Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Дворец Шеогората (Центральный район Нью-Шеота)
Дворец Шеогората
МорДата: Сб, 14.11.2009, 18:44:41 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

Часть Нью-Шеота – это дворец бога Шеогората, который представляет из себя интересное место. Здесь также все поделено на две части, чтобы никому не было обидно. Даже ковровая дорожка к трону бога состоит их 2-х равных частей. Левое и правое крыло замка представляют из себя резиденции правителей Мании и Деменции(есть и такие). Если первый проводит всю жизнь в веселье, то правительница слабоумия специализируется на пытках и казнях.

Прикрепления: 4527963.jpg (132.2 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

Сообщение отредактировал Мор - Сб, 14.11.2009, 18:48:55
 
ШеогоратДата: Вт, 09.02.2010, 01:32:39 | Сообщение # 41
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Через сутки Шеогорат материлизовался в тронном зале своего дворца.
Он был в приподнятом настроении, так как заручился дружбой и поддержкой принца Эззара.

"Эй, Хаскил, распорядись подать Киродиильчского бренди и пригласи сюда герцога. Веселиться будем.
Еще Стааду пригласи, соскучился я по ней, пока она в Нирне пребывала. В общем, веселимся по поводу того, что у нас теперь есть очень сильный союзник! Я этому до безумия рад!

Хаскил распорчлился найти герцога и Стааду и пригласить их в тронный зал.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Вт, 09.02.2010, 01:47:28
 
ТэйдонДата: Вт, 09.02.2010, 01:43:36 | Сообщение # 42
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
Тэйдон прибежал первым. Он был, как всегда, веселым и маниакальным.
"О мой божественный повелитель, как я рад, что Ты меня пригласил, как я счастлив что могу лицезреть Тебя. А еще более счастлив буду, если Ты позволишь мне выпить с Тобой за Твое и наше процветание.
Тэйтон радостно схватил самый большой бокал, доверху наполнил его бренди и с наслаждением осушил.
"Тепенрь я обсолютно счастлив!"- c пафосом произнес он.




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
StaadaДата: Вт, 09.02.2010, 18:27:15 | Сообщение # 43
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Стаада пришла вскоре после герцога. Весь этот день она провела в доме Мании, в саду Алкионы, освежая свою память и чувства и любуясь прекрасным. Вызов не заставил себя ждать и девушка просто сгорала от любопытства.
- "Приветствую вас, господа. Такое веселье... Вижу день прошёл удачно."
Стаада тихо улыбнулась бесконечно счастливому в своём безумии Тейдону.
Идеальный кандидат на трон Мании.
И со всем уважением поклонилась своему лорду Шеогорату.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..
 
ШеогоратДата: Вт, 09.02.2010, 22:11:28 | Сообщение # 44
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Друзья Мои, вам известно по какому поводу мы веселимся? Вероятно неизвестно.
Но сейчас станет известно, потому что Я вам об этом поведаю.
Первая очень радостная новость - мой дружище Эззар сгласидся нам помочь остановть Серый Марш.
Впервые за несколько тысячелетий Я надеюсь недопустить очередное разрушение Моего плана!
О как тяжело Мне бывает каждый раз вновь видеть гибель всех своих поддланных и затем снова восстанавливать свое царство из руин!
Но теперь у нас появился шанс изгнать врага Джигаллага из нашего плана навсегда!
Есть еще одна новость. Та персона, которая была заброщена в Мой план кем то из Принцев Даэдра из плана Фейтланда, оказалась не кем иным, как Фейтландским императором. Мне Это Эззар сказал.
Я думал, что появление этого императора, Мехил его звать, работа Эззара. Но Эззар сей факт отрицает.
А врать Эззар не любит, да и не умеет. Следовательно появление Мехила- работа другого принца Даэдра. не исключаю, что Джигаллага. Ну это мы еще выясним.
Хотя подобные выяснения обстоятельств того, как Мехил оказался в Моем плане- сейчас второстепенны.
А первостепенно сейчас вот что- найти как можно больше союзников, или хотя бы тех, кто будет к нам лоялен. Союзники- это очень важный факт, когда идет война.
Поэтому встретить этого Фейтландского императора нужно как дорогого гостя.
Он сейчас в Пределе застрял. Нужно встретить и проводить во Дворец.
Такова Моя Воля".




Бог безумия.
 
ТэйдонДата: Вт, 09.02.2010, 22:24:14 | Сообщение # 45
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
"О, как это прекрасно!
У нас будет гостить император Фейтланда. Я обязательно приглашу его к себе в апортаменты, мы будем пить лучшее вино и веселиться. Перед нами будут исполнять свои танци мои лучшие танцовщици, нам будут петь лучшие певци Дрожащих островов. А еще я подарю императору любую из своих картин. Пусть сам выберет, какая ему больше понравится",- с восторгом сказал герцог.




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
ШеогоратДата: Вт, 09.02.2010, 22:36:04 | Сообщение # 46
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"О, благословенное Безумие, мой герцог счасклив, как ребенок.
Он способен пребывать в состоянии абсолютной радость и блаженстваа, несмотря ни на что.
И не думать ни о Сером Марше, ни о том, что завтра может быть убит Принцем Порядка.
Да не все ли равно, что будет завтра, если сегодня можно пить , веселиться, наслаждаться танцами и музыкой. В его безумии есть изрядная доля мудрости, она позволяет ему наслаждаться каждым прожитым мгновением",- подумал Шеогорад, глядя на Тэйдона.




Бог безумия.
 
StaadaДата: Вт, 09.02.2010, 22:46:23 | Сообщение # 47
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
В голове Стаады сразу же возникло представление того, как герцог Мании стал бы развлекать Императора и чуть не прыснула со смеху.
- "Необычный гость.. Интересно, как быстро он сойдёт здесь с ума? Несомненно, его здесь встретят, как Короля. Я готова отправиться в Предел, дабы встретить его и провести мимо Стража. Если.. господин Герцог даст мне под командование отряд из двух или трёх Аурил."
Святоша налила себе рюмочку Бренди.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..
 
ТэйдонДата: Вт, 09.02.2010, 22:57:32 | Сообщение # 48
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
"О, конечно дам тебе четырех аурил, прекрасная Стаада.
На дорогах сейчас опасно. Рыцапи порядка материализуются. И еще эти, ну как их... эретики.
Бери четырех аурил и в путь. Да пребудет с тобой радость и веселье!"- оответил герцог.
Четверо золотых святош сразу авились на его зов.




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
Золотой_СвятошаДата: Вт, 09.02.2010, 23:02:04 | Сообщение # 49
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Мой Божественный Повелитель, позволь мне тоже встретить Мехила, вдруг его захочет перехватить Джигаллаг и использовать в своих целях. Ведь Ты, Твоя Милость, сам подозревал, что появление императора на Твоем плане- ввыходка Принца Порядка",- сказал Золотой Святоша.

Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
StaadaДата: Вт, 09.02.2010, 23:09:59 | Сообщение # 50
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
- "О, благодарю, ваша светлость. Счастливых вам времён и дней!" - сказала она улыбнувшись Тейдону и подняла бокал.
- "За удачный союз лорда Шеогората с лордом Эззаром, и за удачу!"
Бренди приятно прогрел девушку и придал храбрости. Она оценивающе оглядела солдат и удовлетворительно кивнула.
- "Готовы?"


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..
 
ШеогоратДата: Вт, 09.02.2010, 23:18:30 | Сообщение # 51
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ты прав, мой воин. Иди вместе со Стаадой.
Телепорты на Дрожащтх Островах, всвязи с угрозой Серого Марша я запретил, за исключением телепортов которые открываю Я Сам, ну и еще мой верный испытанный слуга и друг - Хаскил.
Так что добераться будите пешком.
Ну а если вдруг все будет очень плохо, и другого выхода не останется, разрешаю тебе вызвать призрак Хаскила. Oн сможет телепортирует вас в мой дворец.
Хаскил появится на короткое время и у него будет три попытки вас телепортировать.
Драться его не заставляйте, он все равно драться не умеет. А вот дельный совет дать может.
Но только в самом крайнем случае его вызывай. Хаскил не любит, когда его вызывают, а я считаюсь с его желаниями",- ответил Шеогорат Святоше.

Далее Шеогорат дарует Святоше заклинание вызова Хаскила.

"Ну а теперь- идите, и без Мехила не возвращайтесь. Желаю удачи".




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Вт, 09.02.2010, 23:21:44
 
Золотой_СвятошаДата: Вт, 09.02.2010, 23:31:40 | Сообщение # 52
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой Святоша , Стаада и четверо воинов Аурил покинули тронный зал. Они направились в Предел,
чтобы найти там Мехила и провести мимо стража.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
StaadaДата: Вс, 21.02.2010, 12:34:57 | Сообщение # 53
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Полностью согласна."
Стаада провела его через внутренний дворик ко входу в дворец. У входа стояли две даэдры. Одна из них была такая же как и другие Аурил - с загорелой кожей, в золотых доспехах и с жёлтыми кошачьими глазами. А другая, как и говорила Стаада, полная противоположность - с тёмной, как у тёмного эльфа кожей, в чёрных изящных доспехах и с большими бирюзовыми глазами, так и манящими в свой омут. Пройдя внутрь Стаада не мешкая повела его в тронный зал. в середине возвышался трон, украшенный разными узорами и всем тому подобным. У трона скромно опустив голову стоял камердиннер Хасскил, наблюдая за всем происходящим, а на самом троне величественно, восседал сам лорд Шеогорат. Стаада встала рядом с Хасскилом.
- "Мой господин, позвольте представить, это сэр Мехил.."


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Вс, 21.02.2010, 12:35:45
 
ШеогоратДата: Пн, 22.02.2010, 18:25:49 | Сообщение # 54
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Приветствую тебя, Мехил император Фейтланда. Ты первый император, который посетил Мой мир.
Это очень итересно. Но есть нечто, что является во много раз более иниересным. И это нечто,
собственно, твой способ перемещения в мой план.
Все нормальные люди, и не только люди, а и все нормальные существа других видов, пербывают в мой план через врата Безумия, кторые я целенаправлено создал между Нирном и Дрожащими остравами.
Меня забавляет, когда сюда являются всевозможные существа, и здесь они сходят с ума, или же учатся великой мудрости не быть в плену стандартных правил, ограничений стандартным менталитетом и общепринятых догм о нормальности и вменяемости.
Впрочем, окончательно сойти с ума и потеряться в моем царстве, или обрести здесь великую мудрость и освободиться от стереотипов- Это зависит только от вашей воли, интеллекта и умения отличить внешний мир от субъективного, навождение от реальности.
Кажется, я опять расфилософствовался.
Я до этого говорил, что ты объявился здесь совершенно недоступным для смертного способом- посредством магии одного из принцев Даэдр. Я сперва решил,что это шутка дружищи Эзара, я в прошлом над ним тоже пошутил, вот он и захотел мне за мою шутку отплатить. Но Он это отрицает и я Ему верю, ибо врать он не любит и не умеет.
Так что буду благодарен тебе, если ты поведаешь мне, как ты здесь оказался и с какой целью?
Ну а дальше, если хочешь- гостем будешь. Ну а если не хочешь- могу выпустить тебя в Нирн через врата Безумия. Это только твой выбор.





Бог безумия.
 
ЕретикДата: Пн, 22.02.2010, 19:59:56 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
Еретик и следовавшие за ним пьяницы вошли на территорию Дворца и стараясь не попадаться на глаза страже свернули влево. Дойдя до бюста Шеогората мер остановился, а когда шагнул в сторону бюст уже исчез. Вместо него в земле зияла дыра. В темноту уводила железная лестница.Троица спустилась вниз.Еретик приказал передвигаться тихо, после чего они прошли по коридору оплетённому гиганскими корнями, затем свернли в узкий проход, а дойдя до конца мер вовь остановился и открыл очередной тайный ход. После получасового путешествия по подземным туннелям они наконец оказались в крохотном зале, посреди которого стоял деревянный стол. Железная дверь, ведущая из комнаты была открыта. Они уже ушли далеко от Нью Шеота и на этом их путешествие закончилось.
-Ждите здесь.-приказал еретик,а сам ушёл.
 
ШеогоратДата: Пн, 22.02.2010, 20:23:27 | Сообщение # 56
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Для Мехила и Стаады.

"Ну тогда оставайся, можешь познакомиться с Моим планом, который есть воплощение в реальность моих безумных фантазий. Ибо на горизонтах сознания, все что воспринемаешь как истинное, становится истинным, на горионтах сознания нет пределов. На горизонтах сознания мы ограниченны только своим воображением. И в этом бжественная мудрость. Но логкой это постичь невозможно.
Стаада, если у тебя есть желвание, можешь показать Мехилу мою столицу.
И еще, мне помнится, герцог гостей любит, навестите его, он мертвого развеселит".

Добавлено (22.02.2010, 20:23:27)
---------------------------------------------

Для еретика:

Пьяници следовали за еретиком. Когда компания спускалась вниз по лестнице, тот пьяница, который был в состоянии тяжелого алкогольного опьянения (назовем его Пет) чуть не свалился прямо на голову еретику.
Когода компания шла по тонелям, трезвый пьяница (назовем его Ник) старался запомнить все переходы, чтобы суметь вернуться назад.
Когда выпивохи остались одни в маленькой комнате, Пет прислонился к стенке, так как ноги его уже не держали.

Мальчишка на побегушках у трактирщика проследил за компанией до входа в подземелье. Но ему быдо страшно спускаться в темный подвал.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Пн, 22.02.2010, 20:24:01
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 22.02.2010, 20:30:45 | Сообщение # 57
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
мастер:

6:1 Еретик усешно увернулся то падающиго с лестници ему на голову Пета.
5:2 Ник довольно хорошо запомнил путь, вероятно он с детства лазел по подобным тунелям.
1:6 Пет свалился на пол возле стенки и заснул, он сегодня явно перепил.
2:5 Мальчишка побоялся лезть в подвал за пьянми.


 
StaadaДата: Пн, 22.02.2010, 20:43:10 | Сообщение # 58
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Чуть заметно улыбнувшись Мехилу Аурил подошла ближе..
- "Герцог Тейдон действительно устраивает такое веселье, которое позволит забыть всё плохое. Но если не желаете предаваться безумному веселью, можем прогуляться по Нью-Шеоту или даже за его пределами."


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Пн, 22.02.2010, 20:43:54
 
ЕретикДата: Пн, 22.02.2010, 21:09:54 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
Еретик вернулся.
-Мне очень жаль,-начал он-но я допустил ошибку, приведя вас сюда. А вы ошиблись, когда остались дожидаться меня. Я искренне вам верю, но Учитель сказал... Ошибки надо исправлять.
И с этими словами он швырнул в Пета огненный шар,одновременно доставая железный меч...
 
ШеогоратДата: Пн, 22.02.2010, 21:20:29 | Сообщение # 60
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда в Пета полетел огненный шар он проснулся и частично протрезвел. Пет бросился на еретика с ножем (другого оружия у него не было, а кастовать он немог, так как по пьяне у него не получалось сосредоточиться). Пет попытался уларить ертика ногжем 2 раза.

Ник ударил еретика по голове и попытался скастоавать на негго "Паралич"




Бог безумия.
 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Дворец Шеогората (Центральный район Нью-Шеота)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz