Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Дворец Шеогората (Центральный район Нью-Шеота)
Дворец Шеогората
МорДата: Сб, 14.11.2009, 18:44:41 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

Часть Нью-Шеота – это дворец бога Шеогората, который представляет из себя интересное место. Здесь также все поделено на две части, чтобы никому не было обидно. Даже ковровая дорожка к трону бога состоит их 2-х равных частей. Левое и правое крыло замка представляют из себя резиденции правителей Мании и Деменции(есть и такие). Если первый проводит всю жизнь в веселье, то правительница слабоумия специализируется на пытках и казнях.

Прикрепления: 4527963.jpg (132.2 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

Сообщение отредактировал Мор - Сб, 14.11.2009, 18:48:55
 
ЖаклинДата: Вс, 06.01.2013, 04:06:58 | Сообщение # 121
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Богиня крепко держала его за руку и с интересом рассматривала замок.

 
ФейнДата: Вс, 06.01.2013, 19:38:50 | Сообщение # 122
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Фэйтландская Империя начала войну с Союзом Элизиума. Пока мы здесь, в нашем мире началась Третья Мировая, - заметил Фейн.
 
ЖаклинДата: Вс, 06.01.2013, 19:40:07 | Сообщение # 123
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин с интересом посмотрела на любимого и произнесла : " Что? Что то случилось?"

 
ФейнДата: Вс, 06.01.2013, 19:48:38 | Сообщение # 124
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Наши разведчики обнаружили на обратной стороне планеты заселенный континент. Там союз государств. Мой долг, как Императора, включить этот континент в состав Фэйтландской Империи. Мирно или военно. Мирно не получится без первоначальной демонстрации нашей военной мощи. Поэтому война.
 
ЖаклинДата: Вс, 06.01.2013, 19:52:45 | Сообщение # 125
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Брови эльфийки возмущённо поднялись " Война это ужасно! Это первое что я ненавижу в этой жизни и никогда не буду понимать. Люди будут гибнуть....А вдруг кто то уйдёт кто то из наших знакомых? Мне так страшно, Фейн. В Фейтланде остался наш сын. С ним может что то случиться!" произнесла она, внимательно смотря ему в глаза.

 
ФейнДата: Вс, 06.01.2013, 21:38:19 | Сообщение # 126
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- В самом Фэйтланде войны не будет, - успокоил любимую Фейн. - Все военные действия пройдут на территории Элизиума. Не зря же я так долго заботился о прогрессе. Теперь Фэйтландскую Империю никому не остановить. И скоро вся планета будет под нашими флагами. Под моим верховным владычеством!
Он прищурился и огонь в его глазах разгорелся, как в молодости, когда он верхом на гигантском пауке вел армии дремор-воинов по Фэйтланду.
 
ЖаклинДата: Вс, 06.01.2013, 21:43:24 | Сообщение # 127
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин посмотрела на него. В её глазах заиграл глубокий синий океан.
" Я отдам за тебя и Империю свою голову. Я буду на этой войне. Эльфы Большого Леса в твоём распоряжении. " отрезала она. От романтичной и тёплой богини ничего не осталось.


 
ФейнДата: Вс, 06.01.2013, 21:46:35 | Сообщение # 128
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн улыбнулся, не ожидав такого от женственной и мягкой спутницы. Нежно погладил пальцами её виски и заглянул в глаза.
- Мне твоя голова нужна. Уж больно красивая.
Он жарко поцеловал Жаклин в алые губы.
- Сначала пойдут в бой новейшие технологии: танки, самолёты, автоматчики, линкоры, десант и бомбардировщики. Зачем лишние смерти?
 
ЖаклинДата: Вс, 06.01.2013, 21:51:15 | Сообщение # 129
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Королева впилась губами в его страстные губы и запустила язык, а потом произнесла : " Расчитывай на меня всегда. Я слишком долго просидела спрятав свой жалкий хвост в Сиорне!"

 
ФейнДата: Вс, 06.01.2013, 22:23:06 | Сообщение # 130
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн взял её за аппетитную попку и прижал к своим бедрам.
- Нет у тебя хвоста, - прошептал он и стал ласкать её язычок своим.
 
ЖаклинДата: Вс, 06.01.2013, 22:29:19 | Сообщение # 131
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка исдала стон и неотрываясь от него сказала ему импульсом : " У меня есть кое что по лучше для тебя чем наркотики...Давай вернёмся ко мне в Лес" она также взяла его за попку.

 
ФейнДата: Вс, 06.01.2013, 22:30:46 | Сообщение # 132
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн хитро прищурился, убрал руки и взял за руку Жаклин.
- Не-не, - сказал он лукаво. - Сначала одно, потом другое.
 
ЖаклинДата: Вс, 06.01.2013, 22:33:00 | Сообщение # 133
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин приблизилась к нему и произнесла : " Обещаешь?"

 
ФейнДата: Вс, 06.01.2013, 22:41:17 | Сообщение # 134
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Обещаю, - Фейн поцеловал девушку и поглядел на Шигората в ожидании экскурсии.
 
ШеогоратДата: Вс, 06.01.2013, 23:16:03 | Сообщение # 135
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Я прошел по двухцветному ковру и сел на свой трон.

Я:
- Вы тут насчет войны.... Война это тоже безумие. Ничего конструктивного нет в желании убивать друг друга во имя того, чтобы доказать самому себе, что ты самый могущественный.
Тот, кто осознает свое внутриннее могущество и уверен в нем, тому не нужно внешнего подтверждения его силы.
Деретесь за ресурсы, за территорию, когда существует множество миров и множество планов...
Всем хватает места, но вы деретесь. Это именуется компульсивной, то есть неконтролируемой агрессией.
В общем, все мы сумасшедщие, господа, имеет значение лишь степень сумасшествия, и собственное осознание этой степени...

Хаскил, приказываю принеси гостям фруктов, грибочков и выпивки, да побыстрее поворачивайся, эх стар ты становишься....

Так, о чем это я только что говорил? А, про вашу безумную страсть уничтожать друг друга в процессе войн, которые вы сами изобрели.
Сперва плодитесь и размножаетесь, потом убиваете друг друга.
Уважаемая Жаклин говорила про поиск смысла, что ее смысл жизни любви и ребенке.
Ну чтож, нет никакого изначального смысла существования, только мы сами придаем нашей жизни тот или иной индивидуальный смысл. И каждый из нас прав в рамках своей системы ценностей.
Ну, насчет высокой любви не берусь судить, это не для меня- бога безумия, тут ваши человеческие эмоции выше моего понимания...
А на счет биологического воспроизведения потомства: если этот процесс - смысл вашего существования, то жизнь моей кошки более осмысленна, чем ваша. Ее многочисленное хвостатое, мяучешее потомство расплодилось по всему дврцу. Но я не против, от хвостатых- полосатых польза есть, они мышей ловят.
Это хорошо, ибо мыша могут съесть мой любимый СЫР!
Всем СЫРА!




Бог безумия.
 
ЖаклинДата: Вс, 06.01.2013, 23:23:01 | Сообщение # 136
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка ухмыльнулась и произнесла : " Возможно вам кажеться диким наши привычки и цели. Поиск смысла у каждого свой. У вас, у Повелителя Безумия он таков, а у меня он другой. Не натягивайте свои носки на нас." Она вынула маленькую деревянную заколочку и волосы упали на её плечи и спину. " Да, войны это ужасно. Но раз Фейн нуждаеться в ней, я его поддержу."



Сообщение отредактировал Жаклин - Вс, 06.01.2013, 23:31:58
 
ШеогоратДата: Пн, 07.01.2013, 00:51:55 | Сообщение # 137
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:

- Мои носки натягивать на вас? Да у меня и носков то нет. Вот трость есть, а носков нет...
И в плане биологического воспроизведения, я о смысле жизни своей кошки говорил, а не о своем. Но у кошки моей тоже носков нет, не носит кошка моя носков.

А если серьезно- смысл действительно у каждого свой, и каждый имеет возможность создавать свои заморочки.
И критерий здесь пожалуй такой- нужно чтобы от наших заморочек было хорошо нам самим, и эти заморочки не вызывали слишком ощутимого конфликта с миром, иначе мир будет реагировать на них нежелательным для нас образом.

Тем временем, Хаскил на большом подносе приносит фрукты, графин с вином, тарелку с чем то походим на грибное рагу и три флакона скумы.

Я:
- Угощайтесь господа.
Фрукты из сада герцога Тейдона, кто желает- вина, кто желает- грибы и скума. Если не хотите- можете ограничиться фруктами.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Пн, 07.01.2013, 01:17:31
 
ЖаклинДата: Чт, 17.01.2013, 00:57:48 | Сообщение # 138
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Внезапно по щеке Жаклин побежала кристально чистая слеза. Она переливалась в свете дворца разными цветами. Игривая, слеза упала с её щеки на плечо. Сердце громко и часто стучало. Что то происходило в Фейтланде.

 
ФейнДата: Пт, 18.01.2013, 18:13:08 | Сообщение # 139
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн приобнял любимую встревоженно.
- Что с тобой? - тихо спросил он.
 
ЖаклинДата: Пт, 18.01.2013, 18:51:38 | Сообщение # 140
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин посмотрела на него и спокойно произнесла :" Утехи, вино, шик и блеск, невиданые миры...Всё это здесь. Но там, в Фейтланде что то  происходит. Я никогда не буду той что была раньше. Я слабею, Фейн. Отныне я выбрала путь, в этом пути есть ты, политика, войны и предательство. Не думай, я никогда не пожалею об этом выборе. Но я не буду больше достойной королевой своего народа, не буду принадлежать до конца природе. У меня есть любовь, наш маленький мальчик и будущее с тобой! Я незнаю, здесь я бессильна, но сердце мне подсказывает что нам нужно срочно вернуться домой. За духов не беспокойся. Мне просто следует поговорить с ними." эльфийка зажала его руку крепко-крепко.
" Я тебя люблю"


 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Дворец Шеогората (Центральный район Нью-Шеота)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz