Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Маннимарко  
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
МаннимаркоДата: Вт, 19.01.2010, 12:43:43 | Сообщение # 1
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Причудливо переплетенные коридоры, полутемные залы, слабо освешаемые факелами, мраморные статуи фантастических чудовищь. По коридорам бродят призраки мертвых.
Это мир теней и призраков, подвастнай богу смерти и повелителб некромантов Маннимарко.





Приветствую всех. Я здесь живу.

Душами мертвых повелеваю, нежить у меня в услужении состоит.
Большую часть времени нахожусь в своем царстве, и в мир живых появляюсь только по необходимости, ну или если хорошо попросят.
Я бессмертен - ибо я бог, но если очень постараться- из мира живых меня можно изгнать.
Но если я пожелаю, при необходимости снова явлюсь.
Но захватывать мир живых не планирую, ибо не нужен мне он.
Аркенй- мой враг, и служители его- тоже враги. Ибо искусству , которому я покровительствую (некромантии) мешают.
Но я запрет Аркея (невозможность заключить в Камень души разумных существ) преодолел, ибо я -бог, и жрецов своих этому искусству научил.
Жрецам своим- некромантам покровительствую, иногда до помощи им снизхожу. Те, кто их обижает- мои личные враги.
В порядке исключения, могу отпустить обратно, в мир живых, безвременно умерших, но на это нужны очень веские причины ( офф. и согдасие мастеров).
Я не злой, работа у меня такая.

В общем, приходите в гости, или обращайтесь за помощью, если понадоблюсь.
Прикрепления: 3961664.jpg (40.2 Kb) · 5936047.jpg (35.7 Kb)


Сообщение отредактировал Маннимарко - Вт, 19.01.2010, 17:53:07
 
АззархДата: Ср, 28.03.2012, 20:52:34 | Сообщение # 181
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх усмехнулся.
- Думаю, худшим наказанием будет для него стать вровень с теми, над кем он пытался возвыситься. Пусть будет тенью в Царстве Мёртвых, обычной тенью, такой, как все. Но решение за тобой, мой Лорд.
 
МаннимаркоДата: Ср, 28.03.2012, 21:04:51 | Сообщение # 182
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:
- Да будет так, пусть Кел вечно скитается по царству ментвых бесильной и даже лишенной миени тенью.
Прочь с глаз моих, тень, ты мне наскучила!

Тень данмера, стоящая у моего трона медленно растаяла.
У подножия трона остался лишь призрачный посох, некогда сотворенный мной для могущественной нежити Кела.

Я:
- Длорогой мой Аззарх, не желаешь ли получить в дар этот призрачный посох.
Я бы подарил его, как трофей Морнеору, победившему обнаглевшую нежить, но живой некромант не сможет воспользоваться призрачным посохом, изначально сотвореным мной для нежити.
Если тебе нравится этот посох- он твой.


 
АззархДата: Ср, 28.03.2012, 21:08:17 | Сообщение # 183
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх осмотрел посох.
- Хорошая вещь, мой Лорд. Я приму его и буду хранить. Чтобы больше он в руки глупцов не попал.
Дремолич принял посох и прислонил к своему креслу.
 
МорнеорДата: Ср, 28.03.2012, 21:21:38 | Сообщение # 184
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор поклонился своему богу.

Морнеор:
- Мой лорд, прошу разрешить мне откланяься, Мне необходимо уладить конфликт с лреморой Фейном.

Тень некроманта перед троном медленно растаяла.

---------------> Царство теней, Храм Маннимарко.


 
МаннимаркоДата: Вт, 24.11.2020, 00:28:28 | Сообщение # 185
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Маннимарко (думает) :

-Сижу в огромном зале, личами повелеваю, некромантам покровительствую.
Почти сотня лет с последних событий пролетела.
Морнеор, жрец мой жив еще, в магической академии в Скайриме некромантию и колдовство преподает, Аззарх моим лучшим помощником стал,
Эос - призрак вестник в мире живых.
Иногда всякие одиозные персоны появляются, невыполнимого просят.
Но редко что то интересное случается.


 
ХраззтДата: Вт, 24.11.2020, 00:52:45 | Сообщение # 186
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2200
Статус: Спящий
Уровень 1
Осторожными шагами Храззт поднялся в главный зал чертогов. Увидел перед собой духа, полного странной, чуждой живым силы.
- Маннимарко, Владыка Мертвых, от имени всех живых дремор приветствую тебя.
Храззт низко поклонился.
- Я пришел сюда с просьбой. Из-за меня погибла дремора, которой уготована была блестящая судьба. Могу ли я воспользоваться твоей милостью и попросить дать тебя ей второй шанс?


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
МаннимаркоДата: Ср, 25.11.2020, 02:54:49 | Сообщение # 187
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Маннимарко:

-Приветствую тебя, гость в моих чертогах. Редко сюда добираются воплощенные, да еще по доброй воле.
Ты желаешь, чтобы я поднял твою знакомую дремору в виде зомби и передал тебе контроль?
Это легко выполнимо. Но тебе придется ее постоянно контролировать, зомби не имеют своего разума, своих желаний, своих мотиваций и эмоций, своих убеждений и ценностей. Это будет пустая телесная оболочка, подвластная твоей воле, тело без души.
Или же ты желаешь вывести из царства мертвых душу и вновь вернуть ее в тело?
Это несоизмеримо более трудоемкий процесс. Тебе придется найти здесь душу твоего друга и убедить ее вернуться в тело. Если душа возвращаться в мир живых не пожелает, тебе этот процесс будет неподвластен.

Кроме того, в мире живых нужен некромант, который способен провести обряд воссоединения души с телом. Для этого нужно владение некромантией на очень высоком уровне.
Ты способен провести подобный обряд?


 
ХраззтДата: Ср, 25.11.2020, 03:38:37 | Сообщение # 188
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2200
Статус: Спящий
Уровень 1
Храззт внимательно выслушал Владыку Мертвых. При упоминании о Тьерре в виде зомби его передернуло.
- Я бы хотел, с твоего позволения, попробовать найти душу и убедить ее вернуться. Уверен, что она желает вернуться, ведь перед смертью погибшая сказала мне, что ее путь не должен был так оборваться и она многое не успела. Ее тело находится в сохранности в Подземье и не тронуто тлением. Что же до некромантии.
Дремора задумался ненадолго.
- Я воин, не маг. Не владею некромантией. Сказать по правде, такое мог бы провести наш Архимаг Дибар. Он знаком со всеми школами магии, уверен. Его назначил еще 90 лет назад Император Фейн на этот пост. Мудрее его никого нету в Фэйтланде из ныне живущих. Позволь мне, Владыка, найти душу и убедить ее вернуться в мир живых, завершить неоконченные дела.


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
МаннимаркоДата: Чт, 26.11.2020, 23:05:28 | Сообщение # 189
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Маннимарко:

- Ну что ж, ищи, если таково твое истинное желание.
Не сумеешь найти и убедить вернуться душу своего друга в мир живых, я тебе в этом помогать не стану, это только твоя миссия.
Если сумеешь , я не буду препятствовать вам покинуть царство теней.
Но за тобой будет определенный долг.
Спросишь какой? Об этом я сообщу позже, когда -нибудь в будущем, когда мне понадобится.
И просьба будет конкретной, никаких "отдашь то, что не знаешь в своем царстве.

Тут Маннимарко вспомнил смешную историю:
"Маг потребовал от рыцаря за услугу отдать то, что рыцарь не знает в своем поместье.
Рыцарь вернулся домой и увидел любовника в постели жены. Вот так неожиданность!
-Ну что ж маг, я с радостью верну тебе свой долг, забирай любовника- произнес рыцарь"
Любым может оказаться эффект неожиданности.


 
ХраззтДата: Чт, 26.11.2020, 23:10:17 | Сообщение # 190
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2200
Статус: Спящий
Уровень 1
Храззт не выдержал и рассмеялся.
- А у вас отличное чувство юмора, Владыка. Некогда ведь вы были вполне живым альтмером. С вашего позволения я попробую найти душу Тьерры.
Он поклонился, представил себе тоннели и пещеры, где только что был. Чертоги растаяли вокруг него.

=== Царство Мертвых


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
ХраззтДата: Чт, 26.11.2020, 23:32:23 | Сообщение # 191
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2200
Статус: Спящий
Уровень 1
Храззт появился перед Владыкой Мертвых.
- Душа Тьерры согласилась вернуться со мной. Я принимаю вашу плату за ее возвращение в мир живых. За мной будет долг. Когда бы вы не сказали, я исполню. Даже ценой своей жизни. Прошу вас, начните ритуал. Тьерра сейчас придет сюда.


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
ТьерраДата: Чт, 26.11.2020, 23:35:14 | Сообщение # 192
Канцлер Фэйтландской Империи
Группа: Герои
Сообщений: 876
Статус: Спящий
Уровень 1
Душа Тьерры появилась перед Маннимарко. Она молчала, только грустно смотрела перед собой, ожидая его воли. Здесь она была никто.

Девиз: "Через все времена...".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (Защита 50 %, Химзащита 80%,
Радиозащита 60%, огонь и электричество 40%)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.

 
МаннимаркоДата: Пт, 27.11.2020, 01:46:34 | Сообщение # 193
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Маннимарко:

- Вижу, ты нашел душу своей подруги, дремора Храззт. Респект тебе, быстро справился.
Дремора Тьерра, согласна ли ты вернуться в мир живых, или предпочтешь остаться здесь?
Пребывание в мире теней тоже имеет свои приемущества. Пространство здесь подвластно воле, время неограниченно.
Здесь мы ограничены только своей собственной фантазией, фантазия творит реальность в мире теней.
Тени философов и ученых могут столетиями размышлять о вечном, или совершенствоваться в своих искусствах.
Воины наслаждаются экстазом борьбы, не рискуя быть ранеными или убитыми.
Вы сами можете создавать здесь реальность для себя, ибо на горизонте сознания то, что ты воспринимаешь как истинное, обретает форму и становится истинным. На горизонтах сознания нет придела.
Но решать тебе. Желаешь уйти, я препятствовать не буду.
Решайте быстрее, время пребывания в царстве теней живого дреморы Храззта ограничено.




Сообщение отредактировал Маннимарко - Пт, 27.11.2020, 01:47:40
 
ТьерраДата: Пт, 27.11.2020, 01:53:20 | Сообщение # 194
Канцлер Фэйтландской Империи
Группа: Герои
Сообщений: 876
Статус: Спящий
Уровень 1
Тьерра взглянула на Храззта, затем в полные странной темной мудрости глаза Маннимарко.
- Я ведь вернусь сюда. Мы вдвоем вернемся. Но сначала я хотела бы закончить свой путь в мире живых. Если позволишь, Владыка, я уйду с Вице-Канцлером Храззтом.
Душа задумалась.
- Там еще очень многое можно изменить. Тут время течет неспешно, а там... Там всегда война, всегда познания краев мира. Я была... и есть дремоальфа. Моя мать - крылатый сумрак, отец - дремора. Я была лучшей там. И снова смогу быть лучшей. Позволь вернуться и доказать это.


Девиз: "Через все времена...".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (Защита 50 %, Химзащита 80%,
Радиозащита 60%, огонь и электричество 40%)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.

 
ХраззтДата: Пт, 27.11.2020, 02:00:14 | Сообщение # 195
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2200
Статус: Спящий
Уровень 1
Храззт молчал, внимательно слушая диалог. Дремора даже не обратил внимания на должность, с которой его уже уволили из-за гибели Тьерры. Никакой он больше не Вице-Канцлер. Он все еще не мог до конца поверить, что это не сон. Настолько невероятным казалось бы такое в материальном мире, мире новых технологий.
"А ведь и мы станем когда-нибудь легендой... как Фейн и Элаэдра. Мой поход сюда, встреча с Владыкой мертвых и возвращение души Тьерры".


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.



Сообщение отредактировал Храззт - Пт, 27.11.2020, 02:02:13
 
МаннимаркоДата: Пт, 27.11.2020, 02:03:42 | Сообщение # 196
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Манимарко:

- Как пожелаешь. Уплата долга мне обещана.

Читает заклинание на древнем забытом в море живых языке и в середине зала открывается телепорт. Внутри телепорта мерцают искры, раскручиваются спирали, кажется, что это портал в бесконечность.

-Господа, вы должны ясно представить место, где желаете материлизоваться в мире живых. Желательно как можно ближе к той локации, где осталась материальная оболочка Тьерра.
Но, как я уже говорил, вам понадобится некромант очень высокого уровня, чтобы воссоединить душу с материальной оболочкой.
Желаю успеха!
Прощайте. А вернее, до встречи в будущем.


 
ХраззтДата: Пт, 27.11.2020, 02:15:23 | Сообщение # 197
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2200
Статус: Спящий
Уровень 1
Храззт низко поклонился.
- Благодарю тебя, Владыка. До встречи. Но перед встречей я отдам долг.
Он взглянул на душу Тьерры.
- Есть лишь единственное место в Фэйтланде, где не действует Предел Фейна. Пальмовый остров... Я его хорошо запомнил. Должны помнить и вы, Тьерра. ВЫ не раз могли видеть картины и фотографии. Я буду ждать вас там...
Дремора вздохнул, набираясь смелости, и шагнул в портл. Явственно представляя себе тропический пляж, пальмы, лазурные волны...

=== План Фэйтланд: Фэйтландская Империя: Республика Сотланд: Пальмовый остров


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
ТьерраДата: Пт, 27.11.2020, 02:20:32 | Сообщение # 198
Канцлер Фэйтландской Империи
Группа: Герои
Сообщений: 876
Статус: Спящий
Уровень 1
- До встречи, Владыку. Когда я вернусь, то расскажу, что смогла добавить к линии своей судьбы благодаря вам.
Тьерра поклонилась. Выслушала слова Храззта. Конечно, она отлично могла представить Пальмовый остров. Сам по себе непримечательный, он стал знаменит, как проходной двор между даэдрическими Планами.

--- Фэйтланд: Пальмовый остров


Девиз: "Через все времена...".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (Защита 50 %, Химзащита 80%,
Радиозащита 60%, огонь и электричество 40%)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.

 
МаннимаркоДата: Пт, 17.09.2021, 00:55:48 | Сообщение # 199
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Я вышел из телепорта в библиотеке своего дворца.
Несколько огромных залов заставлены стелажами с томами и манускриптами по различным школам магии , некромантии.
В нишах стоят столы из черного дерева на которых призрачным светом мерцают магические светильника. Здесь можно сесть и, при свете магического светильникаи, изучить заинтересовавшую литературу.
Аззарх сидел за столом и внимательно изучал старинный том в кожаном переплете.

- Привет Аззарх, ты снова посвящаешь себя получению тайных знаний. Твое усердие похвально.
С тобой желает поговорить твой сородич, он тоже дремора. Он родом из Фейтланда.
Контракт тебе предлагает. Решение за тобой.


 
ФерксДата: Пт, 17.09.2021, 17:46:46 | Сообщение # 200
Президент Сиорна в 145-158 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1063
Статус: Спящий
Уровень 1
Феркс огляделся, молчал. Взглянул на легендарного дремолича. Он едва ли был не единственным в истории, что рискнул провести Обряд Ночи, променяв смертную плоть на вечную жизнь и знания. Затем решил сказать.
- Контракт очень выгодный, господин Аззарх. Вы получаете доступ к магическим знаниям, накопленным Фэйтландской Империей за полтора века Взамен руководите нашей Магической Академией, наставляете дремантов. А еще Канцлер разрешит некромантию и введет ее как шестую школу магии в Академии. Спустя полвека вы вернетесь сюда с магическими знаниями целого мира. И никто не запрещает вам покидать рабочее место и возвращаться к вашему Владыке, когда это того требуется. Ваш пост - не цепь, а привилегия. В Фэйтланде нет магов с достаточным опытом, чтобы быть Архимагом. И в архивах Канцлер прочитал про вас. Что скажете?


Девиз: ""Истинные тайны невозможно разгласить. Они обретаются мучительным опытом развития" (с).
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Особые способности: Вызов Дендроида (1000 НР 100 Атака 5 ходов, Раз в день)
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- даэдр. кинжал Элаэдры
- даэдр. дл. меч Элаэдры
- кольцо Левитации (1 раз в день)
- Амулет Леса Анаэ (превр. в дерево 1 раз в день)
- Топор Влад. Сундакса (Атака +2)

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.
 
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz