Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Дворец Шеогората (Центральный район Нью-Шеота)
Дворец Шеогората
МорДата: Сб, 14.11.2009, 18:44:41 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

Часть Нью-Шеота – это дворец бога Шеогората, который представляет из себя интересное место. Здесь также все поделено на две части, чтобы никому не было обидно. Даже ковровая дорожка к трону бога состоит их 2-х равных частей. Левое и правое крыло замка представляют из себя резиденции правителей Мании и Деменции(есть и такие). Если первый проводит всю жизнь в веселье, то правительница слабоумия специализируется на пытках и казнях.

Прикрепления: 4527963.jpg (132.2 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

Сообщение отредактировал Мор - Сб, 14.11.2009, 18:48:55
 
ШеогоратДата: Пт, 11.12.2009, 14:38:45 | Сообщение # 21
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Совершенно безумное произведение искусства", - задумчиво сказал Шеогорат, глядя на картину. Мое желание ты, мой герцог, выполнил.
Ах да, я кажется обещал помочь решить тебе проблему с зависимостью от Адской росы.
Содействовать в возвращении тебе Чаши Инверсии я не желаю, ибо я против того, что бы правитель Мании и мой верный вассал и далее употреблял из этой артефактной посуды
наркотик, вызывающий стойкую психологическую и физиологическую зависимость и
разрушительно действующий на тело и разум!
Властью Моей освобождаю тебя от привязанности к Адской росе!
Ну а если тебе нужен напиток, рассеивающий тоску и способствующий поднятию настроения, рекомендую благородный Киродильский бренди.
А если тебе захочется принять что то очень редкое, дорогое и экзотичное, могу посоветовать Древний бренди Дагот. Достать можно только в доме Дагот, допускаю, что твоя страсть к изысканным напиткам толкнет тебя совершить столь дальнее путешествие.




Бог безумия.
 
ТэйдонДата: Вт, 29.12.2009, 11:20:05 | Сообщение # 22
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
"Блгодарю, мой повелитель!
Я ,конечно, предпочел бы вернуть мою дорогую старую подругу, мою любимую Чашу. Мне больно потеряыть мою любовь. Мы с ней были верны друг другу, я ее любил и берег, она же спасала меня от депрессии, возвращала мне силы и дарила вдохновение. Да да, не одна женщина не способна меня так вдохновить!
Но не мне оспаривать Ваши безумные решения. Теперь буду употреблять Киродильский бренди, благо за ним не нужно тащиться в Киродиил.
Ну а если мое сумасшествие заставит меня пересечь контенент в поисках Древнего бренди Дагот- так тому и быть.




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
StaadaДата: Вс, 07.02.2010, 20:13:45 | Сообщение # 23
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Крадущейся походкой Стаада подошла к стражнице дворца - Тёмной соблазнительнице и нежным, почти мурлыкующим голосом спрасила: "Мне нужно поговорить с Гракедриг Адео. У меня к ней срочное дело. Ты случайно не знаешь где она?"
Золотая святая понимала, что скорее всего соблазнительница отправит её куда подальше и старалась быть как можно более учтивой с Мазкен.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..
 
ШеогоратДата: Пн, 08.02.2010, 16:32:54 | Сообщение # 24
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Шеогорат знает все, что происходит в его плане, А тем более в его дворце, ибо Он и его план едины.
Безумный Бог почувствовал, что в Его плане появились двое новых путешественников.
Один, как обычно, прошел через Врата, а другой был брошен сверхестественным образом, причем силой, на которую впособны только Принци даэдра.
-И кто это подобным образом развлекается? подумал Он.
Затем попытался вычислить, откуда привел незнакомца телепорт.




Бог безумия.
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 08.02.2010, 16:35:13 | Сообщение # 25
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер
2:5 -Шеогорат не смог вычислить, откуда явился незнакомец.


 
ШеогоратДата: Пн, 08.02.2010, 16:36:29 | Сообщение # 26
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Шеогорат продолжил попытки.



Бог безумия.
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 08.02.2010, 16:42:49 | Сообщение # 27
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

4:1 Безумный бог понял, оккуда прибыл незнакомец.


 
ШеогоратДата: Пн, 08.02.2010, 17:18:26 | Сообщение # 28
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Шеогорат понял, что незнакомейц был перенесен в Его план кем то из Принцев даэдра из плана Фейтланда.
- Даэдрический принц плана Фейтланда- Принц Эззар. Это, вероятно,его милая шутка. Думаю, надо у него спросить, что за персону он мне пордкинул, и с какой целью.
Но в любом случае, внимание Эззара приятно, Он как то заглядывал в гости, мы с ним по дружески поболтали,
жаль, что редко заходит. Ну на этот раз Я сам к нему в гости загляну- подумал Шеогорат.

Добавлено (08.02.2010, 17:18:26)
---------------------------------------------
Тут Шеогорат почувствовал, что в его дворце появилась аурил Стаада.
"О, она возродилась",- обрадовался Шеогорат.
"Однако, она чем то взволнована".
Шеогорат попытался прочитать мысли своего воина.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Пн, 08.02.2010, 17:18:52
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 08.02.2010, 17:38:54 | Сообщение # 29
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
4:4 Шеогорат прочитал мысли находящегося рядом Хаскила.

"Шео, горе ты мое безумное! Один я тут нормальный, только я тебя вразумить умею. И сам не знаю, как это у меня получается. Наверно долго бщаюсь с тобой, и по настояшему хорошо к тебе отношусь".


 
ШеогоратДата: Пн, 08.02.2010, 17:42:24 | Сообщение # 30
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Шео был растроган отношением к Нему старого слуги, но эмоции эмоциями, а поведение Скаады нкастораживало. Он снова стал читать ее мысли.



Бог безумия.
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 08.02.2010, 17:44:53 | Сообщение # 31
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
3:2

Шео прочитал мысли Скаады.


 
ШеогоратДата: Пн, 08.02.2010, 18:02:20 | Сообщение # 32
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Так, некоторые Аурил продолжают бессмысленную войну друг с другом, когда угрожает Серый Марш и мы на грани катострофы.
Я уже отдал приказ прекратить эту войну. Или не оттдавал...? Или забыл уже...?
Эй, друг Хаскил, я отдавал или нет приказ прекратить вражлу между моими воинами, ты не помнишь...?
Я забыл...! Или не хотел помнить... И вообще, мне устраивать дождь из горящих собак, или выращивать розы прямо на мраморном полу, или научить говорить меч принца Эззара- намного интереснее, чем вести государственные дела", - сказал Шеогорат.

"Так точно, Ваша Миласть, отдавал. Две недели назад.
Я распорялился данный приказ разослать всем, ибо это разумное действие.
Вот, посмотри сам, Ваша Милость".

Хаскил Развернул перед Шео подписанный Им приказ.

" Всвязи с нападением на мой план Принца порядка Джигаллага, моей Божественной волей запрещаю междоусобную войну между подвластными мне герцогствами Манией и Деменцией. Запрешаю войну между Аурил и Мазкен, и приказываю им оказывать друг другу содействие в войне с общим врагом".

"Значит Мой приказ Игнорируют!"- возмутился Шеогорат.
"Немедленно послать кого нибудь за Скаадой!"




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Пн, 08.02.2010, 18:03:59
 
Золотой_СвятошаДата: Пн, 08.02.2010, 18:08:13 | Сообщение # 33
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой Святоша вбежал на зов в Тронный Зал и поклонился Шеогорату.
"Я готов служить Тебе, Твоя Милость. Что угодно моему повелителю?"- спроситл Золотой святоша и поклонился.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.


Сообщение отредактировал Золотой_Святоша - Пн, 08.02.2010, 20:33:38
 
ШеогоратДата: Пн, 08.02.2010, 18:11:42 | Сообщение # 34
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Найди в Моем дворце недавно появившуюся аурил Скааду и передай, что я приказываю ей явиться в тронный зал. Выполняй",- приказал Шеогорат.



Бог безумия.
 
Золотой_СвятошаДата: Пн, 08.02.2010, 18:36:44 | Сообщение # 35
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой Святоша поклонился своему повелителю и отправился на поиски Стаады.
Он нашел ее, разговаривающий со стражником мазкен.
" Аурил Стаада, повелитель Шеогорат приказывает тебе немедленно явиться в его Тронный Зал.
Я сопровожу тебя",- передал приказ Золотой Святоша.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
StaadaДата: Пн, 08.02.2010, 19:52:07 | Сообщение # 36
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Мазкен, к которой обратилась девушка, долго думала, но было видно, что ей откровенно неприятно говорить со Стаадой. Она уж было открыла рот, чтобы ответить что то, как вдруг диалог прервал Золотой святой поведавший ей такое сообщение, от чего Стааду как будто молнией шарахнуло.
- "Сам... Лорд Шеогорат?! Меня?"
Девушка засуетилась и будто забыв о Сэйлэн, об Адео и о всём на свете рванула в тронный зал не дожидаясь спутника Святошу. Перед дверью она остановилась, не решаясь зайти внутрь, выдохнула и шагом, преисполненным собственного достоинства, как и подобает Аурил, вошла в зал.
- "Я должна сказать вам, господин.. насчёт того задания на острове смертных Вандерфелл. Я провалила его. Не смею осудить ваш спор с леди Азурой, но смертный, которого она послала, оказался слишком силён. Он одолел меня.. Даже бессмертные порой проигрывают смертным. Мне жаль.. Но, чем я могу служить вам теперь, повелитель?"


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Пн, 08.02.2010, 20:09:28
 
ШеогоратДата: Пн, 08.02.2010, 21:11:05 | Сообщение # 37
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Нет твоей вины, Стаада, в том что проиграла ты этому смертному, и он смог забрать у тебя Мое кольцо.
Ибо не простым смертным был он, а воплощением древнего героя Неревара, которого опекает Азура.
Не в твоей власти было противостоять ему, ты сделала все что могла, и за это Я благодарен тебе.

Но сейчас ты собиралась устроить драку с мазкен Адео. .
Мне известно, что Мазкен и Аурил вечно враждуют между собой, дерутся за приоритетное положение в моем плане, конкурируют в желании угодить Мне. И до определенной степени Мне это нравится, или во всяком случае развлекает Меня.

Но сейчас нам угрожает Серый Марш. Если Джигаллаг победит, то абсолютная обусловленность, доведенный до абсурда порядок вам всем понравится меньше, чем Мое безумие.
Да и вообще, не позволим этому выскочке Джигаллагу разрушать мой план, да кто он такой! У него даже посоха нет!

Ну так вот, ты собиралась драться с Адео. Только возродилась- и сразу драться. .
А Я приказал вражду между Аурил и Мазкен прекратить, хотя бы до тех пор, пока с Принцем порядка не разберемся.
Ты только сейчас возродилась, о приказе могла не знать, поэтому Я к тебе притензий не имею.
Но Адео тебе лично ничего плохого не сделала. Почему ты решила на нее напасть?" - спросил Стааду Шеогорат.

В Его власти было прочитать мысли Стаады, хотя иногда это не получалось, и требовало затрат сил и энергии.
Но Ему хотелось пообщаться словами, как люди. Иногда Его посещало такое безумное желание.
Да и возрождению Стаады Он был рад. Не видел верную аурил с тех пор, как послал ее в Морровинд, приказав вмешатьося в Его спор с Азурой.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Пн, 08.02.2010, 21:13:43
 
StaadaДата: Пн, 08.02.2010, 21:55:51 | Сообщение # 38
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Несомненно, он знает всё...
Аурил была весьма удивлена вездесущей проницательностью Шеогората. Его манипуляции с душами и мыслями подданых были несомненны, но то, что он узнал об этом так быстро.. И никогда он не вмешивался в войну Мании и Деменции кроме как во время..
- "Серый марш?? Неужели уже сейчас? Этот порядок.."
Стаада даже не могла описать словами этот серый, безпощадный конец света, проходящий каждую эру. На лице девушки проскользнула невероятная печаль.
- "Чтож, тогда я появилась как раз вовремя, чтобы защищать свой дом, чего бы мне это не стоило!!"
В глазах Золотой святой вспыхнул бойцовский огонёк.
- "Насчёт Адео, часто ли нужна личная причина на убийство в войне, которая продолжается со времён создания самих Дрожащих островов? И Мазкен, и Аурил - есть ваши совершенные творения. И у каждой рассы свои достоинства и недостатки. Аурил - Храбры, но вздорны, надменны и вспыльчивы. Мазкен - преданны, но жестоки, вероломны и коварны. Мы воевали всегда, как суждено противоположностям.. Если учесть, что Адео такая же даэдра как и я - она бессмертна, а значить смерть для неё неболее чем коротковременное отстранение от дел. А эта вражда уже нечто большее, чем детские приперания «он первый начал..». Если бы ей отдали приказ убить меня, она незадумываясь это бы сделала. Это лишь приказ, ничего личного. "
Стаада виновато опустила глаза. После этой исповеди ей стало гораздо легче на душе, но то, что цикл опять повторяется и Порядок вновь угрожает островам сильно расстроило её.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Пн, 08.02.2010, 22:07:20
 
ШеогоратДата: Пн, 08.02.2010, 23:05:46 | Сообщение # 39
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Детская игра, и ничего более, но не тогда, когда угрожает абсолютный Порядок!
Ну а насчет "это лишь приказ, ничего личного", увидишь того, кто оттдает такие приказы,
передай, что если еще раз отдаст подобный приказ- уволю и развоплощу!
И воплощаться более в моем плане не позволю.
Сейчас задача- уничтожения плана не допустить, а не в детские игры играть!
Но все же это хорошо, что ты, Стаада воплотилась. Твоя помощь мне безусловно понадобится.
Можешь жить пока во дворце, когда ты Мне понадобишься , я тебя призову.
Желаю успеха. Да пребудет с тобой мое благословение."

Добавлено (08.02.2010, 23:05:46)
---------------------------------------------
"Ну а теперь Мне нужно поговорить с дружищей Эззаром".

Шеогорат открыл телепорт на Пальмовый остров и исчез в нем.

Офф. Следующий пост Шеогората на Пальмовом Острове, а затем в храме тысячи обезьян.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Вт, 09.02.2010, 01:46:22
 
Золотой_СвятошаДата: Вт, 09.02.2010, 01:21:09 | Сообщение # 40
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Удачи Тебе, мой повелитель",- мысленно произнес Золотой Святоша.
Интуиция подсказывала ему, что от разговора Шеогората с "дружищей Эззаром" может зависить очень многое.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Дворец Шеогората (Центральный район Нью-Шеота)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz