Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маннимарко  
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
МаннимаркоДата: Вт, 19.01.2010, 12:43:43 | Сообщение # 1
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Причудливо переплетенные коридоры, полутемные залы, слабо освешаемые факелами, мраморные статуи фантастических чудовищь. По коридорам бродят призраки мертвых.
Это мир теней и призраков, подвастнай богу смерти и повелителб некромантов Маннимарко.





Приветствую всех. Я здесь живу.

Душами мертвых повелеваю, нежить у меня в услужении состоит.
Большую часть времени нахожусь в своем царстве, и в мир живых появляюсь только по необходимости, ну или если хорошо попросят.
Я бессмертен - ибо я бог, но если очень постараться- из мира живых меня можно изгнать.
Но если я пожелаю, при необходимости снова явлюсь.
Но захватывать мир живых не планирую, ибо не нужен мне он.
Аркенй- мой враг, и служители его- тоже враги. Ибо искусству , которому я покровительствую (некромантии) мешают.
Но я запрет Аркея (невозможность заключить в Камень души разумных существ) преодолел, ибо я -бог, и жрецов своих этому искусству научил.
Жрецам своим- некромантам покровительствую, иногда до помощи им снизхожу. Те, кто их обижает- мои личные враги.
В порядке исключения, могу отпустить обратно, в мир живых, безвременно умерших, но на это нужны очень веские причины ( офф. и согдасие мастеров).
Я не злой, работа у меня такая.

В общем, приходите в гости, или обращайтесь за помощью, если понадоблюсь.
Прикрепления: 3961664.jpg (40.2 Kb) · 5936047.jpg (35.7 Kb)


Сообщение отредактировал Маннимарко - Вт, 19.01.2010, 17:53:07
 
АззархДата: Пн, 20.06.2011, 01:08:36 | Сообщение # 141
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 981
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх наблюдал за действиями Маннимарко.
- Как же некоторые хотят вернуть себе возможность смерти снова, - усмехнулся он.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ЛорансДата: Пн, 20.06.2011, 01:24:46 | Сообщение # 142
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Жизнь тем и ценна, что рано или поздно кончается. Люди дорожат каждой секундой. - возразила Лоранс, с улыбкой глядя на Аззарха.
- Это милое дитя хочет жить, любить, страдать, смеяться.. таких не удержишь в царстве вечного Покоя.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
РафаэльДата: Пн, 11.07.2011, 07:26:17 | Сообщение # 143
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
-Здравствуйте, уважаемый король Червей.-Раф преклонился перед Маннимарко. -Отпустите мою душу бродить по Фэйтланду. я хочу стать призраком. Вы согласны?
 
МаннимаркоДата: Вт, 12.07.2011, 16:15:04 | Сообщение # 144
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:
- Я вогласен, если желаешь существовать в Фейтланде, или в Нирне в качестве призрака- я не против.
Можешь отправляться. Если пожелаешь, можешь в любое время вернуться. Для призраков нет преграды между царством живых и царством мертвых.

Я открыл телепорт.

Я (Лоренс):
- Я пожвлуй соглашусмь с тобой Лоранс... Осознание конечности жизни придает жизни некий смысл, становится ценной и значимой каждая минута. Стараешься использовать все возможности, которые предоставляет мир....

Офф: друзья, я на недельку уезжаю, но иногда смогу с чужих компов в сеть зайти. Если понадобится, дерните меня через постовый ящик:
Eosphore@mail.ru . Или смс киньте на 8.960. 5588725


 
РафаэльДата: Вт, 12.07.2011, 16:18:47 | Сообщение # 145
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
-Спасибо, Король Червей.
Раф прыгнул в телепорт, и оказался на Флагмане Императора Фейна.
>>Собственно, туда.
 
АдиДата: Вт, 26.07.2011, 01:20:11 | Сообщение # 146
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Маннимарко пришло письмо
"Дорогой друг.
Я перед тобой в неорлатном долгу,и я знаю,что долги нужно отдавать.ДУмаю у тебя есть для меня работа.Жду твоих распоряжений.
Ади'Дас"




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
МорнеорДата: Сб, 05.11.2011, 02:55:52 | Сообщение # 147
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Тут Аззарх услышал призыв некроманта Морнеора.
Морнеор проводил обряд в храме Манимарко в Графстве Тней. На алтаре горели черные свечи, некромантическое заклинание открыло врата царства мертвых. Аззарх услышал слова Морнеора:

"Мой друг, Аззарх, прошу тебя ответить на мой призыв. Я и лорд дремора Фрауз- нынешний правительцарства теней желам получить твой совет..."




Сообщение отредактировал Морнеор - Сб, 05.11.2011, 02:59:38
 
ФростДата: Вт, 15.11.2011, 11:34:59 | Сообщение # 148
Разрушитель Фэйтвила
Группа: Мертвецы
Сообщений: 398
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади вошел во дворец Маннимарко.Огромный шрам украшал горло белоснежного хаджита
-Ну чтож...вот и всё,мой путь в мире живых законч....

Тут двери дворца с грохотом открылись и вошел Фрост.Кожа даэдры была сожжена,местами проступал череп и ребра
Фрост подошел к АДи и посмотрел ему в глаза
-Ты простишь меня.брат...?
-Конечно брат...
Они обнялись и пошли гулять к реке
 
ФростДата: Ср, 16.11.2011, 11:21:56 | Сообщение # 149
Разрушитель Фэйтвила
Группа: Мертвецы
Сообщений: 398
Статус: Спящий
Уровень 1
Только ФРост пересек порог Дворца,как вдруг исчез
 
ТаррзДата: Сб, 07.01.2012, 21:43:23 | Сообщение # 150
Убит Байсоном в Сотбурге
Группа: Мертвецы
Сообщений: 235
Статус: Спящий
Уровень 1
Таррз оказался во дворце Маннимарко, и он решил найти самого Манни. Вскоре, нашёл.
-Маннимарко, Бог Мёртвых... Прости, что я отвлекаю тебя... Но я хотел бы оказаться в мире Фэйтланд. Моя смерть не отмщена.
 
КелеголефДата: Вс, 08.01.2012, 00:28:26 | Сообщение # 151
Бог Земли, Владыка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 900
Статус: Спящий
Уровень 1
Келеголеф летел в пустоте безвременья... Какое же это чувство... Когда ты свободен... И больше ничего в жизни тебе не нужно... Данмер открыл глаза. Точнее это был уже не данмер... Тень... Безликий призрак. Однако с осознанием этого пришли и обрывки из памяти.
- Власть... - только и смог сказать Келег, как еще большая часть сознания влилась в него. Поднявшись на ноги, Келеголеф отправился внутрь дворца Маннимарко. И дойдя до его резного трона, остановился. Взгляд его скользнул по Нергалу и Лоранс, смотрящих друг на друга словно зачарованные, и не говорящие не слова... По Таррзу, который с кислой миной застыл недалеко от него... И Самого Маннимарко. Келеголеф упал на колени и склонил голову:
- Приветствую тебя, изначальный.


Умертвие, Бог Земли, Верховный Маг Морланда
Год рождения: 0 Ф.Э.

Сила: 15, Ловкость: 30, Разум: 80,
Жизнь: 285, Мана: 1040, Ход: 7, Атака: 85.

Инвентарь:
Астральный посох
 
МаннимаркоДата: Вс, 08.01.2012, 00:29:39 | Сообщение # 152
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Для Келеголефа.

Я почувствовал, что в Фейтланде в моем храме проводят некромантический обряд открытия врат Царства мертвых.
/Снова Морнеор колдует/ - подумал я.
/ Опять кому то из живых понадобилось посетить мой план. Ну что ж, выслушаю его/

И тут в тронном зале появилась тень данмера.
Я:
- Приветствую тебя Келеголеф. Тебе Морнеор помог здесь оказаться. Что тебе угодно?
/ Вопрос был формальностью, мне известны все помыслы бесплотных теней, оказавшихся в моем царстве. Но все же пусть сформулирует свои желания, посмотрю насколько он умен, мне нужны умные союзники/

Офф: то что а таких скобках //- это я думаю, персонажам об этом неизвестно.


 
КелеголефДата: Вс, 08.01.2012, 00:48:36 | Сообщение # 153
Бог Земли, Владыка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 900
Статус: Спящий
Уровень 1
- Великий Лорд Маннимарко. Я пришел к тебе с просьбой и предложением. Ты мудр и могуществен. Я хочу попросить твоего вмешательства в свою судьбу. В свете последних событий была предана организация, которой служил я. Более того, на меня была объявлена охота. Я не хочу быть загнанным в клетку зверем. Я хочу сам распоряжаться своей судьбой, покуда меня не призовешь ты, всевышний. Как и любой мер, я подвластен лишь тебе, а значит только под силу выполнить мою просьбу.
- Хм... Здравый молодой эльф... - проговорил Нергал, не отрывая взгляда от Лоранс.
- Лорд. Прошу тебя использовать свою силу дабы превратить меня в умертвие. Бесплотный дух, высшая нежить. Я буду вселять своим врагам ужас одним лишь своим видом. А невозможность убить меня сделает мою новую сущность еще более устрашающей. Это все конечно не безвозмездно...
- Ох... Я не решался так далеко заходить в некромантии - все так же продолжал философствовать сам с собой Нергал - Хотя может стоило...?
- Представьте себе черное солнце владыка. Ужасающая сила, уничтожающая все живое сначала видом, а затем и действием. Я хочу стать отражением этой невиданной прежде силы. И все жители любых миров, вне зависимости от покровительства, будут приведены к тебе. Даже Тьма, Ситис не сможет мне помешать.


Умертвие, Бог Земли, Верховный Маг Морланда
Год рождения: 0 Ф.Э.

Сила: 15, Ловкость: 30, Разум: 80,
Жизнь: 285, Мана: 1040, Ход: 7, Атака: 85.

Инвентарь:
Астральный посох
 
КассандраДата: Вс, 08.01.2012, 01:21:48 | Сообщение # 154
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что бы тебе это дало, мой ненаглядный? - шепнула Лоранс.
Хотя, скорее не шепнула а подумала. Её губы не шевелились, и тем не менее они с Нергалом общались без слов.
- Рассуждай смело. Ты ведь.. уже умер.
"А этот юноша.. идет «ва-банк»"


Сообщение отредактировал Кассандра - Вс, 08.01.2012, 01:21:57
 
МаннимаркоДата: Вс, 08.01.2012, 01:26:40 | Сообщение # 155
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:
- Смело... Очень смело. Ты молод и решителен. И сумел убедить Морнеора, открыть для тебя путь в мой План.
Я могу трансформировать твою сущность в высщую призрачную нежить.
Неуязвимость к физическим факторам материального мира- это доступно. Но и ты, как , призрак не сможешь пользоваться физическим оружием. Магические возможности останутся при тебе. А оружие.. это решаемый вопрос.
Власть над низшей нежитью тоже возможна, у низшей нежити слабая воля, либо же воля совсем отсутствует.
Предупреждаю, что ты останешься уязвим к освященому именем Аркея оружию и магии, направленой против нежити.
Аркей- сила равная мне, я могу ослабить, но не могу полностью отменить его влияние.
И еще.. на счет Аркея: у тебя больше не будет его защиты, которая не позволяет ловить души разумных существ в камни душ.
Твоя душа может быть поймана в великий камень душ, как черный, так и обычный.
Черное солнце- метафора, это поэтично конечно, но за образом нет конкретики.
Ужасать всех своим видом... Пассивное свойство вызывать страх.. Это возможно.
... У всех- слишком абстрактно. Зависит от силы воли жертвы. Необходимо чтобы ее воля была ниже твоей. Ну и некроманты за своего принимать будут, а не бояться. И с обоянием, способностью вызывать чувство симпатии тогда покончино будет, у всех кроме некромантов и нежити.
Ты сам сейчас пожелал вызывать чувство страха у окружающих, не устраивает, можешь отказаться сейчас от этой пассивной способности.
Ты желаешь силы. Твои магические способности останутся с тобой.
Как активная магия- способность призвать призрак нежить более низкого плпна, чем ты.
Как активная магия- удар некроэнергией.
Ты сможешь со временем совершенствоваться в этих умениях, если будешь чаще практиковаться.
Eще я тебе оружие подарю, все равно физическое оружие теперь не удержешь.

Я протянул свою костлявую руку и поток некроэнергии в моей руке преобразовался в астральный посох, на конце которого призрачным холодным светом мерцал темнофиолетовый камень.

Я:
Возьми это в подарок, союзник. Если мне или моим некромантам понадобится тво помощь, ты об этом узнаешь.
Есть еще какие нибудь пожелания?

Если нет- для завершения преобразования тебе предстоит некий драматический момент. Твое тело- тело данмера в состоянии транса сейчас в центре пентограммы в храма, где твоего возвращения ждет Морнеор.
Высший призрак, нежить, мой союзник, для завершения преобразования ты своей рукой , при помощи этого посоха, должен лишить жизни свое бывшее тело. По сути- выпить эту жизнь.
А теперь- прощай.


 
КелеголефДата: Вс, 08.01.2012, 01:32:48 | Сообщение # 156
Бог Земли, Владыка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 900
Статус: Спящий
Уровень 1
Келеголеф с восхищением принял подарки из рук Маннимарко, после чего склонил голову и сказал:
- Лично для вас, повелитель - побольше душ в ваших чистилищах. Благодарю вас, Лорд Маннимарко! Я выполню свою часть сделки!
И с этими словами тень поднялась и направилась к выходу из чертога, и за его пределами его вновь закружило в магических вихрях.

>>>> Храм Маннимарко, Графство Теней

Храм Маннимарко


Умертвие, Бог Земли, Верховный Маг Морланда
Год рождения: 0 Ф.Э.

Сила: 15, Ловкость: 30, Разум: 80,
Жизнь: 285, Мана: 1040, Ход: 7, Атака: 85.

Инвентарь:
Астральный посох


Сообщение отредактировал Келеголеф - Вс, 08.01.2012, 02:17:38
 
МаннимаркоДата: Вс, 08.01.2012, 01:55:54 | Сообщение # 157
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Для Таррза.

Офф: как мастер царства мертвых запрашиваю информацию, я ничего не знаю о Таррзе.
1. Его убили, как я поняла, он не был отправлен в ЦМ некромантическим обрядом. Его тело мертво. Тело оживить Манни не сможет, ну только в крайне исключительныз обстоятельствах это отыгрывалось один раз с Фейном. В виде зомбя- пожалуйста, но зачем тебе такой персонаж.
2. Если Таррз при жизни был продвинутым некромантом и сам проделал обряд трансформации в лича- прошу сылку на описание обряда.
3. Могу выпустить в Нирн бесплотной тенью, способной все воспринимать и понимать, но без возможности взаимодействовать с любыми физическими объектами. Такой вариант тоже отыгрывался, причем интересно у людей получалось.
4. Могу оставить тенью в ЦМ, тут тож своя жизнь и игра идет. Например Манни и Аззарх философствовать любят.


 
БайсонДата: Вс, 08.01.2012, 07:06:02 | Сообщение # 158
Раздавлен троллями в Сотбурге
Группа: Мертвецы
Сообщений: 149
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: он еще не умер...умрет седня в 20 с чем то по Москве.

Так издревле бывало:
Ученых много,
Умных — мало.

А.С. Пушкин

קוש מיין טאָכעס עררווין
 
ТомасДата: Вс, 08.01.2012, 08:24:15 | Сообщение # 159
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 71
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Окей, Байсон, я тебя за язык не тянул...
А вообще. я хотел чтобы Таррза сделали призракком, но раз уж он жив...


Сообщение отредактировал Томас - Вс, 08.01.2012, 08:43:02
 
АдиДата: Пт, 24.02.2012, 16:04:10 | Сообщение # 160
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади появился перед троном Короля Червей и встав на колени,поклонился
-Великий Маннимарко....я пришел за душой Найта....он мне нужен...но я не знаю что предложить тебе взамен




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
Форум » Аурбис » Царство Мёртвых » Чертоги мертвых, дворец Маннимарко.
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz