Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маннимарко  
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
МаннимаркоДата: Вт, 19.01.2010, 12:43:43 | Сообщение # 1
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Причудливо переплетенные коридоры, полутемные залы, слабо освешаемые факелами, мраморные статуи фантастических чудовищь. По коридорам бродят призраки мертвых.
Это мир теней и призраков, подвастнай богу смерти и повелителб некромантов Маннимарко.





Приветствую всех. Я здесь живу.

Душами мертвых повелеваю, нежить у меня в услужении состоит.
Большую часть времени нахожусь в своем царстве, и в мир живых появляюсь только по необходимости, ну или если хорошо попросят.
Я бессмертен - ибо я бог, но если очень постараться- из мира живых меня можно изгнать.
Но если я пожелаю, при необходимости снова явлюсь.
Но захватывать мир живых не планирую, ибо не нужен мне он.
Аркенй- мой враг, и служители его- тоже враги. Ибо искусству , которому я покровительствую (некромантии) мешают.
Но я запрет Аркея (невозможность заключить в Камень души разумных существ) преодолел, ибо я -бог, и жрецов своих этому искусству научил.
Жрецам своим- некромантам покровительствую, иногда до помощи им снизхожу. Те, кто их обижает- мои личные враги.
В порядке исключения, могу отпустить обратно, в мир живых, безвременно умерших, но на это нужны очень веские причины ( офф. и согдасие мастеров).
Я не злой, работа у меня такая.

В общем, приходите в гости, или обращайтесь за помощью, если понадоблюсь.
Прикрепления: 3961664.jpg (40.2 Kb) · 5936047.jpg (35.7 Kb)


Сообщение отредактировал Маннимарко - Вт, 19.01.2010, 17:53:07
 
МаннимаркоДата: Пт, 26.02.2010, 01:07:28 | Сообщение # 21
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Я жил в Морровинде, в Фейтгарде никогда не бывал. Но знаю историю о том, что Фейтгард это столица государства Фейтланд, и что там живыт дреморы. А основатель этого государства нордлинг Фэйтон, он тоже уже мертвый, его тень где то здесь обитает. А больше, пожалуй, ничего об этом не знаю.
А тебе желательно встретиться с нашим богом Маннимарко. Ты подумай, что дальше собираешся делать?
Некотоые из нас остаются тут, обдумывают свою прожитую жизнь, не желают возвращаться в верхний мир предпочитая покой, созерцание и размышление. А некоторым больше по душе активная деятельность. Они возврщаются духами предков, всевоможной нежитью, личами. Наш бог склонен учитывать наши желания.
Пойдем, я провожу тебя к нему",- сказал лич Герберт




Сообщение отредактировал Маннимарко - Пт, 26.02.2010, 01:08:14
 
МорДата: Пт, 26.02.2010, 21:26:18 | Сообщение # 22
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
-Пойдём...



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МаннимаркоДата: Вт, 02.03.2010, 01:40:27 | Сообщение # 23
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Лич Герберт и тень Мора Пришли в мой тронный зал.
"Приветствую тебя, тень Мора, в моем царстве. Известно мне, что еще при жизни, по своей воле, ты стал нежитью, а стало быть моим приверженцем. И по сему дарую тебе право выбора, кем ты желаешь стать и чем далее заниматься.
Но не проси вновь дать тебе жизнь. Отныне ты нежить и служитель смерти".


 
МорДата: Вт, 02.03.2010, 15:17:08 | Сообщение # 24
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
-Благодарю-отозвался Мор-Я готов служить тебе,Маннимарко.Желательно в образе лича.Хоть при жизни я и был войном...Но это поправимо.Я буду подчиняться тебе до конца своей новой жизни, ведь это по истине великий дар...



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МаннимаркоДата: Ср, 10.03.2010, 00:10:51 | Сообщение # 25
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Да будет по твоему выбору. Ты был воином, а не магом, поэтому тебя надлежит обучить магии. Для начала тебя обучат пяти заклинаниям. В последствии, если будешь верно служить Царству смерти, ты сможешь научиться большему и занять более высокое положение.
Одно заклинание я выберу по своей воле- это "Ловушка душ". Только зная это заклинание ты сможешь использовать черные камни, ну а как их создавать на моих алтарях тебе объяснит мой слуга Герберт.
Еще четыре заклинания ты можешь выбрать по своей воле, скажи Герберту чему ты хочешь научиться, он обучит тебя.
После обучения я посвящу тея в личи.

Добавлено (10.03.2010, 00:10:51)
---------------------------------------------
Тут я почувствовал, что в моем царстве снова появилась дреморка Элаэдра.
Неужели снова живая? Нет, на этот раз бесплотная душа. Быстро она вернуась.
Ну ладно, все они с в свой час ко мне приходят. Будет теперь в моем царстве жить ( вернее пребывать).


 
МорДата: Ср, 10.03.2010, 21:29:27 | Сообщение # 26
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я желаю научиться заклинанию вызова нежити,огненному шару,высасыванию сил и параличу,-ответил Мор-ещё раз благодарю вас.



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МаннимаркоДата: Чт, 11.03.2010, 00:51:07 | Сообщение # 27
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Пойдем со мной, я научу тебя этим заклинаниям",- сказал лич Герберт.
"Сегодня я научу тебя заклинанию "Ловушка душ" . В Черный камень можно преобразовать Великий камень душ, поместив его на алтарь Маннимарко и произнеся над ним заклинание "Ловушка душ". Но помни, что это работает только тогда, когда на алтарь падает лунный свет. Над Черными камнями не властен запрет врага нашего Аркея, в них ты можешь ловить души разумных существ".
Герберт показал Мору, как творить это заклинание.
"Ну а теперь тренируйся до завтрашнего дня, завтра покажешь мне ,как у тебя это получается".


 
Дагот_ЭосфораДата: Чт, 11.03.2010, 00:52:57 | Сообщение # 28
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:
6:2 За сутки мор освоил заклинание "Ловушка душ"


 
МорДата: Сб, 13.03.2010, 14:17:52 | Сообщение # 29
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
Обучение продолжилось...



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МаннимаркоДата: Ср, 17.03.2010, 01:05:59 | Сообщение # 30
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Следующий день ты будешь изучать заклинания "Огненный шар " и "Вызов нежити". Я научу тебя вызывать скелета- воина. Тренируйся",- сказал Герберт.

 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 17.03.2010, 01:09:25 | Сообщение # 31
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

5:2 Мор выучил заклинание "огненный шар"
4:4 Вызванный Мором Скелет-воин набросился на Мора и укусил его.


 
МаннимаркоДата: Ср, 17.03.2010, 01:15:50 | Сообщение # 32
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
На шум вбежал Герберт и отозвал взбесившуюся нежить.
"Имей в виду, тупая нежить может наброситься на кого угодно, и на тебя тоже, если у тебя не хватит воли ее контролировать, или тебе просто не повезет. Но тем не менее, вызывать скелета ты научился.

Добавлено (17.03.2010, 01:15:50)
---------------------------------------------
А сейчас я покажу тебе , как выполнить заклинание "Паралич". Следующие сутки ты будешь его отрабатывать.


 
МорДата: Сб, 20.03.2010, 20:03:12 | Сообщение # 33
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
обучение продолжилось...



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 22.03.2010, 17:45:14 | Сообщение # 34
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
5:4 Мор выучил заклинание "Паралич"

 
МорДата: Вс, 28.03.2010, 17:22:38 | Сообщение # 35
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
Обучение продолжилось...



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МаннимаркоДата: Вт, 30.03.2010, 01:18:23 | Сообщение # 36
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Ты желал научиться заклинанию "Высасыванию сил".
Я попрошу уточнить, ты желаешь поглощать физическую силу жертвы, или ты имел в виду "Поглощение здороаья?".
На мой взгляд, "Поглощение здороаья" заклинание более полезное в бою - спросил Герберт.




Сообщение отредактировал Маннимарко - Вт, 30.03.2010, 01:18:57
 
МорДата: Вт, 30.03.2010, 15:27:48 | Сообщение # 37
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
-Ну...Пожалуй тогда высасывание здоровья...Да, хотел спросить, а я ведь не утратил воинских навыков, или личи войнами не бывают?



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
МаннимаркоДата: Вт, 30.03.2010, 22:29:06 | Сообщение # 38
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Я всегда был магом-некромантом, я не утратил никаких своих навыков, став личем. Я думаю, ты тоже не утратил прежних навыков.
А сейчас я покажу тебе, как творить заклинание "Поглотить здоровье". Теперь тренеруйся",- сказал Герберт.


 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 31.03.2010, 23:21:43 | Сообщение # 39
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
1:4 в первый день мору не удалось научиться заклинанию "Поглотить злоровье". Наверно оно требовало более дительной тренировки.

5:4 на второй день Мору удалось скастовать "Поглотить злоровье".


 
МаннимаркоДата: Пт, 02.04.2010, 01:39:00 | Сообщение # 40
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Для Мора

Ну вот, ты освоил все пять заклинаний, теперь ты начинающий маг, мертвый маг.
Что ты дальше собираешься делать, ведь впереди у нас вечность? - спросил лич Герберт.

Добавлено (02.04.2010, 01:39:00)
---------------------------------------------
Для Эззарха:

Я сидел в Тронном зале и скучал. Когда у тебя за спиной века, скука становится твоим приемущественным состоянием.
Тут я почувствовал, что меня кто то из верхнего мира призывает. Может нужна помощь моим некромантам?
Нет, это существо взывает ко мне впервые. Дремора...! Это первый раз за века.
Дреморы - создания Мехруна, он их творец и покровитель, но почему дремора обращается ко Мне?
Это интересно, пожалуй отвечу и выслушаю...

---------> Фэйтланд » Область Теней » Крепость Теней




Сообщение отредактировал Маннимарко - Пт, 02.04.2010, 01:42:52
 
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz