Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Чейдинхол » Святилище Боэтии (К юго-востоку от Чейдинхола)
Святилище Боэтии
МехилДата: Ср, 04.08.2010, 07:18:14 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Святилище находится высоко в горах Валус, к востоку от Камышовой реки и к юго-востоку от Чейдинхола. Для того, чтобы получить от Боэтии ваше задание, вы должны преподнести ему в дар Сердце Даэдра.

Боэтия приходит не только как мужчина, но и как женщина. Принц Интриг, Принц Воинов, Принц Полей. Его сфера: обман и тайные сговоры, планы убийств, покушений, предательства и свержения власти. Его называют даэдрой мщения. Говорят, Боэтия жаждет лишь крови своих адептов. В день вызова Боэтии, второй день месяца заката, проходят бои между его последователями и останавливаются только после того, как погибнут девять жрецов. Сфера его деструктивна, но он вдохновляет воинов на битвы.
Прикрепления: 5777758.jpg (155.5 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 22:02:08
 
ЗлоДата: Пт, 09.01.2015, 18:41:11 | Сообщение # 61
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
Так как девушка тоже переключилась на оленя, стрелок продолжил методично её обстреливать пуская стрелу за стрелой (3 стрелы). Яд так же давал о себе знать, причиняя мучения (-25хп, спадет через один раунд).
Олень ещё раз наподдал норду и шарахнулся в сторону, метя в Анджелику рогами.
Свальд продолжал драться, как мог.





Сообщение отредактировал Зло - Пт, 09.01.2015, 18:46:18
 
АнджеликаДата: Пт, 09.01.2015, 18:47:23 | Сообщение # 62
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи выдернула ещё одну стрелу из себя и пошла в атаку на зверя, уже не обращая внимания на обстрел: ей было не до этого. Она прыгнула назад, стараясь увернуться от атаки оленя. Затем нанесла ему несколько режущих ударов мечом, а после изловчилась и попыталась совершить нечто странное. Запрыгнуть ему на спину, чтобы своим весом (а ведь она была далеко не хрупкой девушкой) опрокинуть его на землю. Или хотя бы схватить его за рога и заставить прекратить атаку Свальда, это уж как получится...

Жизнь: 760
Магия: 520
Сила: 40
Интеллект: 40
Ловкость (основной): 45
Ходы: 11
Атака: 50

Инвентарь:
Амулет защиты (защита +10)
Великий чёрный камень душ (заполн. душой лича)
Велкиндский камень (однораз. восст. всей магии)
Деньги
Древний айлейдский клинок (-50 НР, урон нежити)
Дротик зелёный - "паралич" (на 1 раунд)
Дротики (5 шт.)
Дротики красные - "яд" (-25 НР на 1 раунд, 2 шт.)
Дротики серые - "безмолвие" (на 1 раунд, 2 шт.)
Дротики синие - "замедление" (отн. пол. ходов на 1 раунд, 7 шт.)
Зелье лечения (3 шт.)
Ключ непонятно от чего
Кулон-"маяк" (указ. на местонахожд. чл. детект. организ., 2 шт.)
Мифриловый шлем (защита +5)
Свиток вызова дреморы
Скума
Стальной нож (-50 НР)
Части загадочной айлейдской вещи
 
ЭлалиДата: Пт, 09.01.2015, 18:57:51 | Сообщение # 63
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

Действие яда (-25 НР).

1 : 1, 1 : 2, 2 : 4. - удача изменила, одна стрела попала в животное (-25 НР).

Олень: 4:3 - ещё раз боднул норда (-100 НР), 3:3 - и каким-то образом застрял рогами между ветвей дерева!

Свальд: 1 : 5, 1 : 1, 1 : 3, 3 : 2, 3 : 3. - прорубил несколько борозд в снегу саблей и всё-таки ударил оленя 1 раз (-50 НР).

Анджелика: 5:4 - отпрыгнула, но это уже не было важно, 4 : 3, 5 : 3, 1 : 1, 3 : 1, 6 : 5. - разозлилась, видно (-140 НР), но и порезалась сама (-35 НР), 4:6 - да, не быть ей укротительницей мустангов...

Итог:

Олень: 300 НР, застрял.

Свальд: 270 НР, 195 МР.

Анджелика: 455 НР, 325 МР.
 
ЗлоДата: Пт, 09.01.2015, 19:15:56 | Сообщение # 64
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
Олень дернулся несколько раз, пытаясь вылезти из западни. Но с каждым разом его движения становились всё более неуверенными, вялыми... и под конец он, похоже, совсем выдохся и заснул, в том же нелепом положении.
Стрельба прекратилась, враг решил отступить... пока.
- Уффф... ну дела. - норд прихрамывая подошел к Анджи. - Крепко он тебя зашиб?



 
АнджеликаДата: Пт, 09.01.2015, 19:24:59 | Сообщение # 65
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Олень-то? Даже задеть не успел. А вот этот проклятый стрелок, чтоб его... - Она осмотрела себя и, видимо, пришла к выводу, что раны совсем не значительны. - Ты как, ещё крепко стоишь на ногах? Молодец, здоровяк. Нам тут ещё жарко придётся, чую... - она с опаской посмотрела вверх.
 
ЗлоДата: Пт, 09.01.2015, 19:35:04 | Сообщение # 66
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это может затянуться, знаешь... они ищут слабое звено, кто первый потеряет бдительность или устанет, или угодит в ловушку... Этот мерзавец, кто в тебя стрелял, сейчас в большей опасности чем мы с тобой, потому что он один против всех.
Свальд глубоко вздохнул и прощупал повреждения своих доспехов. В кирасе было несколько очень серьезных дыр, и одежда под ней намокла от крови.
- Стоит подлечиться, как думаешь?





Сообщение отредактировал Зло - Пт, 09.01.2015, 19:36:02
 
АнджеликаДата: Пт, 09.01.2015, 19:50:27 | Сообщение # 67
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка кинула меч в ножны и осмотрелась. Её взгляд упал на довольно безопасное местечко - небольшую яму между корней большой сосны, вероятно, когда-то давно бывшую медвежьей берлогой. Девушка кивнула Свальду на неё и быстренько уселась там, развалившись. Она достала бинты и сняла свою куртку.
- Стягивай кирасу, вояка, - бросила она мужчине, после чего подумала и выудила из сумки флягу с водой. - Ледяная, конечно, но сгодится для промывки царапин, или если пить хочешь. Хотя минуточку... - она ещё покопалась в своей сумке и вдруг нашла другую флягу, с бренди. - Ого! Вот это явно лучше воды. А я её давно уже искала, - усмехнулась девушка и сразу с наслаждением сделала несколько глотков.
 
ЗлоДата: Пт, 09.01.2015, 20:12:40 | Сообщение # 68
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот это по нашему. Как в Скайриме, в старые добрые...
Норд пристроился там, делая, как имперка говорит. От чего-то он несказанно обрадовался и повеселел. Выпивка сама собой перекочевала в его руки, и Свальд приложился к ней...
- Сейчас то потяжелее, но когда я молод был.. именно так проходили мои будни. Охота, сражения... Семейная жизнь, она отличная, знаешь.. но всё же я скучаю по тем временам.



 
АнджеликаДата: Пт, 09.01.2015, 20:21:13 | Сообщение # 69
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ещё бы. Я-то вообще жить без всего этого не могу. Семейная жизнь точно не для меня. Хотя в жизни всякое бывает: никогда не знаешь, что заставит вдруг тебя коренным образом изменить свой образ жизни. Как это и случилось со мной. Так, а закуски у меня никакой не найдётся случайно? Ну-ка, посмотрим... нет, нет ничего, жаль...
Анджелика быстро промыла и перебинтовала свои немногочисленные раны и стала помогать норду, который был потрёпан значительно сильнее. Перевязывая его, она в какой-то момент мягко отобрала у него свою флягу и улыбнулась:
- Ты потихоньку становишься моим должником, здоровяк, и твой должок растёт медленно, но верно.
 
ЗлоДата: Пт, 09.01.2015, 20:36:43 | Сообщение # 70
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что делать, раз женушка моя такой шорох навела, даже уважаемых господ детективов созвала, то не пожалею добра, расплачусь по совести.
Свальд подмигнул.
- Кобылкой моей довольна?



 
АнджеликаДата: Пт, 09.01.2015, 20:45:10 | Сообщение # 71
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка с довольным видом кивнула:
- Она просто прелесть. Резвая и послушная; я явно не выплатила ни одного лишнего золотого за неё. Чудесная лошадка.
Она снова облачилась в куртку, перекинула сумку через плечо и помогла Свальду надеть уже достаточно помятые доспехи.
- Ну вот. Лучше себя чувствовать стал, подлатав шкуру? И бренди тут тоже не последнюю роль сыграло. - Она тихо засмеялась. - Остался сущий пустяк: прибить всех выживших, отдать артефакт демону, чтобы больше не докучал, и свалить домой с чистым сердцем.
 
ЗлоДата: Пт, 09.01.2015, 20:52:21 | Сообщение # 72
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хитрая эта тварь.. - нахмурился норд, поднимаясь и отряхиваясь. - Следит за соблюдением правил Игры. По правилам мы не сможем уйти, не поубивав друг друга. Надо что-то придумать.
Проверив саблей, он двинулся слегка впереди.
- И продумать дальнейшую тактику. Уже стемнело, если будешь идти чуть в стороне от меня, дольше останешься незаметной..



 
АнджеликаДата: Пт, 09.01.2015, 20:57:26 | Сообщение # 73
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нужно выяснить, сколько участников ещё осталось в живых, - задумчиво произнесла она, идя в стороне от Свальда, как тот и предложил. - А что если... стоит ли биться, если можно договориться? Скажем... если судьба от нас не отвернётся и в конце концов останемся мы вдвоём. Может, предложим этому демону пару условий для заключения договора? А если попытаться сразиться с ним самим... хм... или эти правила абсолютно нерушимы?
 
ЗлоДата: Пт, 09.01.2015, 21:11:00 | Сообщение # 74
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не знаю, насколько он сильный. Для начала надо выжить. Эх... будь Марка ещё при мне... вот я дурень. Вторым делом нужно вернуть её. Кто её утащил?


 
АнджеликаДата: Пт, 09.01.2015, 21:17:49 | Сообщение # 75
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пепельный, красноглазый, ушастый... данмер, точно! Вот, он утащил, чтоб он сдох. Но, возможно, он уже сделал это, и меч сейчас находится в чьих-то других руках...
Анджи устало подняла взгляд на темнеющее небо и вдохнула полной грудью холодеющий воздух.
- Весело будет, когда мы окажемся тут в полной мгле.
 
ЗлоДата: Пт, 09.01.2015, 21:45:27 | Сообщение # 76
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Самое то... если не будем шуметь.
Из густых зарослей от них кто-то шарахнулся в сторону поляны, прыжки были явно не звериные. Затем звук падения, вскрик... и вновь тишина.



 
АнджеликаДата: Пт, 09.01.2015, 21:51:36 | Сообщение # 77
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика прислонилась к ближайшему дереву и всмотрелась в вечерние сумерки, попыталась разглядеть того, кому так не повезло.
 
ЗлоДата: Пт, 09.01.2015, 22:04:38 | Сообщение # 78
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
Она заметила худенькое тельце босмера, который сидел и скулил, поджав ногу.. либо сломанную, либо вывихнутую. Он не оглядывался по сторонам, а судорожно рылся в карманах. Видимо, это он обстреливал пару с деревьев и натравил на них зверя.
Свальд приложил палец к губам и стал осторожно подбираться к нему сбоку.



 
АнджеликаДата: Пт, 09.01.2015, 22:09:48 | Сообщение # 79
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи кивнула ему, но, подумав, что он справится с босмером самостоятельно, пока не сдвинулась с места.
 
ЗлоДата: Пт, 09.01.2015, 22:25:54 | Сообщение # 80
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не везет.. не везет то как... госпожа моя.. - бормотал эльф, продолжая беспечно копошиться в своих запасах.
Норд шагнул на поляну, подбираясь всё ближе, занеся саблю как темный дух возмездия.. как вдруг раздался громкий металлический хруст, и Свальд завопил от дикой боли. Он угодил в замаскированный медвежий капкан, раскрошивший эбонит, как ореховую скорлупу, и грозящий лишить норда ноги.
- Попался, толстяк! Теперь не выберешься.. - босмер подпрыгнул на обе ноги, целёхонький, залился смехом, похожим на птичий щебет и пустился на утёк в темную чащу.
- Лови дохляка! - рыкнул норд, повернув голову назад. - Он продует в ближнем бою!





Сообщение отредактировал Зло - Пт, 09.01.2015, 22:31:28
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Чейдинхол » Святилище Боэтии (К юго-востоку от Чейдинхола)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz