Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♚ Дворец Имперского Города ♚ (Сердце Тамриэльской Империи с Башней Белого Золота)
♚ Дворец Имперского Города ♚
МехилДата: Вт, 09.03.2010, 16:24:36 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Имперский дворец, стоящий в самом центре Имперского Города, включает в свой комплекс Башню Белого Золота, построенную много веков назад Айлейдами. Посетители Имперского Дворца любят прогуливаться между могилами святых и графов, боевых магов и императоров, и разглядывать Башню Белого Золота, видную из любого места в городе. В Древнюю Залу Советов вход воспрещен, и вы сможете разве что удивленно рассматривать дивные латы Имперских Стражей. Здесь, в Башне Белого Золота, находится резиденция Императора Тамриэля.
В 174 году 4Э, после захвата Имперского Города Альдмерским Доминионом во время Великой Войны, императорские покои и библиотека Древних Свитков сгорели, остальная часть Башни Белого Золота была разграблена Лордом Наарифином, но по воле Акатоша Древние Свитки были спасены и рассеяны по всему Тамриэлю.
Прикрепления: 8387879.jpg (198.9 Kb)
 
ТалморДата: Вт, 02.04.2024, 00:23:00 | Сообщение # 1061
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Рулиндил, закрывшись в палатке, вечером написал письмо,а ночью отправил его с тропической птичкой-курьером в Алинор. С собой он привез маленькую клетку с двумя такими вестниками.
И стал ждать. Шли январские прохладные дни.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Вт, 02.04.2024, 02:28:45 | Сообщение # 1062
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Эмиссар 1 ранга Эленвен и эмиссар 2 ранга Ондолемар, зайдя со стороны Храмового района, увидели палатку с флагом Талмора и зашли туда. А затем втроем, с эмиссаром 1 ранга Рулиндилом, подошли к Башне и попросили аудиенцию у Императора.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 02.04.2024, 03:45:18 | Сообщение # 1063
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Их провели в тронный зал. Император на этот раз был задумчив и держал в руках карту. Ему только что пришла весть о том, что сын ярла Истмарка помог ярлу Предела отбить Маркарт и там вновь была власть Империи. Однако Ульфрик восстановил там Культ Талоса в нарушение Конкордата. Тит Мид подумал, что такие мелочи останутся незамеченными, а трое эмиссаров займутся исключительно беглыми Клинками.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Ср, 03.04.2024, 03:27:46 | Сообщение # 1064
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Эмиссар 1 ранга Эленвен и эмиссар 2 ранга Ондолемар представились Императору и протянули свои верительные грамоты. Рулиндил просто слегка кивнул.
- Правительство Альдмерского Доминиона уполномочило меня следить за выполнением условий Конкордата Белого Злота, Император, - сообщила Эленвен. - По твоему разрешению в порт прибыли по морям и реке 300 юстициаров, магическая и силовая поддержка наших эмиссаров здесь. Мы не можем бродить в глуши безоружными, разыскивая Клинков. Также нам стало известно, что в Скайрим снова начали поклоняться Талосу. Это прямое нарушение Конкордата и подвергает риску наш мирный договор. Примешь ли ты меры и сдержишь ли слово?


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 03.04.2024, 09:18:02 | Сообщение # 1065
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Тит Мид нахмурился, думая, как Талмор настолько быстро пронюхал про Маркарт.
- Разумеется. Я прикажу Королю Скайрима отдать приказ Ярлу Предела ликвидировать поклонение Талосу в своем владении, а если кто-то против, даже сын ярла Истмарка, пусть в тюрьме научится подчиняться приказам. Что-нибудь еще, эмиссары?


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Чт, 04.04.2024, 03:09:56 | Сообщение # 1066
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- В вашем слове я не сомневаюсь, Император, - ответила с ласковой улыбкой Эленвен. - Но вот Король Скайрима может быть не настолько верен Конкордату, а ярл Предела и подавно. С вашего позволения я бы отправила эмиссара Ондолемара в качестве... политического консультанта в Маркарт, чтобы он внятно разъяснил ярлу Предела - что будет, если он не устранит поклонение Талосу в своей владении. Ну а что касается Короля Истлода, я готова сама консультировать его. Мне кажется, будет уместным постройка посольства Талмора возле столицы Провинции Солитьюд. Конкордат будет выполнятся Скайримом и ваше слово не будет поставлено под угрозу, и вам не придется еще и Скайрим исключать из Империи, а то в ней останется лишь две провинции, включая Сиродил, это было бы уже и не совсем Империей...

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 04.04.2024, 10:59:07 | Сообщение # 1067
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Император почесал седую бороду и сверкнул глазами.
- Король Истлод абсолютно верен Империи, а если ярл Предела нет, то там будет новый ярл, можете не сомневаться. Впрочем, идите и смотрите сами, сильна ли там власть Империи. Там стоит вновь мой легион и никакого своеволия я не потерплю. Посольство, значит? Да, лучше уж там, чем здесь. Я не отвечаю за случаи, что потерявшие на войне горожане его тут сожгут. А Скайрим война коснулась лишь краем.
 
ТалморДата: Чт, 04.04.2024, 17:59:53 | Сообщение # 1068
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Эмиссары молча поклонились.
- Император, ваша мудрость намного выше мудрости местных правителей, - льстиво молвила Эленвен. - Я отправлю по 100 юстициаров на поиске предавших вас Клинков в каждую из Провинций. А сами мы отправляемся в Скайрим.
Все трое вышли из Башни и через храмовые ворота, направляясь в порт.

=== Храмовый район


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 04.04.2024, 18:31:27 | Сообщение # 1069
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Император проводил высокомерных альтмеров недобрым взглядом.
"Пусть норды в скайримской глуши размозжат ваши важные головы молотами, не мое дело!".


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 05.04.2024, 11:03:06 | Сообщение # 1070
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Проведя время в отпуске с возлюбленным Тиром, легат Кассия вернулась на службу и предстала перед Императором, ожидая новых поручений. Ее легион вполне восстановился после Войны и туда уже шел новый набор.
- У меня есть для вас особое поручение, легат, - проговорил Император. - Твой 3-й легион все равно будет квартироваться возле столицы, походы не будут отвлекать тебя от работы.
- Какой работы, Император? - не поняла Кассия.
- Мне нужен Верховный Канцлер, - пояснил Тит Мид. - Причем такой, которому я могу всецело доверять. Аристократы на эту роль не подходит, сейчас время войн. Твоя верность говорит сама за себя, ты не примкнула к мятежу Дециана с Джонной и готова была умереть за Императора. Я спрошу твоего согласия, хотя не должен.
- Это честь для меня, - поклонилась Кассия. - И ответственность. Но я справлюсь.
- В таком случае с сегодняшнего дня ты Верховный Канцлер. Указ будет вечером. Пообедай и приходи, я объясню твои права и обязанности. Будешь заниматься в основном второстепенными делами, но у Империи должен быть и Канцлер.
Так Кассия получила новую высокую должность, впрочем, по всеобщему мнению, вполн заслуженную. Недовольными были лишь аристократы, исключая графа Скинграда.
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ♚ Дворец Имперского Города ♚ (Сердце Тамриэльской Империи с Башней Белого Золота)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz