Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Деменция (южная часть дрожащих островов)
Деменция
МорДата: Сб, 14.11.2009, 17:51:37 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

Это южная часть дрожащих островов.Небо здесь, свинцово-серого цвета, пронзенное множеством молний непонятного происхождения. Все здесь создает атмосферу увядания. Эти серые деревья, эти бесконечные болота... Населения этой части островов походит на своё место жительства

Прикрепления: 9759072.jpg (116.6 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МекруззДата: Сб, 28.11.2015, 22:03:58 | Сообщение # 81
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз щёлкнул пальцами и кружки превратились в изящные бокалы
- Какое бы вино ни было, его надо пить как подобает - он забрал бутылку и без проблем её открыл. Разлил вино по бокалам и посмотрел выжидающе на девушку
 
ГабриэллаДата: Сб, 28.11.2015, 22:28:18 | Сообщение # 82
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- ...И жизнь становится слишком простой, - заметила девушка, наблюдая за превращением кружек в бокалы. - В некоторых аспектах. Благодарю.
Она взяла свой бокал и просто сказала:
- За тебя, Мекрузз. За всю твою... нашу судьбу. Какой бы она ни была, сделаем всё, чтобы наше настоящее и будущее стали спустя года хорошим прошлым.
Неловко усмехнулась, мол, надеюсь, ты понял, что я имею в виду. И душевно выдула половину бокала одним махом.
 
МекруззДата: Сб, 28.11.2015, 22:33:53 | Сообщение # 83
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз выпил весь бокал и кивнул
- Я тебя прекрасно понял. Чем займем свободное время?
 
ГабриэллаДата: Сб, 28.11.2015, 22:45:30 | Сообщение # 84
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Сверкнувшая в окне молния на миг ослепила пару. А спустя секунды гром раздался словно над самой головой. Непогода разыгралась не на шутку. Ливень так и лупил по металлической крыше, а сама хижина чуть ли не ходуном ходила от порывов ветра.
Переждав гром, Габри мурлыкнула, моментально сменив настроение:
- Как видишь, на улицу выходить смысла нет. Можем, конечно, развлечься болтовнёй или чем-нибудь ещё спокойным. Но снаружи так жутко, а девушка, признаться, немного боится стихии. К тому же она так затосковала в одиночестве... так что если у могучего дреморы есть желание спасать девушку от страшной грозы в своих объятиях хоть всю ночь напролёт, то она будет очень рада этому.
Во время речи Габриэллы Мекрузз почувствовал, как её босая ножка мягко скользнула по его ноге. Улыбнувшись, она осушила бокал до дна.
 
МекруззДата: Сб, 28.11.2015, 22:53:50 | Сообщение # 85
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз налил ещё вина и с сомнением в голосе сказал
- Неужели? А как за боливогами гоняться?
 
ГабриэллаДата: Сб, 28.11.2015, 23:04:03 | Сообщение # 86
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм-м? - с недоумением протянула она. - Баливоги подождут вместе с моими любимыми гончими. Да-да, знаю, на охоте я становлюсь гораздо храбрее... Или предлагаешь устроить охоту за этими лягушатами прямо сейчас? - она засмеялась.
 
МекруззДата: Сб, 28.11.2015, 23:06:12 | Сообщение # 87
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз вышел из-за стола и сел на кровать. Вино он выпил, а бокал поставил рядом с кроватью
- Стар я стал для ваших забав - наигранно заметил дремора
 
ГабриэллаДата: Сб, 28.11.2015, 23:18:36 | Сообщение # 88
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Габри наскоро собрала со стола всю грязную посуду, сложила её, чтобы потом помыть, и, подкинув дров в камин, юркнула к дреморе.
- Да ну? Стар, значит, стал? - хитро прищурилась она, слегка толкнув Мека бедром и усаживаясь к нему на колени. - Предлагаешь "наши" забавы перенести на кого-то другого? Что же, будем искать подходящую кандидатуру, так и быть...
Так дразня его, она ловко расстегнула его рубашку и игриво провела ноготками по его груди.
- С утра начну поиски среди "молодёжи", - усмехнулась она. - А пока тебе всё-таки придётся доказать обратное. Пока я ещё не до конца надумала, м-м...
После очередного грянувшего грома она наигранно-испуганно прильнула к дреморе, одновременно успев поцеловать его в шею.
 
МекруззДата: Сб, 28.11.2015, 23:58:37 | Сообщение # 89
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Предлагаешь найти третью для этих забав? - с улыбкой спросил Мек
 
ГабриэллаДата: Вс, 29.11.2015, 00:03:53 | Сообщение # 90
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка шутливо погрозила пальцем и мотнула головой:
- Нет-нет. Третьего. Может, даже четвёртый сгодится. Вот здорово-то будет, ах...
Она отпустила Мекрузза, раз уж он не спешил (да и, похоже, особым желанием не горел) и просто с наслаждением растянулась на кровати, раскинув руки и ноги на всю её ширину.
 
МекруззДата: Вс, 29.11.2015, 00:06:02 | Сообщение # 91
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз действительно не особо то хотел пускаться во все тяжкие.
- Третьего? Не думаю что это хорошая идея. А то будешь вся в пепле
 
ГабриэллаДата: Вс, 29.11.2015, 00:12:25 | Сообщение # 92
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Э-э... в пепле? - совершенно не поняла она. - В каком смысле?
Решив больше не настаивать, Габри поднялась, заперла дверь и сняла платье. Она на минутку задержалась у окна, беспокойно вглядываясь в непроглядную мглу. Словно ожидала увидеть в ней что-то или кого-то. Наконец спокойно вздохнула, подошла к постели. Просто ласково поцеловала дэйдра в щёку и забралась под одеяло.
 
МекруззДата: Вс, 29.11.2015, 00:19:47 | Сообщение # 93
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- В пепле того мужика, который бы попробовал на тебя залезть. Потому как я бы испепелил его к Гвалу - усмехнулся Мекрузз
 
ГабриэллаДата: Вс, 29.11.2015, 00:25:39 | Сообщение # 94
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- А если третья, то ничего? - засмеялась девушка в ответ. - Несправедливость, однако! Ладно, я потихоньку засыпаю, под звуки дождя так спать приятно...
После очередного грома она тихо заметила:
- ...Если не считать вот этого. Доброй ночи, милый. - Но всё-таки украдкой подсматривала, что он будет делать дальше.
 
МекруззДата: Вс, 29.11.2015, 00:30:30 | Сообщение # 95
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз встал и начал бродить по комнате. Не было в нём того спокойствия, что присутствовало эти годы
 
ГабриэллаДата: Вс, 29.11.2015, 00:33:32 | Сообщение # 96
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Габриэлла наблюдала за ним несколько минут, наконец прошептала:
- Мекрузз, что тебя так беспокоит? Что-то произошло на дне рождения у Фейна, отчего ты сейчас так тревожен?
 
МекруззДата: Вс, 29.11.2015, 16:16:52 | Сообщение # 97
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз покачал головой
- Отнюдь. Ничего такого, что могло повергнуть меня в тревогу. Просто я раздумываю над одним вариантом развития событий - не спеша произнес дремора. Сев на край кровати, он посмотрел на Габриэллу. Рукой он немного отодвинул одеяло. И положил свою руку на обнаженное бедро девушки.
Габриэлла совершенно не чувствовала никакой энергии, которая обычно исходит от Мекрузза в минуты близости. Сейчас он был сосредоточен и раздумывал над чем то важным.
- Думаю, Фейн прав, отчасти. Наверно стоит покинуть Фейтланд и отправиться в свой план, предоставив Мекрион Лиззи и Экруззу. Вопрос заключается в другом, нужен ли я тебе? Старик.
 
ГабриэллаДата: Пн, 30.11.2015, 19:55:38 | Сообщение # 98
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка ни на секунду не замедлила с ответом. Она могла бы сейчас и сказать, и сделать многое после такого странного вопроса дорогого ей мужчины. Но выше всех объятий, поцелуев и пылких клятв о любви в этот момент оказался спокойный взгляд её серых, словно серебристых глаз. И всего несколько слов, тихих, но немыслимо искренних. Такая простая и короткая фраза:
- Да, Мекрузз. Ты нужен мне.
 
МекруззДата: Пн, 30.11.2015, 22:54:13 | Сообщение # 99
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз улыбнулся, но отвечать ничего не стал. Раздевшись, он прильнул к девушке, ища ласки
 
ГабриэллаДата: Пн, 30.11.2015, 23:04:36 | Сообщение # 100
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
В постели можно было явно не только предаваться страсти. Даже дреморе нужна была порой тихая нежность. Которую девушка была только рада подарить ему.
Она легла так, чтобы он положил голову ей на грудь, обняла его и стала тихонько гладить, согревая его теплом своего тела. И сама расслабилась и закрыла глаза. Ей было даже лень продолжать разговор вслух, поэтому она ненавязчиво уточнила мысленно:
"А ты ведь не собираешься уходить внезапно, не так ли? Дай время и себе, и мне, и всё у нас будет замечательно. Обещаю".
В это обещание она вложила больше смысла, чем казалось на первый взгляд, но каждому ответу на каждый вопрос было своё время...
 
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Деменция (южная часть дрожащих островов)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz