Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » = Таверна = » Биографии героев » О себе - за кружкой эля (Начальные биографии наших персонажей)
О себе - за кружкой эля
ХаззарДата: Сб, 04.09.2010, 20:10:26 | Сообщение # 81
Магистр Ордена Полумрака (6 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 99
Статус: Спящий
Уровень 1
Хаззар.

Глава Ордена Полумрака.

 
Ун-ГархДата: Вс, 12.09.2010, 17:20:14 | Сообщение # 82
Царь Оркалага
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Ун-гарх

Ун-Гарх, сын шамана из племени "Каменный Топор". Несколько столетий шла война между кланом "Каменный Топор" и "Красная Луна". Все это время клан Ун-Гарха удерживали свою территорию, но когда Ун-Гарху исполнилось 15, враждебный клан объединился с нейтральном кланом "Острый Меч", и начали активно отбирать территорию. Через 2 года Ун-Гарх, вступил в армию, через 4 месяца был тяжело ранен, и отправлен обратно домой. Шаман, его отец, день и ночь заботился о нем. Через пару месяцев Ун-Гарх снова мог держать меч в руках. К этому времени враги уже подошли к столице. 1 год оркам "Каменного топора" удавалось удерживать атаки неприятеля. Ун-Гарх стал капитаном волчих всадников, и за этот тяжелый год научился владеть свои мечом в совершенстве. Но пришло время когда ворота города не выдержали, и орки "Красной луны" и "Острого Меча" ворвались в город и начали убивать всех. Ун-Гарх вбежал в палатку к отцу, который сразу что то произнес и Ун-Гарх оказался в лесах Эррена вместе со своим волком.


 
КалистаДата: Вт, 14.09.2010, 15:33:40 | Сообщение # 83
Скончалась от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 128
Статус: Спящий
Уровень 1
Калиста Стэйлес

4 год Ф.Э. Родилась и выросла на крошечном острове Неисхоженный Архипелага Эа. Человек. Растил девочку малость двинутый отец Алан Стэйлес, так как мать скончалась по неизвестным причинам. Девочка предполагает, что её сожрали подопытные крысы отца. Или сгубило безумие, переносимое теми самыми гигантскими крысами, заселившими весь остров. Бедняжка...




Класс: маг
Раса: имперка, 4 г. Ф.Э.
Инвентарь:
- амулет Огненного глаза (+ 500 МР)
- амулет Просветления (зашита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля
- Зелья полёта (5 шт)



Сообщение отредактировал Калиста - Чт, 16.09.2010, 01:46:05
 
Лилу_ФэйтонДата: Пт, 17.09.2010, 19:44:23 | Сообщение # 84
Замерзла насмерть во время снежной бури
Группа: Мертвецы
Сообщений: 212
Статус: Спящий
Уровень 1
Лилу

Родилась во 2 г. Ф.Э. Место рождения неизвестно. Является загадкой как для себя, так и для общества.




Сообщение отредактировал Лилу - Пт, 17.09.2010, 19:45:35
 
ГлорфейнДата: Вс, 19.09.2010, 03:47:10 | Сообщение # 85
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Глорфейн

Родился в 17 году Ф. Э. в городе Рэйнфорест, столице княжества Зубинланд. Сын Императора Фейна и Императрицы Риты, внук первого Императора Фэйтланда - Герцога Дреморы Фаэдры. Отец Глорфейна - дремора, мать - бретонка, кроме того в его жилах присутствует геном оборотня, доставшийся ему от отца. Возможно, в будущем это как-то проявит себя.


 
ЭстэрДата: Вс, 19.09.2010, 04:18:13 | Сообщение # 86
Вице-Императрица в 34 г., Основатель Эстэрии
Группа: Мертвецы
Сообщений: 518
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстэр

Родилась в 17 году Ф. Э. Дочь Императора Фейна и Императрицы Риты. Сестра-близнец Глорфейна.


"Из цветных стекляшек складываются узоры"
Раса: Дремобретон 17 г. Ф. Э.

Жизнь: 1285
Мана: 195 (1195)
Ход: 6
Атака: 30

Инвентарь:
- корона Мисс Дагот (+1000мп)
- символ Девар Тои (деморализация войск врага)
 
ГоррзДата: Чт, 30.09.2010, 18:34:46 | Сообщение # 87
Вождь Революционеров Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 94
Статус: Спящий
Уровень 1
Горрз. Дремора-маг. Родился в 19 г. до Ф. Э.

Девиз "Умри,Фейн!!! Ну...или хотя бы заболей".
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-маг. 19 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Посох огня(30НР)
- Даэдрический кинжал.
- Черная мантия смертельного геморроя(Увеличенная ловкость и акробатика)
- Перчатки юного гинеколога(сопротивление ядам 70%)
Навыки:
- Призыв даэдрической брони(Сутки)
- Мастер рукопашного боя
- Огненный шторм(30НР)
 
ВоррхазДата: Чт, 30.09.2010, 20:43:51 | Сообщение # 88
Убит Рафаэлем на дуэли в Амфитеатре
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
Воррхаз.


Воррхаз. Дремора Лорд. Родился в 25 до Ф. Э. в плане Мехруна. Призван Даготом Фэйтоном в числе 4000 первых дремор. Был воином, дремилианом, потом лордом. Состоял в 100 Рыцарей Полумрака.




Сообщение отредактировал Воррхаз - Чт, 30.09.2010, 22:53:00
 
ЭонДата: Вс, 10.10.2010, 03:49:45 | Сообщение # 89
Творец Фэйтвила
Группа: Игротехнические
Сообщений: 28
Статус: Спящий
Уровень 1
Эон

Сын Творца Фэйтланда, Принца Даэдры Эззара и Богини Таши появился в 18 год Фэйтландской Эры в замке Элифас. Он был сильнейшим из Богов Фэйтланда и с самого начала Творец поставил его своим наместником над другими Богами. Эон Светлый обликом уподобился силуэту, заполненному ослепительным светом. Сияющий нимб лучей обрамлял его тело. Таков был Бог Света, Величайший из Великих.


Создатель Фэйтвила
 
МайяДата: Вс, 31.10.2010, 22:14:44 | Сообщение # 90
Космонавт VIII отряда, разбилась при посадке
Группа: Мертвецы
Сообщений: 29
Статус: Спящий
Уровень 1
Майя. Родилась во 2 г. Ф. Э. в рыбацком городе Арталайн на берегу Великого Озера.
Отец и мать - рыбаки. С юных лет Майя помогала отцу ловить рыбу, а матери по хозяйству. Когда ей исполнилось 16, родители отправили её в столицу, учиться.
 
Ритсу_СинДата: Ср, 03.11.2010, 15:59:04 | Сообщение # 91
Генсек Лиги Наций, Лидер Ульдиана в 28 - 166 Ф. Э.
Группа: Правители
Сообщений: 406
Статус: Спящий
Уровень 1
Ритсу Кель Анара Син

Ритсу (имя) Кель Анара (по родителям) Син (фамилия) - молодая нага, рождённая из яйца, подаренного герцогом Зероном Императору.
Родители - чистокровные маги-гвардейцы.
Интересуется алхимией. Имеет врождённые способности к магии.


Девиз: "Тянемся к родным берегам..."
Класс: маг.
Раса: нага. 19 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- алхимический набор

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 50, Жизнь: 665, Мана: 650, Ход: 5, Атака: 55.
 
КейраДата: Ср, 03.11.2010, 21:45:07 | Сообщение # 92
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Кейра. Нордлинг (человек). Родилась в 3 году Ф. Э. Родом из города Андерлада. Бежала из селения после его разрушения. Дочь купца и волшебницы Лии. Увлекается целебными травами и знахарством. Обладает даром - через прикосновение руки снимать боль.

 
Ker-aelДата: Чт, 11.11.2010, 21:27:36 | Сообщение # 93
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 597
Статус: Спящий
Уровень 1
Кераэль. Альтмер. Родилась в 9 году Ф.Э.



Сообщение отредактировал Ker-ael - Вт, 16.11.2010, 23:19:52
 
ТалаэдраДата: Пн, 29.11.2010, 20:09:45 | Сообщение # 94
Королева Морланда в 20 - 24 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 260
Статус: Спящий
Уровень 1
Талаэдра.
Дреморка. Родилась в Графстве Морланд, город Андерлад в 9 г. до Ф.Э. В настоящее время находится наместником Графини Морланда.


 
ЭльридДата: Пн, 29.11.2010, 21:06:59 | Сообщение # 95
Казнен Глорфейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 261
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльрид.
Норлинг. Родился во 2г. до Ф.Э. В Графстве Беринта в городе Кураст. В обычной семье.


 
ЖеРахиДата: Ср, 01.12.2010, 01:01:29 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
ЖеРахи остроухий желтоглазый каджит с грязным серо-черным мехом лет 25-30.Оттенки серого,пепельного ,черного и коричневого цветов хаотично окрашивают его мех-природен или грязен -не разобрать.. Мех не чесан и кое где сколтунился.Каджит тощь, со впалым брюхом и выпирающи ребрами, что скрывает его одежка.-Для внешнего наблюдателя,если тот не будет черезмерно приглядываться-будет выглядить сухим, и поджарым .Шерсть на животе выжжена-свежий ожог -что опять же скрывает скрывает одежда и мелкий слой кострового пепла.
Одет в старый,незастегивающийся ,расползающийся в некоторых местах и по швам, и по меху жилет из серого волчьего меха, старые штаны с прорезанным отверстием для хвоста .Бос.На руках самодельные "варежки-наручи"- просто резанные куски грубой дерюги обомотанные в несколько слоев вокруг рук: дерюга начинаются от тыльной стороны ладоней(где начало куска закреплено четырями пальцами руки, пропихнутыми в проделанные в дерюжном полотне дырки)и идет до локтей,на локтях эти "наручи" обмотаны бичевой и кожанными ремешками.Ни один предмет одежды не является доспехом."Защищенными" можно считать только запястья каджита, "украшенные" заклепанными железными тюремными браслетами с проушинами в них для соедниения с цепью.Именно эти укашения и призваны скрывать "варежки" каджита.На шее одета тонкая лента из все той же дерюжки, связанная в кольцо на манер ожерелья, на котором держиться и которым связан пучок из дюжины стеблей горькой Полыни.Тринадцатый стебель в настоящий момент дожевывывается в каджитской пасти)) для выжимани остатков сил из истощенного тела.

Инвентарь:1 имперский семптим, ржавый железный кинжал с обломанным на конце лезвием.Более менее прямая палка,не так давно бывшая, небольшой сосной в горах Джерала,ныне заостренная с одного конца и ошкуренная. 12 стеблей горькой полыни. десяток цветков чертополоха(прилеплены к подкладке жилета),три дымчатых говорушки и два гриба Трутовика.

В имперской провинции,а точнее графстве Брума каджит "выпал" прямиком из...имперской тюрьмы, расположенной на Солстсхейме, где преступные отродья занимались Имперско-полезным делом-рубали камешки на постройку фортов и Эбонит в шахтах во славу Империи и Императора. Место глухое и паршивое, холодно. паршивая жрачка работа ну иногда, если удаться кто-то из новеньких тебе подстилку "согреет" ночью, а если шибко не "повезет" ,к примеру, оказаться с превосходящим числом орков, то и ты можешь кого-то "погреть" без своего на то согласия.
Собственно и поживать так каджиту еще долго, если бы не его величество случай. Не подумайте, что маги в тюрягах не бывают никогда и ни при каких обстоятельствах, просто обычно они сами по себе птицы редкие, да и деляться на подвиды-тех кто нанимает других, тех кто просто не попадается, соотвественно обе категории не сидят) тех, у кого достаточно денег отвалить сколько-то там кратный стоимости вещи штраф,если речь идет о воровстве и соответственно тоже не залетают в теплую компанию провинившихся. Бывают что и попадаются-вот казалось бы, что может( приличного в своем корпении над сухой учебой конечно) колдуна удержать в тюряге,которыю охраняют обычные легионеры? Мага ,у которо способов сбежать больше чем когтей у меня на одной лапе. Собственно ничего.....кроме такой маленькой неприятности, что после того как за побеги , кражи или мокруху, награда за его башку превысит какую-то, как там решат сумму, то эту башку при задержании просто будут пытаться отделить с плечь, даже если эта башка будет издавать обещающие выплатить за себя полностьб штраф звуки, и даже вся сумма у тушки будет в руках.Ну не любит Империя демонстративных "неслухов", посягающих в открытую на её машину принуждения.
Так вот маг, дома Тельванни Яльвин Терраз был случаем в эту классификаци не входящим. Как говорили, заявившись на Солтсхейм этот господин некотрое время пожив в таверне, заявился в форт и прямо в нем демонстративно убил жреца имперского культа, после чего отказавшисбь платить штраф пошел в тюрягу.
Ларчик с таких Тельванийским смирением, как выяснилось открывался просто, кому-то очень сильно отдавил мозоль, не по своей морде кусок в общем выбрал, первую часть : если ты украл у другого-он вполне выполнил, а от со второй "и при этом остался жив"-у него возникли "проблемы". В тюрягу сел что бы до него не добрались у же не знаю кто-то ли свои ,то ли чужие или моранг тонг. В общем тюряга, легионеры ему нужны были как охрана его бытия,-расчет в общем-то не плохой, эбонитовы шахты охраняются гораздо сильнее обычных тюряг.Но тех кто за ним пришел это не смутило. Не знаю что происходило на верху,но когда в камеры имеющие окна полетели колбы с какой-то алхимической дрянью, что от взрырывов в соседних- камерах тряслись не тонькие стены, в коридоре крометали волны жидкого пламени , споровожадющиеся воплями подыхающих явно не просто и мимо проползает на руках(потому что ног уже нет) пузырщееся от раъзедающей его кислоты тулово,которое только по размеру можно признать за босмера-тут им Орк смекнет что дело полная дрянь! Короче,в общем произвело это дейтсво неизгадимое впечталение не токмо на меня и на Яльвина, с котором мне свезло .а может и нет, оотсиживать.Трсясется, то ли от страха,то ли о пузярщихся мыслей. Наичинает нести какой-то бред о телепортации -на материк,прикиньте как болезного пробрало? Если бы на такие расстояни он работал-даже я с якорями,то корабельная доставка давно бы уже умерла. в обшем сморозил глпость невменяемейшую, но колдовать начал- я как бы уже и дохнуть собрался-бежать некуда, колдуничк мало что не из даже третьих рядов чинов, так еще окончательно двинулся умом, что он там творил не видал -птался через решетку глянуть не подохли поблизости тюремщик с ключами. Как раз в этот момент и до нашей камеры пришла очередь принимать "подарочки", очнулся я перелище костра Явина рядом не было, а был замерший трупак имперца с корого я поимел волчий жилет, штаны, один спетим и ржавый кинжал, от рюремной робы осталось только несколько дерюжных кусков, поначалу я думал, что выкинуло меня за стены форта, но когда увидел в долине ,"Императорский Кутас"-башню белого золота в имперском колесе, понял что меня занесло в сииродил. Собственно в данный момент было интересно числюсь ли я беглецах или преступниках в этом регионе? А если да ,то узнают ли меня? Алхимические пары или путешестие существенно изменили цвет моей шерсти и глаз,они больше не зеленые.
Поддерживая истощенное тело горькой полынью и проведя в горах два дня каджит вышел к Бруме, особо выбора у него не было,еще день без жратвы и нормального сна и он просто протянет ноги.

\умения :рукопашка, алхимия, скрытность\воровство, восстановление,мистицизм,парирование,акробатика-вроде уложился?\




Инвентарь:52 имперских семптимов, одеяло, ржавый железный кинжал с обломанным на конце лезвием.Более менее прямая палка,не так давно бывшая, небольшой сосной в горах Джерала,ныне заостренная с одного конца и ошкуренная. 12 стеблей горькой полыни. десяток цветков чертополоха(прилеплены к подкладке жилета),три дымчатых говорушки и два гриба Трутовика.
Бутылка флина,2 бутылки вина,кусок вяленного мяса,сухой хлеб
Амулет Исцеления(+50ХП раз в день)
Одежда: жилет из волчьего меха, штаны, "дерюжные наручи", на вшее веревка с привязанным пучком горькой полыни в 12 стеблей. стальные кандалы,пара башмаков(не одеты))


Сообщение отредактировал ЖеРахи - Ср, 01.12.2010, 20:26:37
 
Мастер_ФэрраДата: Ср, 01.12.2010, 18:41:01 | Сообщение # 97
Умерла в Имперской Тюрьме от цинги
Группа: Мертвецы
Сообщений: 159
Статус: Спящий
Уровень 1
Фэрра

Дремора Лорд. 15 г. до Ф. Э. Заместитель Воррхаза, мастер Военной Академии.




Когда атакуешь небеса, надо брать на прицел самого бога.

Раса: Дремора Лорд, 15 год до Ф. Э.
Класс: Мастер Военной Академии
Инвентарь:
- Эксклюзивные даэдрические доспехи
- Двуручный меч Ослепляющей Боли (урон: удар + [-10хп - электричество при ударе])


Сообщение отредактировал Мастер_Фэрра - Ср, 01.12.2010, 18:41:27
 
РафаэльДата: Сб, 04.12.2010, 15:33:31 | Сообщение # 98
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Рафаэль Пендрагон,3 год до ф.э.
Кличку "Бог Войны" Рафаэль заработал на давней войне отца принца Артура Утера с королём Кенродтом.Рафаэль со злобой уничтожал врагов.Он любил видеть смерть.Враги боялись его,а друзья подчинялись.Прошло несколько лет со времён войны и Рафаэль вступил в банду "Черного Лотоса".Странное название,ведь лотос синий.Там он повстречал своих новых друзей-ныне магов Мерлина и Снэпа.Был 2 раза на несколько секунд от смерти.Рафаэль решил искупить вину.Он совершает паломничество к Девяти Богам Тамриэля и к нему является воплощение Акатоша-золотой дракон,и говорит,чтобы Рафаэль отправился в Фэйтланд и жил там до скончания веков.Рафаэль снарядиля в путь,2 года до этого орден Чёрного Лотоса распался,но в Фэйтгарде Рафаэль находит двух старых знакомых,которые как и он более не собираются заниматься старыми делами.Он остаётся в Фэйтгарде,в военной академии,но кто же знает,куда занесёт его судьба.




Сообщение отредактировал Рафаэль - Вт, 04.01.2011, 14:50:42
 
КсилаэдраДата: Вс, 05.12.2010, 01:03:16 | Сообщение # 99
Погибла в Бтуанде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Ксилаэдра. Дремора - маг. Родилась в в Плане Мехруна в 5 году до Ф.Э. Сейчас живет в Сотбурге. Интересуется магией, философией взаимоотношений. С детских лет рисует и пишет стихи.



Меч ничто, если владеющий им не готов пустить его в дело!
Раса: Дремора маг, 5 год до Ф.Э.
Инвентарь:
-кинжал - бумеранг Эрона
- даэдрический длинный меч
- даэдрический лук


Сообщение отредактировал Ксилаэдра - Вс, 05.12.2010, 01:08:11
 
Великий_МагистрДата: Ср, 08.12.2010, 14:07:09 | Сообщение # 100
Погиб во время неудачного магического эксперимента
Группа: Мертвецы
Сообщений: 117
Статус: Спящий
Уровень 1
Я родился в семье потомственных магов.Мой отец был Архимагом магов.Когда мне было 15 лет его убил серийный убийца.Я был обеспокоен этим.Поэтому я спрашивал всякого путника в Сиродииле про тёмное братство.Один пьяница из таверны рассказал мне их расположение.Я вступил туда как новичок и начал расспрашивать про главу убийц и что он делал в день смерти моего отца.Мне дали его расположение.Я убил их главу.Теперь я архимаг.В 22 года я стал изучать древние рукописи магов.Из них я узнал много заклинаний и изучил сложнейшее.В 25 лет я получил меч титанов как преобритение великого заклинания.После этой награды я стал часто уходить в леса.Каждый раз мне встречались гоблины.Однажды я наткнулся на одну пещеру.Там было очень много гоблинов.Когда я всех их убил в конце пещеры лежал сундук.Когда я открыл сундук там был свиток с отличным заклинанием.



Гильдия магов всегда будет на высоте!
Класс:маг
Раса:лесной эльф
-Зелье лечения
-Мантия отца Мерлина(100% сопр.параличу)
-Амулет-поглотитель магии(поглощение магии 10%)
-кольцо колдуна(увеличивает урон магии 10%)
-фамильное кольцо(здоровье+10)
-Гламдринг(15 урона+молния 15)
-Посох бури(30 урона молнией)


Сообщение отредактировал Великий_Магистр - Ср, 08.12.2010, 14:13:42
 
Форум » = Таверна = » Биографии героев » О себе - за кружкой эля (Начальные биографии наших персонажей)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz