Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Блисс (Маниакальная часть Нью-Шеота)
Блисс
МорДата: Сб, 14.11.2009, 18:29:36 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1


Район под названием Блисс является очень ярким,красочным местомю.Повсюду летают яркие огоньки, стены домов окрашены в теплые тона, вокруг стоит атмосфера радости.Пожалуй не один из городов Сиродила не похож на этот район. Именно здесь проживает кузнец, хранящий искусство изготовления доспехов и оружия из янтаря – прочного и легкого материала, добыть который можно в пещерах и фортах дрожащих островов. Также в этом районе есть гостиница с местным колоритом и кухней и музей причуд – собрание необычных порождений островов.
Прикрепления: 9415573.jpg (122.7 Kb)
 
ЗлоДата: Ср, 29.05.2013, 16:58:10 | Сообщение # 301
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Альнаэдра услышала шаги прямо к ней направлялся подтянутый человек в коричневом костюме, которые когда-то давно носили все в Фэйтланде, а ранее в Сиродииле, красная шелковая рубашка с бахромой выглядывала из под коричневого пиджака с огромным количеством пуговиц, он изредка опирался на трость, выражение лица не столь надменное, сколько не отражающее ничего. Подойдя к ней он кашлянул и выпрямив осанку встал.

-Принцесса Альнаэдра? Я Хаскилл. Камердинер Шеогората. Я пришел чтобы загладить вину за случившееся. Забавно осознавать, что Бог Порядка приносит хаос в сумасшедший мир?





Сообщение отредактировал Зло - Ср, 29.05.2013, 16:58:41
 
АльнаэдраДата: Ср, 29.05.2013, 17:07:44 | Сообщение # 302
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кто это сделал? - прошептала девушка, поворачиваясь к человеку и заламывая дрожащие руки. - Мекрузз? Он?

Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
ЗлоДата: Ср, 29.05.2013, 17:14:33 | Сообщение # 303
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
-Кто-то что-то да сделал. Мой начальник послал меня к вам принцесса с подарком.
Хаскилл щелкнул двумя пальцами и позади него появились двое мальчиков дремор шести лет. Один в темно-синих одеждах напоминающий мужской наряд темных соблазнителей, а на другом был надет золотой плащ с красными розами, длинные черные сапоги с позолотой, красный камзол обшитый золотыми нитками, красный ремень с золотой пряжкой, а на руке была золотая подвеска. Первый мальчик угрюмо смотрел в пол, а второй озирался по сторонам и улыбался. Камердинер кашлянул ещё раз и перешел на официальный тон.

-Но сначала ответьте мне на вопрос. Что вам нравится больше мания или деменция?-он вытянул руки в положении весов на одной как будто стоял мальчик в золотых одеждах, на другой грустный мальчик.



 
АльнаэдраДата: Ср, 29.05.2013, 17:21:15 | Сообщение # 304
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Альнаэдра была готова расплакаться.
- Вы что не видите? Не можете помочь, так убирайтесь! Я не могу.. мне больно!
Она схватилась за голову и скрипнула зубами.
- Выпивка, наркотики - что угодно, что бы заглушить эту боль! Я хочу сново смеяться.. хочу жить!


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
ЗлоДата: Ср, 29.05.2013, 17:30:25 | Сообщение # 305
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
-Значит, я так понимаю Мания...
Один хлопок в ладоши и от темненького мальчика не осталось ничего. Он просто исчез. Мальчик в красном камзоле запел песенку, успокаивающие мотивы смешивались со звуком от каблуков его сапог. Он пританцовывал и улыбался. Медленно в танце он приближался к Альне и обнял её за ногу.
-Это моя новая мама?
-Пока не известно.
-А почему не известно?
-Потому что она не сказала.
-А почему она не сказала?
-Дети... Они такие назойливые, но все же цветы жизни. Это подарок. Моего начальника. Вы можете принимать решение сколько угодно, хоть десять лет, ведь у меня нет никаких важных дел во дворце.



 
АльнаэдраДата: Ср, 29.05.2013, 17:43:35 | Сообщение # 306
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне нужен он! - она отстранила ребенка от себя и ткнула пальцем в обезглавленное тело. - Я хотела ребенка от него! Я хотела быть счастлива.. с ним! Твой хозяин жесток.. Даже в Мании царит боль и смерть, я лишилась самого дорогого, а он предлагает мне иллюзию!

Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
ЗлоДата: Ср, 29.05.2013, 17:47:52 | Сообщение # 307
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
-Ребенок реальный. У него есть свои кхм... Способности. Мне убрать его и я отправляюсь по своим делам?
Мальчик упал на колени, посмотрел на Альну, посмотрел на Хаскилла, который хочет его убрать.

-Почему? Почему? Что я сделал плохого?
Мальчик рыдал на весь квартал не переставая, в какой-то момент ему стало трудно дышать и даже через кашель он умудрялся рыдать.



 
АльнаэдраДата: Ср, 29.05.2013, 17:56:09 | Сообщение # 308
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Что-то в Альне дрогнуло, когда она смотрела в полные отчаяния глаза ребенка.
- Если он реален, то кто его родители? Почему вы отдаете его мне?


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
ЗлоДата: Ср, 29.05.2013, 18:02:12 | Сообщение # 309
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
-Он умеет петь и танцевать. Лорд Шеогорат подумал, что он сможет веселить тебя. Говорят вы, принцесса, питаете слабость к детям. У меня ведь так мало дел, камердинер Лорда Шегората объясняет откуда появились дети... Он чистый дремора, можете не волноватся. У него нет имени. Его призвал сюда мой лорд. Он предназначен для вас. Так мне убрать его?
Камердинер уже готов был щелкнуть пальцами



 
АльнаэдраДата: Ср, 29.05.2013, 18:13:00 | Сообщение # 310
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка смотрела на ребенка, и он был таким, каким она хотела видеть собственного сына. Он был похож и на неё саму и на того мелкого сорванца, каким она помнила настоящего Роланда.
- Его зовут Альтейн.. - сказала Альнаэдра, постепенно осознавая что после этого убрать его она уже не позволит.


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
ЗлоДата: Ср, 29.05.2013, 18:19:37 | Сообщение # 311
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Хаскилл щелкнул пальцем и исчез. Он оставил зареваного мальчика и Альнаэдру одних.


 
АльнаэдраДата: Ср, 29.05.2013, 18:26:28 | Сообщение # 312
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не бойся, малыш.. Ты будешь жить. - прошептала дреморка, опускаясь на колени рядом с ребенком и обнимая его. - Жить долго и счастливо.

Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
ЗлоДата: Ср, 29.05.2013, 18:42:28 | Сообщение # 313
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Мальчик резко засиял, вытер лицо красным рукавом, и обнял Альнаэдру.
-Правда, мам? А расскажи о себе. Кто твои папа и мама? А я умею уже читать и писать. Мне 6 лет. Я знаю немного математику и историю-заговорил мальчик. Ребенок был гениален. Пел и танцевал в 6 лет, умел читать и писать. Безумный мир, безумное развитие. Резкая смена настроений тоже говорила в пользу безумия. Альнаэдра могла быть уверена он ещё покажет себя.



 
АльнаэдраДата: Ср, 29.05.2013, 18:57:37 | Сообщение # 314
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мама моя умерла давным давно. - сказала Альнаэдра, закрыв глаза. - А папа мой - даэдрический принц, не слабее Шеогората. Я тебя с ним познакомлю, если мы.. выберемся отсюда.
Она зачесала рыжий локон мальчику за ушко и продолжила любоваться им.
- У меня много сестер и 2 маленьких брата. У меня есть собственный замок и два благородных рыцаря, которые будут защищать нас с тобой. А когда ты вырастешь.. ты будешь знать всё, чему только смогут обучить тебя лучшие учителя Империи.


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
ЗлоДата: Ср, 29.05.2013, 19:00:20 | Сообщение # 315
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
-Уууу...-удивился мальчик-
Выбраться? Мама хочет уехать? Я могу!-он достал странную сферу разжал её и их телепортировало в замок Фаэдриал единственное место которое наверняка знал Шеогорат.
Альнаэдра и Альтейн-->Замок Фаэдриал.



 
ЭлалиДата: Сб, 02.08.2014, 23:33:26 | Сообщение # 316
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали очутилась на главной площади Блисса. Сейчас в этом измерении была ночь. Миллиарды звёзд рассыпались ярким узором на тёмно-пурпурном небе. В полумраке тёплой ночи стрекотали кузнечики, неподалёку слышался смех гуляющей компании и ласковый шёпот какой-то влюблённой пары. Блисс, этот город наслаждения, был красив и ярок даже в этот глухой час.
Эльфийка сначала вошла в ступор. С ошеломлением она поначалу подумала, что попала в Рай: эти чудесные улочки, яркие цветы, растущие прямо на обочинах, этот шум водопада где-то в паре кварталов от неё... Всё это восхитило девушку. Она медленно пошла по улице. Но вскоре увидела патрулирующих аурил, а затем - странного нищего человека, который шёл, пялясь в небо, и бормотал: "Дождь из горящих собак... или котов... и человеческие трупы... жареное мяско, мяско... хочу такой дождь... музыкальный дождь и много мяса..." Спустя минуту поражённая эльфийка повстречала девушку, всю вымазанную в краске, которая держала прямо в руках листы бумаги и, странно хихикая, что-то малевала на них. В конце концов Элали с ужасом и восторгом сообразила, что находится в мире Безумия. Какой дэйдрический Принц повелевает этим планом, она забыла.
Возможно, здесь время текло совершенно иначе, не как в Нирне. Девушка неторопливо гуляла по улицам, не в силах удержаться от того, чтобы хоть немного осмотреть этот город. Она долго сидела у водопада, опустив ноги в воду, и думала, думала... вода проходила сквозь неё, и девушка не могла ощутить ни её, ни дуновения ветерка, разносящего пыльцу удивительных грибов.
Но в конце концов девушке надоело это многообразие цветов, звуков и окружающих её безумцев. Она обхватила себя руками, вновь до боли ощутив свою тоску по Максимусу. "Пожалуйста, ну хотя бы в этот раз!.." И она попыталась снова вернуться к нему.
 
МекруззДата: Вс, 03.08.2014, 00:35:11 | Сообщение # 317
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

4:6 - не вышло
 
ЭлалиДата: Вс, 03.08.2014, 09:54:37 | Сообщение # 318
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерка, в чей разум начали закрадываться первые сигналы паники, сосредоточилась, как могла, пробуя ещё и ещё.
 
МекруззДата: Вт, 05.08.2014, 23:17:17 | Сообщение # 319
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

3:4 - опять не вышло. Элали почувствовала, что какая то странная сила тянет ее во дворец
 
ЭлалиДата: Ср, 06.08.2014, 17:28:21 | Сообщение # 320
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка встала и пошла во Дворец, решив не противиться особо этому необъяснимому зову. "Может, Боги уже начали то испытание... или что там они для меня готовили? Не хотелось бы остаться навсегда в этом сумасшедшем мире и самой обезуметь. Посмотрим, что меня ждёт во Дворце, раз уж так потянуло туда". Она быстро поднялась по ступеням и шагнула в другой район.
>>> Дворец Шеогората
 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Блисс (Маниакальная часть Нью-Шеота)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz