Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒ (Внутренняя общая тема региона)
♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 14:31:27 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1


На Имперском острове расположен не только Имперский Город, но и несколько пещер и других достопримечательностей. В озере Румаре тоже много интересного, если не бояться рыб-убийц, которыми кишит озерная вода, и грязекрабов, что в изобилии водятся у берега.
Прикрепления: 7651207.jpg (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал Зло - Вт, 27.01.2015, 23:39:36
 
ЗлоДата: Ср, 28.01.2015, 00:11:29 | Сообщение # 81
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Аристократ звал не на встречу, а в гости. По их этикету, это две разные вещи. - Виржин пожал плечами. - Поеду, скорее всего я. И.. мне кажется немного нерациональным - мотаться в горы и обратно к озеру, если того не потребует суть расследования.
- Дивнюк то ишь, хитрый какой. Из Коррольской таверны погнали - так и исходит из соображений, где пожить. - хохотнул имперец, приобняв Анджи.

Эльф покачал головой и спросил, что думают остальные.
- Я бы посмотрел, что подают лордам на завтрак, обед и ужин. - подал голос орк. - Но крошечными ножами и вилками я жонглировать не умею - и не просите.
- Я был бы не прочь познакомиться с бретонским лордом, вдруг будет возможность узнать обстановку в Хай Роке. - сказал Морриэль. - Бедные бретоны. Говорят, альтмеры ставят опыты с их кровью, не желая терпеть столь же одаренную магически расу людей, лучше защищенную от чар, чем они сами.
Андреас тихо шепнул имперке.
- А мы ведь правда можем тут остаться. Графы, лорды, приемы, балы.. да это же гадюшник. Вспомни, на что в Кватче нарвались. Пускай едут - а мы на двоих сообразим..
- Андре, не думай, что если я тебя не вижу, то можно пускаться в криминальные похождения.
- Что ты... в мыслях не было. Мы же с Анджи паиньки.



 
АрисДата: Ср, 28.01.2015, 00:18:20 | Сообщение # 82
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис пожал плечами
- Как решите, но я бы хотел получить конкретную задачу. Просиживать штаны не в моих правилах. Да и отдых мне пока не требуется
 
АнджеликаДата: Ср, 28.01.2015, 17:55:42 | Сообщение # 83
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика ответила Виржину, сдерживая смех:
- Что ты, папаня! Как ты мог подумать про нас так плохо! Мы же сама культура с Андреасом. Прошу, не оскорбляй свою любимую коллегу Анджи столь неприятными заявлениями.
Она тоже прильнула к парню, обняла его и тихонько залезла ему рукой под рубашку. И шепнула ему в ответ:
- Я забыла, когда в последний раз по-настоящему гуляла. Не могу лишить себя такого удовольствия с тобой, - после чего сказала всем собравшимся: - Скорее всего, я останусь пока здесь. Силы после похождений с пропавшим нордом не восстановятся за один день, уж поймите меня. Решайте сами, кто поедет. Можно отправить Виржина к бретонцу одного, но втайне за ним будет следовать ещё кто-нибудь. На всякий случай.
 
ЗлоДата: Чт, 29.01.2015, 18:03:30 | Сообщение # 84
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так. Хорошо.. Лентяям имперцам даю отгул. - задумчиво сказал Виржин. - А вот Кораг и Морри... вы... хотите?
Альтмер явно не хотел брать их с собой. Слова подчиненных посеяли в нем сомнения.. "каникулы в замке" могли оказаться совсем не такими безопасными. А за приемыша чародей волновался больше, чем за взрослых и опытных сотрудников.
Морриэль хитро прищурился, глядя на главу гильдии и закинул руки за голову.
- Если оставишь меня здесь, я тоже найду чем заняться.
Орк выдохнул с тихим рычанием и уставился в пол.
- Если прикажешь и дальше быть нянькой мальца... ладно.
- Вот и решено. - ответил высший эльф. - Арлин и Арис умеют действовать скрытно и брать след. Вас и возьму с собой.



 
АрисДата: Чт, 29.01.2015, 18:26:08 | Сообщение # 85
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис кивнул
- Разумное решение. Чем ехать всей компанией - цаэски вздохнул - когда выезжаем?
 
ЗлоДата: Пт, 30.01.2015, 00:22:00 | Сообщение # 86
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пока мы рядом с Имперским Городом есть возможность закупиться зельями, оружием, камнями душ и прочим - если кому нужно. Если все готовы, выступаем хоть сейчас.
- Я сварю пару ядов в дорогу. - задумчиво сказала Арлин, проверяя остроту своего даэдрического танто и пересчитывая дротики с разного цвета оперением.
Морри полез в собственную сумку и достал оттуда 3 велкиндских камня.
- Возьмите. - улыбнулся он, раздавая по одному Виржину, Арлин и Арису. - Раскрошите его в руках - и у вас полностью восстановится мана.



 
АрисДата: Пт, 30.01.2015, 00:27:40 | Сообщение # 87
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис взял камень и сказал
- Спасибо. Думаю пригодится - цаэски вышел из палатки и направился к своей лошади. Подойдя к ней, он стал проверять сумки - так. Лук здесь, стрелы тоже. Кольцо тут - бормотал он себе под нос - Клык на месте. Отлично - освободив немного места, он положил в сумку и велкиндский камень. После чего стал ждать компаньонов
 
ЗлоДата: Пт, 30.01.2015, 01:26:53 | Сообщение # 88
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Арлин, облаченная в темные кожаные доспехи ассасинского типа, не забыла прихватить так же и красивую одежду для приема у лорда. Она вскочила на своего "Прибрежного вороного" и проехалась вокруг лагеря, прощаясь со всеми.
Начальство, как водится... задерживалось. В последнее время знаменитый Сиродиильский сыщик стал до ужаса рассеян и постоянно за чем-то возвращался. Тем не менее, скоро вся троица выехала на тракт, обратно в сторону Коррола.





Сообщение отредактировал Зло - Пт, 30.01.2015, 01:44:42
 
АрисДата: Пт, 30.01.2015, 01:41:45 | Сообщение # 89
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис покачивался в седле. Он смотрел в сторону горизонта. По дороге все было тихо. Ни единой души. Поддавшись какому то порыву, цаэски спросил у Арлин
- Слушай. А давно Виржин всем этим занимается? - парень понизил голос, чтобы альтмер его не услышал
 
ЗлоДата: Пт, 30.01.2015, 01:54:53 | Сообщение # 90
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Давненько. - кивнула данмерка. - Насколько я слышала, он занялся этим вскоре после Великой войны. Сначала ему не доверяли, однако способности и самореклама делают своё дело. Он оказывался полезен сначала простым жителям, затем уже богачам и даже графам.


 
АрисДата: Пт, 30.01.2015, 01:58:05 | Сообщение # 91
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Удивительно как его не убрали какие нибудь наемники или недоброжелатели - хмыкнул Арис - хотя если он придерживается правила не лезть в политику, то вполне реально
 
ЗлоДата: Пт, 30.01.2015, 02:11:28 | Сообщение # 92
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- У него бывают приступы паранои. И не без основания. Все письма он проверяет магически, прежде чем вскрыть. И он по-альтмерски хитёр, Арис. Десятки покушений он смог пережить благодаря этому. А ещё он не стесняется пользоваться подкупом.


 
АрисДата: Пт, 30.01.2015, 02:12:36 | Сообщение # 93
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Альтмеры остаются альтмерами, даже на чужбине - заметил цаэски - есть основания не доверять ему? - в свойственной себе манере, спросил Арис
 
ЗлоДата: Пт, 30.01.2015, 02:19:58 | Сообщение # 94
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Смотря что ты от него ожидаешь.
Арлин даже удивилась.
- Стал бы он спасать тебя, если бы желал зла? К слову, из столицы Пенитус Окулатус его гнали в шею ещё при Микато...



 
АрисДата: Пт, 30.01.2015, 02:25:51 | Сообщение # 95
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да они в свое время кого только не гнали - цаэски посмотрел в спину альтмеру - ладно, стоит узнать что спланировал Виржин - нагнав эльфа, Арис спросил - как поступим, приехав к аристократу? Может мне стоит где нибудь схорониться, а вы с Арлин как раз все разузнаете - цаэски в очередной раз ждал подвоха отовсюду, поэтому перестраховывался
 
АнджеликаДата: Пт, 30.01.2015, 19:30:51 | Сообщение # 96
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Распрощавшись с друзьями, Анджи скинула верхнюю одежду и развалилась на песке у воды. Солнца, правда, уже не было, на небо всходили яркие Массер и Секунда, однако девушка хотела просто так поваляться. Она смотрела вслед Виржину, Арлин и Арису, пока те не пропали из виду. После чего лениво поинтересовалась у Корага и Морриэля:
- Скажите-ка, товарищи, какие у вас планы на ближайшие пару деньков?


Сообщение отредактировал Анджелика - Пт, 30.01.2015, 21:40:20
 
ЗлоДата: Пт, 30.01.2015, 20:32:01 | Сообщение # 97
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Давайте так. Пока мы не прибудем к месту назначения - идем раздельно, скрытно и пытаемся обойти засаду, если таковая имеется. Хотя, я более чем уверен, что письмо - не подделка.
Эльф со скептицизмом взглянул на цаэски.
- В самом же уделе я бы предпочел, чтобы вы были рядом со мной. Лорд скажет свои слова - вы услышите все детали и поразмыслите над ними. А после этого у нас будет 3 точки зрения по этому делу. Вот, что важно.
Троица тем временем выехала на тракт.
------------> Дороги Сиродиила

Паренек просиял, когда Анджи задала этот вопрос, достал из кармана свои заметки, чертежи и записи.
- Я должен проверить свою теорию, касательно текучести магических потоков айлейдской энергии сквозь пространство.. Вилверин... Там огромное количество камней - защитных и накапливающих, а так же ловушки. Ловушки айлейдов - само совершенство. Виндансель... по легендам там было убежище Умбры. Просто хотелось бы всё осмотреть. Сейататар... вот то, что я хочу. Но соваться туда очень опасно даже для магистров Синода.
Орк провел лапой по лысой голове... и ответил Анджелике.
- Короче, вот наши планы - отдыхать здесь и приглядывать, чтобы маленький рыжий поганец не удрал в это.. Сэйа-ар.. Ви..ве.. Винсее... да.. ле.. фу, скамп. Даже произносить не буду!



 
АрисДата: Пт, 30.01.2015, 21:14:45 | Сообщение # 98
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис пожал плечами и поехал вслед за остальными

>>> Дороги Сиродиила
 
АнджеликаДата: Пт, 30.01.2015, 21:49:47 | Сообщение # 99
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ох, Морри... тебе череп не жмёт случайно? По уши в айлейдах, учёный наш. С одной стороны, это хорошо, но с другой, практической... не страшно по руинам среди ловушек-то ползать? Или ещё ни разу не приходилось?
Имперка закинула руки за голову, смотря в небо, на котором стали одна за другой зажигаться звёзды. Этот день был спокоен и пролетел очень быстро. Но ведь впереди ещё была целая ночь, которую вовсе не обязательно проводить в безмятежном сне... Откинув на время эту навязчивую - и порой совсем не дающую покоя в последнее время - мысль, Анджелика съехидничала Корагу, вспомнив о его драке в Имперском Городе:
- Конечно, зачем тебе сдались эти руины, да, Большой Орк? Гораздо лучше в Университете сидеть да морды высокомерным колдунам чистить время от времени, чтобы не очень зазнавались.
 
ЗлоДата: Пт, 30.01.2015, 22:46:57 | Сообщение # 100
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Морриэль присел рядом с Анджеликой и мечтательно улыбнулся.
- Ещё ни разу не бывал, но записался в группу профессора Константина. В следующую экспедицию меня обязательно возьмут. А ты бывала когда-нибудь в Айлейдских руинах? Расскажи, пожалуйста!

- Это ты верно подметила. - расхохотался орк. - А то ишь, пошло поехало "Кораг видите ли, некорректно понимает задания. Шкаф нужно было переставить в другой конец зала не своими руками, а с помощью телеке..ки.. с помощью фокуса! Кораг у нас слишком тупой." Большому орку в глаза должны бояться смотреть - не то что зубоскалить:
"Большой орк, как тебе идёт эта голубенькая мантия! Нигде ли она тебе ни жмет?" Короче, довели.



 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒ (Внутренняя общая тема региона)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz