Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Дворец Шеогората (Центральный район Нью-Шеота)
Дворец Шеогората
МорДата: Сб, 14.11.2009, 18:44:41 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

Часть Нью-Шеота – это дворец бога Шеогората, который представляет из себя интересное место. Здесь также все поделено на две части, чтобы никому не было обидно. Даже ковровая дорожка к трону бога состоит их 2-х равных частей. Левое и правое крыло замка представляют из себя резиденции правителей Мании и Деменции(есть и такие). Если первый проводит всю жизнь в веселье, то правительница слабоумия специализируется на пытках и казнях.

Прикрепления: 4527963.jpg (132.2 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

Сообщение отредактировал Мор - Сб, 14.11.2009, 18:48:55
 
ШеогоратДата: Ср, 24.03.2010, 17:13:07 | Сообщение # 81
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Магистр не выйдет никогда... Это разумное желание.
Вот что, можешь пойти в тюрьму и убить его, ты же ассасин.
Все равно он нам уже все , что знал, рассказал. Сил просто умница, от нее ничего невозможно утаить. Он там безоружный сидит. Вот ключ тебе.
Если он будет мертвый, тогда точно не сбежит никогда. Не умеют мертвые бегать, недоступна им подобная функция.
А насчет места передачи информации, надо подумать... Мои воины Аурил и Мазкен способны связаться со мной телепатически на любом расстоянии. Но вы не воины-даэдра. А если послать шпионить воина-даэдру, ничего из этого не получится, ибо внешность у воина-даэдры весьма распознаваема.
Значит так: недалеко то Эброкки есть пещера, никого там нет, только Гнарны живут. Там постоянно будет дежурить мой воин, и еще Золотой Святоша и Стаада будут наведоваться. Как только будет информация, отправляйтесь туда".

Офф: когда понадобится создадим пещеру в теме Мания.




Бог безумия.
 
Золотой_СвятошаДата: Ср, 24.03.2010, 17:18:20 | Сообщение # 82
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Мой лорд, я тоже хочу пойти с Мехилом, чтобы удостовериться, что магистр еретиков мертв. Еще неизвестно, какие у этого магистра козыри в рукаве. Он сразу подосланных мной пьяниц распознал как бы чего не выкинул",- сказал Золотой Святоша.

Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ШеогоратДата: Ср, 24.03.2010, 17:21:41 | Сообщение # 83
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну хорошо, идите вместе, вдвоем будет легче прикончить этого магистра. Не люблю подобные методы, но когда угрожает серый марш, цель оправдывает средства".--------> тюрьма.



Бог безумия.
 
StaadaДата: Пт, 26.03.2010, 21:49:29 | Сообщение # 84
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Аурил, которой уже изрядно надоело безделье и бессмысленная трата времени подошла ко дворцу. Кто-то однажды сказал, что время убыстряется с каждым годом. Стаада чувствовала, что оно убыстряется или.. ей это лишь казалось. В любом случае она совершенно не хотела этого. Все меняется слишком стремительно, а напряжение на островах всё наростает - как затишье перед бурей. Войдя в зал Аурил скромно подошла к Шеогорату.
- "Господин, могу ли я чем нибудь услужить вам? В это тревожное время мне хочется сделать всё возможное для... нашего Плана." - сказала девушка учтиво склонившись перед владыкой.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Сб, 27.03.2010, 00:06:31
 
Золотой_СвятошаДата: Сб, 27.03.2010, 00:23:06 | Сообщение # 85
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой Святоша вернулся в Тронный зал.
"Мой повелитель, Мехил придумал как сделать так, чтобы еретики Эброкки наверняка поверили нашим шпионам. Мы инсценировали, что Мехил помог сбежать магистру еретиков, и теперь этот магистр будет считать его другом. Сейчас они на пути в Эброкку".


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ШеогоратДата: Ср, 02.06.2010, 15:06:45 | Сообщение # 86
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Мои воины, Аурил, есть у меня для вас задание. Вам необходимо Принести мне из пещеры Релиос Посох самого первого Гнарна. Этот гнарн жил там несколько столетий, потом благополучно помер. А посох остался, и этому посох-у подвластны все Гнарны. Нам необходимо получить воинство Гнарнов, ибо грядет Серый Марш.
Но не только воинское искусство нужно, чтобы добыть этот жезл. Понадобится остроумие и смекалка, понадобится неординарное мышление.
Если вы сможите принести мне этот жезл, ва ждет достойная награда. Идити, моя благосклонность с вами, мои воины Золотой Свтоша и дорогая моя Стаада.

-------> Релиос.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Ср, 02.06.2010, 19:39:49
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 02.06.2010, 15:14:40 | Сообщение # 87
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Шеогорат ждал известий от Золотого Святоши и Стаады из Релиоса, так же размышлял об опасной шпионской миссии, которую он доверил Мехилу и Алексу а Эброкке...
Тут перед троном открылся телепорт и из него вавалелся связанный Мехилом по рукам и ногам, парализованный
верховный магистр еретиков Малефант.
Стража Аурил и Мазкен обнажила мечи и ждала приказов Шеогората.
Тут одна из Аурил увидела записку Алекса под путами еретика . Аурил передала записку Шеогорату:
"Мой лорд Шеогорат, мы раскрыты. Посылаем Вам верховного магистра еретиков Эброкки. Будем следом". Шеогорат узнал почерк своего шпиона Алекса.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Ср, 02.06.2010, 15:26:22
 
ШеогоратДата: Ср, 02.06.2010, 19:38:02 | Сообщение # 88
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну здравствуй, как жизнь, как самочувствие... Хотя не нужно проникать в твое сознание, чтобы понять что самочувствие твое не на самом высоком уровне... "- произнес Шеогорат, смотря у упор на Малефанта безумным взглядом своих нечеловеческих глаз, со щелевидными зрачками.
Так глупо попался... Не всегда целесообразно кидаться на незнакомцев при первой встрече, и не всегда разумно и логично переоценивать свои силы! И что же мне с тобой теперь делать?
Например, можно поймать еще несколько таких же неудачников- любителей порядка и устроить из них "дождь из горящих еретиков", как раз над главным алтарем Джигаллага. Он очень обрадуется... А может не обрадуется... А может обрадуется, но не очень... А ты как думаешь, Малефант, обрадуется Джигаллаг подобному сюрпризу...
Или он больше обрадуется, если я предложу ему заколоть вилкой гигантского Нетча?"- спросил Шеогорат Магистра еретиков.
Тем временем Паралич с Малефанта спал, он был способен говорить. Но не был способен шевелиться, так как Мехил успел крепко связать его.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Ср, 02.06.2010, 19:38:36
 
ЕретикДата: Чт, 03.06.2010, 15:20:06 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
Малифант молчал, глядя на Шеогората полными ненависти глазами...
 
ШеогоратДата: Чт, 03.06.2010, 19:56:58 | Сообщение # 90
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Тут в тронном Зале материлизовался Алекс.
"О, этот переоцениваюший себя и своего лжебога Джигаллага магистр- неудачник уже здесь!уже здесь!
И я теперь тоже здесь, а сейчас еще Мехил появится.
К сожалению этот магистр нас раскрыл, больше оставаться в Эброкке было невозможно. Но мы этого недотепу прихватили с собой.
Ждем Мехила",- сказал Алекс.




Бог безумия.
 
Золотой_СвятошаДата: Пт, 04.06.2010, 01:41:00 | Сообщение # 91
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Какой злобный этот главный магистр Малефант, ух как глазищами сверкает!
Просто воплощение ненависти в чистом виде. Прямо как его бог Джигаллаг.
Не сверкай магистр глазищами, а то вывалятся. Ха-Ха- Ха",- смеялись стражи Аурил, стоящие возле трона Шеогората.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ТэйдонДата: Пт, 04.06.2010, 01:57:04 | Сообщение # 92
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
Тут в тронный зал вошел без приглашения герцог Тэйдон. Он был как всегда пьяный и очень жизнерадостный.
"Приветствую тебя, мой любимый, мой бесконечно дорогой, мой мудрый лорд Шеогорат! Я безумно рад видеть Тебя!
Приветствую тебя Алекс! А где же очаровательная, бесподобная леди Сил!..
А это что за чучело потрепанное жизнью (взглянул на Малефанта), а почему он так злобно на нас смотрит?
Ой, сейчас он кого нибудь из нас укусит за ногу... или за руку...или куда достанет! А может на него намордник надеть? Или зубы выдернуть...
А может на ошейник посадим и табличку напишем "Осторожно, злой еретик". Я могу табличку художественно со вкусом оформить. Думаю, это будет очень весело! А когда весело и все мы довольны, это очень хорошо и здорово!
А где же друг Мехил?"




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
СилДата: Пт, 04.06.2010, 12:01:21 | Сообщение # 93
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 12
Статус: Спящий
Уровень 1
Разбуженная шумом Сил, для которой утро уже по определению не могло быть радостным, грациозно покачивая боками, вплыла в тронный зал. Не одна, а с целой свитой чёрных соблазнителей. Взгляд её упал на существо в центре. По-видимому, еретик появился так кстати, что чуть ли не все обитатели замка уже успели вылить на него свою долю оскорблений. Сил не любила много болтать и предпочитала другие методы унижения чужого достоинства, нежели оскорбления, так что несчастного еретика не удостоила ни единым словом.
- "Приветствую, лорд Шеогорат, Тэйдон." – герцогиня сделала лёгкий реверанс. - "Ммм? Что тут у нас? О! Алекс вернулся.. живой. Это хорошо.. А, действительно, где этот милый юноша, Мехил?"




Герцогиня Деменции.
Раса: Лесной эльф.
Инвентарь:
лук Гибельная грань (урон случайной магией)
 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 04.06.2010, 23:35:32 | Сообщение # 94
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
И тут в центре тронного зала вновь открылся телепорт и из него вышел Мехил.

Офф: Нужен Мехил, вся безумнея компания ждет и беспокоится за него.


 
ТэйдонДата: Вт, 08.06.2010, 21:49:44 | Сообщение # 95
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
"О, наша дорогая Сил, как я рад видеть тебя. В твоем присутствии и краски ярче, и музыка гармоничнее!
Позволь мне поцеловать твою руку, восхитительная графиня!"- восторженно произнес Тэйдон.

"О, Мехил, наконец то и ты. Как прекрасно, что ты смог благополучно убраться из столь отвратительного места, как эта богомерзкая Эброкка.
Мы все в сборе, а давайте теперь выпьем по поводу удачной поимки самого главного еретика. А давайте еще этого еретика напоим, пьяные болтливыми становятся. Он нам все тайны Джигаллаговские и выложит. И нас хорошо будет, и еретику приятно!"

Герцог не любил мучить и пытать, он хотел даже допрос сделать делом приятным и веселым для допрашиваемого. Герцог считал, что подобным методом можно добиться облее откровенного признания.

"А Эброкку эту следует с землей сравнять, а на ее месте посадить прекрасный сад, где будут цвести цветы и созревать виноград!"- продолжал свой жизнерадостный монолог герцог.

Добавлено (08.06.2010, 21:49:44)
---------------------------------------------
Герцйог приказал страже Аурил крепко держать Малефанта, взял бутылку лучшего крепкого Бренди и насильно влил в рот магистра все ее содержимое. Он старался лить алкоголь аккуратно и медленно, чтобы магистр не захлебулся, ведь он еще мог рассказать что нибудь ценное.
Оставалось только ждать, когда алкоголь возымеет действие.




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
СилДата: Вт, 08.06.2010, 22:49:22 | Сообщение # 96
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 12
Статус: Спящий
Уровень 1
Наблюдая за подобным действом, Сил не выдержала и громко расхохоталась.
- "Браво, Тэйдон! Браво! Иные люди за всю свою жизнь не видели такой роскоши, которую вы предлагаете этому Еретику.. При таком раскладе я сама не отказалась бы стать вашей пленницей." – герцогиня перевела взор на Малефанта и сощурилась.
– "А ведь этот гнусный изменник даже не оценит вашего дружеского жеста. Право, Герцог, не стоит тратить на него своё радушие.."
И всё же герцогиня с интересом стала наблюдать за реакцией Малефанта, хоть и не сомневалась в том, что еретик нахамит в ответ Тэйдону, плюнет ему в лицо или сделает ещё чего нибудь неуважительное по отношению к нему.




Герцогиня Деменции.
Раса: Лесной эльф.
Инвентарь:
лук Гибельная грань (урон случайной магией)


Сообщение отредактировал Сил - Вт, 08.06.2010, 22:49:44
 
ТэйдонДата: Вт, 08.06.2010, 23:23:24 | Сообщение # 97
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
"Смотри, дорогая Сил, он уже совсем пьяный. Теперь с ним можно дружески поболтать".

"Наш гость, хоть и по неволе, но все же гость! Я хочу, чтобы ты стал нашим другом и союзником! Мы просим помощи у тебя, мы желаем остановить Серый Марш, это разрушительное явление, которое уничтожает всеи живое.
Только если мы сможем остановить Серый Марш, мы сможем жить и радоваться жизни, пить это прекрасный Бренди... И ты с нами сможешь веселиться и радоваться жизни. И бренди пить, и еще музыку слушать, цветами любоваться и пением птиц...
Скажи нам, как остановить Серый Марш и мы будем вечно благодарны тебе..."- сказал Тэйдон Малефанту.




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
ЕретикДата: Пн, 14.06.2010, 23:44:55 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
Малефант без особого интереса взгялнул по очереди, сначала на Тейдона, потом на Сил.
-Серый...Марш? Я... я помогу, помогу... бренди...Каждые сто лет Джигаллаг, то есть нет... Шигорат превращаеться в Джигаллага, наводит на Островах Порядок а потом...
Маг сделал большой глоток крепкого напитка и продолжил:
- Останоить серый марш можно, но только если победить Джигаллага, то есть Шеогората, который в него превращаеться, да. Но... это ведь не нужно! Порядок это тоже неплохо!..
 
ШеогоратДата: Чт, 17.06.2010, 22:44:11 | Сообщение # 99
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"О да! Это , пожалуй, правда!
Когда Джигаллаг здесь, меня никогда здесь нет, а когда я здесь, то соответственно нет его. И так всегда!
Всегда, всегда, всегда!!!
Я исчезаю, и тогда он, то есть я, то есть моя противоположность... вторая противоположная сторона моей сущности властвует в моем мире и разрушает его...
Это времено, но за это время он разрушает, переделывает под себя весь мой план...
А его мир- абсолютный порядок, обусловленность, предопределенность...
Там нет жизни, жизнь предполагает элемент спонтанности, остаются только кристаллы... Правильная форма, жесткие грани...
А потом я возвращаюсь в мертвый мир, и начинаю творить свой план заново...
Вновь начинают расти деревья причудливой формы, расцветают цветы, по воле моей, мир населяется животными, и странными существами- порождениями моей фантазии, которые и животные и растения одновременно, вроде гнарнов. Я восстанавливаю Источник Возрождения и призываю в мир моих бессмертных созданий -стражей и помощников Аурил и Мазкен.
Потом в мой мир приходят через Врата Безумия эльфы и люди... Тем, кому нравится мой мир, я дозволяю остаться, поселиться в моем плане, и даже достичь высокого положения. Одним по нраву веселье, а другие предпочитают предаваться депрессии, и мир предоставляет им такую возможность.
Мир живет, все до определенной степени довольны, я в единстве и гармонии со своим миром...
И тут снова Серый Марш, и опять все сначала!
О, как я устал от этого безумия!
И этому нет конца... И я ничего не могу сделать с ним... вернее с собой... И это мое проклятие..."
произнес Шеогорат.

"Победить Джигаллага... Интересная мысль... Но когда он здесь, меня здесь нет, он вытесняет меня...
Вот если бы кто нибудь из вас его убил... То есть развоплотил, дематерилизовал, изгнал из плана...
Но это ще никому не удавалось!" размышлял в слух Принц Даэдра.

"Еретик, тебе Серого Марша тоже не пережить, как и прочим живым существам. Когда я возвращаюсь, тут нет ничего живого, одни кристаллы.
Да развяжите вы, наконец, этого пьяного еретика, может он нам захочет помочь, впрочем он уже помог. НО может еще чем нибудь помоч захочет..."




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Чт, 17.06.2010, 23:06:19
 
ШеогоратДата: Сб, 19.06.2010, 23:51:43 | Сообщение # 100
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Ха-Ха-Ха, какая прелесть! Это совершенно безумная идея! Но, к сожалению, она невыполнима. Я Принц Даэдра , и я не могу быть никем иным, кроме как Принцем Даэдра... Даже когда я перевоплощаюсь в Джигаллага, я все равно остаюсь Принцем Даэдра.

Но временно передать свои полномочия... Это интересный вариант!
Я буду управлять созданным мною миром до тех пор, пока буду осознавать себя как Шеогорат. Но когда я почувствую, что мое время истекает, и противоположная составляющая моей сущности- Джигаллаг вытесняет меня, я временно передам кому нибудь из вас свои способности и возможности. А остальные пусть поддержат его.
Тогда у вас всех будет возможность победить Джигаллага, развоплотить его, и он навсегда уберется из моего плана, а я смогу вернуться в свой план уже навсегда.
Я желаю вам удачи!
Что то я стал слишком логично и последовательно рассуждать, не к добру это... Может это влияние просыпающейся сущности Джигаллага?
Однако иногда, например сейчас, это свойство полезно и конструктивно!

Но только кто из вас отважится принять мои способности и возможности и сумеет контролировать силу Принца Даэдра?
Ведь вы же не Принци Даэдра!
Но все же, как это будет здорово, если Джигаллага, это мое древнее проклятие, удастся победить, как я буду счастлив, если вам это удастся, как безумно благодарен вам!

И вот, еще есть вариант: когда Джигаллаг возобладает надо мной, вы можете бежать с моего плана через Врата Безумия. Тогда вы спасетесь. Жигаллаг разрушает мой план и после этого он уходит, так всегда бывает.
И я возвращаюсь. Я вновь сотворю растения и животных, вновь пробужу Источники возрождения и в мир вернутся Аурил и Мазкен,
но люди и эльфы не мои творения, если вы погибните среди кристаллов, я не смогу вернуть вас.
Потом, когда после Серого Марша мир будет восстановлен желающие смогут вернуться.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Сб, 19.06.2010, 23:54:11
 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Дворец Шеогората (Центральный район Нью-Шеота)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz