Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » = Таверна = » Биографии героев » О себе - за кружкой эля (Начальные биографии наших персонажей)
О себе - за кружкой эля
ЭррхазДата: Пт, 18.09.2009, 06:36:09 | Сообщение # 41
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз

После снятия злополучного Зубина с должности Верховного Казначея Фэйтланда, в Зубинланд был отправлен Рыцарь Эррхаз. Позднее вся страна была преобразована в графство. Новый Казначей оказался способен не только считать золото королевства, но и развивать собственное графство.




Сообщение отредактировал Эррхаз - Пт, 18.09.2009, 06:37:11
 
ПолхвостаДата: Пт, 18.09.2009, 14:21:17 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 25
Статус: Спящий
Уровень 1
Джим Полхвоста

он познакомился с Мором когда тот стал графом.изначально он работал командиром городской стражи в новом городе-Андерладе,но потом был назначен на пост гильдии убийц.сейчас он хороший друг графа и гильдия процветает.


споткнулся,упал и умер
 
БафометДата: Вс, 20.09.2009, 16:49:32 | Сообщение # 43
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Бафомет это второе имя сатаны,я евляюсь кровным братом Дагот Ура,я в курсе всех его дел и меня они не устраивают!!Я собираюсь очистить Мир от всякой дряни типо моего брата.
Возраст 125
Расса Данмер
Специализация Боевой маг
Два серебрянных меча




Сообщение отредактировал Бафомет - Вт, 22.09.2009, 13:10:13
 
Дагот_ВеминДата: Вс, 20.09.2009, 17:24:27 | Сообщение # 44
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 11
Статус: Спящий
Уровень 1
Вемин, альтмер некромант, сбежал из родного Вивека из-за осквернения мною дворца самого Вивека. Много месяцев скитался по свету, наконец набрел на одного из Видящих, который указал дорогу к Даготу! Готов служить, о Владыка!
 
ЛораэдраДата: Вс, 20.09.2009, 20:02:36 | Сообщение # 45
Умерла от старости в 98 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 112
Статус: Спящий
Уровень 1
Лораэдра

Биография.

Раннее детство.

Мать Лораэдры умерла еще при родах дочери, поэтому единственный близкий ей дремора был ее отец - Маэргразз, и то достаточно не долго... Маэргразз работал архитектором замков в Плане Мехрун, но благодаря саботажу конкурирующего архитектора, очередной его замок обвалился, через день после окончания строительства, благо владелец замок в это время был на охоте и не пострадал, но то что замок сломался было воспринято как попытку революции и свержения самого Мехруна. Поэтому вскоре в дом отца Лораэдры ворвались воины-дремора и убили ее отца. Взбешенная смертью отца маленькая дреморка кинулась на ворвавшихся в дом, и даже успела ранить одного из дремор. Но что могла сделать маленькая пятилетняя девочка против уже окрепших воинов? Но главе отряда понравилась ярость с которой маленькая дреморка бросилась на них и он решил ее "завербовать". Насильно забрав ее с собой в дворец самого Мехруна.
Так как он являлся одним из приближенных Мехруна он смог устроить маленькую девочку в дворцовые казармы, где она начала обучатся военному ремеслу, естественно не без предварительных испытаний: Маленькую девочку заставили драться с одним из лучших младших рядовых дремора (который, к слову был на 10 лет взрослее нее). Но поставленная между выбором жизни и смерти, для нее выбор был очевиден, и она благодаря счастливой случайности или своим ранним умениям смогла победить своего оппонента, чем и произвела впечатление на самого Мехруна.

Детство.

Будучи принятой в элитные войска Мехруна, она обучалась и тренировалась вместе с остальными дремора, но при этом была на 8-10 лет младше всех и единственной девушкой во всей казарме. Но свою физическую слабость и малый возраст по отношению к остальным она с легкостью компенсировала своей ловкостью, скоростью и острым умом, которые из года в год только улучшались, и если этого для того чтобы победить оппонента было не достаточно у нее в рукаве всегда был припрятан козырь - ее ярость, та самая с которой она напала на отряд убивший ее отца, ярость которой могли бы позавидовать многие страшнейшие существа Плана. Самый большой интерес для юной дреморки представляли кинжалы и лук. Она считала, что против каждого заклинания есть контр-заклинание, на каждый меч найдется свой щит, но нельзя избежать удара который не видно. Поэтому когда перед ней встал выбор после обучения базовым умениям боя и магии, она не задумываясь присоединилась к самой малочисленной касте воинов дремора - ассасинам. В храме смерти, или просто крыле ассасинов, ее научили как становится менее заметной чем тень, менее слышимой чем падение перышка, более смертельной чем извержение вулкана...
Она росла, с легкостью училась самым сложным наукам, с мыслью что однажды она отомстит за смерть своего отца... Не смотря на то что в общем потоке практически все без исключения дреморы были мужского пола, в крыле ассасинов большинство было женского... и, как не прискорбно это было отмечать для себя юной Лораэдре, все были красивее нее... Ее "красота" стала общим объектом для насмешек, но она крепилась и жила одной мыслью о мести... Но судя по всему юной ассасинке была уготована иная учесть, нежели быть объектом для насмешек, и в 12 лет она явна начала внешне улучшаться. К 15 годам она стала очень красивой даже по меркам других рас, не говоря уже о дреморах.

Молодость.

Как и в большинстве других каст воинов дремора в касте ассасинов в конце обучения было свое испытание на проверку подготовленности. Только в отличие от остальных каст у ассасинов было только одно испытание, им не приходилось сражаться между собой (их и так было мало). Их испытание заключалось в том чтобы победить одного из членов других каст, которые прошли свое первое испытание: победу над соклановцем. Благодаря хорошему обучение и не самому сильному противнику Лораэдра с легкость прошла это испытание, тем самым став полноценным ассасином. Так как она привлекла к себе внимание Мехруна еще в раннем возраста, то он на протяжении всего ее обучения следил за ней, и как только она прошла испытание, призвал к себе, и она стала острием его кинжала, дарящего всем смерть.
Однажды во время очередной шпионской миссии она случайно узнала за что же действительно убили ее отца, и была очень рада, что еще не убила того дремора, что "удочерил" ее. Выбравшись из Замка Мехруна без разрешения и тем самым первый раз нарушив его законы, она пробралась в поместье того самого архитектора из-за которого убили его отца. Выслушав мольбы о пощаде жалкого дреморы она ранила его кинжалом с самым сильным ядом которому ее научили(ингредиенты для которого пришлось украсть, тем самым нарушив законы Мехруна еще раз)... Яд сначала поражал голосовые связки жертвы, потом быстро поражал нервную систему жертвы тем самым лишая ее возможности передвигаться, но не лишая возможности чувствовать, и после начинал разъедать организм, сначала кожу и кости... потом уже все остальное, но к этому моменту жертва обычно уже умерала от болевого шока. Убив единственного высоко-квалифицированного архитектора в Плане и тем самым сумев нарушить закон 3 раза за ночь, самым страшными способами, путь обратно в замок ей был закрыт и она это прекрасно понимала.
Уже к утру(у архитектора к этому моменту только только начиналась разъедаться кожа, но та адская боль что он чувствовал, не шла ни в какое сравнение с тем что ему еще предстояло почувствовать) она была на полпути в Фейтленд...




Девиз "нельзя избежать удара который не видишь".
Класс: Ассасин.
Раса: Дремарг (дремора-ассасин).
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- 4 даэдрических кинжала
- плащ "Покров ночи" 80% хамелеона (-2 к броску на попадание и обнаружение)


Сообщение отредактировал Лораэдра - Вс, 20.09.2009, 22:10:33
 
НеДагонДата: Вс, 20.09.2009, 23:12:13 | Сообщение # 46
Умер от старости
Группа: Мертвецы
Сообщений: 39
Статус: Спящий
Уровень 1
Лорд Недагон!!Постоянно пьяный и которому постоянно нужна выпивка!!Ищет работу и хочет служить силам добра в качестве Алхимика и алкоголика!

Добавлено (20.09.2009, 23:12:13)
---------------------------------------------
НеДагон
Расса Темный Эльф
Возраст 350 лет
История:В прошлом мастер алхимии,занимался варкой зелий и часто их употреблял!Однажды открыл рецпт нового алкогольного зелья и выпив его разнес свою лабораторию в хлам!Долго скитался по окраинам города и решил отправится в Морровинд!!По дороге выпивал все что поподало под руку,т.к. от зелья был страшный сушняк.Умеет варить зелья,но в трезвом виде они получаются не вкусные и с кучей побочных эфектов,может использовать для варки зелий несвежие продукты,в алкогольном опьянение очень добр и хочет всем помочь!В трезвом виде очень злой и ищет что выпить!Не получив своего принимается варить пахлебку алкоголика.Состав этой похлебки:несвежие грибы,лунный сахар и немного несвежего мяса!!Если вас такая пахлебка устраивает то приглашайте к себе на обед НеДагона,он всегда когда не пьян готов ее варить!!


Расса Данмер
класс Маг(алхимик)
Организация Тельвани
- Посох Хаседоки
- Серебряный короткий меч
 
РоджДата: Вт, 22.09.2009, 12:43:07 | Сообщение # 47
Разбился, прыгнув из окна Фэйтбурга
Группа: Мертвецы
Сообщений: 268
Статус: Спящий
Уровень 1
Родж был рожден в простой семье крестьян. Работал на ферме как и все. Однажды волк утащил овцу, обычное дело для ферм, поэтому Родж пошел один. Когда он пришел к логову волков, волк выпрыгнул из пещеры и поцарапал его за руку и грудь. Родж убил волка, но когда он вернулся домой он упал. 3 дня он был весь в жару. На 4й день ему стало лучше. Потом он прожил беззаботно несколько дней, до полнолуния. В тот день он превратился в монстра и убил свою семью. Он не мог с этим смириться поэтому начал странствия по Файтланду. Его Заметил граф Мехил когда объезжал свое королевство. Он отвез его в университет где Роджу помогли. Он смог теперь контролировать свою трансформацию, теперь он мог превращаться как днем так и ночью. Родж согласился служить в армии Мехила тайным оружием.

Девиз: Зачем меч, если есть когти.
Раса: Имперец.(Оборотень) 32 до Ф. Э.
Класс:Варвар
Специализация: бой
Основные характеристики: сила, скорость
Инвентарь: Даэдрические доспехи и меч. Амулет зверя(+10 к атаке в форме зверя) Кольцо Молний(урон электричеством -15НР)



http://grom-nk.mybrute.com
 
JiNДата: Вт, 22.09.2009, 23:55:11 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Мертвецы
Сообщений: 103
Статус: Спящий
Уровень 1
В сопровождении двух стражников, заключённый покорно сошёл с корабля и прошёл по влажным доскам причала до самого дома. Подойдя к двери, хаджит оглянулся на стражников и вошёл. Прямо напротив входа за небольшим столом обедал какой-то редгард в дряблых средних доспехах. Повернувшись к вошедшим, он откашлянулся, вытер рот рукавом, встал и разведя руками басом заголосил:
-Я ждал тебя, хаджит. Долго ждал. Думаю, ты ведь уже знаешь зачем?
-Если кто-то и ждёт меня зачем-то, то только по двум причинам: убить или нанять.
-Ну, если б я хотел убить тебя, то уж точно не стал бы выкупать тебя из темницы.
-И что же ты можешь мне предложить?
-Пожалуй я буду краток, ведь время сегодня стоит не дёшего... Понимаешь, эти гварды совсем не дают развернуться моей наживной деятельности, а в последнее время и вовсе обнаглели. Почти все мои люди уже сидят в темницах или валяются в земле с отрубленными головами. Моё состояние идёт в упадок. Поэтому, такой умелый вор, как ты, просто обязан работать на мой дом...
-Прости, я не вступаю в гильдии и тому подобное.
Редгард напрягся. Положив руку на рукоять меча, висевшего на поясе, он кивнул стражнику, стоявшему за хаджитом. Через секунду, вор услышал звук меча, которого достают из ножен и почувствовал, как кончик меча уткнулся ему в спину.
-Ты же понимает что произойдёт, если ты откажешься на меня работать.
-Я знаю. Просто ты не можешь понять одного. Я бы с радостью... Давай я расскажу на примере? Когда я был совсем юным, жил у меня маленький котёнок. Серенький такой, с чёрными полосочками. Муррр. И каждый день он пил тёпленькое молочко из миски, и спал он со мной в одной кроватке, и я его очень любил. А он любил меня. И был он для меня дороже всего на свете. Но однажды он залез на... - тут хаджит мгновенно развернулся и выбил меч из руки стража. Редгар достал свой меч, а хаджит уже приближался к нему. Редгар моментально нанес по приближающемуся врагу рубящий удар, но хаджит, вместо того, чтобы остановиться, на полном ходу проскользил под столом, что стоял рядом с атакующим. Кошачьим прыжком, схватив на лету кухонный нож со стола, хаджит в этот же момент бросился на врага, который успел только наполовину повернуться к противнику. Хватив редгарда сзади, кот приставил но к его горлу. Стража тут же замерла на месте.
-Благодарю за выкуп, странный тип, - сказал хаджит. - Однако глупо было думать, что взамен на это, я вступлю в какой-то дом. Чёрт возьми, я и сам уже собирался выбраться оттуда. Ой, чем это у тебя пахнет? Мяу, давно я не ел мясо! - вор быстро схватил с тарелки самый здоровый кусок сочного мяса, положил его в зубы и толкнув редгарда, бросился к лестнице на второй этаж. Стражники, подхватили своего хозяина и сразу бросились за хаджитом. Тот, в это время уже бежал по комнате на втором этаже, хватая на лету всякие предметы с полок, вскочил на окно и прыгнул на крышу противоположного дома. Свесив ноги с крыши, кот сидел, смеялся и мурлыкал, как разъярённая стража замешкала у окна, потом рванулась на первый этаж. А хаджит, откусив большой кусок мяса, и взяв всё добро в охапку, со смехом побежал прочь по крышам незнакомого ему города...

P.S.: Кста, если кого-то не устраивает, типо это не биография, то по мне отсюда можно взять достаточно, чтобы понять, о ком идёт речь - одном из искусных воров Морровинда. А так же на примере приведены основные статы. В прошлое вдаваться нет смысла, если это самый обычный, разве что умелый (настолько, что о нём никто толком и не знает ничего, а поэтому и я промолчу, хотя ничё особенного и нет) одинокий воришка. И кстати, лунный сахар спасёт мир ^.^ Мяу! ^.^


Девиз: "Всё гениальное - просто"
Раса: Хаджит
Класс: Вор
Месторасположение: Амфитеатр
Инвентарь:
- Обычный небольшой кухонный нож
- Цепь-лезвие из волоса мифрилогрива


Сообщение отредактировал JiN - Ср, 23.09.2009, 00:32:36
 
АззархДата: Чт, 24.09.2009, 07:11:26 | Сообщение # 49
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 969
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх

Дремора-маг

В возрасте 21 года Аззарх стал магом в Плане Мехруна. Дремора-лорд Эрренгар был его родным дядей. Во времена Первого Дреморлэнда, основанного предателем Зубином по воле Моурильо, на границах этого графства были построены несколько пограничных крепостей. Одной из крепостей был Зубингард, названный в честь правителя (а на деле - марионетки всемогущего Моурильо). Туда был отправлен комендантом недавно призванный из Плана Мехруна Дремора-лорд Эрренгар. Родители Аззарха, посчитав, что пора парню научиться самостоятельной жизни, отправили его к дяде. Эрренгар сделал мага своим заместителем и помощником.
Впрочем, Аззарх был умнее и сообразительнее своего начальника. Именно маг послал Эрренгару телепатический совет сдать крепость без боя, когда Дагот Фэйтон как представитель Мундуса явился туда после поражения Моурильо. Через пару месяцев Эрренгар по совету Аззарха не стал сопротивляться, когда крепость вошла в состав молодого графства Фэйтланд. Время шло, графство Фэйтланд превратилось в княжество, а Эрренгар в составе делегаций комендантов пограничных крепостей наведался к Князю Фэйтону, дабы просить разрешения сформировать собственные графства вокруг крепостей. Так возник Эррен. Аззарх убедил Эрренгара присоединится к этой делегации.
Когда правителем страны был уже Король Фаэдра, графство Эррен было отдано нордлингу Веллингтону, а крепость переименована в Веллингард. На четвёртый раз Эрренгар не послушался совета своего племянника, хотя благодаря именно прозорливости Аззарха он до сих пор шёл вверх по карьерной лестнице. Фаэдра приготовил для Эрренгара освободившийся (со времени ухода Эззара с двемерами) пост Главы Совета Фэйтланда. Впрочем, граф не знал, что ему светит стать вторым человеком в Фэйтланде и категорически отказался покидать Эррен. В результате Фаэдра махнул рукой на графа и сам стал Главой Совета, а в Эррен пришёл сам Веллингтон со своим союзником Мирославом и с большой армией. У стен крепости и внутри неё разгорелся жестокий бой.
Да Аззарха эпицентр схватки так и не добрался. Когда победа законного графа Веллингтона над узурпатором уже была очевидна, началось вторжение Сил Холода в Эррен. Веллингтон и Эрренгар заключили перемирие против этого страшного врага. Однако под неумолимым натиском было принято решение оставить Веллингард. Дремора-лорд Эрренгар воспротивился этому решению и захотел остаться в своей крепости до конца. Аззарх пытался убедить дядю не делать глупостей, однако тот был неумолим и последние защитники крепости телепортировались в замок Мирослава Мирст. Это и сделал Аззарх. Эрренгара обратили в ледяную статую.
Позже Аззарх исполнял обязанности полевого мага в войске Короля, отправившегося усмирять взбунтовавшихся графов Раззага, Граззара и Мирослава. На деле же он направлял всю армию на Силы Холода, дабы огромные армии взаимоуничтожились и Мирсту не грозила опасность - Аззарх успел подружиться с тамошним графом. Когда Фаэдра заподозрил неладное, Аззарх ускользнул в Мирст и остался там навсегда, а Король в череде очередных планов и хлопот просто забыл об этом дреморе-маге.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ВайласДата: Пт, 25.09.2009, 19:35:26 | Сообщение # 50
Убит Кристианом в Храме Боэты Оркалага
Группа: Мертвецы
Сообщений: 6
Статус: Спящий
Уровень 1
Раньше будучи обычным человеком был учеником кузнеца.Жизнь была не сладкая и бывало что выходил на поиски приключений.Однажды возле двемерских развалин меня укусил вампир.Я думал что смогу излечится в храме,но ничего не вышло.Через трое суток я почувствовал себя нехороше,мне хотелось пить.Я выпил весь запас воды и спиртного в доме,но жажда не прошла.Я целый день лежал,и ночью почувствовал что мои клыки начинают увеличиваться.Я был как в тумане.Я вышел на улицу и убил корову соседа.Затем я выпил ее кровь.Жажда пропала...Очнувшись днем у себя в доме я увидел что я весь вкрови.Я хотел выйти на улицу чтобы умыться,но выйдя на свет получил серьёзнейший ожог.Весь день я думал что со мной.Ночью я вернулся к тем развалинам и зашел туда.Там меня встретили такие же как и я вампиры.Они мне обьяснили кем я стал и предложили жить с ними.Теперь я состою в клане Каурра и занимаюсь у местного кузнеца,может быть скоро стану его заместителем.
Вампиризм это не болезнь - это новая жизнь....


Став вампиром вы забываете про дневной свет,но открываете новые возможности ночи...Будучи обычным человеком вы не сможете почувствовать прекрасный вкус крови.
Расса Редгард
Класс Воин
Принадлежность Клан Куарра
Оружие Посох Волшебника (Атака холодом - 30 НР)
Сила: 15, Ловкость: 15, Разум: 25, Жизнь: 285, Мана: 325, Ход: 3, Атака: 30.
 
ФейнДата: Сб, 26.09.2009, 21:00:59 | Сообщение # 51
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн

Отцом Фейна был дремора-лорд Фаэдра. До 10-летнего возраста он и воспитывался своим отцом, поскольку матери не знал. Потом Фаэдра ушёл из Плана Мехруна и мальчик оказался предоставлен самому себе. Так он и рос, один в большом мире, пока ему не стукнуло 17 и отец не позвал его в Фэйтланд.


 
РимидальфДата: Вс, 11.10.2009, 02:05:47 | Сообщение # 52
Убит минотаврами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
Римидальф Хлаалу

Данмер. 32 года. Родился в Балморе и с рождения видел несправедливость власть и богаство имущих по отношению к простому народу. Против этого и борюсь всё оставшуюся жизнь.


Девиз: Свобода, равенство, братство!
 
kosakДата: Пн, 26.10.2009, 19:37:32 | Сообщение # 53
Ликвидирован Алексиусом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
Тарвимад

Проклятый инквизитор

Бывший инквизитор попал под великое осквернение главного храма после чего те кто не был проклят был уничтожен.
После долгих скитаний по миру вся кровь вышла наружу и застыла навек покрывшись твёрдой коркой со временем было забыто старое лицо и осталось тока нынешнее. И сскитания по миру продолжались пока несколько жрецов даготов не приняли меня за дремору и со временем вошёл в дом дагот как 1й инквизитор дома . Прошлое святой инквизиции позволило овладеть навыком берсеркера а с проклятьем атрофирия костей по произвольному случаю заострёные кости разрывая плоть уничтожали врагов домов но со временем тренеровка этой способности дошла до придела и полностью зависят от мысли носящего столь тяжкое бремя для человека и удивительную силу для демона .


жизнь - это промежуток между рождением и смертью
 
Ремор_ДренДата: Пт, 30.10.2009, 15:25:22 | Сообщение # 54
Космонавт 5 отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 88
Статус: Спящий
Уровень 1
Ремор Дрен

Он родился в Морровинде в маленькой деревне в районе Шигорада,на севере Ввандерфелла.Жил на маленькой ферме построенной его отцом.Когда мальчику исполнилось как ему исполнилось 17,он отправился на запад,в город Балмору где некоторое время работал на аристократов Дома Хлаалу,однако в Доме не состоял.После смерти Ралена Хлаало,Ремор уехал из города боясь,как бы не заподозрили его.Он направился в Вивек.Во время работы в библиотеке он получил начальные магические навыки.Однажды в таверне Чёрный Шалк он повстречался с данмером.Они долго разговаривали,и Ремор узнал,что данмер возглавляет некую закрытую организацию занимающуюся изучением даэдрической магии.Данмер согласился принять его в эту организацию,однако во время одного из собраний ординаторы устроили облаву и все члены "гильдии" были отправлены в тюрьмы по всему в Ввандерфеллу.Ремор был отправлен в Пеллагиад."Гильдия" разумееться распалась...

 
РольфенДата: Чт, 05.11.2009, 07:14:43 | Сообщение # 55
Убит Ферратом в Подземье
Группа: Мертвецы
Сообщений: 359
Статус: Спящий
Уровень 1
Рольфен

Рольфен был рожден в семье магов. С юности он со своим братом, изучали магию. Его брат больше любил школу иллюзий и восстановления, в то время как Рольфен предпочитал разрушения и призыва. Их отец Кольтмир, в свои 45 лет стал, главой совета магов, поэтому смог устроить детей в Гильдию Магов. Там дети смогли выучить новые заклинания, но Рольфену хотелось больше чем его учили на уроках. Поэтому он ходил по ночам в библиотеку и читал запрещенные книги. Однажды они с братом пошли по заказу в пещеру, убить гоблинов. Рольфен шел впереди, а его брат стоял с сзади что бы лечить его. Рольфен как всегда всех убил своей молнией, которую он придумал сам, и когда его брат уже собирался уходить, он достал черный камень душ, и подошел к мертвому гоблину.
-Эй, что ты делаешь...что это...черный камень душ? Спросил Рольфена его брат.
-Да, я хочу воскресить его.
-Но это запрещено, брось это Рольф. Пошли пока нас тут не поймали. Брат подошел к Рольфену, взял его за плечо, но Рольф с силой отбросил брата.
-Отойди и не мешай мне. Тут гоблин встал. -Получилось? Получилось! Ха-ха-ха получилось.
-Это же некромантия. Сказал брат Рольфу, залечиваю руку на которую он упал. -Это запрещено, я все расскажу отцу.
Рольф посмотрел на своего брата страшным взглядом, что тот даже сделал шаг назад.
-Ты не посмеешь этого сделать братец. Кинул в своего брата огненный шар, который попал в него и отшвырнул назад. Брат ударился головой о стенку и упал, на нем догорала его мания. Рольф подбежал к брату, потушил мантию.
-Черт что я наделал, вставай брат, вставай, черт почему у меня больше нету черных камней душ. Надо выбираться отсюда. Гоблин за мной.
Так Рольфин стал некромантом. Вскоре он присоединился к группе некромантов, которые помогли сделать его Архи-Личом. Судьба брата же не известна.



http://grom-nk.mybrute.com


Сообщение отредактировал Рольфен - Чт, 05.11.2009, 07:17:08
 
Дагот_ФинжасДата: Сб, 07.11.2009, 01:21:45 | Сообщение # 56
Умер во время Красного Года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Финджас Сирейн
Возраст:(Точно неизвестен) около 27 Лет. Данмер, на частичку Даэдра.
Финджас не известный герой, не спаситель мира, не знаменитость, он даже ничего не помнит о своей семье и о том кем он был...
Это случилось 6 лет назад. Финджас очнулся на алтаре, его тело пронизывала жуткая боль, он не мог пошевелить конечностями, он ничего не помнил....
Вокруг не было ни души, Финджас осмотрелся по сторонам, осмотрел себя и обнаружил несколько ранений.
По всем законам он должен был быть мертв,но...
Финджас внимательно осмотрел помощиние, архитектура напоминала даэдрическую...
В помещении Было темно. Финджас кое-как нащупал дверь и вышел из помещения. Он попал в выженную пустыню, на много километров вокруг не было абсолютно ничего кроме трупов Дремор и войнов имперского Легиона.Он нашел серебряный кинжал, взял его(Малоли что) и отправился вперед, надеясь найти хоть какие то ответы...
Данмер шел много дней, но к удивлению для себя почти не испытывал усталости, голода и жажды...
Он все продолжал и продолжал идти и наконец увидел в Дали столб ярко-желтой энергии и побежал к нему.
То что Финджас увидел свело с ума бы любого, но он сам не осознавал ужаса картины происходящей на его глазах.
То была Башня Белого Золота что в Кииродиле стояла... Она была разрушена, вместе со всей имперской столицей.
В городе еще ходили патрули Даэдра... увидев одного из Дремор Он незаметно подкрался к нему и убил одним метким ударом в Затылок! Он сделал это так легко и быстро что можно было подумать что он убийца по призванию.
Подобрав у Дреморы более сильную нежели серебряный кинжал, даэдречискую Дайкатану он отправился в Башню Белого золота. Башня охранялась несколькими Дреморами, но Финджасу не составило труда разделатся с ними без лишнего шума.
Он открыл Ворота ведущие в башню, прямо перед странноватой круглой платформой которая являлась источником столба Энергии сидел Хермеус Мора, его окружали рание невиданные Даэдра, их вид был грозным, однако внешность оказалась обманчива, Данмер Ловко разделался с врагами.
"Браво! Ты хорошо поработал, как ты изящно разделался с моей стражей..." - насмешливо похвалил Хермеус мора Финджаса...
"Что здесь произошло?" - Спросил Финджас.
-Ах, ты чтоже нечего не помнишь?
-Нет
-Ты умер, умер для того чтобы попасть сюда. Точнее умер ты совершенно для других целей... но это уже неважно, вы проиграли, мы победили, моя помощь давала шанс Мундусу, но ТЫ, именно ты его упустил...
-О чем ты говоришь? Что случилось этим миром?
-Мира который вы смертные называли Нирн больше не существует...в данное время...
Я расскажу Тебе что произошло:
Ты Финджас Сирейн, о твоем прошлом я не буду рассказывать тебе, ибо это глупая трата моего драгоценного времени...
Все Началось с того что время подписанного контракта между Даэдра и Аэдра подошло к концу... а было это примерно в 9 эре, впрочем неважно. дата тебе ни к чему.
И тогда Вновь Разверзлись врата в обливион как однажды уже было, в самый процветающий период нирна, в Третью Эру...
И Посыпались из порталов Даэдра, у Людей и меров почти небыло шансов. Но в последний момент Я нарушил договор, и помог людям и Мерам!
-Но для чего?
-Ради любопытства! Я стремлюсь к знаниям, и до всего остального мне нет дела.
Я пообещал твоему отцу отправить его в прошлое, чтобы тот помешал заключению Договора Между Аэдра и Даэдра...
Твой отец был очень знатным человеком, но в одной битве, не дождавшись отправления во времени он погиб, и по условию Договора ТЫ был отправлен в прошлое. Только в последний момент в зал ритуала ворвался Мехрун Дагон, и сорвал ритуал. Ты Погиб! И ничего не вышло. теперь Нирн уничтожен, а ты мертв.
-Нужно чтото Делать!
-Я могу помочь тебе, теперь, когда обливион поглотил Нирн моя сила безгранична! я могу отправить тебя в прошлое, в любое время, и сделать тебя живым, снова. хотя и не совсем традиционными методами, если ты поможешь мне! У Молаг Бала в прошлом была вещь, она мне очень нужна.
-Что это?
-Вы называете это Артефактом. Булавой Молаг бала! Мне Нужна Она! Ты Согласен перейти дорогу Самому Принцу Войны, создателю вампиров?!
-Да, согласен.
-Посмотрим чего ты стоишь! Выживешь и передашь мне Булаву, я позволю тебе начать жизнь с чистого листа! Погибнешь, значит такова твоя судьба.
Но чтобы оживить Тебя я вынужден дать Тебе даэдрическую Силу, не радуйся раньше времени, лишь ничтожную часть ее, но по меркам смертных она достаточно велика! то будет Твоя темная сторона! Ты утратишь часть своего Я, точнее преабразуешь его в нечто темное и ужасное, ты согласен?
-Согласен!
-Тогда начнем ритуал....
Но прежде последнее, в какое время ты хочешь отправится?
-В третью Эру пожалуй, ты сказал что это самая процветающая эпоха...
-Хорошо, быть по сему!
Ритуал прошел успешно. неизвестно попал Финджас в третью эру или в какую другую, но он выполнил поручение Хермеус Моры, перешел дорогу Молаг балу, победил его в честном поединке. Молаг бал обьявил охоту на Финджаса, но сильного рвения всеже небыло...
Шесть лет прожил Финджас в новом для себя мире, непомня ужасной войны будущего, и не помня самого будущего, за Эти шесть лет Финджас сумел заработать денег на небольшой домик в Морровинде, близ города Альд Рун, повстречать свою любовь и трагически утратить ее... Поучаствовать в Битве с пиратами, найти утраченные сокровища и потерять их, убить ужасное морское Чудище, которое как выяснилось оказалось считавшимся вымершим видом Императорским крабом, и многое другое но это уже другая история...


Девиз:
Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем...

Раса: Данмер
Класс: Бесшумный Убийца

Инвентарь:
- даэдрический длинный меч
- даэдрический щит
- кольцо Огненного Шара
- кинжал Бритва Мехруна (+10 к Атаке)




Сообщение отредактировал Finjas - Сб, 07.11.2009, 01:22:21
 
ГарисДата: Пн, 16.11.2009, 15:38:40 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2
Статус: Спящий
Уровень 1
Гарис

Гарис был рожден в семье магов. С юности он со своим братом, изучали магию. Он больше любил школу иллюзий и восстановления, в то время как Рольфен предпочитал разрушения и призыва. Их отец Кольтмир, в свои 45 лет стал, главой совета магов, поэтому смог устроить детей в Гильдию Магов. Там дети смогли выучить новые заклинания, но Рольфену хотелось больше чем его учили на уроках, и Гарис начал тревожиться за брата. Однажды они с братом пошли по заказу в пещеру, убить гоблинов. Рольфен шел впереди, а Гарис стоял с сзади что бы лечить его. Рольфен как всегда всех убил своей молнией, которую он придумал сам, и когда Гарис уже собирался уходить, он достал черный камень душ, и подошел к мертвому гоблину.
-Эй, что ты делаешь...что это...черный камень душ? Спросил Рольфена, Гарис.
-Да, я хочу воскресить его.
-Но это запрещено, брось это Рольф. Пошли пока нас тут не поймали. Гарис подошел к Рольфену, взял его за плечо, но Рольф с силой отбросил его.
-Отойди и не мешай мне. Тут гоблин встал. -Получилось? Получилось! Ха-ха-ха получилось.
-Это же некромантия. Сказал Гарис, Рольфу, залечиваю руку на которую он упал. -Это запрещено, я все расскажу отцу.
Рольф посмотрел на своего брата страшным взглядом, что тот даже сделал шаг назад.
-Ты не посмеешь этого сделать братец. Кинул в Гариса огненный шар, который попал в него и отшвырнул назад. Он ударился головой о стенку и упал, на нем догорала его мания. Рольф подбежал к нему, потушил мантию.
-Черт что я наделал, вставай брат, вставай, черт, почему у меня больше нету черных камней душ. Надо выбираться отсюда. Гоблин за мной.
Это последние слова которые слыша Гарис. Через пару часов он проснулся и залечил себя, но рассказывать все отцу он не пошел, так как считал себя виноватым. Гарис вышел из пещеры и отправился в странствия, через пару лет он присоединился к странствующему магу. Гарис рассказал, что тогда произошло в пещере, и маг пообещал выучить Гариса всему что знает сам.
В это время Отец детей, объявил их некромантами, и приказал найти их и убить.
Через 5 лет Гарис прекрасно знал все школы магии, за исключением призыва. Странствующий маг был уже стар и немощен, поэтому они осели на одном месте. Поэтому их через пару месяцев нашли слуги Отца, маг смог защитить Гариса от них, но сам погиб в бою. Гарис продолжил свое путешествие, пока не услышал рассказы о том, что в каком то плане, объявился Архи-Лич. Гарис решил испытать свои навыки которые он получил за это время на этом самом личе.


Девиз: Всякая тень, слаба перед светом.
Раса: Белый Маг.(знает практически все заклинания)
Класс: Маг
Инвентарь: Посох Бури(удар молнии до 3 врагов за раз)
 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 20.11.2009, 03:47:40 | Сообщение # 58
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я происхожу из семьи аристократов Великого дома Дагот. Я потомок тех детей, которых приняли другие дома после Войны Первого Совета, когда дом Дагот потерпел поражение, Дагот Ворин был повержен, а его последователи уничтожены. Так я оказался в доме Тельвани.
Воспитывался в семье ученых- магов Тельвани, оказался любящим науку талантливым магом, готовым отдавать большую часть времени, все силы и энергию для постижения магии, а так же собственных исследований, получения новых знаний. Специализировался на школах иллюзии и восстановления.
Увлекся изучением явления вампиризма и Гемофилии Венценосных, изучил все имеющиеся на эту тему научные источники ( Вампиры Вандерфелла - все тома, записки Галура Ритари и др) , экспериментировал на животных и рабах. Смог при помощи магии и алхимии модифицировать возбудитель инфекции вампиризма в форму, сохраняющую все преимущества трансформации вампира (увеличение силы, ловкости, воли, интеллекта, навыков характерных для клана), но не дающую побочного эффекта в виде уязвимости к солнечному свату. Имел ряд удачных экспериментов. Пытался работать над излечением от вампиризма, но этот процесс оказался мне неподвластен (вероятно, здесь необходима даэдрическая магия Молог Бала).
Изучал некромантию (дом Тельвани относится к подобным исследованиям лояльно, если их не афишировать). В мои руки попала монографии “ Аркей - враг наш” авторства некоего Blood worm, которого некроманты считали своим богом, а так же монография “ Луна некромантов”, с описанием обряда изготовления Черных камней душ. Из литературного источника следовало, что в черные камни душ можно заключать не только души неразумных тварей, но и души разумных существ, тем самым, преодолев запрет Аркея. Кроме того, есть возможность поместить особым заклинанием (находящимся так же в компетенции Blood worm) душу из камня в новое тело. Я решил, что таким образом можно спасать умирающих друзей и союзников.
Как потомок Великого дома Дагот, имел способность к управляемым cновидениям и трансовым состояниям, в связи с чем, когда Дагот Ворин пробудился, услышал его зов одним из первых.
…Пепельные бури, горячий воздух в лицо, ощущение чего то очень близкого, давно потерянного, того что сейчас необходимо вернуть… И хочется вернуть больше всего на свете… И голос мягкий и вкрадчивый, и в то же время властный, и неописуемое блаженство было слышать его ... " Приди потерянный сын проклятого дома, ибо пробудился Дом предков твоих и восстал он в мощи своей.. Приди на Красную гору, с почетом мы примем тебя.. "
Однажды во сне мне явился Пепельный вампир, называвший себя Дагот Терейнул – архонт дома Дагот и пригласил в сваю крепость Турейнулал, сказал, что я сам и мои достижения могут послужить Великому дому моих предков, предложил огромную библиотеку и все условия для продолжения исследований.
Взял я имеющуюся у меня запретную литературу, черные камни душ, описание результатов моих научных достижений и, под видом паломника, отправился на Красную гору.
В пути мне помогла школа иллюзий, на высоком уровне изученная в доме Тельвани, заклинание “ Приказ существу” заставлял здобных тварей защищать меня, от особо опасных существ уходил под Хамелеоном.
Я достиг крепости Турейнулал, был принят лордом крепости Дагот Терейнул и принес клятву верности Дому Дагот, от него же получил амулет Дома моих предков.
Благодаря своему происхождению, наследственному таланту к магии, упорству в науке, смелости в исследованиях и преданности дому Дагот вскоре стал первым учеником и приемником Дагот Терейнул.
Усовершенствовал модификацию возбудителя вампиризма, полностью исключив побочный эффект- уязвимость к солнечному свету. Продолжал эксперименты с черными камнями душ, результатами делился с учеными Шестого дома, среди которых быстро получил признание.
Когда предатель и маньяк Неревар устроил расправу в Турейнулале, я отсутствовал в крепости, выполняя поручение моего лорда и учителя Дагот Терейнула. Возвратившись , увидел полный разгром в своей лаборатории, труп моего лорда в библиотеке, мертвых пепельных существ, служивших нам, немногих выживших раненых.
Я, как первый ученик и приемник Дагот Терейнула снял с трупа учителя амулет Сердца, оказал помощь раненым, с почестями похоронил лорда, согласно традиции дома Дагот. Я планировал восстановление крепости, и продолжение работы.
Но тут случилось непоправимое : маньяк Неревар захватив инструменты Кагренака с помощью Трибунала, проник в Дагот Ур , убил Лорда Дагот Ура и уничтожил Сердце Лорхана.
Многие последователи Лорда Дагот ушли, позабыв о Нем. Я же остался среди тех, кто не оставил веру в Дагот Ура и его дело, вернулся в Турейнулал, обдумывая дальнейшие действия без Лорда Дагот Ура.

Так как других претендентов не было, стал лордом Турейнулала.
Я восстановил библиотеку и лабораторию, продолжил свои научный исследования во благо Дома Дагот, пригласил последователей- магов ученых и воинов. Жизнь и работа в Турейнулале быстро наладилась.
Политические разборки, начавшиеся в доме Дагот после смерти Дагот Ура и уничтожения сердца Лорхана прошли мимо меня, ибо я всегда интересовался наукой , а не политикой.

Однажды в крепость пришла альтмер, назвалась Мориен и попросила моей аудиенции. Я принял ее в библиотеке, она сообщила мне, что является посланницей ордена некромантов Киродиила, и говорит от имени бога Маннимарко более известного под именем Кровавого Червя (Blood worm). Бог некромантов сейчас вернулся в Нирн, он почувствовал, что некто в крепости Турейнулал использует Его магию без его высочайшей санкции на то, не являясь ни Его последователем, ни Его союзником.
Blood worm собирается возродить орден некромантов, и сейчас крайне обеспокоен усилившейся активностью по борьбе с некромантией имперских магов Киродиила, в особенности яростного почитателя Аркея – нынешнего архимага Травена, и ищет возможных союзников по борьбе с имперскими магами и прочими имперскими крысами - почитателями Аркея. Мориен от имени Маннимарко предложила союз и сотрудничество в борьбе с общими врагами. Я принял предложение о союзе, так как всегда тянулся к знаниям (некромантию считал просто другим способом получения знания), к тому же ненавидел империю.
Мориен благословила меня именем Маннимарко и, с моего позволения, осталась в крепости помогать мне в исследованиях.
В настоящее время возглавляет Великий дом Дагот лорд Дагот Эрион, я же являюсь одним из архонтов Великого дома, лордом крепости Терейнул, занимаюсь научными и магическими исследованиями, поиском тайных запретных знаний во имя Дома Дагот.




Сообщение отредактировал Eosphore - Чт, 24.12.2009, 00:19:59
 
Дагот_ТайтонДата: Пт, 18.12.2009, 21:23:16 | Сообщение # 59
Погиб во время Красного Года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
Дагот Тейтон
Год рождния неизвестен,место рождения точно тоже не установлено,с детсва воспитывался в семье потомственых Индорильцев,к 20 летию узнал страшную тайну своего происхожения от потомков дома Дагот.Переняв эти знания и узнав что Шестой Дом начал возрождаться сбежал из приёмной семьи и ныне скитаюсь в поисках Шестого Дома.


Шестой дом возвощается.
Расса Данмер
Класс воин
Инвентарь:
Два даэдрических кинжала
Пепельная статуэтка
Амулет Шестого Дома
 
ЭлаэдраДата: Вс, 20.12.2009, 21:14:38 | Сообщение # 60
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Элаэдра

Дремора. Потомственный маг из достаточно древнего рода. Дочь Эрвейна, Смотрителя Императорского сада, и Лаэдры, дреморы-вампира. Беззаботно жила в фамильном особняке вместе с родителями, сестрой Ксилаэдрой и любимой гончей Ферией, но, достигнув семнадцатилетнего возраста, покинула дом и отправилась на поиски приключений.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
Форум » = Таверна = » Биографии героев » О себе - за кружкой эля (Начальные биографии наших персонажей)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz