Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒ (Внутренняя общая тема региона)
♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 14:31:27 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1


На Имперском острове расположен не только Имперский Город, но и несколько пещер и других достопримечательностей. В озере Румаре тоже много интересного, если не бояться рыб-убийц, которыми кишит озерная вода, и грязекрабов, что в изобилии водятся у берега.
Прикрепления: 7651207.jpg (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал Зло - Вт, 27.01.2015, 23:39:36
 
АнджеликаДата: Пн, 26.01.2015, 17:57:11 | Сообщение # 41
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Какая прелесть этот твой суслик... м-м-м... - Анджи сонно улыбнулась, потянулась, зевнула и свернулась клубком, видимо, собираясь продолжить спать.
Однако уже через полминуты она бодренько подскочила, прихватила с собой расчёску и флягу с водой и выползла из палатки.
- Ах-х... замечательно... доброе утро, мир! - он души рявкнула она на всю округу и принялась умываться и расчёсывать свои кудри. - Или всё-таки день уже? - она обернулась и снова заглянула в палатку: - Андре, я что, продрыхла дольше всех, до самого обеда?
 
АрисДата: Пн, 26.01.2015, 18:06:46 | Сообщение # 42
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис же все это время провел на импровизированном посту, который он соорудил на одной из веток. Снизу, как и издалека его заметить было невозможно, поэтому цаэски с удобством разместился на дереве. Крона клена защищала его от солнца и полуденного зноя. Со стороны могло показаться. что он спит, но парень как змея лишь со стороны безмятежен и спокоен, но внутри напряжен и готов ко всему.

Услышав крик девушки, Арис даже ухом не повел и продолжил дальше вырезать из прутика что то малопонятное
 
ЗлоДата: Пн, 26.01.2015, 18:09:22 | Сообщение # 43
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- А то. Ну ты и Соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил. - ответил имперец, лениво мотая головой.- Наши эльфы уже в озере искупаться успели по 5 раз. Айда к ним! Но сперва.. зацени.
Он протянул ей сплетенную вчера нить. Черный и рыжий локоны были переплетены алой нитью, а с концов и в серединке блестели цветные бусинки.
- Неопрятно чуть, ну да я не рукодельник. Мне приятно будет, если как браслет себе повяжешь.



 
АнджеликаДата: Пн, 26.01.2015, 18:14:43 | Сообщение # 44
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ай молодца! - восхитилась девушка, принимая браслет. - А мне-то как приятно... Спасибо!
Повязав оберег себе на запястье, она благодарно чмокнула парня в нос. После чего бросила расчёску и флягу обратно в палатку, схватила его за руку и потянула за собой.
- Тогда пошли тоже искупнёмся. Жара просто невыносимая стоит... А есть я не хочу: наверное, перенасытилась ночью. Ну же, до озера бегом марш!
 
ЗлоДата: Пн, 26.01.2015, 18:39:41 | Сообщение # 45
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
На бегу стаскивая рубаху, имперец поддал скорости и бултыхнулся в воду, окатив волной чуть не успевшую за ним Анджелику.
Арлин сидела на берегу и расчесывала мокрые волосы Виржина, от чего тот шипел и ерзал... Полуголый орк сидел в кустах и почти сливался с ними по цвету. Морриэль ходил по дну озера, преспокойно дыша под водой и вылавливал интересующие его ракушки да камушки.
- Да.. веришь ли, давно не было у нас таких каникул! - заявил Андре, норовя коварно и внезапно ухватить подругу за лодыжку.





Сообщение отредактировал Зло - Пн, 26.01.2015, 18:41:35
 
АнджеликаДата: Пн, 26.01.2015, 19:03:45 | Сообщение # 46
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
На бегу имперка ухитрилась скинуть пояс с оружием и штаны. Со смехом увернувшись от волны, поднятой Андреасом, она сразу же поплыла на глубину. Ей не хотелось плескаться на мелководье, да и дальше от берега вода была более прохладная... Окунувшись пару раз, она обернулась и посмотрела, стремится ли имперец догнать её.
 
АрисДата: Пн, 26.01.2015, 22:24:19 | Сообщение # 47
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис вздохнул. глядя на отдыхающих и продолжил свой нехитрый труд, при этом напевая песенку на языке предков
 
ЗлоДата: Пн, 26.01.2015, 23:05:49 | Сообщение # 48
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Андреас плыл, шумя, смеясь и поднимая целые фонтаны брызг... он даже несколько раз подныривал, чтобы схватить девушку из под воды и напугать.
- Притормозите, бесовы дети.. - Виржин вскочил на ноги и поспешил к воде. - На глубине же рыбы-убийцы!
- Больше рыбы - больше ухи! - беззаботно откликнулся паренек.

Арлин покачала головой, тихо хихикнув и легла загорать...
- Арис! - позвала она, оглядываясь, так как не была уверен, где именно находится цаэски. - Иди к нам, ну же. Ты заслужил отдых! Вон, наш Кораг в кустах притаился - он и примет вахту.



 
АрисДата: Пн, 26.01.2015, 23:17:41 | Сообщение # 49
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Цаэски спрыгнул с ветки и потянулся, хрустя всем чем можно. Тело за ночь и утро затекло, поэтому сейчас у парня потемнело в глазах. После чего он подошел к своей лошади и разобрав лук, спрятал его в сумку.

- Думаю можно себе позволить полчасика отдыха - сказал неизвестно откуда появившийся Арис, обнаженный по пояс. Доспехи он снял и остался к одних штанах. Он лег рядом с Арлин - надеюсь на меня пока не будут кидаться с вопросами о том, что с моей кожей? - кроме того, что кое где была чешуя, на теле Ариса еще были замысловатые узоры татуировок. С виду обычные линии, но они сплетались в общую картину. В итоге на спине цаэски красовался летающий змей
 
ЗлоДата: Пн, 26.01.2015, 23:38:25 | Сообщение # 50
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Аха. Пока тебе это не грозит. Но, увы, мой золотой.. таков уж наш маленький ученый - Морри будет ходить за тобой, изучать твои повадки и манеры, может даже выдрать пару чешуек. Но у тебя есть немножко времени, пока он занят чем-то своим.
Данмерка легонько погладила спину Ариса.
- Красивый рисунок.



 
АрисДата: Пн, 26.01.2015, 23:48:09 | Сообщение # 51
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это что то типа родового знака - заметил Арис - давненько я не снимал на людях доспехи и рубаху - он блаженно развалился на песке и закинул руки за голову - ладно Кораг, но как Морри попал в вашу команду?
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 00:02:19 | Сообщение # 52
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Виржин вроде как усыновил его. Давным ещё давно, когда Морри было года три.. - сказала Арлин, жмурясь и подставляясь солнышку. - Не знаю, что именно случилось с его родителями, но Морри даже не помнит их. Он веселый и милый, любит всех нас. Но порой кажется, что мы лишь движущийся фон в его сознании, а самого его не волнует ничего кроме книг и тайн прошлого....


 
АрисДата: Вт, 27.01.2015, 00:06:06 | Сообщение # 53
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Значит сирота, жаждущий знаний? Хм, чтобы с ним случилось, если бы он оказался в библиотеке Храма - Арис усмехнулся, но посмотрев на Арлин, спросил - когда я тебя поцеловал, перед выездом из Коррола, то заметил беспокойство во взгляде. Тебя что то тревожит или я тороплю события?
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 00:26:40 | Сообщение # 54
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Когда мы только начали ближе знакомиться, ты говорил, что на тебя идет охота и влюбляться в тебя опасно. Можно сказать, я в похожем положении.. - ответила Арлин дрогнувшим голосом, но заставила себя улыбнуться и продолжила загорать уже молча.


 
АрисДата: Вт, 27.01.2015, 00:41:46 | Сообщение # 55
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис хмыкнул
- На тот момент я был в западне. Меня сбивали с толку агенты Талмора, что шли по пятам не давая передохнуть. В Храме Повелителя Облаков я думал, что не проживу и дня - честно признался цаэски - при всем моем богатом опыте, альтмеры умудрялись придумывать все новые и новые ловушки - он замолчал - ну забудем о моих пустяках. Не поведаешь, что тревожит твою душу?
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 00:51:07 | Сообщение # 56
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- В женщине должна быть загадка, верно, Ари?
Данмерка решила обернуть всё в шутку, но ей действительно было тяжело об этом говорить.



 
АрисДата: Вт, 27.01.2015, 00:52:39 | Сообщение # 57
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис улыбнулся и вдруг предложил
- Давай ты мне все расскажешь тогда, когда узнаешь мою тайну - он хитро посмотрел на девушку - хотя ты можешь догадываться в чем я сомневаюсь.
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 01:20:07 | Сообщение # 58
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мало ли, какую тайну ты имеешь в виду. Вдруг речь о том, что ты "мурлыкаешь во сне" или ещё что-то такое..
Девушка умело избегала этого разговора по душам. Она наклонилась к уху чешуйчатого создания и прошептала.
- Сейчас мне тяжело говорить об этом. Не заставляй.

Со стороны озера прошумел особо громкий всплеск, привлекший внимание всех вокруг. Морри буквально выпихнуло на берег каким-то неудавшимся заклинанием.. и тот теперь сидел, задумчиво почесывая затылок.
Заприметив цаэски босмер аж ушами зашевелил от радости... и Арис понял, что его ждет, если он не поспешит вернуться к своему дозору.



 
АрисДата: Вт, 27.01.2015, 01:24:50 | Сообщение # 59
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну ты и хитрая - Арис успел поцеловать девушку и каким то образом оказаться около лошади, раньше чем Морри смог сообразить, куда бежать и что спрашивать. Еще мгновения и вот уже цаэски ловко забрался на дерево, не забыв при этом одеться, взять лук со стрелами и чего нибудь пожевать - неужели и тут бегать придется? - со смехом сам себе сказал парень. Помятуя, о том что где то в кустах сидит орк и следит за обстановкой, цаэски решил прикорнуть. Через пару минут он уже спал
 
АнджеликаДата: Вт, 27.01.2015, 17:51:34 | Сообщение # 60
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да пусть рыбины попробуют подплыть - плавники поотрываю! - ответила Виржину Анджелика.
Наплескавшись и надурачившись с парнем вволю, она спокойно распласталась на спине на воде, блаженно прикрыв глаза.
- Знаешь, брюнет... - лениво пробормотала она, - ...давно я так не отдыхала. С жутким холодом и постоянными метелями гор Валус это просто потрясающий контраст. Как в былые времена: озеро, лагерь, выпивка - и жизнь прекрасна. Конечно, жизнь может быть прекрасна и без этого, но всё-таки в таком вот соединении с природой есть что-то особенное, согласен? Для полного счастья только не хватает лишь одной маленькой детали... - она чуть приоткрыла один глаз и как-то оценивающе взглянула на Андреаса.
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒ (Внутренняя общая тема региона)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz