Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Дворец Шеогората (Центральный район Нью-Шеота)
Дворец Шеогората
МорДата: Сб, 14.11.2009, 18:44:41 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

Часть Нью-Шеота – это дворец бога Шеогората, который представляет из себя интересное место. Здесь также все поделено на две части, чтобы никому не было обидно. Даже ковровая дорожка к трону бога состоит их 2-х равных частей. Левое и правое крыло замка представляют из себя резиденции правителей Мании и Деменции(есть и такие). Если первый проводит всю жизнь в веселье, то правительница слабоумия специализируется на пытках и казнях.

Прикрепления: 4527963.jpg (132.2 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

Сообщение отредактировал Мор - Сб, 14.11.2009, 18:48:55
 
ФейнДата: Вс, 20.01.2013, 03:53:20 | Сообщение # 141
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что ж... вернёмся, - Фейн крепко сжал руку Жаклин и поцеловал её. - И я тебя люблю и сберегу.
Он телепортировал себя и невесту на арену в Амфитеатр.

>>> Фэйтланд: Фэйтгард: Амфитеатр
 
ЭлалиДата: Ср, 06.08.2014, 17:37:18 | Сообщение # 142
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Призрак Элали вошла в район Дворца и с восторгом осмотрелась. Привыкнув немного к обстановке и собравшись с духом, она поднялась по ступеням на площадь перед входом в здание Дворца Шеогората. "Наверняка дэйдрический принц сможет меня увидеть. Как же его... а, точно, Шеогорат! Как же я могла забыть! Полагаю, встретиться с ним - это единственный шанс вернуться в свой мир. Какой абсурд... никогда не думала, что всё это будет происходить со мной в реальности. Страшно немного... ну что ж, уступим любопытству и посмотрим, чем обернётся мой визит к Безумному Богу". Она робко и медленно шагнула в приоткрытую дверь, попав в тронный зал Шеогората. Элали остановилась под высокими сводами Дворца, окидывая изумлённым взглядом интерьер.
 
АкатошДата: Пт, 23.01.2015, 20:08:42 | Сообщение # 143
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
- И долго будешь тут прохлаждаться? - рядом с девушкой появился Акатош - или ты уже свыклась с мыслью, о том что останешься призраком вечно?
 
ЭлалиДата: Пт, 23.01.2015, 20:17:31 | Сообщение # 144
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Призрак вздрогнула и, словно очнувшись от транса, взглянула на Бога. У неё было ощущение, будто она снова побывала за пределами миров. Девушка просто ответила:
- Нет, Акатош, я и не собиралась свыкаться с этой мыслью. Вы дали мне надежду, и я не разрушу её так просто. А сюда забросила меня какая-то ошибка. Я дважды пыталась перенестись мысленно в Имперский Город, но оба раза мне это не удавалось. Вот я и очутилась здесь случайно.
 
АкатошДата: Пт, 23.01.2015, 20:21:59 | Сообщение # 145
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
- А зачем тебе в Имперский Город? - спросил Акатош - думаешь тебе стоит туда возвращаться?
 
ЭлалиДата: Пт, 23.01.2015, 20:28:23 | Сообщение # 146
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Теперь я не знаю, - тихо ответила Элали, опустив голову. - Конечно, мне хочется вернуться к тому, за кого я отдала жизнь. Разве это странно? Каждый искренне любящий человек пожелал бы того же. Но если мне уготована иная судьба, то я и не подумаю ей противиться. Всё в ваших руках.
 
АкатошДата: Пт, 23.01.2015, 20:30:33 | Сообщение # 147
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
Акатош покачал седой головой
- В твоих руках, но выбрала ты путь не тот, что нужен для спасения. Лишь искренняя мысль поможет прийти туда, где уготована твоя судьба - произнес бог времени и пропал, оставив Элали наедине с собой
 
ЭлалиДата: Пт, 23.01.2015, 20:35:50 | Сообщение # 148
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка села прямо на каменный пол Дворца и попыталась расслабиться разумом. "Моя судьба в моих руках. Что же, мне следует попытаться почувствовать, куда поведёт меня мой путь дальше. Куда лежит моя дорога? Что нужно сделать теперь? Боги, укажите мне путь, пожалуйста..." Элали сосредоточилась, медитируя так.
 
АкатошДата: Пт, 23.01.2015, 20:38:15 | Сообщение # 149
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
В голове была пустота. Видно на этот раз стоило пошевелить своими мозгами, а не просить у богов помощи.
 
ЭлалиДата: Пт, 23.01.2015, 20:44:20 | Сообщение # 150
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерка встала на ноги и ещё раз окинула взглядом убранство Дворца. Будучи в городе, она ясно чувствовала, что что-то зовёт её именно сюда. Значит, ответ стоило искать именно здесь, во Дворце. Самым логичным действием было просто подойти к самому Безумному Богу, правда, неизвестно, зачем. Что девушка и сделала. Преодолев страх, она спустилась в тронный зал.
 
АкатошДата: Пт, 23.01.2015, 20:51:13 | Сообщение # 151
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
В тронном зале никого не было. Вообще тут была пустота и непонятно с чего девушка решила, что именно тут есть разгадка ее судьбы. Акатош вновь появился рядом с девушкой и сказал
- Просто телепортируйся и все. А судьба все решит


Сообщение отредактировал Акатош - Пт, 23.01.2015, 21:35:45
 
ЭлалиДата: Пт, 23.01.2015, 21:40:23 | Сообщение # 152
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали как раз сейчас и собиралась сделать то же самое, только вот не знала, куда ей направиться. Она кивнула Акатошу и просто в очередной раз сосредоточилась на перемещении... сама не зная куда.
 
АкатошДата: Сб, 24.01.2015, 13:40:07 | Сообщение # 153
Бог Времени
Группа: Игротехнические
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

4 : 1. - переместилась в Риверхолд. В крепость наместника, где погибла
 
ЭлалиДата: Сб, 24.01.2015, 13:44:15 | Сообщение # 154
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Для призрака телепортация происходила почти мгновенно, и вот эльфийка снова вернулась в крепость Риверхолда...
>>> Риверхолд: Крепость наместника
 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Дворец Шеогората (Центральный район Нью-Шеота)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz