Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Маннимарко  
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
МаннимаркоДата: Вт, 19.01.2010, 12:43:43 | Сообщение # 1
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Причудливо переплетенные коридоры, полутемные залы, слабо освешаемые факелами, мраморные статуи фантастических чудовищь. По коридорам бродят призраки мертвых.
Это мир теней и призраков, подвастнай богу смерти и повелителб некромантов Маннимарко.





Приветствую всех. Я здесь живу.

Душами мертвых повелеваю, нежить у меня в услужении состоит.
Большую часть времени нахожусь в своем царстве, и в мир живых появляюсь только по необходимости, ну или если хорошо попросят.
Я бессмертен - ибо я бог, но если очень постараться- из мира живых меня можно изгнать.
Но если я пожелаю, при необходимости снова явлюсь.
Но захватывать мир живых не планирую, ибо не нужен мне он.
Аркенй- мой враг, и служители его- тоже враги. Ибо искусству , которому я покровительствую (некромантии) мешают.
Но я запрет Аркея (невозможность заключить в Камень души разумных существ) преодолел, ибо я -бог, и жрецов своих этому искусству научил.
Жрецам своим- некромантам покровительствую, иногда до помощи им снизхожу. Те, кто их обижает- мои личные враги.
В порядке исключения, могу отпустить обратно, в мир живых, безвременно умерших, но на это нужны очень веские причины ( офф. и согдасие мастеров).
Я не злой, работа у меня такая.

В общем, приходите в гости, или обращайтесь за помощью, если понадоблюсь.
Прикрепления: 3961664.jpg (40.2 Kb) · 5936047.jpg (35.7 Kb)


Сообщение отредактировал Маннимарко - Вт, 19.01.2010, 17:53:07
 
ЭрфейнДата: Пт, 17.09.2021, 17:51:09 | Сообщение # 201
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5690
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4:2 - Аззарха заинтересовала возможность беспрепятственно изучить магию всей Фэйтландской Империи за полтора века ее развития


Девиз: "Хочу управлять миром!".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 140 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Вампиризму, Удвоение Здоровья Азу
Инвентарь:
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Амулет Защиты от Стрелкового Оружия Крузза (100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 1 степени



Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 55.
 
АззархДата: Пт, 17.09.2021, 17:55:43 | Сообщение # 202
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
Десятилектия промелькнули для Аззарха незаметно. Он был все таким же, ищущим новых знаний о мире, его магических составляющих, тайнах жизни и нежизни.
- Владыка, - кивнул он сначала Манни, приветствуя учителя.
Затем выслушал Феркса.
- Полвека мне будет достаточно, чтобы запомнить все, что нужно. Раз вы все еще развиваете магию, чему я удивлен. Я согласен на контракт, если мой учитель меня отпустит.
Дремолич взглянул на Маннимарко, в ожидании его решения.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МаннимаркоДата: Сб, 18.09.2021, 00:24:58 | Сообщение # 203
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я никогда не удерживал тебя, Аззарх в моих владениях, ты явился сюда по своей воле и попросил ученичества и покровительства.
Ты здесь на особом положении, имеешь возможность беспрепятственно пользоваться телепортами в Нирн и планы Обливиона.
Хотя, насчет планов Обливиона, тебе желательно заручиться согласием Принца даэдры- хозяина плана.
Если желаешь, прими контракт, тебе будут интересны новые знания. К тому же, ты сможешь покровительствовать
нашим последователям- некромантам в предложенном тебе плане реальности.
Между нами давно установлена ментальная связь, если мне понадобится твоя помощь, я позову тебя, ты услышишь мой призыв в любом плане реальности. Прочитай заклинание индивидуального телепорта в Царство мертвых, которому я научил тебя, и вернешься ко мне в любое время.
Так же, в любое время можешь переместиться обратно.
Удачи тебе, мой верный последователь.

Если вы, господа дреморы, желаете мне еще что то сказать, я слушаю вас.
Если же нет, я могу телепортировать вас из моего царства в любой план реальности, где вам угодно оказаться.
С материализацией вне Царства мертвых проблем не будет. Вы живыми оказались здесь, живыми и переместитесь.

Что касается тебя Феркс, я вообще удивлен, что ты тут смог оказаться, это парадоксальное явление.
Дреморы бессмертны, они умирают и возрождаются в своих планах Обливиона.
Но я люблю парадоксы, я сам- сплошной парадокс.



 
АззархДата: Сб, 18.09.2021, 01:16:53 | Сообщение # 204
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю вас, учитель, - произнес Аззарх уважительно, взглянув на Маннимарко. - Телепортируйте нас в Фэйтланд.
Потом с легкой усмешкой перевел взгляд на Феркса.
- Я согласен на контракт, но мне необходимо заключить его с Канцлером.
И Владыка Мертвых телепортировал их.

=== План Фэйтланд: Фэйтландская Империя: Республика Сотланд: Пальмовый Остров




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МаннимаркоДата: Пт, 05.08.2022, 23:13:18 | Сообщение # 205
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Я стою на огромном балконе в центральной башне моего дворца.
Балкон ограничен кованной оградой, с двух его сторон мраморные статуи горгулий.
В их лапах по кристаллу, излучающему призрачный фиолетовый свет.
Из открытого телепорта являются дракон в антропоморфной форме, и двое его почитателей, которых я пригласил для беседы.

- Приветствую вас, гости- вежливо сказал я.
Драконы всегда мне были интересны, мудрые независимые создания, с менталитетом выше человеческих понятий добра и зла.
А вы двое, вы же живые. Не время вам еще здесь оказаться.


 
АйДата: Пт, 05.08.2022, 23:18:03 | Сообщение # 206
Императрица Хао, Принцесса Мэйдзю
Группа: Герои
Сообщений: 486
Статус: Спящий
Уровень 1
Ай и Джин-Лонг переглянулись и поклонились Маннимарко.

Девиз: "Любовь это не покой, любовь это поле боя!"
Раса: человек
Особые способности: магическое чувство (усиление восприятия всех органов чувств)
Класс: маг, 133 Ф.Э.
Инвентарь:
- кинжал дракона с гранатами (- 100 НР сопернику при попадании крови на лезвие)

Сила: 15, Ловкость: 15, Разум: 30, Жизнь: 285, Мана: 390, Ход: 3, Атака: 35.
 
Ю-ЕсДата: Пт, 05.08.2022, 23:19:57 | Сообщение # 207
Бог-Дракон Хао
Группа: Игротехнические
Сообщений: 302
Статус: Спящий
Уровень 1
Ю-Ес просто склонил голову. Формально они с Маннимарко как боги-Аэдра равны, но как он же сказал ранее, не он тут бог и хозяин, поэтому впервые пусть и весьма скромно он поклонился.

Девиз: "Гори все огнем!" "Если ты зовешь - тебя я слышу. Дракон умеет ждать"
Класс: воин
Раса: аэдра, 3 г. Ф. Э.
Особые способности:
- Принимать любой человеческий облик расы цзанг
- Огненное дыхание - 1000 HP
Инвентарь:
- катана
- амулет подавления атаки (-80%)

Сила: 500, Ловкость: 500, Разум: 500, Жизнь: 9500, Мана: 6500, Ход: 125, Атака: 505.
 
Джин-ЛонгДата: Пт, 05.08.2022, 23:25:19 | Сообщение # 208
Император Хао
Группа: Правители
Сообщений: 659
Статус: Спящий
Уровень 1
- Приветствую вас, владыка Царства мертвых. Да, вы правы, нам рано еще сюда. Я сам много раз искал сюда путь, но не мог найти дороги, чем сильнее искал смерти, тем дальше шел по ступеням жизни. Тогда я не понимал почему так, теперь я ясно осознаю. Так надо было для моего народа. Так завещал мне мой бог-дракон Ю-Ес...- сказал Джин-Лонг подняв голову после поклона.

Девиз: "Государь – как лодка, а народ – как вода: может нести, а может и утопить".
Класс: воин
Раса: цзанг, 118 г. Ф. Э.
Особые способности: ?
Инвентарь:
- гуань для бессловестного общения с Ю-Есом
 
МаннимаркоДата: Пт, 05.08.2022, 23:47:24 | Сообщение # 209
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Вы, уважаемые незнакомцы Джин-Лонг и Ай не можете оставаться здесь надолго. План мертвых отторгает живых.
Но вы оказались здесь по своей воли, и поэтому задам вам вопрос: что привлекло вас в моем плане, зачем вы здесь?

А что касается дракона, он Аэдра, потенциально бессмертен.
У тебя, аэдра Ю-Ес есть выбор:
остаться здесь, получить доступ к знаниям мертвых, возможности общаться с бесчисленными поколениями предков...
Вечности и безвременье станут твоими друзьями.
Или же ты желаешь вернуться к живым. Это возможно, но нельзя умереть, воскреснуть и остаться прежним.
Смерть что то забирает, всегда забирает.


 
Джин-ЛонгДата: Пт, 05.08.2022, 23:59:50 | Сообщение # 210
Император Хао
Группа: Правители
Сообщений: 659
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы пришли за своим богом. В разгар праздника в его честь мы узнаем от его брата-близнеца, что его больше нет. Ю-Ес попросил этот праздник, но я понял изначально его цель. Думал, он восхваления ждал. Но оказалось, он направил таким образом правителей двух его государств наконец помириться и вспомнить, что корень у народов Хао и Мэйдзю общий, остановить кровную вражду многих поколений. - Джин-Лонг еще не признался себе сам, в том что у этого праздника была еще одна цель - дать ему то что он просит - любимую девушку, которая станет ему женой. - Мы не готовы сейчас и именно сейчас жить без нашего бога. Поэтому бросив все мы пошли сюда за ним.

Девиз: "Государь – как лодка, а народ – как вода: может нести, а может и утопить".
Класс: воин
Раса: цзанг, 118 г. Ф. Э.
Особые способности: ?
Инвентарь:
- гуань для бессловестного общения с Ю-Есом
 
АйДата: Сб, 06.08.2022, 00:07:16 | Сообщение # 211
Императрица Хао, Принцесса Мэйдзю
Группа: Герои
Сообщений: 486
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы не первые пришли за ним, его брат - близнец был тут, но дозваться не смог. Он рассказал нам о многом. Наш бог-дракон Ю-Ес слишком молод, он не смотря на свою мудрость и великодушие не успел за этот срок познать простые, но очень нужные вещи: родственные связи, жертвенность, дружба...любовь...рождение детей. Его брат прошел все эти пути и даже был бы рад оказаться тут, его любимая здесь, но он же сказал, что не нашел никого среди людей связанных с Ю-Есом близко так или иначе. Потому его человеческий облик гораздо моложе чем у его брата. И только мы как избранные им правители смогли дозваться его. - выпалила духу Ай.

Девиз: "Любовь это не покой, любовь это поле боя!"
Раса: человек
Особые способности: магическое чувство (усиление восприятия всех органов чувств)
Класс: маг, 133 Ф.Э.
Инвентарь:
- кинжал дракона с гранатами (- 100 НР сопернику при попадании крови на лезвие)

Сила: 15, Ловкость: 15, Разум: 30, Жизнь: 285, Мана: 390, Ход: 3, Атака: 35.
 
Ю-ЕсДата: Сб, 06.08.2022, 00:16:02 | Сообщение # 212
Бог-Дракон Хао
Группа: Игротехнические
Сообщений: 302
Статус: Спящий
Уровень 1
Ю-Ес с большим удивлением взглянул на Ай. Он и сам только тут понял, насколько он оказывается был одинок и чего ему не хватало в жизни, которую он так легко упустил, он перевел взгляд на Маннимарко. "Гордость мою смерть забирает" - подумал он.
- Я хочу жить, я бездарно упустил жизнь, буквально прожег ее. Я совершал много ошибок, но главную осознал только тут - повелевая жизнями других я упускал свою в итоге упустил все. Почти все...- он взглянул на своих почитателей - И все таки глядя на этих двоих убедился, что что-то в жизни я успел.


Девиз: "Гори все огнем!" "Если ты зовешь - тебя я слышу. Дракон умеет ждать"
Класс: воин
Раса: аэдра, 3 г. Ф. Э.
Особые способности:
- Принимать любой человеческий облик расы цзанг
- Огненное дыхание - 1000 HP
Инвентарь:
- катана
- амулет подавления атаки (-80%)

Сила: 500, Ловкость: 500, Разум: 500, Жизнь: 9500, Мана: 6500, Ход: 125, Атака: 505.
 
МаннимаркоДата: Пн, 08.08.2022, 23:09:48 | Сообщение # 213
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
- Из всех ваших слов я понимаю, что почитатели дракона- аэдра Ю-Ес не готовы сейчас жить без своего бога и желают вернуть его в мир живых, дабы он подолжал наставлять их, даровать знания и мудрость.

Дракон аэдра Ю-Ес так же хочет вернуться в мир живых, ибо еще не все получил от жизни. Ему интересно и далее познавать законы жизни и учить своих последователей божественной мудрости аэдра.

Что ж, аэдра бессмертны, или почти бессмертны... Или не способны умереть навсегда. Ты сможешь уйти отсюда Ю-Ес в силу своей божественной природы. Но ты пробыл здесь достаточно долго, это может повлечь за собой неопределенные последствия.
Мир мертвых меняет, он всегда что то забирает. Иногда это сила, иногда знания, иногда воспоминания. Это очень индивидуально и непредсказуемо.
Ты можешь вернуться кем то другим, иным существом аэдра Ю-Ес . И трудно будет стать прежним.

Но телепорт в мир живых я вам открою, мои гости. Тем более, время пребывания двух живых гостей в моем плане заканчивается. Скоро мой план оттогнет вас двоих Джин-Лонг и Ай, вы окажитесь в мире живых.

Ю-Ес, ты можешь остаться, можешь последовать в телепорт вместе со своими почитателями. Это твой выбор, и ответственность за этот выбор только твоя. Я предупредил о возможных изменениях.

Желаю удачи, вам всем троим.

Я прочитал заклинание телепорта в мир живых.
Там, где ранее была стена закрутились энергетические спирали мистического фиолетового цвета, часть стены как будто растворилась, образую проход .




Сообщение отредактировал Маннимарко - Пн, 08.08.2022, 23:11:16
 
АйДата: Вт, 09.08.2022, 11:07:34 | Сообщение # 214
Императрица Хао, Принцесса Мэйдзю
Группа: Герои
Сообщений: 486
Статус: Спящий
Уровень 1
Ай и Джин-Лонг поклонились Маннимарко.

Девиз: "Любовь это не покой, любовь это поле боя!"
Раса: человек
Особые способности: магическое чувство (усиление восприятия всех органов чувств)
Класс: маг, 133 Ф.Э.
Инвентарь:
- кинжал дракона с гранатами (- 100 НР сопернику при попадании крови на лезвие)

Сила: 15, Ловкость: 15, Разум: 30, Жизнь: 285, Мана: 390, Ход: 3, Атака: 35.
 
Джин-ЛонгДата: Вт, 09.08.2022, 11:09:52 | Сообщение # 215
Император Хао
Группа: Правители
Сообщений: 659
Статус: Спящий
Уровень 1
- От души благодарим вас за ваше решение! - сказал Джин-Лонг поднимая голову.

Девиз: "Государь – как лодка, а народ – как вода: может нести, а может и утопить".
Класс: воин
Раса: цзанг, 118 г. Ф. Э.
Особые способности: ?
Инвентарь:
- гуань для бессловестного общения с Ю-Есом
 
ЭрфейнДата: Ср, 10.08.2022, 01:44:56 | Сообщение # 216
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5690
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

Телепортировались в Фэйтланд, на Пальмовый остров

=== План Фэйтланд: Планета Эззар: Фэйтландская Империя: Республика Сотланд: Пальмовый остров


Девиз: "Хочу управлять миром!".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 140 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Вампиризму, Удвоение Здоровья Азу
Инвентарь:
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Амулет Защиты от Стрелкового Оружия Крузза (100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 1 степени



Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 55.
 
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz