Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒ (Внутренняя общая тема региона)
♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 14:31:27 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1


На Имперском острове расположен не только Имперский Город, но и несколько пещер и других достопримечательностей. В озере Румаре тоже много интересного, если не бояться рыб-убийц, которыми кишит озерная вода, и грязекрабов, что в изобилии водятся у берега.
Прикрепления: 7651207.jpg (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал Зло - Вт, 27.01.2015, 23:39:36
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 18:25:58 | Сообщение # 61
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как я тебя понимаю... Да-а.. у нас с тобой души бродяг.
Андреас плавал, наворачивая вокруг Анджелики круги, как хищный дреуг, вокруг лакомого куска. Имперец подплыл к девушке сзади, положив руки ей на плечи и чуть приобняв.
- Неужто я ближе всех подобрался к разгадке великой древней тайны? "Чего хочет женщина?"



 
АнджеликаДата: Вт, 27.01.2015, 18:57:16 | Сообщение # 62
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- О-о-о, - она засмеялась, - это очень трудно сказать. Женщина может хотеть чего-то одного, а через минуту - другого. А потом - и третьего, и четвёртого...
Она повернулась лицом к имперцу, провела ладонью по его груди и слегка обняла его за шею, легонько взбивая пальцами его влажные чёрные волосы.
- Ну а если ты настолько самоуверен, что думаешь, что раскрыл тайну моего желания на данный момент, то смелее. - Она улыбнулась; в её глазах таились огоньки смеха и игривости. - Шепни мне на ушко, красавчик... Интересно, что же мне нужно?
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 19:27:28 | Сообщение # 63
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тебе нужна забава. - ответил имперец, задумавшись и отведя глаза... - Немного мужской ласки, в шуточном игривом ключе.. Но, боюсь, стоит мне потерять бдительность и... стать настойчивым, ты окунешь меня в воду головой и уплывешь, хохоча.
Андреас обхватил Анджи руками за талию и коснулся губами её шеи..
- Ну, вот и увидим. Как говорится - кто не рискует, у того не будет очаровательной рыжей девушки!
После этой фразы брюнет поцеловал имперку.





Сообщение отредактировал Зло - Вт, 27.01.2015, 19:27:55
 
АнджеликаДата: Вт, 27.01.2015, 19:42:05 | Сообщение # 64
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка с удовольствием ответила парню на поцелуй, прижав его к себе крепче. Всё шло именно так, как она и хотела, и это не могло не радовать её. Андреас так красив и харизматичен, под стать ей, и они оба свободны, как ветер... Так почему бы, думалось ей, не попробовать закрутить не обязывающий ни к чему их обоих роман?
Нехотя закончив долгий и чувственный поцелуй, Анджи шепнула со смешком:
- Иногда хочется тоже с головой нырнуть. А то какое удовольствие тогда от "купания"? - Она отстранилась и приняла самый невозмутимый вид. - Пошли позагораем. А то, чувствую, я скоро превращусь в лягушку от столь долгого пребывания в воде.
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 20:43:56 | Сообщение # 65
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперцы так же наперегонки добрались до берега и развалились на солнышке.
Виржин дал всей компании ещё пару часов на прогулки и свои собственные дела, но ближе к вечеру попросил членов гильдии собраться в палатке.



 
АнджеликаДата: Вт, 27.01.2015, 21:17:32 | Сообщение # 66
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика и Андреас весело провели время до вечера, купаясь, загорая и перекусывая время от времени чем попало в лагере. Но просьбу Виржина выполнили, не опаздывая. Как только начало темнеть, они уже были тут как тут. Анджи уселась у задней стенки просторной палатки и приготовилась слушать то, что Виржин собрался донести до друзей.
 
АрисДата: Вт, 27.01.2015, 21:22:53 | Сообщение # 67
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис проснулся, когда солнце подходило к виднокраю. Перекусив и полностью отойдя от сна, парень слез с дерева и в назначенное время подошел к палатке, где были уже все гильдийцы
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 21:31:26 | Сообщение # 68
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Для начала, дамы и господа, я хочу официально поприветствовать нового товарища в наших рядах - Ариса-Цорака. - произнес эльф, подойдя к акавирцу и вручив ему медальон в форме филина.
- Возьми. Это "Маяк" нашей гильдии. Смотри, как работает. Поверни голову птицы и прикрой глаза. Ты увидишь тонкие магические линии, соединяющие твой медальон с другими такими же, которые есть у каждого из нас. Так мы не потеряем друг друга из виду, даже если будем за многие километры друг от друга.
Виржин был очень доволен и улыбался.. а остальные персонажи кивали и поздравляли парня.



 
АнджеликаДата: Вт, 27.01.2015, 21:33:41 | Сообщение # 69
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка привстала и молча пожала руку Арису. Она уже успела немного сдружиться с ним и была искренне рада тому, что теперь он точно входит в их ряды.
 
АрисДата: Вт, 27.01.2015, 21:35:53 | Сообщение # 70
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис принял медальон. Повертев его в руках, цаэски надел его на шею
- Спасибо за доверие. Надеюсь я пригожусь вашему делу
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 21:42:15 | Сообщение # 71
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- А теперь, к делу.
Покопавшись в своей сумке, Виржин достал оттуда свернутое послание.
- Позвольте прочитать письмо, которое я приберегал всё это время на десерт. А вы выскажите своё мнение.

"Уважаемые частные сыщики. О вас ходит слава, как об острых умах, старательных и внимательных. Я лорд Этьен Лунарди, и у меня к вам деликатное дело.Я знаю, что вы работаете с преступлениями, изучаете улики и ловите преступников. Но в моём случае преступление ещё не произошло, и Вы в состоянии его предотвратить.
Я очень рассчитываю на то, что вы откликнитесь, так как дело касается моей семьи. Я так же радушно приглашаю вас погостить в моём имении - "Беркутовом уделе", которое находится в Коловианском нагорье, к юго-западу от Черной дороги.
Надеюсь на скорый визит."

Лорд Л



 
АнджеликаДата: Вт, 27.01.2015, 21:47:46 | Сообщение # 72
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Оу-у... - задумчиво протянула девушка. - Лорд - это весьма перспективно, если понимаете, что я имею в виду. Дальнейшие действия, по-моему, очевидны. Человек трое, а лучше - только двое из нас направятся туда и выяснят подробности. При крайней необходимости по ходу дела свяжутся с остальными. Всё просто.
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 22:03:03 | Сообщение # 73
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хмм.. хмм.. - Арлин взглянула на Анджелику. - С другой стороны... понимаете, Лорд пригласил в Замок. Пожить. Отдых на природе, оно конечно хорошо, но тут.. такая возможность.
- Лично я с ним не встречался, но уже кое что слышал об этом Лунарди. - тихо заметил Виржин. - Судя по всему - выходец из Хай Рока, перебравшийся в Сиродиил, когда под игом Доминиона там стало совсем невыносимо.



 
АнджеликаДата: Вт, 27.01.2015, 22:10:06 | Сообщение # 74
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Она, усмехнувшись, ответила Арлин:
- И это меня очень привлекает, дорогая. Так что я совсем не буду против того, чтобы навестить нашего нового клиента.
После чего посмотрела на Виржина.
- Скажи, а что-нибудь более интересное ты о нём слышал? Хоть какие-нибудь интересные истории или характеристики?
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 22:18:31 | Сообщение # 75
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот то то и нечестно будет, если некто "особо одаренный" отправится туда, а остальные будут сидеть без дела и ждать.
Арлин чуть скривила личико и показала имперке язык.
- Богат, сварлив и недоверчив. - кратко охарактеризовал его альтмер. - Но его уже видели при дворе Графини Валги.



 
АнджеликаДата: Вт, 27.01.2015, 22:25:26 | Сообщение # 76
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Типичный аристократишко, в общем. Один из тех типов, которых я презираю более других. Ещё не совершённое преступление, так он, кажется, пишет? Возможно, по какой-то причине боится за свою жизнь или кошелёк и хочет почувствовать себя в безопасности после нашей работы. Типичный случай.
Он хмыкнула и, незаметно подмигнув Андреасу, ответила Арлин:
- Кое-кто "особо одарённый" был бы не прочь ещё пару дней здесь провести, так что пока я не порываюсь бросаться в очередную авантюру. А вот, например, вам с Арисом вполне посоветовала бы.
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 23:03:30 | Сообщение # 77
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ха.. Кстати, Арис. Скажи что-нибудь, м? - данмерка игриво почесала парня за ухом.


 
АрисДата: Вт, 27.01.2015, 23:08:25 | Сообщение # 78
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис хмыкнул
- Говоришь типичный аристократишка? Нет, если бы он был таким же как все, то нанимал бы наемников, которые решили бы все проблемы, а не детективов. Тем более для типичного, он дал слишком много информации, чтобы бояться за свой кошелек. Дал точное местонахождение своего жилища - цаэски прикинул что то в уме и продолжил - если он написал об этом, значит особо то и не переживает за свое состояние. Получается что действительно либо семья, либо что то другое. Что могли упустить из виду - парень замолчал и посмотрел в потолок
 
ЗлоДата: Вт, 27.01.2015, 23:33:18 | Сообщение # 79
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы те же наемники, Цорак. - откликнулся Андреас. - Только поумнее и с моралью.
- А личной охраны у него небось - целая армия. - предположила Арлин.
Эльфийский чародей потёр виски, размышляя.
- Первым делом нужно увидеться с ним лично. Выслушать, а там либо заключать контракт, либо отказать. Обычно, когда мы получали такие письма от богачей - нужно было следить за кем-то и докладывать нанимателю Надеюсь, это не тот случай. Предлагаю отправиться туда всем вместе - как только станет ясна задача, тогда и разберемся, кто из нас чем займется.



 
АрисДата: Вт, 27.01.2015, 23:38:28 | Сообщение # 80
Клинок
Группа: Мертвецы
Сообщений: 182
Статус: Спящий
Уровень 1
Арис покачал головой
- Стоит ли всем туда отправляться? Быть может стоит отправить кого то на встречу к аристократу, а остальные пока тут отдохнут
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♒♒ Имперский Остров и Озеро Румаре ♒♒ (Внутренняя общая тема региона)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz