Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Маннимарко  
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
МаннимаркоДата: Вт, 19.01.2010, 12:43:43 | Сообщение # 1
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Причудливо переплетенные коридоры, полутемные залы, слабо освешаемые факелами, мраморные статуи фантастических чудовищь. По коридорам бродят призраки мертвых.
Это мир теней и призраков, подвастнай богу смерти и повелителб некромантов Маннимарко.





Приветствую всех. Я здесь живу.

Душами мертвых повелеваю, нежить у меня в услужении состоит.
Большую часть времени нахожусь в своем царстве, и в мир живых появляюсь только по необходимости, ну или если хорошо попросят.
Я бессмертен - ибо я бог, но если очень постараться- из мира живых меня можно изгнать.
Но если я пожелаю, при необходимости снова явлюсь.
Но захватывать мир живых не планирую, ибо не нужен мне он.
Аркенй- мой враг, и служители его- тоже враги. Ибо искусству , которому я покровительствую (некромантии) мешают.
Но я запрет Аркея (невозможность заключить в Камень души разумных существ) преодолел, ибо я -бог, и жрецов своих этому искусству научил.
Жрецам своим- некромантам покровительствую, иногда до помощи им снизхожу. Те, кто их обижает- мои личные враги.
В порядке исключения, могу отпустить обратно, в мир живых, безвременно умерших, но на это нужны очень веские причины ( офф. и согдасие мастеров).
Я не злой, работа у меня такая.

В общем, приходите в гости, или обращайтесь за помощью, если понадоблюсь.
Прикрепления: 3961664.jpg (40.2 Kb) · 5936047.jpg (35.7 Kb)


Сообщение отредактировал Маннимарко - Вт, 19.01.2010, 17:53:07
 
МорнеорДата: Вт, 19.01.2010, 13:06:40 | Сообщение # 2
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
В своей тайной комнате, у черного алтаря некромант Морнеор воззвал к своему повелителю на тайном языке:

"Dovini Mannimarco exaudi meum. Et clamor meus ad te veniat. Ostende nobis, domine Mannimarco, potentiam tuam.
Et beneficium tuum ad nobis..."

Пламя черные свечей на алтаре заколебалось и шар из дымчатого хрусталя замерцал. Некромант понял, что Бог смерти услюшал его.

Офф. Вообще то это строки католического гимна на латыни, я перевела и подредактировала.
"Бог Маннимарко услышь меня. Пусть зов мой к тебе дойдет. Покажи нам, бог Маннимарко, силу свою. И милость свою даруй нам" .




Сообщение отредактировал Морнеор - Вт, 19.01.2010, 13:25:14
 
МаннимаркоДата: Вт, 19.01.2010, 13:10:39 | Сообщение # 3
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Я слышу твай пиризыв, мой верный жрец, что ты хочешь от меня? Я разрешаю тебе гоаорить.



Сообщение отредактировал Маннимарко - Вт, 19.01.2010, 14:37:21
 
МорнеорДата: Вт, 19.01.2010, 13:19:10 | Сообщение # 4
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ко мне обратилась графиня Элаэдра, она желает вернуть из Царства мертвых своего любимого.
Я помог ей оказаться в твоем царстве. Я поршу Тебя выслушать ее, мой бог ".


 
МаннимаркоДата: Вт, 19.01.2010, 14:07:47 | Сообщение # 5
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ты, Морниер, верно служишь Мне, Я окажу тебе милость, и выслушаю дреморку Элаэдру",- ответил Я своему жрецу.
И тут я ощутил, что в мое царвтво проник живой.

/Это Элаэдра пришла, хочет любимого вернуть. Ну чтож, я обещал ее выслушать. Посмотрим, насколько она сумеет быть убедительной/ - подумал я.

"Ей, нежить! Приказываю встретить живую дреморку и проводить ее ко мне. Она сейчас у ворот дворца Моего стоит
(Я знаю все, что происходит в Моем царстве ибо Я с ним един). И побыстрее, Я не люблю долго ждать!"

Один из Личей быстро отправился выполнять приказ.

Добавлено (19.01.2010, 14:07:47)
---------------------------------------------
Перед троном Бога смерти предстали лич и Элаэдра.
"Я выполнел твою волю, повелитель. Нашел живую дреморку и проводил к Тебе"

"Благодару за службу, можешь быть свободен, мой маг",- ответил Я.

" Что угодно в моих владениях живой? Ты желаешь о чем то попросить меня?"- спросил я Элаэдру.
Мне, конечно , были известны все ее желания, но пусть она сумеет убедить меня помочь ей.
Все же, вернуть кого либо из моего царства, вырвать из цепких лап смерти- это экстраорденарный шаг.
Это противоречет законам мира. Хотя такое уже случалось.




Сообщение отредактировал Маннимарко - Вт, 19.01.2010, 15:43:51
 
ЭлаэдраДата: Вт, 19.01.2010, 14:57:14 | Сообщение # 6
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Элаэдра приблизилась на шаг к трону и, почтительно опустив глаза, начала говорить:

- Маннимарко, только Ты настолько велик и мудр, что способен помочь моему жестокому горю. День назад я обратилась по закону своего рода и малой своей частью стала Тенью, получила дар видеть тепло чужой жизни на расстоянии. Но за это я поплатилась страшной ценой. Я потеряла самого дорогого мне дремору, единственного моего Возлюбленного - Фейна. Теперь он в Твоих владениях, и только Ты можешь решить судьбы. Именно судьбы. Их много. Судьба Фейна, моя судьба, судьба наследника Фэйтона - Дейна, судьба самого Фэйтланда.. - голос дреморы дрогнул, на её глаза навернулись слёзы, но она справилась с собой и продолжила. - Я.. прошу Тебя, Великий Маннимарко, верни мне моего Фейна.. я.. молю Тебя.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
МаннимаркоДата: Вт, 19.01.2010, 15:37:35 | Сообщение # 7
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Раньше срока дремора Фейн оказался в царстве Моем, ибо знаю Я, не истекло еще время, которое было предначертано прожить ему. Ты говоришь убедительно, я верну его тебе.
Но ты сама должна отыскать его тень среди тысяч прочих теней в Моем царстве. Только великая любовь способна на это.
Кроме того, знаю Я, по собственной воле своей ушел Фейн из мира живых. Он должен пожелать вернуться к жизни.
Если ты не убедишь его вернуться, если он этого не захочет- я не стану возврпщать его к жизни против воли. Каждый имеет право на выбор.
И помни - время твое ограничено, ты сможешь пребывать в царстве Моем не более суток.
Если найдешь тень Фейна и , он пожелает ве6рнуться к тебе, приходите вдвоем в мой дворец",-
ответил я Элаэдре.
"Нежить , обитаюшая в моем царстве, не будет мешать тебе, ибо ты здесь с соизволения Моего. Можешь их не бояться. Но и помогать не станут, ибо враждебно тоносятся к живым.
А теперь иди. Желаю удачи."




Сообщение отредактировал Маннимарко - Вт, 19.01.2010, 15:51:16
 
ЭлаэдраДата: Вт, 19.01.2010, 17:12:23 | Сообщение # 8
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю Тебя, Великий Маннимарко.. - пролепетала Элаэдра, сверкнув своими полувампирскими глазами.

Дремора тихо выскользнула из тронного зала и побежала на поиски Фейна.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Сб, 23.01.2010, 02:42:26 | Сообщение # 9
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн, ведомый за руку Элаэдрой, неслышной тенью ступил под своды Дворца. Равнодушно разглядывал он мрачное убранство, безразлично глядел вперёд...

 
МаннимаркоДата: Сб, 23.01.2010, 17:58:23 | Сообщение # 10
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Дремора Фейн, по своей воле, раньше предназначенного тебе времени оказался ты в царстве моем.
По просьбе любящей тебя и нашедшей тебя среди прочих теней, Я могу вернуть твою душу в верхний мир,
где ты продолжишь жить до предназначенного тебе срока.
Но на это должно быть твое желание и твоя воля. Я предоставляю тебе право выбора.
Каков же твой ответ?"- спросил я Фейна.

Я видел, что сейчас душе Фейна все безразлично.
Душу отпустить в моей власти, несмотря на то, что придется нарушить некоторые законы митра.
Но никто и ничто, кроме него самого, его собственной воли и желания, не вернет ему радостоь жизни.
Трудно остаться прежним, пройдя через смерть.




Сообщение отредактировал Маннимарко - Сб, 23.01.2010, 18:01:05
 
ФейнДата: Сб, 23.01.2010, 23:06:13 | Сообщение # 11
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Возвращайте... - устало пожала плечами тень дреморы. - Что здесь, что там, всё одно... Почему бы и нет. Если бы я знал, что за гранью смерти не пустота, я бы не совершил тот прыжок. Впрочем, в моей душе больше нет боли. Нет больше... ничего...

 
МаннимаркоДата: Вс, 24.01.2010, 22:44:15 | Сообщение # 12
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Что ж, как пожелаешь, Фейн.
Я отпущу твою душу из царства мертвых. Она отправится к живым, и у нее будет возможность вернуться в тело.
Тело, в это время, оживит мой жрец Морнеор, но без души это будет тело зомби.
Только ты сам сможешь, вернувшись в тело, восстановить свою личность, свою индивидуальность, вернуть свои чувства и мечты. Это может оказаться нелегким процессом. Никто еще не оставался прежним, пройдя через смерть. Кем ты станешь, возвратившись из царства смерти, зависит толлько от тебя.

Дреморы Элаэлра и Фейн, готовы ли вы сейчас покинуть Мое царство, или у вас есть еще какие нибудь вопросы ко Мне?


 
ФейнДата: Вс, 24.01.2010, 23:23:01 | Сообщение # 13
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн как-то безразлично мотнул головой в знак согласия.

 
ЭлаэдраДата: Пн, 25.01.2010, 01:42:31 | Сообщение # 14
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю Тебя, великий Маннимарко.. может мы скоро снова увидимся, а может и нет.. но всё равно я Тебе благодарна за второй шанс. - Элаэдра стояла, дрожа от необъяснимого страха, и держала Фейна за руку, как будто чтобы не потерять его во время обратного пути.

Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
МаннимаркоДата: Пн, 25.01.2010, 22:30:48 | Сообщение # 15
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да будет по желанию вашему, я возвращаю вас в мир живых. Желаю получить больше знаний и радости от жизни,
ибо коротка она и прекрасна, и в предназначенный вам час вы снова окажитесь в царстве моем",- ответил Я

Я взмахнул рукой, серый вихрьо окружил двух дремор и они исчезли из моего царства.
Я отправил дремор в мир живых.


 
МорнеорДата: Пн, 25.01.2010, 22:39:12 | Сообщение # 16
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
В это время Морнеор, как он и обещал, охранял тело Фейна у Черного алтаря в алхимической лаборатории в Фейтланде и ждал возвращения Элаэдры.
Он почувствовал, что дреморы возвращаются и начал обряд оживления тела Фейна.


 
МорДата: Вс, 14.02.2010, 20:39:37 | Сообщение # 17
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
Мор набрёл на дворец и решив,что вариантов дальнейших действий немного он вошёл,надеясь,что умереть ещё раз нельзя...



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МорДата: Пн, 22.02.2010, 18:15:07 | Сообщение # 18
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
Мор бродил по дворцу уже несколько дней, что порядком ему наскучило, к тому же он так никого и не нашёл. Совсем. Возвращаться назад ему не хотелось-картина за воротами была ещё более унылой, а потому он решил остаться здесь и таки кого-то найти. Если этот дворец кто-то постоил, значит он(тот, кто это построил) ещё здесь. Он бы не стал строить это, если не собирался здесь оставаться. Мор бы не стал. И рассудив, что логика железная Мор продолжил поиски. Хотя он уже обыскал здесь всё, была велика вероятность секретных комнат. Они есть везде. Ну почти. И в них ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то есть.Или есть то, что поможет ему отсюда выбраться...



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МаннимаркоДата: Чт, 25.02.2010, 00:10:46 | Сообщение # 19
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Я почувствовал, что в моем царстве появилась новая душа. Но не спешил посылать кого либо на встречу. Пусть побродит, потоскует по миру живых, поразмышляет о бренности всего живого, привыкнет к новой форме существования.
Спустя несколько дней (хотя, что есть день в моем царстве?) я попросил одного из моих личей встретить новую тень и проводить ко мне.

Мертвый маг (его при жизни звали Герберт) быстро нашел блуждающую в моем царстве бесплотную тень Мора.
"Приветствую тебя, тень! Меня зовут Герберт. Я при жизни был магом-некромантом. А теперь я лич. Я умер, но личность свою я сохранил и смог преобразовать себя в лича, так как был одним из великих магов.
А ты кем был и как умер?"- спросил Герберт.


 
МорДата: Чт, 25.02.2010, 11:59:26 | Сообщение # 20
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
При жизни я был войном, а точнее уже при жизни я стал рыцарем смерти благодаря одному из твоих собратьев, если можно так выразиться,- принялся обьяснять Мор-а умер я при попытке освободить заключённых из тюрьмы Фэйтгарда.Ты же знаешь что такое Фэйтгард?



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz