Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » ⇒ ♞ Брума: Конюшня "Сильные лошади" ♞ ⇐ (У ворот города)
⇒ ♞ Брума: Конюшня "Сильные лошади" ♞ ⇐
МехилДата: Чт, 29.07.2010, 12:55:54 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


"Сильные лошади" — это конюшня, расположенная за пределами Брумы, к северу от восточных ворот. Здесь можно купить лошадь за 3000 септимов у Илы Высокой, которую обычно можно найти снаружи. Рядом с главным зданием вы найдете саму конюшню, в которой продается лошадь и лошадь Адия Вилия по кличке Январь, а также плаха. Внутри конюшни довольно скудно: за дверью, запертой адептами, находится кастрюля, собственная кровать, немного еды и питья и редкая книга «Последний король айлейдов».
Прикрепления: 7862928.jpg (180.9 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:36:22
 
КаренДата: Пт, 30.05.2014, 19:42:19 | Сообщение # 41
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Видишь, сколько ртов мне кормить? - усмехнулся норд. - Три.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Пт, 30.05.2014, 19:49:15 | Сообщение # 42
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика вздохнула и вынула из сумки и выложила перед нордом три довольно объёмистых мешка, в которых позвякивали монеты.
- Здесь три тысячи. Однако я всё же настою на своём... - одарив его лучистой улыбкой, она отсыпала часть денег из одного мешка в свою сумку и подала ему мешки. - Вот так. Около трёх тысяч, но всё же чуть меньше. Можно считать, что покупка совершена?
 
КаренДата: Пт, 30.05.2014, 19:56:06 | Сообщение # 43
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Но мужчина не смотрел ни на неё, ни на деньги. Он крепко стиснул зубы и зажмурился, его плечи дрожали в беззвучных судорогах.
- Свальди! Свальди, милый... - жена бросилась перед ним на колени, трогая руками щеки и лоб. Руна тускло светилась, словно за ней, в черепе тлели угли.
- Да... Берите лошадь, берите. - шептал он еле слышно. - Не трогайте меня.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Пт, 30.05.2014, 19:57:00
 
АнджеликаДата: Пт, 30.05.2014, 20:05:06 | Сообщение # 44
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дивнюка бы сюда... Арлин, знаешь, что с ним, не?
Анджелика в пару секунд очутилась рядом с мужчиной. Она крепко взяла его за плечи и тряхнула, заставила взглянуть на себя.
- Говори, с кем повздорил. Маг, да? Говори сейчас же, если жить хочешь. - Её тон был очень холодным и серьёзным, не терпящим возражений. Она внимательно смотрела на норда, соображая, что с ним делать сейчас и как помочь.
 
КаренДата: Пт, 30.05.2014, 20:17:29 | Сообщение # 45
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не с магом. Гораздо хуже, девочка.
Женушка окунула его голову в таз с холодной водой и норду, видно, полегчало.
- Это даэдрический символ. - тихо сказала данмерка. - Не имею понятия, что с ним такое...
Мужчина тяжело вздохнул, посадил на колени испуганную дочь и взглянул в окно... Туда, где зловеще завывали горные ветра...
- Идите. Не ваша эта забота...


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Пт, 30.05.2014, 20:27:12 | Сообщение # 46
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Подумав, девушка положила руку ему на лоб и наколдовала заклинание исцеления.
- Пусть и не особо поможет, но всё же лучше, чем ничего.
Она поправила сумку на плече и направилась к выходу.
- Детишки, - она кивнула мальчикам-близнецам, - если батьке станет очень плохо, вы бегом в Гильдию Магов за помощью, договорились? Мне самой любопытно, что это значит, но всё же не будем навязчивыми. Лошадка теперь моя, только приду я за ней позже. И конь моей пепельной подруги пока пусть здесь останется.
Она махнула рукой всем на прощание и сказала Арлин:
- Идём, куда хотели прогуляться, коллега. - Спустя минуту девушки уже бодро шагали на север, в Храм Повелителя Облаков.
>>> *Горы Джерал*. Храм Повелителя Облаков
 
МаксимусДата: Пн, 14.07.2014, 16:32:08 | Сообщение # 47
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Легионер и путница доехали до конюшен
- Согрелась хоть немного? - спросил он
 
АюнДата: Пн, 14.07.2014, 16:44:29 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Мертвецы
Сообщений: 9
Статус: Спящий
Уровень 1
- Д-да... - по мере того, как Аюн отмерзала и приходила в себя, она становилась всё беспокойнее.
Вцепившись в легионера и ерзая, она оглядывалась по сторонам.
- Птицы... не то, чем они кажутся.. Остерегайся птиц... Нужно бежать так далеко... меня не должны найти.


...
 
МаксимусДата: Пн, 14.07.2014, 16:47:33 | Сообщение # 49
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это ты про тех которые кусаются? - он показал свою руку - твари. Я одну стрелой подбил, так что не бойся

Через пару минут они заехали в конюшни, где легионер снял с коня девушку и повел в город

>>> Улицы города
 
МаксимусДата: Чт, 17.07.2014, 13:07:03 | Сообщение # 50
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Легионеры прибыли к конюшням Брумы. Максимус в сопровождении десятка воинов проследовал к городским воротам
 
МекруззДата: Чт, 17.07.2014, 13:21:25 | Сообщение # 51
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимусу на плечо сел голубь. К лапке было привязано послание
"Слушаюсь. Сегодня же выдвинемся в Сиродиил. Используем водный путь. Капитан Маркус"

В это время со стены крикнули
- Кто вы и по какому делу?
 
МаксимусДата: Чт, 17.07.2014, 13:22:04 | Сообщение # 52
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус прочел письмо, после чего ответил
- Я генерал Максимус Лорций. Прибыл в Бруму, чтобы поговорить с вашим графом
 
МекруззДата: Чт, 17.07.2014, 13:30:31 | Сообщение # 53
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Стражники зашептались, после чего открыли ворота не препятствуя Максимусу
 
МаксимусДата: Чт, 17.07.2014, 13:31:23 | Сообщение # 54
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус в сопровождение двух десятков легионеров вошел в город

>>> Улицы города
 
МаксимусДата: Пт, 18.07.2014, 22:48:50 | Сообщение # 55
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Максимус в сопровождение Ариса и легионеров вернулся к конюшням, где остался основной отряд
- Все, возвращаемся в столицу - бросил он и приказал выделить коня, парню. Через пару минут сотня легионеров, ведомая генералом, двинулась прочь от города

>>> Дороги Сиродиила
 
ЗлоДата: Сб, 26.07.2014, 13:03:28 | Сообщение # 56
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Над домиком владельца конюшен вился тот же уютный дымок.
У ограды девушки увидели своих лошадей - ухоженных, откормленный и крайне довольных жизнью. А так же ещё одну - белую, подозрительно знакомую. Дочка хозяина сидела на ограде и заплетала её гриву в красивые косицы.



 
АнджеликаДата: Сб, 26.07.2014, 18:51:35 | Сообщение # 57
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Привет-привет, девица, - улыбнулась ей Анджелика. - Как там папка поживает? Всё прошло, хм?
Она подошла к ограде и, протянув руку, погладила белую лошадь по голове.
- Приветствую и тебя, Грейс. - Она повернулась к девочке: - Скажи-ка, не знаешь ли, куда направился ушастый брюнет, владелец этой красотки? - и пробормотала себе под нос: - Не мог подождать пару деньков, потерял своих девочек...
 
ЗлоДата: Сб, 26.07.2014, 19:07:34 | Сообщение # 58
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Колдун то? - переспросила девчушка, шмыгая носом. - Он дома у нас, мама позвала его, что бы он помог папу найти.


 
АнджеликаДата: Сб, 26.07.2014, 19:38:08 | Сообщение # 59
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи вскинула бровь и оглянулась на подругу.
- Вот как, значит? Пропал твой батя? Чудесно... - она хмыкнула и направилась ко входу в дом. - Сейчас узнаем подробности.
Она, не церемонясь, грохнула пару раз кулаком в дверь и, отворив её, преспокойно вошла внутрь и осмотрелась.
 
ЗлоДата: Сб, 26.07.2014, 20:11:32 | Сообщение # 60
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Иди. Я с дитём пообщаюсь. – крикнула Арлин ей в вдогонку. И стала задавать девочке разные вопросы о её отце.
- Я ещё тогда неладное почувствовала, когда он однажды всю грязную посуду в доме за меня перемыл... - слышала Анджи приглушенные рыдания хозяйки ещё с порога. - По хозяйству мне помогал, мальчишкам сказку на ночь читал, дочуре куклу дорогущую купил.
- Так что же в этом неладного, уважаемая?
Альтмер сидел за столом и задумчиво чертил магические символы разных мастей, сверяя это с тем, что видели на лбу норда его родные. Увидев Анджелику Виржин улыбнулся ей краешком губ и кивнул. Взгляд его был сосредоточенным.
- В жизни никогда мой свин не вел себя так! Ну, думаю, исправился! Заживём по новому! Но что-то... очень нехорошее глодало его. Словно хворь какая. А ночью... когда думал, что сплю и не слышу - плакал.
Она обхватила эльфа пухлой рукой (на её фоне он казался хрупким мальчиком) и подняла вверх указательный палец.
-Вы не думайте, я баба не суеверная. Мистика ваша, фокусы колдовские - для меня лес темный. Да только помню я... помню точно! Чей-то смех слышала... будто отвечала на его рыдания сила нечистая.



 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » ⇒ ♞ Брума: Конюшня "Сильные лошади" ♞ ⇐ (У ворот города)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz