. На плече все так же сидит Софа, за спиной у меня дерево. Хорошо здесь спокойно.
Ничего себе мирок, жить можно тем более, что я здесь основательно застрял: сил почти нет, их едва хватит на то, чтобы придумать себе какое-нибудь оружие, но на это последних сил не жалко. Вуаля и в руках у меня красуется мой меч, который я забыл в прошлом сне. Спасибо Софе, что помогла, а то бы совсем ничиго не получилось. Софа пожимает плечами: мол, а я здесь причем, если твой меч и так за тобой таскается. Есть еще немного сил и я их трачу на то, чтобы немного привести в форму тело. Эхх.. хорошо... Теперь я обычный человек, и я готов вступить в этот мир.




Сообщение отредактировал Dreamhunter - Ср, 20.05.2009, 17:58:53
 
Форум » = Таверна = » Биографии героев » О себе - за кружкой эля (Начальные биографии наших персонажей)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz