Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » ⇒ ☕ Брума: Таверна "Радушие Джерола" ☕ ⇐ (Лучшая таверна города)
⇒ ☕ Брума: Таверна "Радушие Джерола" ☕ ⇐
МекруззДата: Вт, 17.12.2013, 23:49:24 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Хозяином старинной таверны в начале 4 Эры стал дальний родственник Хафида Пустой Ноги, Хорид. После него управлял заведением его сын Эльрид, а затем внучка Элла Черная Нога, которой местные жители слегка изменили прозвище из-за запущенной гангрены на ноге. В 170 году Элла скончалась на одном из клиентов от передозировки скуумой, и граф продал оставшееся ничейным заведение молодой чете Фалериев из Имперского Города - Стантусу и Хьотре.

"Радушие Джерола" - большая элитная гостиница в западном районе Брумы. Расположена между особняком Джукани и домом Стенара Чено, с видом на собор Святого Мартина. Гостиницей управляют Стантус Фалерий и его жена Хьотра, которым помогает Лассиния Железное Сердце.

Таверна известна как одно из лучших заведений в Сиродиле, гордящееся исключительными стандартами обслуживания клиентов и качеством еды. В дополнение к традиционной кровати и столу, гостиница также предлагает своим клиентам доступ к своей бане. При первом входе вас поприветствует поистине ужасающее выступление начинающего барда Ренода Эвен-Тонеда, прежде чем Стантус уволит его и заменит Амбриком.

Стантус является источником многих слухов, а также квестов за головами. Ему и Хьотре также нужны курьеры, чтобы забрать грузы из Эпплуотча и Гринвуда, а Аламму Нетре ищет помощи в возвращении семейной реликвии.
Прикрепления: 9329686.jpg (185.7 Kb)
 
АнджеликаДата: Вт, 22.07.2014, 22:17:13 | Сообщение # 61
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ладно, сходи, но не торопись, пока я ещё встааану... - девушка зевнула и потёрла глаза. - Только не забудь меня здесь, ага? Я ещё спущусь, позавтракаю, тогда и отправимся куда надо...
Она честно стала пытаться взбодриться и найти в себе силы встать с кровати.
 
ЗлоДата: Вт, 22.07.2014, 22:29:41 | Сообщение # 62
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если вернусь, а ты дрыхнешь, я за себя не ручаюсь. - промурлыкала данмерка самым ласковым тоном и вышла за дверь.
---------------> Улицы Брумы



 
АнджеликаДата: Вт, 22.07.2014, 22:42:41 | Сообщение # 63
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да-да, понимаю... пока-пока, - проворчала вслед подруге имперка и снова засопела.
Но спустя некоторое время даже в Анджелике заговорили совесть и здравый смысл. Постоянно кряхтя и бурча себе что-то под нос, она встала, оделась и привела себя в порядок. После чего взяла свою сумку и спустилась на первый этаж, в зал. Заказала себе довольно-таки плотный завтрак и принялась есть и ждать подругу.
 
ЗлоДата: Вт, 22.07.2014, 23:56:40 | Сообщение # 64
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Вернувшись, Арлин плюхнулась на соседнее с Анджеликой место и свистнула у той кусочек хрустящего обжаренного хлеба.
- Стража Брумы желает нам счастливого пути. И чем раньше мы уйдем, тем им спокойнее.
Затем данмерка вывалила кучу оружия (большинство из которого пренадлежало ей самой) на стол и начала рассовывать дротики, танто, кинжалы и иглы по укромным местам своей одежды.



 
АнджеликаДата: Ср, 23.07.2014, 21:12:08 | Сообщение # 65
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка кивнула и прицепила свой серебряный меч на пояс вместе с подарком Ариса - стальным клинком.
- Я так и думала. А как же тот внучонок или кто он там ему Бауруса?
 
ЗлоДата: Пт, 25.07.2014, 11:00:31 | Сообщение # 66
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если тот неведомый маньяк, убивающий последователей Клинков, его не прикончил, думаю, Арис найдет его.
Данмерка потерла нос.
- Знаешь, как осложняет дело нежелание стражи хоть как-то с нами сотрудничать? Виржин и пальцем не пошевелит, если с ним не заключат контракт. А здесь нас настойчиво выпроваживают. Ну что, забираем твою коняшку и возвращаемся в Коррол?



 
АнджеликаДата: Пт, 25.07.2014, 19:24:37 | Сообщение # 67
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Заждалась новую хозяйку, небось. Интересно, как там тот неудачливый норд-хозяин?
Довольно вздохнув, Анджи отодвинула опустошённые ею тарелки, поправила на себе жилет и встала из-за стола.
- Пора, подружка.
 
ЗлоДата: Сб, 26.07.2014, 12:52:15 | Сообщение # 68
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушки вышли из таверны.
------------> Улицы



 
ЭстринДата: Пн, 03.07.2023, 19:57:55 | Сообщение # 69
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин, походивший в капюшоне на старого данмера, зашел в таверну, огляделся. Здесь было тепло и пахло алкоголем и чем-то вкусным из мяса.
 
ЗлоДата: Пн, 03.07.2023, 20:04:07 | Сообщение # 70
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Тощая болезненная нордка по имени Элла Черная Нога средних лет стояла за прилавком. Ее родовое прозвище переиначили, поскольку уже лет десять у Эллы была запущенная гангрена на ноге, боль от которой она утоляла скуумой.

Когда Эстрин подошел, она расплылась в улыбке.
- Добро пожаловать! Чем могу помочь? Я Элла Черная Нога! У нас есть еда, выпивка, постель! А если хотите, могу чего-нибудь эдакое обеспечить, ну вы понимаете... И это и еще это...
Она сделала характерный хаджитский жест у носа, означавший "скууму", а потом подтянула юбку на здоровой ноге, обнажив почти до бедра и сально улыбнувшись. Элла оказывала и услуги древнейшего характера, когда зимы были долгие, а посетителей мало. Жизнь в Бруме была дорогая.
Прикрепления: 5737992.jpg (49.0 Kb)
 
ЭстринДата: Пн, 03.07.2023, 21:16:45 | Сообщение # 71
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин без интереса глянул на ее ногу.
- Нет, мне надо комната с кроватью, ужин из чего-то мясного и пару бутылок вина. Хорошего вина.
Он достал мешочек с золотом.
 
ЗлоДата: Пн, 03.07.2023, 21:46:22 | Сообщение # 72
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- 35 септимов, - вздохнула Элла.
Заработать не получилось, кажется. Она положила на стол потертый ключ.
- Комната хорошая, тихая, чистая, под лестницей. Клопы в таком холоде не водятся, не беспокойтесь. Но в комнате тепло. Я занесу вам через час ужин, картофель с мясом и овощами. А вино...
Она нагнулась под прилавок, продемонстрировав тощий зад, и выставила две бутылки вина "Братьев Сурили" 165 года.



 
ЭстринДата: Пн, 03.07.2023, 21:49:51 | Сообщение # 73
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин выложил монеты на прилавок, захватил обе бутылки и пошел в "комнату под лестницей". На самом деле под лестницей была лестница в подвал, а там коридор и одна из комнат с распахнутой дверью была для клиентов. Дремора Лорд прикрыл дверь, снял доспехи, положил в шкаф, рюкзак рядом с кроватью, откупорил вино, лег на кровать и стал думать. Его карта Тамриэля, захваченная из Фэйтланда, от сырости в тюрьме сделалась нечитаемой и чернила струйного принтера расплылись. Надо было еще зайти к книготорговцу и купить новую карту.
 
ЗлоДата: Пн, 03.07.2023, 22:59:14 | Сообщение # 74
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Элла постучалась и зашла с подносом мясного рагу, морщась от боли в почерневшей ноге. Пора было принять вечернюю дозу скуумы.
- Вот ваш ужин, господин... не знаю ваше имя. Хотелось бы узнать имя столь щедрого клиента. У нас тут данмеры редко.
Она нагло присела на край кровати и улыбалась во весь рот. Не хватало боковых зубов.
 
ЭстринДата: Вт, 04.07.2023, 01:14:12 | Сообщение # 75
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин взял у нее поднос и стал есть деревянной ложкой. Рагу, кажется, было недоваренное. Но мясо есть мясо.
- Эстрин Рэйнфорест, - он хоть и снял доспехи, но накинул плащ с капюшоном, было тут прохладно, да и рога светить не хотелось. - Кстати, есть у вас тут книготорговцы?
 
ЗлоДата: Вт, 04.07.2023, 22:22:18 | Сообщение # 76
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Книги можно купить в "Новароме", - сообщила Элла. - Вам нравится комната и ужин, господин? Что-то еще? Одному ночевать так одиноко...
Она захлопала ресницами и попыталась выпятить худосочную грудь.



 
ЭстринДата: Вт, 04.07.2023, 23:20:59 | Сообщение # 77
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин взглянул на нее насмешливо.
- У вас своя таверна, прибыль с нее. Зачем вам торговать своим телом?
 
ЗлоДата: Вт, 04.07.2023, 23:44:02 | Сообщение # 78
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Скуума очень дорогая, эх... - жалобно проблеяла Элла Черная Нога. - А от лунного сахара зубы испортились, он-то дешевле...
И засмеялась странным и противным смехом.



 
ЭстринДата: Ср, 05.07.2023, 00:14:28 | Сообщение # 79
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мда.
Эстрин доел рагу, поставил тарелку на поднос.
- Как отсюда добраться в Скайрим? Есть дорога через горы на север?
 
ЗлоДата: Ср, 05.07.2023, 01:09:53 | Сообщение # 80
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Элла переставила тарелку на поднос и отодвинула его, сама подсела ближе, опять демонстрируя здоровую ногу Эстрину и заглядывая в глаза.
- Белый Проход называется. Там сейчас снегом все завалено, не пройти... Надо ждать весны... Но я с вами уже долго сижу, заплатите мне? Могу и полежать.
И нагло улыбнулась.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » ⇒ ☕ Брума: Таверна "Радушие Джерола" ☕ ⇐ (Лучшая таверна города)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz