Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маннимарко  
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
МаннимаркоДата: Вт, 19.01.2010, 12:43:43 | Сообщение # 1
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Причудливо переплетенные коридоры, полутемные залы, слабо освешаемые факелами, мраморные статуи фантастических чудовищь. По коридорам бродят призраки мертвых.
Это мир теней и призраков, подвастнай богу смерти и повелителб некромантов Маннимарко.





Приветствую всех. Я здесь живу.

Душами мертвых повелеваю, нежить у меня в услужении состоит.
Большую часть времени нахожусь в своем царстве, и в мир живых появляюсь только по необходимости, ну или если хорошо попросят.
Я бессмертен - ибо я бог, но если очень постараться- из мира живых меня можно изгнать.
Но если я пожелаю, при необходимости снова явлюсь.
Но захватывать мир живых не планирую, ибо не нужен мне он.
Аркенй- мой враг, и служители его- тоже враги. Ибо искусству , которому я покровительствую (некромантии) мешают.
Но я запрет Аркея (невозможность заключить в Камень души разумных существ) преодолел, ибо я -бог, и жрецов своих этому искусству научил.
Жрецам своим- некромантам покровительствую, иногда до помощи им снизхожу. Те, кто их обижает- мои личные враги.
В порядке исключения, могу отпустить обратно, в мир живых, безвременно умерших, но на это нужны очень веские причины ( офф. и согдасие мастеров).
Я не злой, работа у меня такая.

В общем, приходите в гости, или обращайтесь за помощью, если понадоблюсь.
Прикрепления: 3961664.jpg (40.2 Kb) · 5936047.jpg (35.7 Kb)


Сообщение отредактировал Маннимарко - Вт, 19.01.2010, 17:53:07
 
МорДата: Пт, 02.04.2010, 14:28:53 | Сообщение # 41
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
Герберту:
-Вечность...Пожалуй мне хватит. Я собираюсь отомстить тем, из-за кого я оказался сперва в тюрьме, а потом здесь. А для этого мне нужно попасть в Фэйтлэнд...




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МорнеорДата: Вт, 06.04.2010, 00:18:59 | Сообщение # 42
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Для Мора:

"Фейтланд не относится не к Царству Мертвых, ни к Нирну. Это недавно появившийся мир о котором я почти ничего не знаю.
Если желаешь, проси у нашего короля Маннимарко, может он пожелает отправить тебя в Фейтланд",- ответил Герберт.

Для Аззарха:

Я вернулся в свое царство из Фейтланда. Ко мне впервые обратился обитатель мира Фейтланда, я ответил на зов, и теперь я знал путь в этот мир.
А еще , благодаря моей помощи, состоялся обряд трансформации дреморы в дремолича. Ну что ж, теперь в Фейтлвнде живет не только мой некромант Морнеор, но и моя разумная нежить. И довольно сильная нежить.


 
МаннимаркоДата: Вт, 06.04.2010, 00:29:50 | Сообщение # 43
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: ой, не тем персонажем отписалась.

Для Мора:

"Фейтланд не относится не к Царству Мертвых, ни к Нирну. Это недавно появившийся мир о котором я почти ничего не знаю.
Если желаешь, проси у нашего короля Маннимарко, может он пожелает отправить тебя в Фейтланд",- ответил Герберт.

Для Аззарха:

Я вернулся в свое царство из Фейтланда. Ко мне впервые обратился обитатель мира Фейтланда, я ответил на зов, и теперь я знал путь в этот мир.
А еще , благодаря моей помощи, состоялся обряд трансформации дреморы в дремолича. Ну что ж, теперь в Фейтлвнде живет не только мой некромант Морнеор, но и моя разумная нежить. И довольно сильная нежить.


 
МорДата: Пн, 19.04.2010, 14:49:29 | Сообщение # 44
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
-Хм...Значит мне надо обратиться к Маннимарко.-ответил Мор-Не мог бы ты меня проводить?



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МаннимаркоДата: Ср, 21.04.2010, 20:24:18 | Сообщение # 45
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Провожу, если желаешь, пойдем",- ответил Герберт.
Герберт и Мор явились в тронный зал.
"Я обучил Мора основам магии, теперь, как он желал, он стал магом- личем, я выполнил твое желание, мой повелитель", - произнес Герберт.


 
МорДата: Чт, 22.04.2010, 16:31:02 | Сообщение # 46
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
-Хм...Маннимарко...Господин, а не могли бы вы меня отправить в Фэйтлэнд. - попросил Мор.-Вы ведь знаете, где это?



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МаннимаркоДата: Чт, 22.04.2010, 22:49:13 | Сообщение # 47
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Теперь знаю, и так же знаю путь туда, некий дремора, ныне, с моей помощью, преобразивший себя в дремолича открыл мне путь в Фейтланд. Если ты так хочешь, если у тебя остались там незавершенные дела, я отправлю тебя в мир Фейтланд.
У меня нет для тебя сейчас никаких поручений, можешь поступать там по своей воле, завершить незавершенные дела.. Я на власть над Фейтландом не претендую, не нужна мне она. Если начнешь там творить беспредел, ответственность и расплата за последствия будут только твои. Впрочем, тебе не чего бояться, в худшем случае тебя там развоплотят, и ты снова окажешься в моем царстве.
Можешь отпраляться. Если ты мне понадобишься, я призову тебя".

Я открыл путь для Мора в Фейтланд.


 
МорДата: Пт, 23.04.2010, 13:48:06 | Сообщение # 48
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
Мор шагнул в портал...
офф:а в какой области отписаться?




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 23.04.2010, 21:53:24 | Сообщение # 49
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф (для Мора):

Я думаю, в Султанате Сотланд на Пальмовом острове. Это единственное место, где работает телепорт в Фейтланде. А дальше своими средствами добираться будешь.
Маннимарко Аззарх в виде призрака к своему алтарю призвал, поэтому телепорт тут не нужен.
Но Мор отправляется в Фейтланд в виде воплощенного лича, поэтому может телепортнуться только туда, где тлепорт работает.
Я думаю так, иначе Вел точно придерется.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Пт, 23.04.2010, 21:54:03
 
ВеллингтонДата: Пт, 23.04.2010, 22:12:02 | Сообщение # 50
Граф Эррена, Вице-Император (10-13 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1113
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: Правда-правда)) Надо соблюдать законы Фэйтланда))

Только помни,
Ты будешь один,
И на самом краю.
Только помни,
Что правда всегда победит,
Даже если погибнет в бою.
Береги каждый день,
Пока ты живой.
И пока твой ангел с тобой,
Пой.
 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 23.04.2010, 23:00:08 | Сообщение # 51
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф:

Согласна с Велом.


 
ЭззарДата: Сб, 24.04.2010, 04:18:12 | Сообщение # 52
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: И я согласен

 
МаннимаркоДата: Пн, 09.08.2010, 21:30:00 | Сообщение # 53
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Я сидел в воем дворце и скучал. К;огда впереди вечность, приемущественным состоянием становиться скука.
Я знал, что лич Мор был снова убит в мире живых, я всегда знаю, когда кто либо умирает.
Чтож, больше его в мир живых я не выпущу, по крайне й мере в ближайшую сотню лет.

Тут я услышал, что ко мне взывает мой жрец Морнеор и дремолич (кстати появившийся не без моего участия) Аззарх.
Я прислушался к зову. Просят удостоить их моим появлением в мире живых в виде тени?...
Нет... Сами решили проникнуть с помощью некромантического ритуала в Царство Смерти в виде теней- проекций.
Интересно, что они хотят?
Я призвал одного из своих вассалов- мертвого мага Герберта, того самого, который обучал Мора Магии.

"Герберт, иди встречай неожиданных гостей, спроси что им нужно и приведи ко мне. Выполняй".
"Да, господин",- ответил Герберт удалился.

-----------------> Царство мертвых, общая тема.


 
МорнеорДата: Пт, 13.08.2010, 00:52:05 | Сообщение # 54
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор и Аззаох в сопровождении мертвого мага Герберта вошли в тронный зал.
"Приветствуем тебя, Повелитель смерти",- произнес некромант и поклонился сидящему на троне Маннимарко.


 
МаннимаркоДата: Пт, 13.08.2010, 01:07:25 | Сообщение # 55
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Приветствую тебя, мой жрец Морнеор и тебя Аззарх",- поприветствовал я вошедших.
Морнеор, ты достоин моей похвалы, ибо сумел довольно корректно провести обряд вашего перемещения в царство мертвых. Подобный обряд никому из некромантов не удавался за последние пятьдесят лет. Я уже не надеялся, что в мире живых появится столь талантливый к темной магии жрец смерти.
Приветствую и тебя, дремолич Аззарх. Я вижу, твой рискованный эксперимент по преобразованию себя в лича завершился успешно.
По правде, когда ты затеял свое преобразование и попросил меня о помощи, я не был уверен в успехе. Я мало что знаю о дреморах, как даэдры они изначально бессмертны, их можно только изгнать в свой план. Они не попадают в мое цаство, я мало знаком с ними.
Я полагал, что успех твоего преобразования зависит от философской категории случая... Даже не от моей благосклонности, или благосклонности Мехруна.
Но меня радует, что эксперимент, в котором я даровал свою помощь, завершился успешно.
Как с чувствуешь себя в новой ипостаси?"


 
АззархДата: Пн, 16.08.2010, 03:08:36 | Сообщение # 56
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю тебя, мой господин, за помощь, - Аззарх низко поклонился Маннимарко и в глазах его засветилось подлинное уважение, которым дремолич отныне награждал совсем немногих.
Он взглянул вверх, к потолку, окутанному мраком, словно вспоминая себя, некогда живого дремору-мага.
- Это чистая жизнь, хоть мы и называем её смертью. Жизнь в отсутствие голода, зависимости нашего капризного тела от погоды, от плотских желаний, толкающих нас на необдуманные поступки. Я мечтал о такой жизни всегда. Ничто не отвлекает от созерцания вселенной и её чудес, от открытий всё новых. Это идеальное состояние. Обладание живым и таким эфемерным телом приносит одни неудобства.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МаннимаркоДата: Вт, 17.08.2010, 22:45:57 | Сообщение # 57
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
О, ты стал философом, Аззарх. Я люблю философов.
И сам стал неисправимым, оторванным от жизни ... да оторванным от жизни не только в переносном смысле, но и в самом смысле философом.
У меня слишком много времени для раздумий, для переосмысления ценностей. Ценности живых так суетны и кратковременны.
Люди суетятся, зарабатывают деньги, теряют при этом здоровье. А потом тратят эти деньги, чтобы восстановить здоровье.
Люди строят по несколько особняков, хотя ни один из них не могут забрать с собой, когда придет смерть...
Мне трудно понять этих абсурдных существ, которые считают себя разумными.
Пройдет еще совсем немного, в сравнении с вечностью времени, и ты тоже перестанешь понимать их, друг мой.
Но к делу: чем вызвано подобное посещение? Желаети вы наставлений, или какой либо помощи? Или же просто так пришли на мой огонек, дабы навестить старого как Мир Бога смерти?


 
МорнеорДата: Вт, 24.08.2010, 01:54:52 | Сообщение # 58
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
"Мой Бог, мы желаем создать уникальный артефакт, способный одновременно поднимать сотни мертвых и превращать их в наших зомби. Для этого нам нужен уникальный, гиганский Черный камень душ, в который мы задумали поймать душу дракона.
Создать подобный камень не способен ни один некромант, ибо для создания его нужна сила и власть бога.
Мы просим у тебя создать для нас уникальный камень, он будет использован на благо нам и в твою честь".


 
АззархДата: Вт, 24.08.2010, 01:58:37 | Сообщение # 59
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, - кивнул Аззарх. - Если всё получится, тысячи скелетов и зомби поднимем мы и вверим твоей власти. А увидев наши успехи, дело некромантии в Фэйтланде расцветёт чёрными цветками смерти.
Дремолич воодушевлённо говорил, представляя себе всё, что хотел бы совершить в Плане Фэйтланд.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МаннимаркоДата: Вт, 24.08.2010, 02:19:45 | Сообщение # 60
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да будет так, я дарую вам гигантский Черный камень, для создания которого нужна сила бога.
Вы же объявите мой культ официальным религиозным культом Области теней.
И еще, не исключено, что в будущем понадобится ваша помощь в Сиродииле. Там новый архимаг имперской гильдии магов, которому покровительствует мой враг аэдра Аркей, объявил вне закона моих жрецов, приказал преследовать и убивать их.
Если понадобится, при помощи созданного вами артефакта вы должны будите защитить моих последователей в Сиродииле",- ответил я.


 
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz