Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒ (Внутренняя общая тема региона)
♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 14:31:27 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1


На Имперском острове расположен не только Имперский Город, но и несколько пещер и других достопримечательностей. В озере Румаре тоже много интересного, если не бояться рыб-убийц, которыми кишит озерная вода, и грязекрабов, что в изобилии водятся у берега.
Прикрепления: 7651207.jpg (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал Зло - Вт, 27.01.2015, 23:39:36
 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 14:35:02 | Сообщение # 2
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис спрыгнул с лошади. Оглядевшись, он сказал
- Пойду осмотрю окрестности - он вытащил из сумки лук и натянул тетиву. После чего все из той же сумки выудил колчан со стрелами. Но они были далеко необычные. Почти на треть короче обычных стальных и намного тяжелее
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 15:09:55 | Сообщение # 3
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Встретишь орка и босмера - тащи их сюда. - откликнулся альтмер, который ставил палатку с помощью телекинеза. - А-й-а-у!
Что-то обязательно соскальзывало и падало прямо на него.. на этот раз палатка и вовсе развалилась.
- Аха... кто-нибудь.. на помощь!



 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 15:13:40 | Сообщение # 4
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис засмеялся. Он помог эльфу выбраться из палатки. После чего закинув лук за спину, отправился к кромке озера
- Красивый вид - сказал он взойдя на высокий обрыв и смотря на водную гладь - безмятежно все, будто и войны нет
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 15:21:28 | Сообщение # 5
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Спасибо большое мятежнику. - проворчал альтмер. - Микато при своей должности был гарантом тишины, спокойствия и того, что Доминион не сунется туда - Нет же! - Надо было поставить под угрозу всю провинцию за своего девятого человеческого божка.


 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 15:27:24 | Сообщение # 6
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис укоризненно посмотрел на эльфа
- Ты слишком не передергивай. При Микато особого покоя то не было, только видимость спокойствия. Пока этот говнюк был у власти на меня охотились не только агенты Талмора, но и Пенитус Окулатус вместе с Имперским легионом. Да и кроме выкачки золота, Микато больше ничего и не придумал - цаэски вдохнул озерный воздух - хотя надо отдать должное, столько лет дурить народу голову, надо уметь


Сообщение отредактировал Арис - Вс, 25.01.2015, 15:40:04
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 15:37:54 | Сообщение # 7
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- На самом деле, мне плевать на них обоих. Лишь бы не допустить той бойни, что была 40 лет назад, в которой я потерял свою жену и дочь. Мой самый большой страх, потерять в войне ещё кого-то близкого. Так что не удивляйся, если мы окажемся в зоне боевых действий, я насильно уволоку вас оттуда.


 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 15:41:36 | Сообщение # 8
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис посмотрел на эльфа
- Извини, я не знал. Соболезную твоей утрате - он вновь повернулся к озеру и продолжил разговор - а когда в вашу организацию пришла Арлин?
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 15:47:53 | Сообщение # 9
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- По поводу Арлин. - альтмер сдвинул брови. - Пять лет назад. Была моей клиенткой - жертвой преследования. Я смотрю, у тебя "особый" интерес?


 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 15:58:10 | Сообщение # 10
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Все возможно - туманно ответил Арис - я в принципе о каждом хотел спросить, просто начал с Арлин - попытался перевести разговор цаэски
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 16:15:57 | Сообщение # 11
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Расскажут о себе сами. Там такие истории.. многое тебя удивит. - так же загадочно молвил эльф.
Он вернулся к лагерю и продолжил ставить палатку.



 
АнджеликаДата: Вс, 25.01.2015, 18:54:20 | Сообщение # 12
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
В это время Анджи носилась по берегу озера с мешками и сумками. Что-то она аккуратно складывала в стороне, что-то вынимала и подавала Виржину или Арлин. Спальники, одеяла, посуда, одежда, запасы еды, конское снаряжение и многое другое барахло было тщательно отсортировано и разложено по местам. Сейчас можно было даже ошибочно подумать, что имперка наконец-то приучилась к порядку...
После всей этой суеты она проведала коней, спокойно пасущихся в поле неподалёку от лагеря. Ну а когда уже стало вечереть, девушка с жизнерадостным видом и венком из ромашек в рыжей шевелюре прибежала обратно в лагерь.
- До чего же хорошо, ни в песне сказать, ни проклятьем описать! - выдохнула она, плюхнувшись на "скамейку" (ствол дерева у костра). - Где там наш кормилец? Пожрать как-то охота уже...
 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 19:41:03 | Сообщение # 13
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис же во всеобщей суматохе куда то пропал, лишь мирно пасущийся недалеко конь, давал понять, что цаэски где то рядом.

Сообщение отредактировал Арис - Вс, 25.01.2015, 20:41:19
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 20:39:24 | Сообщение # 14
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперец возвращался с берега мокрый, но крайне довольный... волоча за собой рыбью тушу, длиной в сажень.
- Здесь я, девчуль. Подсобишь с готовкой? - сказал он шлепнувшись рядом и убирая мокрые волосы со лба. - Водица просто отличная...



 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 20:44:13 | Сообщение # 15
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис в это время находился на самой высокой точке около озера, а именно в кроне высокого клена. Цаэски с удовольствием кушал яблоко
 
АнджеликаДата: Вс, 25.01.2015, 20:51:25 | Сообщение # 16
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ничего себе рыбёшка! - присвистнула Анджи, помогая подтащить её к костру. - Сейчас мы её как следует разделаем, уха будет что надо. Ещё и на жарку останется. Водичка хорошая, говоришь? Может, позже это проверю...
Насвистывая какую-то песню, она без особого труда тщательно вычистила рыбу и разделала её кухонным ножиком. Потом они с Андреасом половину поставили в котелке варить вместе с картошкой и луком, а половину - жарить. В общем, имперцы на некоторое время стали поварами для всей компании. Приближалось время ужина и, возможно, бессонной ночи в разговорах и песнях, а, может, и в обсуждении серьёзных дел...
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 21:17:56 | Сообщение # 17
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Арлин, чуя запах, всё вилась около костра, поторапливая и облизываясь... альтмер читал книгу поотдаль, но в конце концов тоже соблазнился и даже утянул что-то из котелка с помощью магии.
Андреас прилег на травку, любуясь огнем и тем, как готовит Анджелика.
- Рыжик. - позвал он её. - А дай мне прядь своих волос, а? Когда я в имперском городе мальчишкой жил, маманя меня шаманству обучать пыталась. Хочу попробовать оберег тебе сделать.

Арис же увидел сверху, как по мосту прочь от имперского города выехала лошадь с двумя седоками.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 25.01.2015, 21:25:44
 
АрисДата: Вс, 25.01.2015, 21:29:08 | Сообщение # 18
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис свистнул, привлекая внимание отдыхающих и достаточно громко объявил
- К нам скачет лошадь с двумя седоками. Судя по всему это те о ком вы говорили, Виржин - только сейчас все поняли, где находится цаэски
 
АнджеликаДата: Вс, 25.01.2015, 21:37:31 | Сообщение # 19
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи хитро покосилась на Андреаса:
- Ишь чего задумал, черноглазый! - но всё-таки, не мешкая, срезала небольшую прядку своих волос, закрутила её, чтобы не распускалась, и вручила парню. - Держи, не жалко. Учти, если вместо оберега сделаешь какой-нибудь сглаз, то на следующую же ночь лишишься всех своих длиннющих волос, - добавила она со смехом.
Сняв котелок с костра и поставив рядом сковородку с уже зажаренной рыбой, она стала раскладывать еду в тарелки всем. Услышав цаэски, имперка сказала:
- Бедная лошадь, Кораг на пару с Морри ей просто хребет сломает! Иди, Арис, сюда, и ты, Виржин. Еда готова. Подождём парочку или прямо сейчас приступим к трапезе?
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 21:52:48 | Сообщение # 20
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- О... могу и сглаз.. такой интересный, знаешь.. "хомячку" твоему на зависть! - вспомнил со смехом паренек давнюю историю. - Да, не боись.
Он достал из мешочка какие-то нитки да бусинки, срезал у себя такую же длинную прядь и начал плести из них что-то вроде браслета, нашептывая при этом.
- Это ты правильно сделала, что разложила всем по порции. - согласился эльф. - Корага к котелку лучше близко не подпускать. Он же повар... и орк одновременно. А тут два развития событий - либо выест весь котелок в один присест да добавки попросит, либо начнет "делать вкуснее" и испоганит всё содержимое.
Виржин послал в сторону моста маленького иллюзионного светлячка, который скоро привел к ним их старых знакомых.
Босмер повзрослел на вид, но был всё таким же жизнерадостным, неугомонным и немножко сумасшедшим... он что-то вдохновленно объяснял орку, а у того на лице была написана такая вселенская скорбь, что хоть плачь.



 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒ (Внутренняя общая тема региона)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz