Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » = Таверна = » Биографии героев » О себе - за кружкой эля (Начальные биографии наших персонажей)
О себе - за кружкой эля
ЭдраДата: Пн, 01.06.2009, 01:01:52 | Сообщение # 21
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Эдра

Дремора-маг

Некогда в Плане Мехруна Дагона случайно встретились юный дреминг Фаэдра и ещё более молодая дрема Эдра. Фаэдра в ту пору за высокое мастерство был взят в ученики самим Герцогом, а Эдра увлекалась основами магии. Почти дети, они вместе играли на берегу лавовых озёр и Фаэдра рассказывал ей о своих мечтах когда-нибудь занять место Герцога. Эдра кивала, соглашаясь...
Годы шли, и вот уже молодой дремора-воин приглашал юную дрему, немного преуспевшую в чародействе, поохотится в гранитных пещерах родного Плана на обитавших там существ. Эдра соглашалась, добывая необходимые ей реагенты, но едва Фаэдра заводил разговор не об охоте, она умолкала и демонстративно отходила подальше. В те дни, когда Эдра была посвящена в Маги, Фаэдра оставался одним из многочисленных воинов. Они перестали встречаться, и лишь изредка Фаэдре удавалось выхватить в толпе знакомые огненные глаза... Он тосковал по ней, но не желал приглашать её куда-либо. Другие дреморы выбирали себе в подурги таких же воительниц, а он был одинок. Фаэдре представлялось, как при встрече Дремора-Маг Эдра снисходительно посмотрит на простого воина и деланно спросит о достижениях. И годы напролёт мечом добывал он в многочисленных боях с другими Планами славу и положение.
Лорд-Дремора Фаэдра с улыбкой зашёл в покои Эдры, желая нанять её себе в свиту, но гордая дреморка отказалась. И снова он был один. Когда Фаэдра исчез из Плана Дагона, призванный Фэйтоном, она считала его погибшим. И спустя долгие месяцы Фаэдра, в своих одиноких скитаниях по Дреморлэнду, обнаружил её на службе у Эгрина.
- Неужели ты служишь этому Злу? - спросил он удивлённо.
- По крайней мере я тебе не подчиняюсь! - заявила Эдра.
Благоразумно последовав за пришедшим Герцогом в родной План, дреморка снова очутилась в Мундусе, теперь уже в личной свите Фаэдры по велению Фэйтона. Надо полагать, Князь (а тогда ещё Граф), не знал, в какой степени прошлое связывает этих двух дремор. Теперь они были вместе почти всё время, и Фаэдра часто страдал от её присутствия. В былых мечтах ему казалось, что всё будет по другому.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора


Сообщение отредактировал Эдра - Пн, 01.06.2009, 01:02:19
 
АаргхДата: Чт, 09.07.2009, 21:35:51 | Сообщение # 22
Погиб с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 35
Статус: Спящий
Уровень 1
Ааргх

Старший жрец рапунов

Как и все рапуны я знал, что готовит мне судьба с раннего детства, ибо всемы создаемся согласно замуслу племени и каждый из нас служит своей цели и счастлив этим. Я рожден был жрецом и вдвойне счастлив, ибо на мою долю выпала обязанность хранить племя. Я прилежно постигал знания предков и наконец настал день, когда я смог возглавить племя. Я первым делом взглянул в прошлое дабы узреть истоки племени нашего, чтобы узреть судьбу его и предназначение. Деревья рассказали мне, что все в лесу появились из однаго яйца семенем жизни именуемого. И понял я, что не просто так мы появились, а по чьей-то могучей воле. С этих пор нет мне покоя пока не найду я того, благодаря кому мы на свет появились, и не узнаю цель нашу и суть нашу.


Много чего было))
 
ВеллингтонДата: Чт, 09.07.2009, 22:56:00 | Сообщение # 23
Граф Эррена, Вице-Император (10-13 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1113
Статус: Спящий
Уровень 1
Веллингтон

Норд, выросший на чужбине.

Настоящее имя потеряно вместе с родителями во время облавы на гоблинов. Бесчётные годы скитальческой жизни заколили тело. На торговом коробле добрался до Вварденфелла.


Только помни,
Ты будешь один,
И на самом краю.
Только помни,
Что правда всегда победит,
Даже если погибнет в бою.
Береги каждый день,
Пока ты живой.
И пока твой ангел с тобой,
Пой.
 
КаззарДата: Вс, 12.07.2009, 23:34:04 | Сообщение # 24
Похоронен где-то в графстве Эррен
Группа: Мертвецы
Сообщений: 117
Статус: Спящий
Уровень 1
Каззар

Дремора-воин

Каззар был призван в Дреморлэнд среди многих Королём Зубином. Не задумываясь о правомерности власти своего правителя, он служил ему преданно и верно, как до того много лет служил Мехруну Дагону в родном плане. Лишь когда пожилого дремору-воина оставили раненым умирать в пустошах, он понял, насколько порочны сторонники Моурильо. Так он стал отшельником, скитался по безжизненным равнинам, пока не закрепился в маленькой пещере, где и собрался доживать свой век, не в силах самостоятельно добраться до Фэйтланда. Какое-то время с Каззаром жил будущий Герцог Фаэдра во времена своих скитаний по Долине, оккупированной моурильцами. И вновь Каззар долгие годы не говорил ни с одной живой душой. А затем в пустошах оказался странный нордлинг Веллингтон, и дремора поверил в то, что двоим воинам судьба улыбнётся и в один прекрасный день они придут в Фэйтланд, страну добра и справедливости.


Статус - МЁРТВ
Девиз: Всё прошло, прошло и это.
Дремора-воин.
 
МартаДата: Сб, 25.07.2009, 23:57:04 | Сообщение # 25
Сгинула с Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 32
Статус: Спящий
Уровень 1
Марта
Марта - дочь Йаванны и в какой-то степени Амаара.
Она не совсем спригган. Рост под 2,3 метра. Красивейшая среди спригганов. Её тело - не дерево, а живые ткани. Кровь - воды Йаванны. Волосы - луговая трава, на кончиках - особые "плоды". Сознание построено на отцовских целях.
Марта - порождение сильнейших: Моурильо (являвшийся толчком к нечто большему, чем просто слуга природы..), Йаванна (давшая жизнь и основу), Айналот (служивший утробой).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----
Силы:
- управление погодой
- управление природой
- 70 % шанс впитать магию (поглощение заклинаний), и превратить её в жизнь (а-ля аптечка. Количество прибавляемых процентов устанавливается мастером в зависимости от "решения" кубика), увеличив максимальное кол-во НР на 1%.
- трансформация


Сила: 15, Ловкость: 15, Разум: 25, Жизнь: 285, Мана: 325, Ход: 3, Атака: 20.
---------------------
Правитель Архипелага Эа, Артефакт Лорда Эриона.
Древний спригган
Класс: маг
Способности:
- мощные призывные способности
- воскрешается 3 раза после смерти
- после каждого воскрешения: увеличение в размере, +100НР, +100МП, +15 к атаке
- Форма Дерева (парализована, но восстанавливает всё НР и МП за 1 ход)
- иммунитет к магии холода, электричества
- 70 % Поглощение заклинаний


Сообщение отредактировал Марта - Сб, 25.07.2009, 23:58:47
 
ХарвалдаурДата: Пт, 31.07.2009, 06:27:32 | Сообщение # 26
Погиб в дуэли с Императором Эррхазом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 18
Статус: Спящий
Уровень 1
Харвалдаур

Среди снежных волков, обитающих на белых равнинах крайнего севера Фэйтланда, вождём племени был сильнейший. За несколько лет Харвалдауру, могучему и хитроумному, удалось не только стать вождём своего племени, а и объединить всех снежных волков в один свирепый и сплочённый народ.


Девиз:
"Настанет вечная зима и земли все покроет лёд, Харвалдаур уже тогда всех за собою позовёт!"
Особенности: Иммунитет к холоду 100 %
Оружие: Ледяное Дыхание, Замораживающий Укус
 
АртурДата: Пт, 31.07.2009, 11:08:27 | Сообщение # 27
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Артур

Артур, где-то в иных мирах был ближайшим соратником Мирослава и Софы. Однако, незадолго до того как Мирослав попал в Мундус, Артур погиб в сртражении. Теперь совместными усилиями Софы и Мирослава он вернулся в виде стража.


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
АгронДата: Вс, 02.08.2009, 20:41:58 | Сообщение # 28
Пал в битве с Силами Холода
Группа: Мертвецы
Сообщений: 26
Статус: Спящий
Уровень 1
Я служил в Фэйтгарде обычным Воином. Специализация снайпер. В один день моя спокойная жизнь изменилась. В казармы пришёл некто Веллингтон. Как оказалось новый северный граф. Он нанял меня и 54 моих боевых товарища себе в личную охрану на время путешествия.
Это всё.


Снайпер - +1 к кубику на выстрел, -1 к кубику на удар


 
Ледяной_МонархДата: Вт, 11.08.2009, 00:43:37 | Сообщение # 29
Пал в битве с Сотгарром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 33
Статус: Спящий
Уровень 1
Ледяной Монарх

Никто не знает имени Ледяного Монарха. Могучий маг и воин, он некогда был одним из морозных атронахов. Цель его - власть надо всем, и по возможности - смерть всех теплокровных.


Да здравствует Холод, уничтожающий врагов и укрепляющий друзей!
Магия Холода, иммунитет к Холоду 100 %
Спецприём: Ледяные руки-мечи.
 
МехилДата: Чт, 13.08.2009, 07:38:10 | Сообщение # 30
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1
Асасин пришедший из не известной деревни, которую он вырезал полностью после того как узнал что эта деревня убила его семью. Его цель не известна так же как и способности. настоящие имя Мехил


Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com


Сообщение отредактировал SHIGORAT - Чт, 27.08.2009, 19:02:56
 
МорДата: Вс, 16.08.2009, 16:39:40 | Сообщение # 31
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
орк Думак-гро-Мор родился под знаком воина в Морровинде.его семья жила в Балморе и служила дому Хлаалу.в 18 лет он вступил в гильдию бойцов и долгое время исправно выполнял контракты.скопив достаточно денег он решил,что глупо довольствоваться платой гильдии и занялся торговлей скуумой и составил основную конкуренцию агентам Ренриджра Крин а Морровинде.когда денег стало достаточно он уехал в Киродил и купил там чин коловианского лорда.долгое время нелегальная торговля шла хорошо,но когда стража об этом узнала Мор был вынужден оставить всё нажитое и вернуться в Морровинд.тогда ему было 30 лет.



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

Сообщение отредактировал Мор - Вт, 27.10.2009, 13:44:35
 
СотгаррДата: Ср, 19.08.2009, 17:59:04 | Сообщение # 32
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
Сотгарр

...После того, как Моурильо даровал изменнику Зубину в правление Долину, на её месте возникло новое графство, а затем и королевство под названием Дреморлэнд. Уже с первых дней правления граф Зубин задумался о надёжной защите подступов к своим территориям. Для этого с четырёх сторон света были выстроены могучие крепости. На юге дорогу в Дреморлэнд охраняла сложенная из чёрного гранита крепость Сотгард, названная в честь её коменданта - дреморы-лорда Сотгарра, которого в числе многих Зубин призвал из Плана Мехруна. Сам Сотгарр уже к этому времени показал себя хитроумным командиром на службе Лорда Мехруна.
Во время наступления Нихиля на крепости Дреморлэнда, Сотгарр сдал крепость, отвернувшись от своего злого правителя Зубина, чем навлёк на него гнев Моурильо и фактически посеял раздоры среди дремор-моурильцев. В обмен на сдачу освободители оставили его на посту коменданта, а Дагот Фэйтон, один из героев Войны против Моурильо, подтвердил это решение. Спустя несколько месяцев ставшие независимыми приграничные крепости, и в числе их Сотгард, были включены в состав новообразованного графства Фэйтланд.
После провозглашения независимости Фэйтланда Сотгарр в числе других комендантов крепостей захватил обширные территории вокруг Сотгарда и объявил их собственным графством Сотланд, признавая при этом столичную власть. К тому времени, когда Фаэдра стал королём Фэйтланда, Сотгарр уже очень много сделал для собственного графства и блага его жителей.




Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"


Сообщение отредактировал Сотгарр - Ср, 19.08.2009, 18:02:48
 
НаттаДата: Ср, 19.08.2009, 22:53:26 | Сообщение # 33
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
Я - Натта Гредис. Данмер. В детстве любила книги, восхищалась достижениями старшей сестры. Никогда мне не нравились балы, но один бал я вспоминаю всю жизнь и всю смерть. Я встретила вампира из Клана Аунда и, доверевшись, пошла за ним, вошла в Клан, о чём ни разу не сожалела. Несмотря на некоторые неудобства, никогда не помышляла о том, чтобы покинуть Клан и стать прежней.
Вскоре после этого вступила в Дом Телванни, связав ещё более жизнь с магией.
В общем-то, я - словно отражение сестры. Она поднималась по лестнице карьеры, я же, как и всякий вампир, больше оставалась в тени.
После войны с нордами не видела сестру, думала, что она мертва. Служанка-хаджитка Мяу принесла двух близнецов, детей старшей Гредис, обнадёжив, передав сообщение Танис. Я воспитывала племянника и племянницу, пока не явились некие существа из Мундуса, и я попала в Мир, надеясь повидать Танис.
Снова оказавшись среди сражений, долго пряталась, пока не сбылась моя мечта, и я не повстречала сестру. Только была она другой. Вампиром, ненавидящим всё вокруг. Напомнив ей о прошлом и вернув к жизни, вскоре снова потеряла. После того, как Танис была убита, я уснула на целых три года.


Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
Фарос-Эс-КелинДата: Пн, 24.08.2009, 23:52:39 | Сообщение # 34
Умер от тоски и старости...
Группа: Мертвецы
Сообщений: 284
Статус: Спящий
Уровень 1
Вождь

Вождь песцов, доблестный воин и хитрвй, как лисичка, политик. Всё для народа.




Сообщение отредактировал Вождь_Песцов - Пт, 04.09.2009, 13:25:47
 
ЭлинитрияДата: Чт, 27.08.2009, 18:57:25 | Сообщение # 35
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
Я Элинитрия по прозвищу Серебрянные Стрелы. Мое прошлое сокрыто от посторонних глаз в архивах Дома Дагот, потому что я - агент. Я шпионка, элитная убийа, работающая на разведку. Моим товарищем была личность по имени Амаар Моурильо, которым я в годы начала своей карьеры крайне восхищалась. Однако, Амаар предал Дом Дагот и нанес непоправимый урон Мундусу. Я никогда не видела Принца Гвалхгвина, приказы которого выполняла. Тем не менее, задания шли от него. Моим последним заданием было саботировать Дом Редоран в Бал Исре. Задание было закончено успешно, как впрочем и все прочие, когда-либо бывшие.

Превосходно владею:
1)стрельбой,
2)короткими клинками
3)легкими доспехами
Сносно владею:
1) Красться
2) Безопасность
3) алхимия
Все остальное - на уровне обычного человека.


Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
ЭссаДата: Вс, 30.08.2009, 17:59:10 | Сообщение # 36
Погибла во время аргонианского вторжения
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
Эсса-Грэйл Ульрис, данмер
Магистр Дома Телванни

Эсса-Грэйл Ульрис родилась в Садрит Море. С малых лет родители готовили её для вступления в Дом Телванни, ибо считали это достойным будущим для дочери.
Как и любая жизнь, жизнь Эссы не была гладкой и спокойной. Ещё в детстве (как раз в том, когда родители готовили её в Дом) глава семейства неожиданно исчез, и найти его не удалось. Поэтому за обучение дочери взялась мать. Так госпожа Линне не только учила её, но ещё и пряталась от собственного горя.
Наконец, настало время вступления. Эсса-Грэйл справилась с заданием и успешно продвигалась в Доме. Её прилежности и старанию можно было только удивляться. Через какое-то время при повышении она получила гриб-башню, и отселилась туда с несколькими рабами. Там она жила в тишине и спокойствии, читала книги, пробовала практиковаться в алхимии, которая была её слабым местом, в общем-то, им и осталась. Зато преуспела в Школе Разрушения (Эсса долго вспоминала практику - охоту на скампов) и Иллюзий.
Спокойствие Эссы-Грэйл было нарушено во времена войны с нордами. В это время её родные съехались к ней в башню, и всеобщими усилиями была поставлена невидимая стена, которая позволила Тель Ульрису и всем, кто в ней находился пережить войну без потерь.
Теперь, уткнувшись носом в тома по магии, Эсса-Грэйл Ульрис Телванни готовится стать Магистром.


«Каждый может нести свою ношу, как бы тяжела она ни была. Каждый может работать, как бы ни было тяжело. Но каждый мудрый Телванни держит рабов, чтобы они делали это» © "Мудрость Тель Браноры"

Раса: Данмерра
Класс: Маг
Школа: Разрушение

Посох Огня

 
РенаДата: Вс, 30.08.2009, 21:17:20 | Сообщение # 37
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
Рена Тирелот Телванни

Данмерра, как и полагается благородной Телванни. Впрочем, благородством крови она похвастаться не может. Редкий ребёнок - потомок двух некромантов, она долго скрывалась вместе с родителями по пещерам Грейзлендса и побережья Азуры. За годы, что семья путала следы под носом инквизиции, девочка набиралась знаний. Когда же Отец Рены понял, что в запасе есть всего несколько дней, чтобы не попасться в "клещи" храмовников, он отослал дочь на первом попавшемся судне в Садрит Мору, на попечение одного из друзей. Больше о родителях Рена ничего не слышала.
Семью ей заменила бездетная чета, входившая в Совет Дома. Их ранг был невысоким - оба были Голосами, - но они сумели ввести приёмную дочь в Совет. Используя свои способности, а также хитрость и, временами пользуясь услугами Мораг Тонг, Рена сумела добиться ранга Магистра.
Но тут разразилась война с нордами. Тирелот предпочла покинуть столицу до того, как она была разрушена, и перебраться ближе к фронту. Но до гарнизонов боевых волшебников она так и не добралась: в Молаг Маре её сцапали храмовники, наведённые на след Магистром-конурентом, и увезли в Морнхолд на суд по обвинению в некромантии.
Но до пыток дело не дошло. После 15 лет заключения Рену выпустили за то, что она воскресила Альмалексию. Вдобавок выдали кругленькую сумму, вполне достаточную для того, чтобы выкупить пустующий Тель Хризолит и пробить себе дорогу в Арихмагистры.

[Основной бот Танис]


"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка


Сообщение отредактировал Рена - Пт, 04.09.2009, 01:53:50
 
АльмаресДата: Вс, 30.08.2009, 21:34:50 | Сообщение # 38
Космонавт XXIV Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 16
Статус: Спящий
Уровень 1
Альмарес Риото-Дзукай

Альмарес родился... кто знает, где он родился... Он редгард и это все, что известно о его роде. Его маленького и ревущего подобрал один бродяга. Живучий был пройдоха. Едва только Альмарес подрос он вынужден был учиться владеть оружием и охотиться. Он был силен и вынослив, и благороден... по своему конечно же... Кто? Оба они были такие...
Позже они вырезали шайку разбойников, где добыли себе доспехи, после чего подались в наемники (хотя Альмаресу едва исполнилось 16).
Вскоре в стычке с контрабандистами бродяга погиб. Альмарес стал работать на гильдию бойцов. Он быстро шел вверх благодоря своей прямоте и... благородству... Люди тянулись к нему. Однажды он подобрал маленького хаджита, которого, воспитав и обучив, прозвал Быстроглазым. Вместе они много пережили...
И наконец наступил тот счастливый день, когда Альмарес возглавил гильдию бойцов. Ему исполнилось 40 лет, в тот день. Несмотря на возраст ему нет равных во владении двумя оружиями. Он без труда бьется в тяжелых доспехах, хотя некоторые говорят, что на его доспехах никто никогда не оставил царапины - столь ловок он в бою. И вот добившись славы в боях он начал заниматься магией. неожиданно, но и в целительстве он достиг некоторых успехов.
Как видно это темная лошадка, но ставя на него можно и рискнуть...


Девиз: "Я пришел из ниоткуда, и уйду я в никуда".
Класс: воин.
Раса: цаэски, 150 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- катана Акавири

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Дейн_ФэйтонДата: Пт, 04.09.2009, 03:23:09 | Сообщение # 39
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейн Фэйтон

Родился в 5 году Фэйтландской Эры в Дагон Феле. Чистокровный нордлинг. Отец - Дагот Фэйтон, Князь Фэйтландский. Мать - Хейма Дальновидная, капитан корабля "Дикий Пират", курсирующего между Дагон Фелом и Хуулом.


 
ЭрвенДата: Ср, 16.09.2009, 22:27:43 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 6
Статус: Спящий
Уровень 1
-Меня зовут Эрвен Лукфру и я данмер
<в баре послышались аплодисменты>

придумаю что-нибудь поинтереснее когда свободное время будет....


Класс: неизвестен.
Раса: данмер.
- стеклянные доспехи
- два стеклянных длинных меча
- стальной длинный лук
 
Форум » = Таверна = » Биографии героев » О себе - за кружкой эля (Начальные биографии наших персонажей)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz